Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Riera Byron Bay & Elena Prekrasnaya iz Perovskogo Doma


Ёллика

Рекомендуемые сообщения

А это мамина любимица, как не посмотришь, все время что-то Лёне на ушко рассказывает :lol2:

Оранжевая ниточка - Apportant La Chance

c291e01a18f6t.jpg

b993fe3b6ebdt.jpg cc984f2cba82t.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот наши мальчики, как мы их называем Чук и Гек :dribble:

Наш рыжий сорванец с синей ниточкой - Avide De La Victoire

b4780222f646t.jpg

64197435b052t.jpg c1d54a652a10t.jpg

Ну, и наконец принц-нарцис :nyam:

салатовая ниточка - Attandant L`etoile

0eaff9c5e74dt.jpg

1516b883b140t.jpg ac65584d67d6t.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лен, спасибо большое :signthankspin: Лёна с Пошиком, на славу постарались :blush-anim-cl: Такие все пупсы сладкие, уже ничинают играть, так оторваться от них не возможно, часами можно наблюдать. :sm14: Так что, у нас дома реласк - щенотерапия

Анютка, жаль я далеко от вас, так хочеться потискать, комочки сладкие поцеловать. Дети просто чудо! Девочка шоколадка очень нравится! :thumbup:


/>http://s018.radikal.ru/i509/1201/fd/1516b883b140t.jpg

Уже любит мячики! Будующий футболист!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дети просто чудо! Девочка шоколадка очень нравится! :thumbup:

Она вообще необыкновенная, такая зайка сладкая :nyam: Очень покладистая по характеру, сообразительная

- Мам, нужно кушать из мисочки - хорошо,тут водичка - я поняла, есди ты зовешь, к тебе нужно бежать -ой, как здорово, за это еще и целуют!

Я сегодня над котом обсмеялась, Лёника выгнал из домика, а сам стал изображать из себя сторожевого кота :lol2:

750545fa505bt.jpg

5ba5cc130994t.jpg

АААААААААААА! Очень сладкие дети!!!!! чмоки вас в всех в носяшки :kiss1: :kiss1: :kiss1:

Спасибо, чмоки всем раздали :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Анна, здравствуйте! это Саша)

как там наша Абигель??? я уже так по ней соскучилась!!!

Сашенька, привет! Очень рада, что вы уже зарегистрировались! Абигель тоже по вам скучает, она такая задумчивая стала, но на аппетит это не влияет :thumbup:

Творог мы едим всем чем можем

9d57284a1dd7.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сашенька, привет! Очень рада, что вы уже зарегистрировались! Абигель тоже по вам скучает, она такая задумчивая стала, но на аппетит это не влияет :thumbup:

Творог мы едим всем чем можем

9d57284a1dd7.jpg

Какая же смешняшка.... По усам течет, хоть бы в рот попало. Ну почему меня забрали, там же еще творожок есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

очень сладенькие малыши. Вчера смотрела. Понравился синий коб и самая светлая су. Такие ВСЕ позитивние, на руки просятся :thumbup: НЯМЫ-НЯМЫ-НЯМЫ!!!! :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какая она красавица!) поскорее бы 4 февраля)

Саш, не переживай, дни пролетят не заметишь! Я знаю, что вы собиратесь улетать, вот вам на дорожку маленький рассказ. :ok:

Как Абигель провела день!

Началось, все с того, что ни о чем не подозревающего ребенка переместили из родной родилки куда-то не понятно

f33913f7a5fft.jpg

Вот странно, подумала Абигель, где-то что-то шевелится и запах от куда-то заманчивый. Говорят, что я охотник может на этих что за стеклом надо охотить...

3bcc3a55df46t.jpg

Нет, они не пахнут, а вот тут что-то вкусненькое!

542fbb94126bt.jpg

Да, точно - это так вкусненько!

e60548cfd9a5t.jpg

Но почему так МАААЛООО :angry2: Все, я на всех обидиси...

c1d8bc8f9baft.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

542fbb94126bt.jpg

Да, точно - это так вкусненько!

