Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Riera Byron Bay & Elena Prekrasnaya iz Perovskogo Doma


Ёллика

Рекомендуемые сообщения

Когда ты теряешь всякую надежду на чудо и думаешь, что ничего уже нельзя исправить, случается ОНО – предновогоднее волшебство!

21 декабря 2011 года в 13-36 в моем доме раздался самый долгожданный писк первого рожденного малыша от Поршика и Лёны! От переизбытка эмоций я не знала, чего мне больше хочется – кричать, плакать, прыгать, смеяться…В тот момент, я понимала только одно, что все мои надежны, мечты и усилия сейчас на моих руках корчат смешные моськи и готовы сделать первый в жизни глоток материнского молока…

c4e332214c6c.jpg 9210ef43744d.jpg

Нас родилось 8 великолепных крепких малышей, при том, как я и просила Лёну, преобладают девчонки – милые, сладенькие конфеточки, в которых уже прослеживается и женская хитрость, и кротость, и пацанская наглость, и аристократическая грация, есть мамина доча, ну и конечно – спортсменка,«комсомолка» и просто красавица, которая в первые часы жизни уже совершила «кругосветный» обход мамы, с «лазаньем по холмам».

300e1b9f2ea7.jpg733101f1e6bb.jpg ade6cb9a3374.jpg

В итоге у нас 6 прекрасных цветков и 2 богатыря – Чук и Гек! Они абсолютно разные. Один ярко рыжего окраса мощный богатырь с потрясающими данными, спокойный, рассудительный, он идет напролом и получает все, что хочет! Второй, светло-золотистый принц из сказки, немного капризен, но ласков и нежен, он с рождения умеет мурлыкать, что нравится его маме и она возвела его в любимчики. Я думаю, от взмаха его длиннющих ресниц устоять не сможет никто!

da9a903524ea.jpg

Это самый лучший подарок о котором я мечтала 3 года и вот они родились!

2446067bda68.jpg

Ну, а самое главное, о героях, совершивших это чудо!

Во-первых, огромное спасибо п-ку Риэра – моим любимым Леночке, Андрею, Лидии, Викрору за то, что вы оказали мне доверие вновь вырастить и воспитать ваших внуков, низкий вам поклон за нашего папу!

Во-вторых, Наталье, ее супругу и Поршику (а уж ему троекратное спасибо), за непосредственное участие в сотворении наших карапузиков. Я всегда была уверенна в том, что дети рождаются по любви и Порш это доказал!

Только от любви могли родиться настолько крепкие, здоровые, костистые, активные и красивые детки, ну, а уж что касается аппетита…

Наш папа - Riera Byron Bay(Поршик)

c5d4bf4fc39c.jpg

великолепный молодой кобель. В свои два с небольшим, Порш покоряет не только самые престижные выставки России, но с успехом выставляется на крупных международных рингах. Дважды он становился ЛУЧШИМ ПРЕДСТАВИТЕЛЕМ ПОРОДЫ на международной выставке РОССИЯ в 2010 , 2011 году. Находясь еще в классе юниоров, он стал ЛУЧШИМ ЮНИОРОМ на ЕВРАЗИИ – I в 2011г, получив QUALIFICATION FOR DFS CRAFTS 2012. Посетив ЧЕМПИОНАТ МИРА - он стал R.CW! Наш папочка находится в самом начале своего звездного пути, но ему еже есть чем гордиться:

ЮЧР, ЮЧНКП, ЧР, 2хЧНКП, 3хРКФ, 2Хукраины, Ч ЧЕХИИ

Кандидат в Интерчемпоны

2x CACIB

4х BEST Junior

6x BOB

3xBisJ

5xBig II

Наша мама - Elena Prekrasnaya iz Perovskogo Doma(Лёна)

f96000900cea.jpg

очень красивая породная сука. Женственная, грациозная и умная девочка, классического золотистого окраса, обладающая отличным характером и хорошим темпераментом. Она успешно проявила себя как на выставках, так и в рабочих испытаниях. Все самые лучшие качества, присущие голденам, она передает своим детям, что проверенно по потомству.

