Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Мечты сбываются...


miss Terri

Рекомендуемые сообщения

Вот и наступил Новый год! И с его приходом мне очень захотелось открыть свою темку.

Всю жизнь у меня жили собаки. Правда были они беспородные - кого-то подбирала, кого-то приносили... Выхаживала больных, выкармливала щенков... Вышла замуж, родилась дочь и продолжила моё дело! Кроме собак в дом приносились котята, сорочата, хомяки, крысы, ежики... Всё это благоболучно выращивалось, пристраивалось, но кое-что и оставалось! Одним из подарков судьбы оказался маленький, замёрзший котенок, который одним холодным ноябрьским вечером сам подбежал к дочери, вскарабкался по ногам, залез под куртку и замурлыкал. В это время у нас уже были 2 собаки и на появление ещё одного питомца мы не расчитывапи, но наш маленький "подарочек" решил по-другому. Мы 2 недели пытались её кому-нибудь всучить - не вышло. И мы этому бесконечно рады! Выросла наша Котя замечательной кошкой, которая впоследствии удочерила двух голденов и на равных с нами выгуливает их на улице...

a8a1683a5b27.jpg

f0c038845555.jpg

36c82f221ec5.jpg

f1250b867638.jpg

65baacd99984.jpg

Да простят меня лабролюбы, но я ХОЧУ ПРИЗНАТЬСЯ В ЛЮБВИ К ГОЛДЕНАМ!!!

Я влюбилась в них, когда в первый раз увидела их в рекламе. 3 года мы с дочкой лелеяли мечту, что когда-нибудь такое чудо у нас появится. То не было денег, то не было времени... И вот муж нашёл другую работу, я осталась без работы и у нас появилась надежда! В одной рекламной газете я вычитала объявление о продаже щенка светло-кремового цвета без документов (тогда мы ещё не знали, что без документов можно купить кого угодно). Я позвонила и узнала, что осталась последняя девочка и за ней в этот день должны были приехать. Вечером я позвонила снова - не забрали! Оказалось, что ехать за ней нужно было 300км. Обзвонив всех знакомых и никого не найдя, рано утром я села на маршрутку, потом на автобус и поехала навстречу мечте! Приехала на автовокзал, подъехала машина, мне вручили спящего щенка, я им деньги и они улетучились... Всю обратную дорогу я прижимала ее к себе и вдыхала запах молока и сена. На остановке маршрутки, пританцовывая от нетерпения, нас встречала дочка...

b15f1b1297d8.jpg

Предстояло ещё пройти фейс-контроль у кошки, который был успешно пройден!

786e62748c32.jpg

760aa5cda5a2.jpg

Теперь, читая этот форум, я понимаю, как мне повезло, что Терри внешне и по характеру очень похожа на голдена, несмотря на то, что она без документов, хотя могло вырасти всё, что угодно.

80a627793756.jpg

a0013d758736.jpg

56dddd1640e0.jpg

d522c0c55fdb.jpg

2f93ec04f761.jpg

2027f80b0548.jpg

Прошло 2 года, дочка переехала, а детишки остались со мной. Её МЧ, чтобы она не скучала, на 8 Марта подарил ей кролика - не помогло! Сначала были просто просмотры фотографий щенков, потом начались поиски хорошего питомника и вот её поиски увенчались успехом! Один знакомый посоветовал ей отличный питомник Kanrit Daly, в котором на тот момент были замечательные двухмесячные голдяшки. Выпросив всеми правдами и неправдами у папы денег мы поехали в Минск за нашим голденочудиком. На этот раз к выбору щенка мы отнеслись с полной ответственностью! Известный питомник, здоровые родители со всеми тестами, отличное выращивание, все щенки привиты, клеймены и с готовой родословной. И самое главное - самая лучшая заводчица мама Таня, которая в любое время рада помочь, посоветовать, поддержать и приютить. А ещё помыть, подстричь и подготовить к выставке!

Kanrit Daly Maggiolatta или просто Дея, Деюшка, Дейчонок!

0152f1f853d0.jpga8d38bb9eb84.jpg5858b56950ce.jpge25a16dcf3af.jpg

8da73ee51b10.jpg

Но это уже совсем другая история... http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=38124&st=0&p=921825entry921825

Поздравляем всех форумчан с Новым годом и наступающим Рождеством!

dd4d0e7e-cd61-dd24-e930-f4cb2b3dbf00_thumb.jpg

После бессонной новогодней ночи...

Очень рады будем новым знакомствам! Пишите!a4f02ab8798a1b8dbbd27c478896d233.gif

Изменено пользователем miss Terri
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер Светлана!!! Рада видеть вас здесь!!!! Очень интересно рассказываете!!!!! Ваш котик и Теричка просто суперрр!!! :thumbup: :thumbup: :thumbup: Ну а Деечку мы знаем)))) Привет вам от нас :kiss1: Побольше таких людей :)

Изменено пользователем Шерька и Кристина
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!!! Мы Наталия и Надина!

Замечательная история,красивущие собаки и котейка,суперские фотографии!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Светлана, очень рада Вашей темке!!! Потрясная у Вас семья истинных голденоманов! :thumbup: Терри - настоящий голден, не сомневайтесь даже, красавица девочка!

Как Вашей дочке повезло - с детства живности полон дом!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер, Светлана!

