Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Riera Byron Bay & Elena Prekrasnaya iz Perovskogo Doma


Ёллика

Рекомендуемые сообщения

Есть две вводные: щенок + мясо

Задача: объединить действие обеих вводных так, чтобы скорость кручения щенка совпала со скоростью срабатывания затвора фотоаппарата, при том необходимо все это поймать в красивой стойке :lol2: Дополнительное условие - остаться при пальцах :nyam:

Ну, в общем вот. что у нас получилось...

88b592184dba.jpg

9f794884c049.jpg

e8af95e74045.jpg

90f023e07cab.jpg

ba1590e69b03.jpg

4a16cd4d7552t.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Детки сказочные!!!!

Заглядение!!!

С опазданием,но мы вас поздравляем с первым месяцем !!!!!!!!!!!! :buket2:

А Красненькая просто прекрасна!!!!!!!Глаз не оторвать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, вот и мы :) Какие замечательные у всех стойки! Как там Лана поживает?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть две вводные: щенок + мясо

Задача: объединить действие обеих вводных так, чтобы скорость кручения щенка совпала со скоростью срабатывания затвора фотоаппарата, при том необходимо все это поймать в красивой стойке :lol2: Дополнительное условие - остаться при пальцах :nyam:

Ну, в общем вот. что у нас получилось...

88b592184dba.jpg

9f794884c049.jpg

e8af95e74045.jpg

90f023e07cab.jpg

ba1590e69b03.jpg

4a16cd4d7552t.jpg

АААААААААААААА! Только месяц, а уже тренировка! Такими темпами через месяц все дружно на выставки пойдем.

В этой фотосессии кумир - зеленка. У меня каждый раз разные любимчики. Вернее, определиться невозможно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какаие все замечаьельные!!!

а мы в стоечке еще не стоим???)

:lol2: У нас не такой скоростной фотик, как она с мясом расправляется, и вообще, вы там заграницей отдыхаете, а ваша Stinker :angry2: устроила дедовщину, весь помет построила рычит, хвосты откусить пытается...Так что, вы там не загуливайте, сами назвали - вот и развлекайтесь :gleam: Ну, а если серьезно, то она очень выросла, похорошела, очень по вам скучает и ждет встречи. Завтра сделаю новые фотки

Здравствуйте, вот и мы :) Какие замечательные у всех стойки! Как там Лана поживает?)

Привет, очень рада вас видеть! Молодцы, что зарегестрировались. Лана умница, мы уже учим имя. Первый день она вообще не понимала, что от нее хотят, а теперь смотрит внимательно, прислушивается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ахахахх)))) :lol2:

я представляю себе эту картину))

а что там с "приставкой" к имени?надеюсь разрешили?или еще не известно?

мы с Кириллом так вчера обгорели,что боюсь вернемся и будем рыжее чем Абигель))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, а я все пропустила. Поздравляю пупсов с первой маленькой косточкой!!!!

Как здорово, что лапочка-зеленка тоже нашла своих мам-пап)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ахахахх)))) :lol2:

я представляю себе эту картину))

а что там с "приставкой" к имени?надеюсь разрешили?или еще не известно?

мы с Кириллом так вчера обгорели,что боюсь вернемся и будем рыжее чем Абигель))))

Бедные, вы там поаккуратнее. А то ваша Абигель вас не признает, скажет чужие какие-то приехали, а она девушка с характером... Я как и обещала, выкладываю вам вашу принцессу в стойке - прошу считать меня героем :lol2: Путем проб и ошибок мы выяснили,что работать девушка согласна ТОЛЬКО ЗА ТВОРОГ! Зато зацените, как грациозно :thumbup:

19e10a5cbe63.jpg

А это Affole - Moi, мы решили, что это имя ему подойдет больше и он согласился нам попозировать в подтверждение!

e6586e5a8851.jpg

Принцесса- карамелька сегодня закапризничала :sorry:, но она в любом виде невозможно сладка!

fdb2debdfc78.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мы в восторге!!!))

они все прелестны!!!

так,значит только за творог, все понятно)))))будем знать ;)

а к имени привыкает по тихоньку??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мы в восторге!!!))

они все прелестны!!!

так,значит только за творог, все понятно)))))будем знать ;)

а к имени привыкает по тихоньку??

Ну, на сколько это возможно привыкает. А, вот что я совершенно точно за ней заметила, так это то, что она стала понимать, когда уходят из дома. Садится смотрит на дверь и вопросительно лает тебе в след, мол куда ты пошла, а я? А когда возращаешься, ее обязательно нужно взять на ручки и поцеловать, иначе она очень позмущается :nyam: Так что, подруга у тебя будет требовательная и внимательная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19e10a5cbe63.jpg

Жаль что в ринге на творог сложно поставить)))))Ань, по твоим рассказам, узнаю свою Нику, если девочка такая же, то ребятам будет очень весело :nyam:

fdb2debdfc78.jpg

Ммммм....вот прям фаворитка моя с первых фотографий, очень сладкая девочка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у нас сегодня первый праздник - первый месяц жизни!