CH RUS, JCH RUS, CH RKF, CH RFOS, CH RFLS, CH RFSS

Best Puppy-1

3xBIG-II

BIG-III

4xBOB

5xBOS

4xJBOB

ОКД-1

Рабочий сертификат по утке

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю с рождением прекрасных малышей от потрясающих родителей!!!

Мамочке молочка вкусненького и побольше, деткам -здоровья!!! :thumbup: :thumbup: :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляем с рождением золотинок от таких замечательных родителей!!!! Деткам крепенького здоровьица и самых лучших мам-пап!!!!:clap_1: Мамочке побольше молочка!!!:thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляем с золотым прибавлением !!! Красивая пара = красивые детки !!! Мамочке молочка сладенького для золотых крошек !!! Папочке удачи на рингах !!! Всем здоровья !!! :thumbup::clap_1::nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляем!!!! Родители thumbup.gifthumbup.gifthumbup.gif!!! Детки сладкие nyam.gifnyam.gifnyam.gifnyam.gifnyam.gif!!!! Пусть детишки растут и крепнут!!!! Вкусного молочка им побольше! Мамочке сил, терпения и здоровья!!!

И балуйте нас почаще фотками, на такую красоту всегда приятно смотреть!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю с рождением долгожданных золотых малышей!

Деткам крепкого здоровья,мамочке здоровья и молочка сладенького много,много а всем остальным терпения и удачи!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляем с рождением деток!Родители - красавчики!Деткам самых лучших МАМ-ПАП!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляем с рождением карапузиков!!!!!!

Мамочке молочка по больше, деткам хорошего аппетита и спокойного сна!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Большое всем спасибо, за теплые слова в наш адресс, очень приятно читать столько хороших пожеланий и поздравлений. Молочка у нас ооочень много, Лёна отличная мамочка бежит к деткам по первому писку, все умыты, накормлены и довольны. В свои 2 недели мои кабанчики приблизились к весу 1400-1510гр. - богатыри растут :thumbup: !

022e41998a2329f48c5f689f8af3f20d.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И мы поздравляем с рождением золотинок!!!Деткам здоровья, а Лёночке молочка!! А вообще пупсы молодцы, сколько уже прибавили :clap_1::dribble: Ань не прячь детей, показывай фотографии принцев и принцесс!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:thumbup: :thumbup: :thumbup: Какая радость!!!!!! :baby: Какая прелесть!!!!! :angel: У нас родились братишки и сестренки))) :sm12: Поздравляем!!! От Души!!! :buket2:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аня, поздравляю с рождением долгожданных деток. Здоровья им и мамочке, пусть растут крепкими, красивыми, умными на радость всем. Леночка какая молодец, столько девочек вам подарила, да еще и каких красавиц. Леночке побольше молочка.

gallery_2_325_19303.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это самый лучший подарок о котором я мечтала 3 года и вот они родились!

2446067bda68.jpg

Поздравляем с исполнением такого золотого желания!

Счастья детям и самых лучших мам-пап! :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Анютка! Поздравляю тебя с рождением замечательных карапузов! Лёнка просто молодец! Папочка красавец! Побольше маме молочка, а деткам хороших хозяев! Целуй им носики! :thumbup::clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень красивые родители :good: ! Деткам здоровья и молочка сладенького! И самых-самых правильных родителей! :fiona_01:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И мы поздравляем с рождением золотинок!!!Деткам здоровья, а Лёночке молочка!! А вообще пупсы молодцы, сколько уже прибавили :clap_1::dribble: Ань не прячь детей, показывай фотографии принцев и принцесс!

Дашуль спасибо, я правда-правда постараюсь не жадничать, но это так сложно :blush2:

Вот, лови самую жадную деффочку! :lol2:

3b0300deaff4.jpg

Поздравляем с исполнением такого золотого желания!

