Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Мечты сбываются...


miss Terri

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте! Светлана, вы - молодец, что создали темку, у вас просто талант рассказывать истории! :thumbup: А ещё у вас широкая душа и большое доброе сердце - это такая редкость в наше время. Как повезло всем тем зверюшкам, которым посчастливилось попасть в ваши заботливые руки. Мне очень нравится ваша Терри - она просто чудесная голдяшка, ну а со Снегурочкой Дейчонком мы знакомы лично. :thumbup:

Поздравляем вас со светлым праздником Рождества Христова!

74eaaf8ec9b3.gif

Наташа ! Вы меня растрогали до слез !!!290c7de85eafef207e33c3e7613ffd07.gif Очень приятно общаться с людьми, которые тебя понимают!!! Наверно все настоящие собачники немножко сумасшедшие, к сожалению мои муж и зять не разделяют наши интересы. Может быть ревнуют? Мой муж, например, не слушает нас, что нужно поменять его любимый седан на машину с большим багажником, что нужно постараться купить дачку, и когда мы заикнулись, что хотим щенков от Дейки - он чуть нас не скушал. Он может поваляться на кровати с Терькой, ему очень льстит, когда она, буквально голосит встречая его из командировки (тогда уже ревную я ), но его очень нужно упрашивать вывести её на прогулку, потому что он не знает как с ней там себя вести и со стороны выглядит это примерно так bb65dcf82bd91602c8c4d03152c97d39.gif

Я очень рада, что существует такой форум. Для меня это как глоток свежего воздуха ! Очень много разных людей и всех их обьединяет одно - любовь к собакам. Правда, есть еще удивительные люди - ВОЛОНТЕРЫ , люди с золотым сердцем, которые имея своих собак, имея семьи, спасают, выхаживают,находят самых лучших мампап потеряшкам!!!

e3e3b664d57ffba1ffc9b54ae524066a.gif

С Рождеством!

74cc3ff16b0c.jpg

Спсибо Лиза и Мерседес !!! И вас с Рождеством !!! 448d4b718e9581f7f3f44a47b59faa63.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

МЕЧТАЮ!!! d1ce547a403d3bf76d7d603b6684254b.gif ОЧЕНЬ ХОЧУ КОРЖИКА!!!

ЭХ,я вот тоже золотинку вторую хочу,но мама не разрешает :sorry: Удачи в мечтах о корже! :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЭХ,я вот тоже золотинку вторую хочу,но мама не разрешает :sorry: Удачи в мечтах о корже! :lol2:

А мне муж !!! 50f8e85f415099ad99d0619fd580044a.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет :blush2: ! Мечтать = это хорошо! Сейчас святки, можно загадывать желания! И тогда они непременно сбудутся! ВАША СОБАКА ПРИДЁТ К ВАМ В САМЫЙ НУЖНЫЙ МОМЕНТ!

Мы два года искали лабра, а нашли голдена, у моей двоюродной сестры. Два года мечтали о флэте,фристайлили форумы, списывались с питомниками...а нашли вКонтакте!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

МЕЧТАЮ!!! d1ce547a403d3bf76d7d603b6684254b.gif ОЧЕНЬ ХОЧУ КОРЖИКА!!!

А мне муж !!! 50f8e85f415099ad99d0619fd580044a.gif

Я всегда говорила и не устану повторять - вода точит камень! Вот наглядный пример - Ира из Тулы, у неё голденша Берта, она всё мечтала о второй собаке, а муж был против, но я ей постоянно долдонила - "капля каменюс долбитум эст" (это типа по латыни)- зайдите в её темку http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=38597 и вы увидите всё собственными глазами

А это вам, чтоб мечталось лучше

3b1bf8da6d3d.jpg

Изменено пользователем Наталья&Норд&Лаки
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет :blush2: ! Мечтать = это хорошо! Сейчас святки, можно загадывать желания! И тогда они непременно сбудутся! ВАША СОБАКА ПРИДЁТ К ВАМ В САМЫЙ НУЖНЫЙ МОМЕНТ!

Мы два года искали лабра, а нашли голдена, у моей двоюродной сестры. Два года мечтали о флэте,фристайлили форумы, списывались с питомниками...а нашли вКонтакте!

Привет! В новогоднюю ночь под бой курантов я не успела загадать все желания, их оказалось у меня очень много, но 2 я успела! Очень надеюсь, что они сбудутся!

Я всегда говорила и не устану повторять - вода точит камень! Вот наглядный пример - Ира из Тулы, у неё голденша Берта, она всё мечтала о второй собаке, а муж был против, но я ей постоянно долдонила - "капля каменюс долбитум эст" (это типа по латыни)- зайдите в её темку http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=38597 и вы увидите всё собственными глазами

А это вам, чтоб мечталось лучше

3b1bf8da6d3d.jpg

Большое спасибо за дразнилку!!! Есть стимул - будем точить дальше!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот как у всех по разному бывает, а мой муж обожает собак(со времен появления Луны в доме, а ведь раньше боялся панически), и хочет вторую вместе со мной, но тоже пока нет, обстоятельства потому что не позволяют жизненные. ТАк что тоже ждем подходящих времен, но он обещал мне еще голдена, а может даже еще лабра или флэта(тоже мои мЕчты) и в довесок обязательно крошечную чиху! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот как у всех по разному бывает, а мой муж обожает собак(со времен появления Луны в доме, а ведь раньше боялся панически), и хочет вторую вместе со мной, но тоже пока нет, обстоятельства потому что не позволяют жизненные. ТАк что тоже ждем подходящих времен, но он обещал мне еще голдена, а может даже еще лабра или флэта(тоже мои мЕчты) и в довесок обязательно крошечную чиху! :D

Вот это планы! Я тоже так хочу! Хочу ещё голдена, флэта и коржика!0aaa95b0059fa36d294ed5b9a50496cd.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ух...это я хорошо зашла... Посижу,помечтаю с вами... :blush2:

А Вы о чём или о ком мечтаете?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А Вы о чём или о ком мечтаете?))

О голдене... Лучше голдена,может быть только два голдена!!! :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О голдене... Лучше голдена,может быть только два голдена!!! :clap_1:

А лучше двух голденов может быть только много голденов!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот это планы! Я тоже так хочу! Хочу ещё голдена, флэта и коржика!

Солнце , МОЁ !!! Вообще то это моя страничка и я на ней мечтаю !!! ( типа " это наша корова и мы её доим ")

bd4848736fb99c96f8349c434c25e0ef.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот как у всех по разному бывает, а мой муж обожает собак(со времен появления Луны в доме, а ведь раньше боялся панически), и хочет вторую вместе со мной, но тоже пока нет, обстоятельства потому что не позволяют жизненные. ТАк что тоже ждем подходящих времен, но он обещал мне еще голдена, а может даже еще лабра или флэта(тоже мои мЕчты) и в довесок обязательно крошечную чиху! :D

Я так думаю - детишки между кем и кем будут ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Солнце , МОЁ !!! Вообще то это моя страничка и я на ней мечтаю !!! ( типа " это наша корова и мы её доим ")

bd4848736fb99c96f8349c434c25e0ef.gif

Ах вот так вот значит, да?! Ладно-ладно...2d6a3dbfdc469efca2d58dca56f69ba7.gif

Изменено пользователем Nikosha
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У вас просто замечательные детки :sm24:

Большое спасибо !!! Заходите почаще ! Вот научусь сама выкладывать фотки и буду всех радовать !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у меня два голдена... мечтаю только о девочке Годен...... ЭХ! вот через годик-два возьму себе рыжию красавицу :blush2: :blush2: :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...