Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Найден голден ретривер в г. Тула


Юля & друг Тилк

Рекомендуемые сообщения

Мне позвонили и сказали, что Сэлдон в приюте, единственном на всю Тулу, надо СРОЧНО забирать.

Звонила Татьяне, чей № тел указан в первом посте - забрать не может.

Либо ищем передержку в Туле, либо как-то стараемся забрать в Москву.

Участвую немного деньгами на передержку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если мальчик в приюте Любимец, то ему срочно нужна помощь, заберите его пжлста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если мальчик в приюте Любимец, то ему срочно нужна помощь, заберите его пжлста.

Я разговаривала с Мариной, она разрешила оставить свой контактный телефон 8 910 947 семь семь 43.

По ее слоам, в передержке не нуждается, уже привит (Эурикан), начинают пиарить.

Наши действия?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я разговаривала с Мариной, она разрешила оставить свой контактный телефон 8 910 947 семь семь 43.

По ее слоам, в передержке не нуждается, уже привит (Эурикан), начинают пиарить.

Наши действия?

Так он остается в приюте? Марина - это кто?

Если парень в приюте, то, наверное, нужна помощь в пиаре, да только кто будет ручки отбирать, кто будет потом за парнем следить, и так далее..

А может, хозяева еще не приехали, а передержка, например, им бодренько отвечает, что все, мол, в порядке с вашей собачкой? А за полчаса до вашего приезда - упс, испугался, убежал? А люди его любят (мальчик-то холеный!), думают, что все в порядке, приедут - а ему новый дом нашли?

Вообщем, я бы забирала из приюта и искала старых хозяев... Это я про идеальный вариант.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А давайте прикинем, у нас есть возможность перевезти его в Москву?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А давайте прикинем, у нас есть возможность перевезти его в Москву?

Опять же, в теории - есть :)

1) находим передержку

2) находим куратора

3) собираем денежку на, например, зоотакси и на передерожку

4) привозим в Москву

5) параллельно пытаемся хозяев найти

6) находим хозяев, возмещаем расходы, передаем их тем, кому решим

Это я - про теорию. Лично я готова посильно принять участие в п.3.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Марина - владелица приюта.

Пес прошел черех десятые руки, никто не ищет.

Ке фер? Фер-то ке? :helpsmilie:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Марина - владелица приюта.

Пес прошел черех десятые руки, никто не ищет.

Ке фер? Фер-то ке? :helpsmilie:

Не очень знаю, что такое "ке фер", но что значит - через десятые руки, если его нашли только 3 января? Самое время сбегать с передержек от салютов?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не очень знаю, что такое "ке фер", но что значит - через десятые руки, если его нашли только 3 января? Самое время сбегать с передержек от салютов?

"Что делать".

Из Москвы в Тулу, там неясно, потом его забирает мужик, потом на передержке...и мы еще наверняка многого не знаем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Что делать".

Из Москвы в Тулу, там неясно, потом его забирает мужик, потом на передержке...и мы еще наверняка многого не знаем.

ХЕЛП! :helpsmilie:

Значит нам нужна перевозка из Тулы в Москву. На первак - к Игорю, если не найдем волонтерскую.

А кто его вез из Москвы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ХЕЛП! :helpsmilie:

Значит нам нужна перевозка из Тулы в Москву.

Солодинка? Или они не ездят так далеко... :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поговорю с супругом - может, в выходные привезём...Правда с финансами романсы - кошелё к у меня перед праздниками стянули со всей з/п и карточками. Бензин - это 1 т.р. Если кто кинет - с зарплаты верну. Теперь нужно решить - кому везти. Я бы себе на передержку взяла, но у меня две девочки, одна течь собирается... :sorry: Мой телефон 8-910-949-два пять-7 шесть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аня, вчера я звонила Татьяне, которая его нашла. Она говорит, что Юрий, который его забрал, больше не перезванивал...Но подозрительно не отвечает на звонки и на СМС... Мне это очень не нравится, но...Если не ошибаюсь, у него даже адреса никто не взял :ranting: Так что он мог спокойно выбросить СИМку и поминай, как звали...