Счастья детям и самых лучших мам-пап! :clap_1:

Спасибо большое, это действительно самый долгожданный и одновременно неожиданный подарок :nyam:

Очень красивые родители :good: ! Деткам здоровья и молочка сладенького! И самых-самых правильных родителей! :fiona_01:

Ох, как бы хотелось, что бы все ваши и наше пожелания сбылись и у детей всегда были такие солнечные улыбки!

618db5f8bdedt.jpg 2eeaa3acafb3t.jpg d15f13255f3dt.jpg 2828f43890eat.jpg 1e58bbf68e37t.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дашуль спасибо, я правда-правда постараюсь не жадничать, но это так сложно :blush2:

Вот, лови самую жадную деффочку! :lol2:

3b0300deaff4.jpg

Ооо, Фоточка :clap_1: Как ей наверно удобно в мисочке :dribble: Детки это так прекрасно, нашу бабулю Лёночку целуй в носик она такая молодчинка :clap_1: . Ну а вашего папу Поршика мы с Мишей обожаем еще с тех пор как первый раз его увидели на России) :gleam:

P.S. И кремовую фефочку показывай по-чаще :blush2:

Фотка с языком супер!!! :lol2: :lol2: :lol2: :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Детки улыбайки просто чудо!!!

Мама и папа просо неотразимы:thumbup:

Очень хочется по-больше фоточек преновогодних деток)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какие прелестные малышата :1st:

родители супер :good: !!! мамочке побольше молочка , а деткам самых заботливых и лучших мам - пап

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Милые НАШИ рыжие комочки! Мы все очень рады вашему появлению! thumbup.gif

Здоровья вам! Берегите свою маму, слушайтесь - она плохому не научит.

Ждите папулю в гости. Растите умными и красивыми всем на радость.!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю с рождением золотых малышей!Это событие так всегда чудесно и трогательно!Счастья,здоровья желаю золотистым крохаткам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

snezhok(Маша-Фаняша,rio_fernando, goldenSlava, Osten Herz - спасибо вам всем за внимание к малышам и их родителям. Нам очень приятно читать каждый ваш отзыв :signthankspin:

Ленусь, рада тебя видеть в темке, как там твои девочки?

Ир,спасибо, дети действительно ооочень долгожданные. Хочется надеяться, что кто-нибудь останется в Клину,а то наши детки разъезжаются по просторам России

Поздравляю с рождением золотых малышей!Это событие так всегда чудесно и трогательно!Счастья,здоровья желаю золотистым крохаткам.

Спасибо большое за пожелание! Мы сделаем все возможное, чтобы детки были самыми счастливыми :dribble:

Ждите папулю в гости. Растите умными и красивыми всем на радость.!!!

Наташ, мы всегда вам рады, целуйте нашего замечательного папочку - он герой! Таких они с Лёной сладких карапузиков родили, глаз оторвать невозможно :sm14:

80334def88d3.jpg

06c6ed4d67a9.jpg

8c822b9d2c46.jpg

693db140bf67.jpg

18dcd49c329a.jpg

9053e93ffbb3.jpg

6bdc02551803.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

snezhok(Маша-Фаняша,rio_fernando, goldenSlava, Osten Herz - спасибо вам всем за внимание к малышам и их родителям. Нам очень приятно читать каждый ваш отзыв :signthankspin:

Ленусь, рада тебя видеть в темке, как там твои девочки?

Ир,спасибо, дети действительно ооочень долгожданные. Хочется надеяться, что кто-нибудь останется в Клину,а то наши детки разъезжаются по просторам России

Спасибо большое за пожелание! Мы сделаем все возможное, чтобы детки были самыми счастливыми :dribble:

Наташ, мы всегда вам рады, целуйте нашего замечательного папочку - он герой! Таких они с Лёной сладких карапузиков родили, глаз оторвать невозможно :sm14:

80334def88d3.jpg

06c6ed4d67a9.jpg

8c822b9d2c46.jpg

693db140bf67.jpg

18dcd49c329a.jpg

9053e93ffbb3.jpg

6bdc02551803.jpg

Какие сладкие детишки! Растут потихонечку! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...