Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Riera Byron Bay & Elena Prekrasnaya iz Perovskogo Doma


Ёллика

Рекомендуемые сообщения

Какие сладкие детишки! Растут потихонечку! :thumbup:

Ох :Jumpy: Черноносики Чернопузые)))))) :angel: Лапусики такие!!!!!!!

:Jumpy: Черноносики - чернопяточные.))))) :sm38:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Детишки так быстро растут))

Такие они плюшечные:nyam:

Растите-растете большими -большими и здоровенькими,оЧАРОвашки!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

snezhok(Маша-Фаняша,rio_fernando, goldenSlava, Osten Herz - спасибо вам всем за внимание к малышам и их родителям. Нам очень приятно читать каждый ваш отзыв :signthankspin:

Ленусь, рада тебя видеть в темке, как там твои девочки?

Ир,спасибо, дети действительно ооочень долгожданные. Хочется надеяться, что кто-нибудь останется в Клину,а то наши детки разъезжаются по просторам России

Спасибо большое за пожелание! Мы сделаем все возможное, чтобы детки были самыми счастливыми :dribble:

Наташ, мы всегда вам рады, целуйте нашего замечательного папочку - он герой! Таких они с Лёной сладких карапузиков родили, глаз оторвать невозможно :sm14:

80334def88d3.jpg

06c6ed4d67a9.jpg

8c822b9d2c46.jpg

693db140bf67.jpg

18dcd49c329a.jpg

9053e93ffbb3.jpg

6bdc02551803.jpg

:Jumpy: :Jumpy: :Jumpy: :Jumpy: :Jumpy: Ух ты вот это пупсятники!!!!! Такие хорошенькие, такие пузики сладкие, Ань я пожалуй тоже буду в гости напрашиваться :Lighten:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ух какие все загорелые!!! :clap_1:

Угу, солнца нет, так они под луной загорают :lol2:

Поздравляю с малышами! :baby:

Спасибо, как наши братики-сестренки по папе поживают передавайте им поздравления с праздниками?

Олесь, а что, приезжайте вместе с Дашуткой в гости, мы уже бегать начинаем, будете ловить помогать :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В обнимку с любимой мамой

dfee56327032.jpg

Что б такого сделать шкодного...

2bac63bb5a60.jpg

А вот я тебя покусаю :dribble:

2d66129496ef.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В обнимку с любимой мамой

dfee56327032.jpg

Что б такого сделать шкодного...

2bac63bb5a60.jpg

А вот я тебя покусаю :dribble:

2d66129496ef.jpg

:angel: Мосички - милашечки)))) :buket2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У одной собачки - носик,

У другой собачки - хвостик.

А у МАЛЕНЬКОЙ СОБАЧКИ -

нет ни носа, ни хвоста,

Нету лапок, нету глазок,

нету шерстки, нету ушек...

Всё у маленькой собачки,

всё - СПЛОШНАЯ КРАСОТА !!! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У одной собачки - носик,

У другой собачки - хвостик.

А у МАЛЕНЬКОЙ СОБАЧКИ -

нет ни носа, ни хвоста,

Нету лапок, нету глазок,

нету шерстки, нету ушек...

Всё у маленькой собачки,

всё - СПЛОШНАЯ КРАСОТА !!! :thumbup:

Ленусь, ну, прям в точку, такой стишок классный, спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В обнимку с любимой мамой

dfee56327032.jpg

Что б такого сделать шкодного...

2bac63bb5a60.jpg

А вот я тебя покусаю :dribble:

2d66129496ef.jpg

Такие детки получились на любой вкус и беляночки и рыжики :clap_1: А синий это мальчик? который пытается сестренку зажевать :dribble: Эх...главное, когда мы к тебе в гости поедим не прихватить с собой никого :lol2: Такие сладкие)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В обнимку с любимой мамой

dfee56327032.jpg

А вот я тебя покусаю :dribble:

2d66129496ef.jpg

Анечка, Наташа, Оля, Игорь, от души поздравляю с такими чудесными детками Поршика и Лёнуccd9cd36f2ccabdf9ca165f10d42944f.gif

Здоровья нашим маленьким племяшам и надежных верных новых мампап ( уж Аня умеет выбирать владельцев :ok: )

Ань, я знаю, у тебя еще есть классные фотки :yes: , давай выкладывай, ждем :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В обнимку с любимой мамой

dfee56327032.jpg

Что б такого сделать шкодного...

2bac63bb5a60.jpg

А вот я тебя покусаю :dribble:

2d66129496ef.jpg

Аня! СУПЕР! 19 дней..... а уже собачки настоящие. И маму любят, и кусаются, и в путь куда-то собираются..... Дети, смело делайте свои первые шаги. Вы под надежной защитой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аня! СУПЕР! 19 дней..... а уже собачки настоящие. И маму любят, и кусаются, и в путь куда-то собираются..... Дети, смело делайте свои первые шаги. Вы под надежной защитой.