Мы Магдалина и Дельвиг, очень рады знакомству))

Терри-белоснежная красавица, очаровательная девочка:thumbup: ))

Котя-прелесть у вас)))):blush2:

Изменено пользователем Лина-Лина
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!!! Мы Наталия и Надина!

Замечательная история,красивущие собаки и котейка,суперские фотографии!!!

ааа, а мы с Лу знаем эту историю и ее участниц - хозяйку этой темки Светлану и ее дочку Веронику!!! А Вероникина Дейка - родная систер Луняши! ТАк что мы родственнички!!! :clap_1::gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер Светлана!!! Рада видеть вас сдесь!!!! Очень интересно рассказываете!!!!! Ваш котик и Теричка просто суперрр!!! :thumbup: :thumbup: :thumbup: Ну а Деечку мы знаем)))) Привет вам от нас :kiss1: Побольше таких людей :)

Спасибо огромное, Кристинка! Теперь будем чаще друг к другу в гости ходить!

d0ca67b9f3124bc91ccf087978a1083a.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ааа, а мы с Лу знаем эту историю и ее участниц - хозяйку этой темки Светлану и ее дочку Веронику!!! А Вероникина Дейка - родная систер Луняши! ТАк что мы родственнички!!! :clap_1::gleam:

Красивые у вас родственники!!! :thumbup:

А Терри,самый что ни на есть Голден!!! Это ж невооруженным глазом видно!!! :thumbup::clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!!! Мы Наталия и Надина!

Замечательная история,красивущие собаки и котейка,суперские фотографии!!!

Спасибо, Наталия! Очень рады познакомиться!

022e41998a2329f48c5f689f8af3f20d.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Замечательная история, очень добрая и позитивная :) Хоть мы и издалека но рады знакомству и с праздничками вас!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Светлана, очень рада Вашей темке!!! Потрясная у Вас семья истинных голденоманов! :thumbup: Терри - настоящий голден, не сомневайтесь даже, красавица девочка!

Как Вашей дочке повезло - с детства живности полон дом!

Привет, Яночка и Луночка! Я очень долго шла к тому, чтобы открыть свою темку и с помощью Вероники сделала это! Спасибо за отзывы о Терри!

818e34877fc01763a227600ce398173e.gif

Добрый вечер, Светлана!

Мы Магдалина и Дельвиг, очень рады знакомству))

Терри-белоснежная красавица, очаровательная девочка:thumbup: ))

Котя-прелесть у вас)))):blush2:

Добрый вечер, Магдалина и Дельви! Очень рады видеть Вас на нашей страничке! Спасибо за комплименты моим девчонкам!

15195158765f43cc44f83411ceaabbf7.gif

Замечательная история, очень добрая и позитивная :) Хоть мы и издалека но рады знакомству и с праздничками вас!!!!

Спасибо большое! Здесь расстояние не имеет значения, т.к. всех нас сближает любовь к нашим питомцам! Рады знакомству!

0003d73588fb90f8416a0d24b2e042fa.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень понравилось видео! Хочу поделиться!
/>http://www.youtube.com/watch?v=brdE5fdtS4I&feature=player_embedded

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мечты ведь и правда сбываются! 164bd6fb39c846422b5da4fae5fa8f31.gif

Спасибо,доченька!!! Нужно только очень, очень этого хотеть!!!1b46c05342f0d14b99a092b4b22c1cbe.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет!

Мы Катя и Лола,будем дружить!

Привет, Катя и Лола! Очень рада гостям! Чем занимаеетесь? Какая у вас погода?7f2849d24073a1041a256a16a31c0a74.gifТакая вот у нас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

0696a0926a8d.gif

с уважением Лена и Ник))))

Здравствуйте, Лена и Ник!!! Вы действительно бывали у нас в городе? Я была в Смоленлке очень давно, на экскурсии. Очень понравился Успенский собор. Это единственное, что запомнилось в 12 лет. А еще ОЧЕНЬ запомнилась обратная дорога. Экскурсия была зимой. Когда ехали в Смоленск была оттепель, а когда собрались обратно - подул ледяной ветер, трасса заледенела,по дороге лежало много опрокикутых машин. Наш набитый людьми автобус остановился, и его ветром начало сносить на обочину. Все осторожно вышли, где-то в километре разглядели огоньки какой-то деревушки и почти по пояс проваливаясь в снег побрели. Там нас никто не хотел пустить в дом, и остаток ночи мы провели в какой-то баньке Вот так то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер,Светлана ))) Замечательная история,Терри оочень краисвая девчушка:)

Рады знакомству)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер,Светлана ))) Замечательная история,Терри оочень краисвая девчушка:)

Рады знакомству)

Добрый вечер! Спасибо за комплимент! Мы тоже очень рады!!!

1792335166508789486096ffdec0b7a3.gif cc8b769c01c7d5d03e6f42ee6cfcdb19.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пусть праздник Рождества

Подарит ощущенье волшебства!

Пусть рядом будут близкие друзья,

Пусть будет счастлива и радостна семья!

532115492.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! Светлана, вы - молодец, что создали темку, у вас просто талант рассказывать истории! :thumbup: А ещё у вас широкая душа и большое доброе сердце - это такая редкость в наше время. Как повезло всем тем зверюшкам, которым посчастливилось попасть в ваши заботливые руки. Мне очень нравится ваша Терри - она просто чудесная голдяшка, ну а со Снегурочкой Дейчонком мы знакомы лично. :thumbup:

Поздравляем вас со светлым праздником Рождества Христова!

74eaaf8ec9b3.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...