Малыши в честь Первой Маленькой Косточки зацелованы и мной, и мамой. Вкусненько накормлены и одарены новыми игрушками! Но самый большой подарок получила малышка Allant Au Reve - она сегодня познакомилась со своей хозяйкой, замечательной девочкой Машей! Машенька назвала нашу красотку красивым именем -Лана:thumbup: Так что, совсем скоро Ланочка преедит в Москву поближе к папе и тете

Анютка! Поздравляю детей с первой косточкой! Замечательных им пап и мам! :buket2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жаль что в ринге на творог сложно поставить)))))Ань, по твоим рассказам, узнаю свою Нику, если девочка такая же, то ребятам будет очень весело :nyam:

Ну, если проявить фантазию, то очень даже можно. Что тебе мешает сделать сырники? Ведь если замешать тесто покруче, его можно сделать любой формы. А потом сними излишки масла полотенцем, чем не вариант :nyam:

А что касается характера, то да, она девочка с характером :dribble: Зато с такими интереснее, вот только нужно постараться хозяину, чтобы заслужить уважение и стать вожаком. Это у вас от Лёны, мы нашли взаимопонимание, поэтому от нее просто все безума. И вы сможете воспитать своих козюлек.

Ленусь, спасибо за поздравления! Детки такие все хорошенькие сочувствую их навым мампапам, как они выбирать будут, у всех кто приходит к нам в гости глаза разбегаются, хотят всех и оптом :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Детки такие все хорошенькие сочувствую их навым мампапам, как они выбирать будут, у всех кто приходит к нам в гости глаза разбегаются, хотят всех и оптом /

даа это точно!!!все все очень хорошенькие!!!!мы наверное час точно сидели смотрели на всех, не могли выбрать))))

а Анюта большая молодец, рассказала нам про каждого по отдельности, про характер, про все все все)))

спасибо большое Ань));)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да и еще оооочень умные прозорливые дети. Хозяева!!!! С ними будет ЗДОРОВО!!!! :thumbup::clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да уж, в сообразительности деткам не откажешь :dribble::lol2: Остается только удивляться от куда, что берется... А мы сегодня сделали первую прививочку, так что детки домой уже привитые поедут. Как бежит время, уже совсем скоро начнут птенчики покидать гнездышко

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да уж, в сообразительности деткам не откажешь :dribble::lol2: Остается только удивляться от куда, что берется... А мы сегодня сделали первую прививочку, так что детки домой уже привитые поедут. Как бежит время, уже совсем скоро начнут птенчики покидать гнездышко

Ой, Анютка, тяжело наверное с ними расставаться! Опять плакать будешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, Анютка, тяжело наверное с ними расставаться! Опять плакать будешь?

Раставаться и правда тяжело. но очень надеюсь, что их новые родители будут баловать фоточками и рассказами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день)))

Вот лазила по темкам и обратила внимание на ваших красавчиков и красивиц))))

Мы тоже из Клина))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! Очень понравились Ваши детки. Мои родители очень очень любят собак. Но, 7 лет назад умер их песик и они не решались никого себе завести, боялись, что не полюбят так же сильно. Сейчас уже готовы к новому жителю, скорее девочке, чем мальчику. В апреле они выезжают жить загород и живут там до октября. Собачке будет комфортно, на свежем воздухе. Очень понравилась Ваша девулька. Скоро у моей мамы день рождения, она была бы счастлива такому подарку. А можно ли узнать подробности про характер, привычки девочки ?

Здравствуйте! Очень понравились Ваши детки. Мои родители очень очень любят собак. Но, 7 лет назад умер их песик и они не решались никого себе завести, боялись, что не полюбят так же сильно. Сейчас уже готовы к новому жителю, скорее девочке, чем мальчику. В апреле они выезжают жить загород и живут там до октября. Собачке будет комфортно, на свежем воздухе. Очень понравилась Ваша девулька. Скоро у моей мамы день рождения, она была бы счастлива такому подарку. А можно ли узнать подробности про характер, привычки девочки ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! Очень понравились Ваши детки. Мои родители очень очень любят собак. Но, 7 лет назад умер их песик и они не решались никого себе завести, боялись, что не полюбят так же сильно. Сейчас уже готовы к новому жителю, скорее девочке, чем мальчику. В апреле они выезжают жить загород и живут там до октября. Собачке будет комфортно, на свежем воздухе. Очень понравилась Ваша девулька. Скоро у моей мамы день рождения, она была бы счастлива такому подарку. А можно ли узнать подробности про характер, привычки девочки ?


/>http://otgvendolen.ru/index/0-10 Думаю, здесь вы узнаете больше об этих малышек!!!

:rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! Очень понравились Ваши детки. Мои родители очень очень любят собак. Но, 7 лет назад умер их песик и они не решались никого себе завести, боялись, что не полюбят так же сильно. Сейчас уже готовы к новому жителю, скорее девочке, чем мальчику. В апреле они выезжают жить загород и живут там до октября. Собачке будет комфортно, на свежем воздухе. Очень понравилась Ваша девулька. Скоро у моей мамы день рождения, она была бы счастлива такому подарку. А можно ли узнать подробности про характер, привычки девочки ?

Спасибо Вам огромное за теплые слова в адресс деток. Это действительно невероятно больно, когда мы теряем наших младших друзей, но время лечит раны. Золотистый ретривер - на самом деле Золотая собака! Я думаю, Вы правы в выборе породы, и Ваша мама сможет полюбить золотую малышку. Про характер каждой девульки я могу рассказывать часами, поэтому я написала вам в личку мои данные, наверное, лучше нам поговорить с Вами лично, а не через форум :nyam: . В любом случае, могу Вас заверить, и надеюсь это подтвердят счастливые обладатели наших щенков, что мы очень ответственно подходим к подбору щенка в каждом конкретном случае, мы учитываем характер и пожелания будущих владельцев и подбираем им щенка соответственно их образу жизни. А в воскресенье у нас импровезированный "день открытых дверей" вы можете подъехать и пообщаться с малышами лично, мы приглашаем всех!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...