О,это далеко не все наши умения :nyam: Мы сегодня научились есть творожок из мисочки, ловить хвостик, правда пока соседа и у нас уже есть острые зубки :blush2: Мама нам поставила странный сосуд с жидкостью и какие-то предметы,по названию игрушки, но это уже до завтра!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Анечка, Наташа, Оля, Игорь, от души поздравляю с такими чудесными детками Поршика и Лёнуccd9cd36f2ccabdf9ca165f10d42944f.gif

Здоровья нашим маленьким племяшам и надежных верных новых мампап ( уж Аня умеет выбирать владельцев :ok: )

Ань, я знаю, у тебя еще есть классные фотки :yes: , давай выкладывай, ждем :rolleyes:

Лида, спасибо за поздравления! Очень рады вас видеть. Фотки есть, вотвремени нет :sorry: Я потихоньку их буду выкладывать

Знакомьтесь - это наши девушки-красавицы!

d7ccced940d8.jpg

9182e6bc190f.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аня, поздравляю вас с пополнением! Здоровья мамочке и малышам! Очень мне нравятся родители и карапузы! А цвет то какой! :thumbup:

Не зашли бы к нам в гости и не узнала бы, что у вас малышата. :blush2: Спасибо! Буду заглядывать. :ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лида, спасибо за поздравления! Очень рады вас видеть. Фотки есть, вотвремени нет :sorry: Я потихоньку их буду выкладывать

Знакомьтесь - это наши девушки-красавицы!

d7ccced940d8.jpg

9182e6bc190f.jpg

Ой какая КРАСОТА!!!!thumbup.gifthumbup.gifthumbup.gifthumbup.gif А Розочка похоже самая Золотая!!!!nyam.gifnyam.gifnyam.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой какая КРАСОТА!!!!thumbup.gifthumbup.gifthumbup.gifthumbup.gif А Розочка похоже самая Золотая!!!!nyam.gifnyam.gifnyam.gif

Да, она самая золотая девочка. При том как по окрасу,так и по характеру. Они очень похожи с братиком - оба крупные, яркие, а какие деловые... :thumbup:

61169c8205cb.jpg

А вот и наши мальчиши-крепыши!

2f5b21454535.jpg

e24dee3e30d4.jpg

Аня, поздравляю вас с пополнением! Здоровья мамочке и малышам! Очень мне нравятся родители и карапузы! А цвет то какой! :thumbup:

Не зашли бы к нам в гости и не узнала бы, что у вас малышата. :blush2: Спасибо! Буду заглядывать. :ok:

Спасибо, я в восторге от ваших карапузов, такие они милые :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, она самая золотая девочка. При том как по окрасу,так и по характеру. Они очень похожи с братиком - оба крупные, яркие, а какие деловые... :thumbup:

61169c8205cb.jpg

А вот и наши мальчиши-крепыши!

2f5b21454535.jpg

e24dee3e30d4.jpg

Спасибо, я в восторге от ваших карапузов, такие они милые :thumbup:

Боже мой! Какая прелесть!!! Какие сладкие рыжульки!!!

Что за праздник наступил?

Старый Новый год!

Что же он вам посулил?

Радость без забот,

Денег – полные мешки,

Красоту, добро,

Чтобы помыслы – легки,

Чтоб всегда везло!

96a320687f8d.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Анюта, ах, какие красивые малыши подрастают :nyam::yes: Самых лучших им мампап :yes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Анютка! Какие славные детки! :clap_1::thumbup:

Лен, спасибо большое :signthankspin: Лёна с Пошиком, на славу постарались :blush-anim-cl: Такие все пупсы сладкие, уже ничинают играть, так оторваться от них не возможно, часами можно наблюдать. :sm14: Так что, у нас дома реласк - щенотерапия

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Анюта, ах, какие красивые малыши подрастают :nyam::yes: Самых лучших им мампап :yes:

Лида, мы очень будем стараться найти самых-самых.У нас сегодня были первые смотрины Александра и Кирил, ждали рождения своей принцессы почти 3 недели и вот сегодня они встретились :clap_1::dribble: Я и не сомневалась, что именно эта шладкая фефочка первой найдет своих маму и папу :lol2: , ну вот такая она всегда впереди Планеты всей :nyam: .

Знакомьтесь, ABIGEL` STINKER!

39bb1cd7004et.jpg a07bb3c2f1bbt.jpg

517b3d0bfb69t.jpge869a9e861aft.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какая же красавица! А умница должна быть.......Маленький рыжик, пусть у тебя все будет ХОРОШО!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляем!!! Какие же все хорошенькие карапузы!!!Самых хороших мампап!!! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляем!!! Какие же все хорошенькие карапузы!!!Самых хороших мампап!!! :thumbup:

Спасибо, будем стараться искать самых-самых!

Вот еще немного фоточек.

Девочка -карамелька (кремовая ниточка),

20a17fe28527t.jpg

873c170d13a7t.jpg 459da51746e4t.jpg

А это самый целовальный ребенок, шоколадная ниточка ей очень подошла, мы ее так и зовем - "Чоколядька" :nyam::thumbup:

знакомьтесь - Anisette de chocolate

d77547d4c55at.jpg

be74a7767222t.jpg b3bce408c370t.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот и две неразлучные подружки, они всегда держатся вместе!

Девочка красная ниточка - Amour De Fleur

949c8725bfc6t.jpg

3a563ed99576t.jpg fdb69149db6bt.jpg

Девочка зеленая ниточка - Allant Au Reve

00c4ae0cfa8bt.jpg

de01ca6eb16at.jpg d0faacfcd426t.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...