Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Riera Byron Bay & Elena Prekrasnaya iz Perovskogo Doma


Ёллика

Рекомендуемые сообщения

Даш, он пока свободен.Мальчишка просто необыкновенный, солнечный позитивный. Так что, ручки на него подбираем очень тщательно, очень хочется , чтобы его не прятали на диване, а выводили в свет. Ну,а пока ищем, он вносит в наш дом море позитива и положительных эмоций.

Вот такие у нас веселые старты: :lol2: (для просмотра жать на фото)

i-5.jpg

:thumbup: :thumbup: :thumbup: От смеха аж живот заболел!! Супер - позитивчик!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аня, с удовольствием посмотрела видео :yes: Скучать тебе не приходится, детки уже такие большие, такие забавные, класс :kissing::good::yes:

Желаю этим чудесным малышам самых лучших, самых добрых и любящих новых мампап :ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Милые наши зайки, совсем ваши родители забегались :sorry:

Поздравляем Вас наши любимые с Днем Второй Маленькой Косточки! Продолжайте расти крепкими, здоровыми, веселыми! Желаем вам поскорее встретиться с мампапами, чтобы наполнить их жизнь всем тем позитивом, который вы дарите мне

:buket2:

Абигель, Лана, будьте умницами, пусть ваши хозяева вами гордятся, балуют вас вкусняшками, целуют в носики и почаще хвастают вашими фотками :sm14:

Мы по вам очень скучаем и ждем новостей!

111855732.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляем дорогих внучат со 2-ой Маленькой косточкой!!!

Счастья вам, крепкого здоровья, удачи и успехов во всеех ваших стремлениях и начинаниях, долгих лет жизни и самых замечательных на свете мампап!!!

denrojdeniya-88.gif

Не думайте, что раз меня нет в темке, я ничего не вижу - я за вами очень пристально наблюдаю и радуюсь, какими замечательными и красивыми вы растете :good: Поздравляем Лану и Абигаль с переездом в новые дома! Удачи нашим маленьким солнышкам во взрослой жизни :kiss1:

P.S. Аня, видео - ураган :happydance: Как ты с ними справляешься? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю малышей с Днём 2 сахарной малюсенькой косточки!!!! Желаю быть самыми здоровыми, счастливыми,красивыми, и всем малышам переехать в свои самые лучшие семьи!!!

5f760f9dd5217325c6dd571a08549385.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

P.S. Аня, видео - ураган :happydance: Как ты с ними справляешься? :D

Ленусь, ну, наконец-то, наша любимая бабушка вышла из тени, спасибо огромное за поздравления! :signthankspin:

Справляться с ними очень легко. Лёнка передает детям потрясающий характер, они очень сообразительны и послушны. :sm38: Так что, побеситься мы конечно любим, и это еще не самые активные наши гонки :punk: , но если мама сказала тихо!, то детки замолкают и впадают в спячку... :mwah1: аж до следущего кормления и новых забегов :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие чудесные малыши!!!! Я в шоке!! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой!Мы все на свете пропустили!!!Поздравляем всех с 2мя маленькими косточками!!! Зайчики растите такими же замечательными как вы есть!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Справляться с ними очень легко. Лёнка передает детям потрясающий характер, они очень сообразительны и послушны. :sm38: Так что, побеситься мы конечно любим, и это еще не самые активные наши гонки :punk: , но если мама сказала тихо!, то детки замолкают и впадают в спячку... :mwah1: аж до следущего кормления и новых забегов :dribble:

Да уж, Аня, у тебя не забалуешь :nono::lol2:

Поздравляю наших племянничков со Второй Маленькой Косточкой :clap_1: Растите большими и красивыми :nyam:

Желаю поскорее устраивать веселые гонки и забеги в своих новых семьях :run6::yes: Счастья и удачи вам, малыши :ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Натали, Анюта, Жанна, Дашутка, спасибо Вам всем большое за поздравления и такие теплые пожелания в адресс деток :signthankspin: Нам очень-очень приятно ваше внимание :kissing: Я постараюсь приложить все усилия, чтобы детки нашли не просто любящих хозяев, а именно тех - для кого они рождены, я в это всято верю :angel:, а иначе, как объяснить, этот факт :dribble:

457c68d16169.jpg

Когда мы делали первую фотосессию с малышами, нашего Рыжика, я снимала на большом колесе :D ,мужу так и сказала, что не знаю почему, но вижу его именно в навороченном большом Джипе и мампапы ему нужны с характером, волевые и активные... Ну, сказала и забыла.

А вот теперь представьте моё изумление, когда все это сбылось! :D :o

Рыжик запал в душу Анне еще по фото, но когда они встретились - это было что-то, он просто отпихнул всех остальных в сторону, и чуть не вылез из загончика, чтобы быстрей оказаться на руках обретенной мамы. :thumbup: Он вылизал ее полностью и так вилял хвостиком, что я боялась не отвалился бы он :sm14: А как он стал ее ревновать после этого, не то что гладить, смотреть не разрешал, так громко начинал возмущаться...

