Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Найден голден ретривер в г. Тула


Юля & друг Тилк

Рекомендуемые сообщения

По-поводу отвезти в Москву - с мужем поговорила - согласен отвезти с условием оплаты за бензин. Ситуация просто с финансами сейчас плачевная...Поймите правильно.... :sorry: Рыжика съездили посмотрели. Совсем НЕ голден. Симпатичный дворянин, для дворянина живёт просто шикарно - кормят, поят, в тепле. Даже игрухи у него имеются. Сфотографировала на телефон, поэтому плохо видно, да и ездили после работы уже - темно. Но ухи маленькие, шерсть ни разу не голдячья, хвост черный, на груди - белое пятно...Только мордаха отдаленно голдена напоминает, но тоже весьма и весьма условно... так что по рыжику отбой.

5780d04df2db.jpg

00d0c06641a8.jpg

У меня на примете только Игорь пока и Оля (Покров). Могу пока прозвониться и узнать все по передержке.

Девочки, а можно поточнее, кто нибудь собаку видел своими глазами? Он точно есть? :blush2: Извините, может и дурацкий вопрос, но я так понимаю, все по телефону ...

Если муж не пошлёт - завтра созвонюсь с Мариной, съезжу - сфотографирую...Но это только ближе к вечеру.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По-поводу отвезти в Москву - с мужем поговорила - согласен отвезти с условием оплаты за бензин.

Если муж не пошлёт - завтра созвонюсь с Мариной, съезжу - сфотографирую...Но это только ближе к вечеру.

Спасибо большое, а сколько будет стоить бензин? :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо большое, а сколько будет стоить бензин? :blush2:

До Москвы и обратно - 1 т.р. :secret:(с зарплаты смогу вернуть. Мне главное мужу отдать, чтобы он не возмущался )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

До Москвы и обратно - 1 т.р. (с зарплаты смогу вернуть. Мне главное мужу отдать, чтобы он не возмущался :ohyeah:

упс))) Да не вопрос! Тогда ждем фото и все решаем точно! :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну здесь на фото - голден ... кажется! :sorry:

ну да!я думаю что голден!может просто невдаются в подробности!?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки! Если очень срочно, мы можем с мужем поехать в Тулу за парнем в пятницу утром. Но нам бы хотелось переночевать в городе. Если нам подскажут мотель, где можно остановиться с собакой, заберем его из приюта в пятницу. Если таких мест нет, в субботу. Сможем подержать до понедельника у себя на даче в Чехове. А к этому времени, надеюсь, передержка найдется ..... Финансовая помощь на поездку не требуется… Номер телефона кину в личку куратору.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну да!я думаю что голден!может просто невдаются в подробности!?

Да большинство людей голденов лабрадорами называют. Так что вполне возможно - голден. На фото- точно голден, только вот Сэлдон или ещё кто? Я что-то сама уже запуталась... :insane: Муж весть о том, что завтра в приют поедем, воспринял безропотно, так что завтра утром Марине позвоню, договоримся. Надеюсь, что удастся прояснить ситуацию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да большинство людей голденов лабрадорами называют. Так что вполне возможно - голден. На фото- точно голден, только вот Сэлдон или ещё кто? Я что-то сама уже запуталась... :insane: Муж весть о том, что завтра в приют поедем, воспринял безропотно, так что завтра утром Марине позвоню, договоримся. Надеюсь, что удастся прояснить ситуацию.

ну да!это точно!хорошо что муж согласился.мой в Любимец нивкакую ехать нехочет! а можно позвонить уже сейчас и спросить какое клеймо у голдана!они до 20часов работают! но могут правда и несказать!хотя нет.можно продиктовать Сэлдэна номер.а они скажут оно или нет!? тогда вам непридется завтра туда мотаться! 8-920-270-90-26 8-920-277-00-02

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну да!это точно!хорошо что муж согласился.мой в Любимец нивкакую ехать нехочет! а можно позвонить уже сейчас и спросить какое клеймо у голдана!они до 20часов работают! но могут правда и несказать!хотя нет.можно продиктовать Сэлдэна номер.а они скажут оно или нет!? тогда вам непридется завтра туда мотаться! 8-920-270-90-26 end_of_the_skype_highlighting

8-920-277-00-02 begin_of_the_skype_highlighting 8-920-277-00-02 end_of_the_skype_highlighting

Мой согласился,т.к. не знает, где это...А, кстати, а где это? :lol2: Звонить не буду - сломанный телефон получается - у всех информация разная. Лучше доехать и всё спокойно узнать. Да и даже если не Сэлдон, чем же он хуже... :dntknw: Всё равно хоть фото и информация будет....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки! Если очень срочно, мы можем с мужем поехать в Тулу за парнем в пятницу утром. Но нам бы хотелось переночевать в городе. Если нам подскажут мотель, где можно остановиться с собакой, заберем его из приюта в пятницу. Если таких мест нет, в субботу. Сможем подержать до понедельника у себя на даче в Чехове. А к этому времени, надеюсь, передержка найдется ..... Финансовая помощь на поездку не требуется… Номер телефона кину в личку куратору.

было бы здорово!

Мой согласился,т.к. не знает, где это...А, кстати, а где это? :lol2: Звонить не буду - сломанный телефон получается - у всех информация разная. Лучше доехать и всё спокойно узнать. Да и даже если не Сэлдон, чем же он хуже... :dntknw: Всё равно хоть фото и информация будет....

г. Тула, дальнее Криволучье, р-н НПО "Тулачермет", ул. Набережная, 3.

Проезд автобусом 24, автолайнами 4М и 18К до остановки "Дежурный магазин".

На автомобильной развилке налево, далее- по указателям.

конечно ничем нехужечем Сэлдэн!просто есть надежда что если этот потерялся 7го в Криволучье.то его найдут хозяева!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

было бы здорово!

Написала в личку...

г. Тула, дальнее Криволучье, р-н НПО "Тулачермет", ул. Набережная, 3.

Проезд автобусом 24, автолайнами 4М и 18К до остановки "Дежурный магазин".

На автомобильной развилке налево, далее- по указателям.

конечно ничем нехужечем Сэлдэн!просто есть надежда что если этот потерялся 7го в Криволучье.то его найдут хозяева!

Так ведь Ане сказали, что Сэлдона Юрий отдал в приют....Так что может их там два...В общем, ехать надо. Напишите мне в личку, пожалуйста, клеймо Сэлдона.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Написала в личку...

Видимо, предостережение обо мне... Все правильно. Мое предложение о помощи имейте ввиду. До утра четверга буду ждать. Номер тел. могу кинуть авторитетному участнику темы или модератору раздела.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дурдом............ Ир, я в больнице. Уже не помираю, как только оживу чуть, так сразу проявлюсь.

Дурдом............ Ир, я в больнице. Уже не помираю, как только оживу чуть, так сразу проявлюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девушки, владелица приюта написала одной из наших форумчанок. Тему пока что просили закрыть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...