В нашем деле - главное - хорошо подкрепиться!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

она просто прелесть)

Анна я хотела спросить, а правда, что маленьких щенят нельзя много гладить по головке, потому что задеваешь ушки, а там ешё не сформировались ушные хрящи, и если много гладить то они могут сформироваться неправильно?

и ещё, правда что нельзя , опять же маленького щенка сажать на попу, брать его и держать в такой позе, потому что может искривиться позвоночник?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочка -карамелька (кремовая ниточка),

873c170d13a7t.jpg

Мммм...какая сладкая....кажется у меня появилась фаворитка :nyam: А вообще все пупсы такие милые зайки))Хорошо что я не будущий владелец, выбрать одну из них было бы колоссально сложно, все щенявки прекрасны.

она просто прелесть)

Анна я хотела спросить, а правда, что маленьких щенят нельзя много гладить по головке, потому что задеваешь ушки, а там ешё не сформировались ушные хрящи, и если много гладить то они могут сформироваться неправильно?

и ещё, правда что нельзя , опять же маленького щенка сажать на попу, брать его и держать в такой позе, потому что может искривиться позвоночник?

Здравствуйте Саша, мы ваши родственники и по папе и по маме. Ваша мама Лёна наша бабушка, а папина мама Регина мама и нашего папы, в общем вот так все запутано, но это не важно. Поздравлю вас с выбором такой чудной девочки как Абигель! Могу ответить на ваши вопросы тоже. То что вы написали это мифы, их кстати очень много. Я вам очень советую почитать форум, здесь море полезной информации, и конечно Аня тоже всегда отвечает на все вопросы(за что ей спасибо). Надеюсь мы вас еще ни раз увидим тут на форуме и после того как вы заберете малышку домой и будите радовать нас фотографиями))) А да и кстати 28.01 в Крокусе будет большая выставка и много ваших родственников и я думаю ваш папа тоже там будет, так что если будет желание приезжайте)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Она вообще необыкновенная, такая зайка сладкая :nyam: Очень покладистая по характеру, сообразительная

- Мам, нужно кушать из мисочки - хорошо,тут водичка - я поняла, есди ты зовешь, к тебе нужно бежать -ой, как здорово, за это еще и целуют!

Я сегодня над котом обсмеялась, Лёника выгнал из домика, а сам стал изображать из себя сторожевого кота :lol2:

Да! Кот молодец! В доме главное - порядок! Не забалуешь! :nono:

Сашенька, привет! Очень рада, что вы уже зарегистрировались! Абигель тоже по вам скучает, она такая задумчивая стала, но на аппетит это не влияет :thumbup:

Творог мы едим всем чем можем

9d57284a1dd7.jpg

Ну очень славная девочка! А мордочка в твороге, ну такая сладкая!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

она просто прелесть)

Анна я хотела спросить, а правда, что маленьких щенят нельзя много гладить по головке, потому что задеваешь ушки, а там ешё не сформировались ушные хрящи, и если много гладить то они могут сформироваться неправильно?

и ещё, правда что нельзя , опять же маленького щенка сажать на попу, брать его и держать в такой позе, потому что может искривиться позвоночник?

Как сказала, наш кинолог Катерина: "К тем же мифам относится то, что такс ростят специально под диваном, чтобы они в рост не пошли :lol2: " С щенком нужно обращаться бережно, но он нне фарфоровая статуэтка. Его нужно любить, с ним нужно играть, но смотреть на то, чтобу он не переутомился и помнить, что маленький ребенок больше спит, чем играет.Он не кукла, а личность, уже в таком малом возрасте он проявляет свои особенности характера и с ними нужно считаться. Но самое главное правило в выращивании - это безграничная любовь, нежность, терпение и последовательность.Помните "золотые" слова- СОБАКА ВСЕГДА ДЕЛАЕТ ТО, ЧТО ХОЧЕТ ХОЗЯИН!

