Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Riera Byron Bay & Elena Prekrasnaya iz Perovskogo Doma


Ёллика

Рекомендуемые сообщения

Спасибо, подросли мы очень хорошо нам ж ведь уже 2,5 совсем большие скоро будем!

А вот еще наше видио, смотрите, как нам весело!

i-1.jpg

Как же им весело!!! Лена волнуется "не разбежались бы" эти шустрики.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет! Я Авид.Камчатка жила без меня до сих пор.Не пойму как? Поздравляю Мамочку Лёну и сестрёнок с наступающим праздником. :clap_1: Своих приёмышей-родителей радую, воспитываю и дрессирую. Они делают успехи :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет! Я Авид.Камчатка жила без меня до сих пор.Не пойму как? Поздравляю Мамочку Лёну и сестрёнок с наступающим праздником. :clap_1: Своих приёмышей-родителей радую, воспитываю и дрессирую. Они делают успехи :thumbup:

Анюта, очень рада, что вы к нам присоединились! Как же здорово, получать прекрасные новости от Вас, наши любимые! С нетерпением ждем фоток, вы наверняка уже подросли. :thumbup:

Пока ждем фоток от наших деток, у меня фото зарисовка - здравствуй снег :dribble: или глобальное переселение.

Первое знакомство со снегом у каждого прошло по своему!

1eaca86d16d9.jpg

362cf4a2871d.jpgd5fc65077311.jpg

226673a688b6.jpg3a82beb041d3.jpg

Затем нас учила мама!

9f40348bb964.jpgf964afe7f6e5.jpg

И мы носились самостоятельно - это так весело!

6b189f63ff5a.jpg35135cafb4b2.jpg

И было время, подумать...

6f6691e34c35.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрела фотки детишек и мампап. Какие все красивые и счастливые!!! А рыжик какой!!! Жалко,что так далеко уехал,ну главное чтобы ему там было хорошо,а посмотрев на их фото в этом нет сомнения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Классные фотографии и видео зажигательное! :thumbup:

А чегось мать-то от детей хотела? :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие фоточки! :Jumpy: Щенули такие симпатяги стали, а мордочки-то какие счастливые! :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Классные фотографии и видео зажигательное! :thumbup:

А чегось мать-то от детей хотела? :lol2:

:lol2: А чего хотят матеря - объяснить, как надо, как не надо. Девченыш проявила характер, маманя решила показать, "кто в стае лидер" Типо,воспитывала :dribble:

Какие фоточки! :Jumpy: Щенули такие симпатяги стали, а мордочки-то какие счастливые! :clap_1:

Хорош любоваться нашими фотками, у вас вон тоже красателька какая растет, не жадничай, побалуй мать новыми фоточками рыжульки.

Привет! Я Авид.Камчатка жила без меня до сих пор.Не пойму как? Поздравляю Мамочку Лёну и сестрёнок с наступающим праздником. :clap_1: Своих приёмышей-родителей радую, воспитываю и дрессирую. Они делают успехи :thumbup:

Анют, я тут узнала, что у вас на Камчатке родственица живет, дочка Анри и Канрит Дали, думаю вы втретитесь на выставках

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первое знакомство со снегом у каждого прошло по своему!

1eaca86d16d9.jpg

362cf4a2871d.jpgd5fc65077311.jpg

Затем нас учила мама!

9f40348bb964.jpgf964afe7f6e5.jpg

Какие славные детки выросли!!! На природе здоровско!!!:thumbup::clap_1::thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name=Натали и Рада' timestamp='1331137966' post='1768501'

Какие славные детки выросли!!! На природе здоровско!!!:thumbup::clap_1::thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Затем нас учила мама!

9f40348bb964.jpgf964afe7f6e5.jpg

И мы носились самостоятельно - это так весело!

6b189f63ff5a.jpg35135cafb4b2.jpg

Детки! Слушайте маму! Она плохому не научит!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот и я) Как и обещала, еще немного Ланиных фоточек :)

Ланочка по-прежнему активная, дружелюбная, только вот фоткать ее сложновато бывает: так вертится, что фотографии размазываются)

H1fgWFs7.jpg

hGM8K2UZ.jpg

2xSzRmLR.jpg

wLVrqLCO.jpg

vETa5k3Z.jpg

l5doeK45.jpg

Ну и качество :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот и я) Как и обещала, еще немного Ланиных фоточек :)

Ланочка по-прежнему активная, дружелюбная, только вот фоткать ее сложновато бывает: так вертится, что фотографии размазываются)

H1fgWFs7.jpg

Ну и качество :unsure:

Ну, дочего ж у нее выразительные глаза :thumbup: Как она быстро возрослеет. Жень, помоему вам глюкозаминчик прибавить пора, смотрю девушка у нас костистая тяжелая, надо подстраховаться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ох и весело у вас там, малышам сплошное раздолье на улице :thumbup:

Ань, а это кто так величаво выхаживает? Походка как у царственной особы :angel:

35135cafb4b2.jpg

l5doeK45.jpg

Спасибо большое за фото Ланы! Красавица девочка :kiss1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ох и весело у вас там, малышам сплошное раздолье на улице :thumbup:

Ань, а это кто так величаво выхаживает? Походка как у царственной особы :angel:

Лен, это мальчишка - Аффоле Мои. ТТТ на него, растет на радость маме, :nyam: да и папе он приглянулся. Эх, ему б ручки подыскать достойные, думаю, он будет достойно смотреться в ринге. Вон, как уже красуется на ковровой дорожке :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лен, это мальчишка - Аффоле Мои. ТТТ на него, растет на радость маме, :nyam: да и папе он приглянулся. Эх, ему б ручки подыскать достойные, думаю, он будет достойно смотреться в ринге. Вон, как уже красуется на ковровой дорожке :dribble:

Правда, мальчик суперский. Это он на камеру позирует - вышагивает, а когда мы приезжали, носился как заведенный! Шустрик!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Правда, мальчик суперский. Это он на камеру позирует - вышагивает, а когда мы приезжали, носился как заведенный! Шустрик!

:lol2:А он у нас разносторонний :lol2: Попа-то выше головы - тоже его :nyam:

А вообще, мы любим поваляться, при том на маминой подушке :dribble:

7c953905652a.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давно не была в Вашей темке и столько интересного пропустила. Детки как подросли, все такие ровненькие, но видно, что у каждого своя изюминка. А на природе им комфортнее, чем в душной тесной квартире, детишки явно почутствовали разницу. Каждому голдену по своему особняку и гектару земли!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А он у нас разносторонний :lol2: Попа-то выше головы - тоже его :nyam:

А вообще' date=' мы любим поваляться, при том на маминой подушке :dribble: [/quote']

Какая милая фотография! :angel:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Каждому голдену по своему особняку и гектару земли!

Согласна на все сто!!!!!thumbup.gifthumbup.gifthumbup.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просмотр сообщенияЛад Юнити Грация (12 Март 2012 - 16:56) писал:

Каждому голдену по своему особняку и гектару земли!

Присоединяюсь!!! Можно на 2х голденов 1 особняк.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7c953905652a.jpg

Только так и должны спать настоящие голдены!!!:thumbup: Под бочёк к тёпленькому захотелось!:dribble::clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...