По поводу рыжика под теплотрассой я помню. Наташка сейчас болеет, как только полегчает ей, сделаю, о чем договаривались :ok:

Вот, выше писала...А вообще - сейчас с мужем поговорю - может, с ним доедем. Главное, узнать, где он точно находится. Уговорю его позвонить.

Ань, а откуда информация про приют?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Туле вряд ли передержка найдётся, есть одна вроде как официальная платная, но собак не берёт. Если только где по друзьям-знакомым искать. И есть ли смысл, если его не ищут...или вдруг всё-таки ищут. Как лучше поступить то!?

Любимец, если он там, скорее всего выкуп за него брать будет.

Ирин, если повезёте, поучаствую немного на бензин.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо кинуть клич по нашим передержкам-девочкам. Немного участвую в оплате передержки. Куратором быть не смогу, кто будет курировать, если парня в Москву заберем?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЛЮБИМЕЦ

Сейчас в Любимце находятся два лабрадора, мальчик и девочка, оба клеймёные. Удалось выяснить, что они не нужны своим хозяевам, были уже неоднократно перепроданы и в итоге оказались на улице. Собаки очень жизнерадостные и общительные. Мы ищем для них порядочных хозяев, которые будут любить и не выбросят их снова на улицу. Собаки будут передаваться новым хозяевам с условием обязательной стерилизации и кастрации.(из группы контакта)

это по превому фотка .девочка!Марина Ковсман

на улице Ложевая найдена собака породы Лабрадор. Девочка, по зубам молодая, без ошейника, имеется клеймо. Обращаться в Любимец.

26 дек 2011 в 22:56|Это спам|Ответить.

Анечка Беденко

Собака ищет новых хозяев, отдаётся при условии обязательной стерилизациисегодня в 15:10|Это спам|Ответить.

70e705eaf0fa.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЛЮБИМЕЦ

Сейчас в Любимце находятся два лабрадора, мальчик и девочка, оба клеймёные. Удалось выяснить, что они не нужны своим хозяевам, были уже неоднократно перепроданы и в итоге оказались на улице. Собаки очень жизнерадостные и общительные. Мы ищем для них порядочных хозяев, которые будут любить и не выбросят их снова на улицу. Собаки будут передаваться новым хозяевам с условием обязательной стерилизации и кастрации.(из группы контакта)

это по превому обьявлению! Марина Ковсман

на улице Ложевая найдена собака породы Лабрадор. Девочка, по зубам молодая, без ошейника, имеется клеймо. Обращаться в Любимец.

26 дек 2011 в 22:56|Это спам|Ответить.

Анечка Беденко

Собака ищет новых хозяев, отдаётся при условии обязательной стерилизациисегодня в 15:10|Это спам|Ответить.

70e705eaf0fa.jpg

по Сэлдену фоток нет! клеймо есть .но нигде оно непрописанно!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А чья тогда фотография в начале темы?

я имею в виду.из приюта нет фоток!просто написанно не голден ретривер а лабрадор.

вот нашла по кобелю.может это не Сэлдэн! 7c0f3e5f3e96.jpg Найден лабрадор, мальчик. Имеется клеймо. Со слов людей, которые привели его в "Любимец" бегал на остановке недалеко от самого "Любимца". Извиняюсь, что фото - ужас, под рукой была только мобила. У людей не было возможности приютить или оплатить содержание. Собака очень контактная. Если кто-то обладает информацией по этому бедолаге,сообщите в "Любимец", будем очень признательны. Последнее время зачастили клейменые лабрадоры, которых никто не ищет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня на примете только Игорь пока и Оля (Покров). Могу пока прозвониться и узнать все по передержке.

Девочки, а можно поточнее, кто нибудь собаку видел своими глазами? Он точно есть? :blush2: Извините, может и дурацкий вопрос, но я так понимаю, все по телефону ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня на примете только Игорь пока и Оля (Покров). Могу пока прозвониться и узнать все по передержке.

Девочки, а можно поточнее, кто нибудь собаку видел своими глазами? Он точно есть? :blush2: Извините, может и дурацкий вопрос, но я так понимаю, все по телефону ...

нет ну собака точно есть!но дейсвитель все по телефону!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...