Да! Кот молодец! В доме главное - порядок! Не забалуешь! :nono:

Лен, он у нас так и есть - щенячий папа :lol2: Я уж не знаю от куда у него эти взялось, но как подходит время кормления - он меня будит минут за 10, чтоб уж точно не проспала и так настойчиво, что не отмахаешься. А самое смешное наблюдать, за тем, как он отгоняет от барьерчика детей, чтоб не переваливались. Только она моску "за порог" он их лапой, мол сидите, где положено. Так что, мои четырех лапые помошники просто не заменимы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ame='Ёллика' timestamp='1326873147' post='1686325']

Она вообще необыкновенная, такая зайка сладкая :nyam: Очень покладистая по характеру, сообразительная

- Мам, нужно кушать из мисочки - хорошо,тут водичка - я поняла, есди ты зовешь, к тебе нужно бежать -ой, как здорово, за это еще и целуют!

7f107bf114fet.jpg

Лен, это не щенок - это чудо! Я не устаю над ней восхищяться. Я выростила несколько пометов, но такого покладистого характера не встречала. Уже не однократно ловлю себя на мысли, что того не подозревая, на руки беру в основном её. Такая старательная малышка, только начали учиться стойке, а вон уже, как взрослая. Так завидую ее владельцам, что без совладения не отдам! Самое моё заветное желание, чтобы она осталась у нас в городе или где-то рядом!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Славные у вас малышки... Сладкие .. карамелька точно самая сладкая .... Успехов вам )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7f107bf114fet.jpg

Лен, это не щенок - это чудо! Я не устаю над ней восхищяться. Я выростила несколько пометов, но такого покладистого характера не встречала. Уже не однократно ловлю себя на мысли, что того не подозревая, на руки беру в основном её. Такая старательная малышка, только начали учиться стойке, а вон уже, как взрослая. Так завидую ее владельцам, что без совладения не отдам! Самое моё заветное желание, чтобы она осталась у нас в городе или где-то рядом!

Анютка, она прелесть! :thumbup: Ты права, далеко её не отдавай! Надо же как в стойке стоит, старается! А кот такой потрясный! Молодец!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

МЫ бы с радостью приехали 28 на выставку,но к сожалению не можем,мы сейчас за границей!

спасибо большое всем за советы и разъяснения!!!

очень признательны))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у нас сегодня первый праздник - первый месяц жизни!

Малыши в честь Первой Маленькой Косточки зацелованы и мной, и мамой. Вкусненько накормлены и одарены новыми игрушками! Но самый большой подарок получила малышка Allant Au Reve - она сегодня познакомилась со своей хозяйкой, замечательной девочкой Машей! Машенька назвала нашу красотку красивым именем -Лана:thumbup: Так что, совсем скоро Ланочка преедит в Москву поближе к папе и тете

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у нас сегодня первый праздник - первый месяц жизни!

Малыши в честь Первой Маленькой Косточки зацелованы и мной, и мамой. Вкусненько накормлены и одарены новыми игрушками! Но самый большой подарок получила малышка Allant Au Reve - она сегодня познакомилась со своей хозяйкой, замечательной девочкой Машей! Машенька назвала нашу красотку красивым именем -Лана:thumbup: Так что, совсем скоро Ланочка преедит в Москву поближе к папе и тете

Детки наши золотые и платиновые! Мы вас поздравляем с днем вашей первой косточки.thumbup.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Детки наши золотые и платиновые! Мы вас поздравляем с днем вашей первой косточки.thumbup.gif

Как же время летит, скоро актировка! Мы уже тренируемся стоят в стоичках, сделали фото скоро выложу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у нас сегодня первый праздник - первый месяц жизни!

Малыши в честь Первой Маленькой Косточки зацелованы и мной, и мамой. Вкусненько накормлены и одарены новыми игрушками! Но самый большой подарок получила малышка Allant Au Reve - она сегодня познакомилась со своей хозяйкой, замечательной девочкой Машей! Машенька назвала нашу красотку красивым именем -Лана:thumbup: Так что, совсем скоро Ланочка преедит в Москву поближе к папе и тете

Поздравляю малышей с первой маленькой косточкой! )

Желаю расти здоровенькими, умненькими, красивенькими и любименькими самыми лучшими мамами-папами

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...