Ни у кого не осталось сомнений, что ручки именно те - заветные :thumbup: Теперь наш Рыжик, которого дома зовут АВИД, будет жить на Камчатке, а успев пообщаться с Анной, могу быть уверена, что скучать ему не дадут :D

Вчера мы их проводили их домой

f181f641236c.jpg

995f7946252d.jpg

a2cde4eac0ad.jpg

71da7a23cddd.jpg

P.S. а самое удивительное для меня было узнать, что мальчишке очень понравилось кататься в папином Джипе, его даже не укачивало в нем, в отличае от наших жигулей :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляем золотого малыша с прекрасной семьей :thumbup: Любви и удачи АВИДу в новом доме :ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

f181f641236c.jpg

Рыжик наш любимый!

Очень ты от нас далеко. Но мы все уверены, что твои новые мамапапа будут нас радовать фотками. Мы будем очень ждать истории о твоих успехах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рыжик необыкновенно хорош, моя любовь с первых фото!

Аня, поздравляем Вас с появлением в доме очаровательного маленького солнышка!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рыжик необыкновенно хорош, моя любовь с первых фото!

Леночка, спасибо, Авид и правда самый солнечный и яркий мальчишка :thumbup: Ждем появления Анны на форуме и рассказов с фоточками. Пока могу сказать, что в новом доме он быстро освоился, уже успел покорить не только сердца своей семьи, но и всех, кто успел с ним познакомиться.

Всех поздравляю с наступающей весной!!!! 855042177.gif Наконец-то кончилась зима, уже совсем скоро мы будем наслождаться весенним солнце и пением птиц! Счастья, тепла и солнца вашему дому!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляем Авида с переездом в новый дом! :clap_1: Удачи и здоровья ему и его хозяевам! ;)

А я выкладываю новые фото Ланы. Она подросла, даже непонятно, как так быстро время пролетело :yes: Стала хулиганкой :D

Xq5c1Whc.jpg

WUW3Eu2K.jpg

uoWQS1KQ.jpg

2w41f22n.jpg

Теперь у Ланы абсолютно точно есть любимая игрушка – мячик, он на последней фотке :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ух, какой черный-мокрый нос!

А мячи они любят..... Ланочка, будь умницей, слушай хозяйку, а мы будем ждать новых фоток!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляем Авида с переездом в новый дом! :clap_1: Удачи и здоровья ему и его хозяевам! ;)

А я выкладываю новые фото Ланы. Она подросла, даже непонятно, как так быстро время пролетело :yes: Стала хулиганкой :D

Xq5c1Whc.jpg

2w41f22n.jpg

Теперь у Ланы абсолютно точно есть любимая игрушка – мячик, он на последней фотке :)

Ух, ты! Девочки мои, как же вы выросли. Ланочка прям красотка, а какие у нее глаза :nyam: Ничего удивительного, что она садится вам на шею, взгляд-то какай хитрющий :lol2: Ничего, сейчас сделаете вторую прививку, начнете гулять и она все свою энергию будет на улице выплескивать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ух' date=' ты! Девочки мои, как же вы выросли. Ланочка прям красотка, а какие у нее глаза :nyam: Ничего удивительного, что она садится вам на шею, взгляд-то какай хитрющий :lol2: Ничего, сейчас сделаете вторую прививку, начнете гулять и она все свою энергию будет на улице выплескивать. [/quote']

Да уж, Лана у нас энергичная стала, на месте вообще не сидит :yes: Зато сколько позитива приносит! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие красивые детки!!!!!!! Роскошные прям, других слов нет! Поздравляю! :clap_1:

А мне очень приглянулась девочка с красной вязочкой, такая обаятельная, красавица! :blush-anim-cl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие красивые детки!!!!!!! Роскошные прям, других слов нет! Поздравляю! :clap_1:

А мне очень приглянулась девочка с красной вязочкой, такая обаятельная, красавица! :blush-anim-cl:

Спасибо огромное, за такие теплые слова в адресс малышей. Родители постарались с детками, молодцы! :clap_1: Очень надеюсь, что скоро они обретут свои семьи и будут радовать своих мампап.

А пока, мы готовимся к глобальному переезду на дачу, детки подросли и им уже тесновато :blush2: В выходные, мы сделали пробный заезд - детки были в восторге от снега, вдоволь нарезвились и наигрались с мамой Лёной

А вот , как это было

i-2.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой! Такие большие уже! А шустрики какие ......Здорово на природе thumbup.gifthumbup.gif Целуем всех крепко.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой! Такие большие уже! А шустрики какие ......Здорово на природе thumbup.gifthumbup.gif Целуем всех крепко.

Спасибо, подросли мы очень хорошо нам ж ведь уже 2,5 совсем большие скоро будем!

А вот еще наше видио, смотрите, как нам весело!

i-1.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...