Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Riera Byron Bay & Elena Prekrasnaya iz Perovskogo Doma


Ёллика

Рекомендуемые сообщения

Спасибо Вам огромное за теплые слова в адресс деток. Это действительно невероятно больно, когда мы теряем наших младших друзей, но время лечит раны. Золотистый ретривер - на самом деле Золотая собака! Я думаю, Вы правы в выборе породы, и Ваша мама сможет полюбить золотую малышку. Про характер каждой девульки я могу рассказывать часами, поэтому я написала вам в личку мои данные, наверное, лучше нам поговорить с Вами лично, а не через форум :nyam: . В любом случае, могу Вас заверить, и надеюсь это подтвердят счастливые обладатели наших щенков, что мы очень ответственно подходим к подбору щенка в каждом конкретном случае, мы учитываем характер и пожелания будущих владельцев и подбираем им щенка соответственно их образу жизни. А в воскресенье у нас импровезированный "день открытых дверей" вы можете подъехать и пообщаться с малышами лично, мы приглашаем всех!

Как круто))) Не знада что бывает "День открытых дверей"))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

e5bed01179c5.jpg

дорога домой. Мы её перенесли очень хорошо)

c0973eefb3cc.jpg

вот мы и дома)

e11397cdadf9.jpg

наша клетка)

e11397cdadf9.jpg

Ой как здорово!!Еще раз вас поздравляю!!!!Малышка-красотка!Надеюсь мы увидим вас в рингах :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

e5bed01179c5.jpg

дорога домой. Мы её перенесли очень хорошо)

c0973eefb3cc.jpg

вот мы и дома)

e11397cdadf9.jpg

наша клетка)

e11397cdadf9.jpg

Мы спокойны. Девочка в надежных руках. Пусть у нее все будет хорошо. До встречи на рингах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и уехали наша "первые ласточки в свои гнезда" Я думаю, со мной согласится каждый заводчик, что все наши бессонные ночи стоят этих счастливых глаз и радостных улыбок!

c5af96610a6e.jpg

Угадай, кто у них будет хозяйка!

82d1cdb0bfcb.jpg

Машенька, ты наше солнышко, желаем вам с Ланочкой самых радостных и солнечнех дней!

94ff409ca270.jpg

Детки, радуйте нас новыми фотками, хорошими новостями и успехами, а мы всегда готовы помочь вам в любых вопросах!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наконец-то дошли руки до фоток. Как и положенно, в 45 дней у нас прошла актировка помета и соответственно первая официальная фотосессия. Честно, мы с мужем впервые самостоятельно, так сказать тет-а-тет проводили данное мероприятие. Выносим на ваш суд :blush2: ( :dribble: в процессе фотосъемки ни одно млекопитающее не пострадало :lol2: )

Наши мальчики

Avide De La Victoire или просто Рыжик!

012ee4c5dc97.jpg

d12223c81f89.jpg 49af297f9fc8.jpg

Affole - Moi, дома к нему приклеилось прозвище "фунтик"

3b336b20496b.jpg

99a7ac8b8bb8.jpg eacbae74ed48.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот и девицы - красавицы!

Abigel` Stinker - Абигель

0d7a862b0f07.jpg

6db52cb59e11.jpg ce2ab6671dd4.jpg

Allant Au Reve - Лана

5b0cc3800e8e.jpg

e41364b0b2a7.jpg 76d29b28b329.jpg

Эти красотки первыми уехали в новые дома Лана теперь живет в Москве, а Абигель в Сергеев-Посаде

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Apportant La Chance - Шани(хотя чеснее было ее назвать шилопоп 13-й

:lol2: )

8e7b003387d7.jpg

8635b4a6f8a4.jpg a777a067221b.jpg

Amour De Fleur - Флёр

6d43dbef0627.jpg

cbca35ef2cfe.jpg cc6afcd0b00c.jpg

Anisette De Chocolade - Шоколадка

12f2f4042488.jpg

2f078cf14b17.jpg 13ff40733a1f.jpg

Ну и самая сладкая фефочка...

Angelic Caramel - Кэри (наша сладкая карамелька!)

9c9a63fdc7ec.jpg

fb11caba3959.jpg 37aaa6f20d19.jpg

Усё, бабушки-дедушки, дяди -тёти жду кнутов и пряников :blush2::nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

49af297f9fc8.jpg

Вот этого и вот эту 37aaa6f20d19.jpg

Заверните мне пожалуйста :dribble: Какие они классные, прям супер супер супер.

А если серьезно, то все детки очень ладненькие, не зря я так Порша люблю, он не только сам потрясающе красив, но еще и деток классных дает!!!

Ну а Лена, Лена просто наша любимая рыжуля-бабуля. В общем слов нет одни эмоции.

А еще Краснушку и Шоколадку тоже....все пойду ка я отсюда :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Apportant La Chance - Шани(хотя чеснее было ее назвать шилопоп 13-й

:lol2: )

8e7b003387d7.jpg

8635b4a6f8a4.jpg a777a067221b.jpg

Amour De Fleur - Флёр

6d43dbef0627.jpg

cbca35ef2cfe.jpg cc6afcd0b00c.jpg

Anisette De Chocolade - Шоколадка

12f2f4042488.jpg

2f078cf14b17.jpg 13ff40733a1f.jpg

Ну и самая сладкая фефочка...

Angelic Caramel - Кэри (наша сладкая карамелька!)

9c9a63fdc7ec.jpg

fb11caba3959.jpg 37aaa6f20d19.jpg

Усё, бабушки-дедушки, дяди -тёти жду кнутов и пряников :blush2::nyam:

:thumbup: :thumbup: :thumbup: Вкусняшечки то какие!!!!! :dribble: :dribble: :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В воскресенье навестили деток!

Нацеловались и натискались от души. Все просятся "и меня погладь и меня...." Уже слушают Аню. Она только щелкнула пальчиками, а они уже сели на попки и на нее все смотрят. Такие все сладкие. Так вкусно пахнут. Из квартиры удирали, не глядя на щенков (оторваться невозможно). Аня, опять жди в гости.nyam.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие фоточки замечательные :) Мы тоже скоро выложим Ланины фото))

Мы с нетерпением ждем не только фоток, но и рассказов, как малышка Лана устроилась в новом доме!

Хочу предупредить деток - будьте очень внимательны сейчас с творогом! На улице февраль и коров активно потчивуют силосом, детки не все его хорошо переносят и может начаться понос. Не пугайтесь, под рукой должен быть ЭНТЕРОСГЕЛЬ он быстро и эффективно восстановит ребенка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давно не заходила к Вам в темку, а тут столько новостей. Детки как подросли, такие красивые, просто загляденье. Ообенно мне Шоколадка и Флер приглянулись. Оченье сладкие девченки. Пусть все детки найдут самых ответственных и любящих родителей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и небольшой рассказик с фотографиями ;)

Дорогу мы перенесли очень хорошо, Лана спала. Дома она уже почти освоилась, сейчас бегает, играет вовсю :)

s9MS5dnd.jpg

Очень удачная фотка, а то Лана так носится, что получить четкую картинку очень трудно ))

7D5nKaSE.jpg

Смотримся в зеркало :D

WRBk7Rx2.jpg

Так мы спим)

HbiuJdgu.jpg

И просто лежим. Вот такие у нас дела)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7D5nKaSE.jpg

Такая зайка сладкая!!! Как здорово, что вы рассказываете о Лане, это очень интересно :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Анютка! Дети то как выросли! Шоколадка хороша! :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Анютка! Дети то как выросли! Шоколадка хороша! :nyam:

Лен, привет! Да уж, детки растут не по дням, а по часам! Пока все спали решила развлечь самых активистов, устроив им фотосессию... Я обалдела, как они изменились

7d679938dc8at.jpg

10819fa4da76t.jpg

f354526a5596t.jpg

8f50b547361bt.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лен, привет! Да уж, детки растут не по дням, а по часам! Пока все спали решила развлечь самых активистов, устроив им фотосессию... Я обалдела, как они изменились

7d679938dc8at.jpg

10819fa4da76t.jpg

f354526a5596t.jpg

8f50b547361bt.jpg

:dribble: :dribble: :dribble: Ай я яй!!!!! Какие Моси)))))) :mwah1: :mwah1: :mwah1::angel:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7d679938dc8at.jpg

Такие мордахи сУрьезные....особенно у рыжика-любимчика моего , какой он все таки зайчик-красавчик :dribble: Кстати, а он еще свободен? :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лен, привет! Да уж, детки растут не по дням, а по часам! Пока все спали решила развлечь самых активистов, устроив им фотосессию... Я обалдела, как они изменились

7d679938dc8at.jpg

10819fa4da76t.jpg

f354526a5596t.jpg

Анютка, молодец! Классная фотосессия получилась! :thumbup: Детки стараются как! :clap_1:

8f50b547361bt.jpg

Ням-ням, сладкие!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даш, он пока свободен.Мальчишка просто необыкновенный, солнечный позитивный. Так что, ручки на него подбираем очень тщательно, очень хочется , чтобы его не прятали на диване, а выводили в свет. Ну,а пока ищем, он вносит в наш дом море позитива и положительных эмоций.

Вот такие у нас веселые старты: :lol2: (для просмотра жать на фото)

i-5.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...