Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Мечты сбываются...


miss Terri

Рекомендуемые сообщения

Терька у вас - красивая, а какая струящаяся шерсть - золотые волны.

228838c4800d90cf90e130ebc876e054.gif

А Терька не всегда была такой красивой, и золотые волны были когда-то редкими пучками. Если Дейка в поростковом возрасте всегда была красавицей, то Терька довольно долго была гадким утенком.

74f758858ae6.jpg

95ccc352dddf.jpg

c26ab3a34f8f.jpg

Терри - ТВ-любительница :thumbup: !

Прежде всего она МЕНЯлюбительница, а потом уже всё остальное !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А Терька не всегда была такой красивой, и золотые волны были когда-то редкими пучками. Если Дейка в поростковом возрасте всегда была красавицей, то Терька довольно долго была гадким утенком.

74f758858ae6.jpg

Света,ты пошто на ребенка наговариваешь??? Очень красивая и нежная малышка!!!!!!! :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Света,ты пошто на ребенка наговариваешь??? Очень красивая и нежная малышка!!!!!!! :nyam:

Головастик какой-то с кривыми лапками (всё равно люблюлюблю и обожаю )!

Хоть картинка не моя, но пройти мимо не могу!!! Какой рояль!!! :thumbup:

Можно подумать, что в Китае рояли не водятся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас выпал снег(мало-мало,однако).

c391666de961.jpg

c90486e6d47d.jpg

781b68e6c8ba.jpg

f52c8c32c10e.jpg

9ad5c71330a7.jpg

37cf90f7c36a.jpg

7811c11d0797.jpg

bdd311233a20.jpg

Я долго ходила вокруг дерева, но никого не увидела, а Терька не хотела уходить, подпрыгивала, ну не могла я её подтолкнуть - ближайший сук уж больно высоко.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Светлана добрый день! Мы Оля и Рокки :)

Тери красотка! Действительно и не скажешь что без документов...

Очень понравилис фотографии где кошка гуяет с собаками, а еще где Терри смотрит телевизор - надо же, неужели всё они понимают что там происходит?

А еще...я думаю что вы со своей дочкой не на маму и дочку похожи, а на сестренок :blush2:

Здравствуйте, Лена и Ник!!! Вы действительно бывали у нас в городе? Я была в Смоленлке очень давно, на экскурсии. Очень понравился Успенский собор. Это единственное, что запомнилось в 12 лет. А еще ОЧЕНЬ запомнилась обратная дорога. Экскурсия была зимой. Когда ехали в Смоленск была оттепель, а когда собрались обратно - подул ледяной ветер, трасса заледенела,по дороге лежало много опрокикутых машин. Наш набитый людьми автобус остановился, и его ветром начало сносить на обочину. Все осторожно вышли, где-то в километре разглядели огоньки какой-то деревушки и почти по пояс проваливаясь в снег побрели. Там нас никто не хотел пустить в дом, и остаток ночи мы провели в какой-то баньке Вот так то.

ничего себе приключения! :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Светлана добрый день! Мы Оля и Рокки :)

Тери красотка! Действительно и не скажешь что без документов...

Очень понравилис фотографии где кошка гуяет с собаками, а еще где Терри смотрит телевизор - надо же, неужели всё они понимают что там происходит?

А еще...я думаю что вы со своей дочкой не на маму и дочку похожи, а на сестренок :blush2:

ничего себе приключения! :dribble:

Здравствуйте, Оленька и Рокки ! За комплименты Терри - большое спасибо! Я действительно не могу отодрать её от телика, когда там показывают животных, а уж если увидела малышей (все равно каких, зверячих или человечьих) - не отойдет, пока не закончится сюжет. Недавно повесила на стену свадебные фото дочки, так она залезла на диван и долго, пристально рассматривала каждую.

a619d6e0177e.jpg

А что касается нас с дочкой, то мне иногда не верится, что я - мама , что у меня взрослая замужняя дочь. Я очень люблю общаться с молодежью, мне интересно чем они живут, мне с ними комфортно и общаясь с ними я не чувствую себя старой теткой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

a619d6e0177e.jpg

:thumbup: И кто только скажет что они не как люди? Всё-всё они понимают, развечто сказать не могут...

А что касается нас с дочкой, то мне иногда не верится, что я - мама , что у меня взрослая замужняя дочь. Я очень люблю общаться с молодежью, мне интересно чем они живут, мне с ними комфортно и общаясь с ними я не чувствую себя старой теткой.

Это очень здорово, когда мама и дочка как подруги ;)

Свадебные фотографии очень красивые!!!

Изменено пользователем kylikysha
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И кто только скажет что они не как люди? Всё-всё они понимают, развечто сказать не могут...

Я думаю, что иногда это хорошо, что они не могут говорить, иначе мы бы такого от них наслушались! Они бы рассказали всем какого они о нас мнения ! А если серьезно, то иногда очень жаль, особенно когда они болеют - только глаза, полные боли и надежды...

Изменено пользователем miss Terri
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас выпал снег(мало-мало,однако).

37cf90f7c36a.jpg

bdd311233a20.jpg

а у вас белки есть? Может она там белку увидела? Я ж теперь весь вечер буду голову ломать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а у вас белки есть? Может она там белку увидела? Я ж теперь весь вечер буду голову ломать...

Я обошла дерево несколько раз - ничаво нетути.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Светлана, здраствуйте! Очень приятно зайти на вашу страничку, тоже хочется мечтать))))

У меня две подобрашки - котенок Лапка и дворничек Топа, также кошка-пенсионерка Миша и голден Клэр. А корги тоже где-то маячит.... :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Светлана, здраствуйте! Очень приятно зайти на вашу страничку, тоже хочется мечтать))))

У меня две подобрашки - котенок Лапка и дворничек Топа, также кошка-пенсионерка Миша и голден Клэр. А корги тоже где-то маячит.... :lol2:

Отличная компашка собралась! У нас тоже кого только не было - и все были подобрашки! Кроме голденов, конечно!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Светлана, с наступаюшим (уже сегодня, между прочим))) годом Дракона Вас!!! Счастья, здоровья, энергии и удачи в новом году!

697ee7978124.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Светлана, с наступаюшим (уже сегодня, между прочим))) годом Дракона Вас!!! Счастья, здоровья, энергии и удачи в новом году!

697ee7978124.jpg

А я уже думала, что придется у Вероники половинку Дракона оторвать... 32a7992301ab2d4ff1e52d7658ffa204.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Теперь и у нас наступила настоящая зима, навалило снега и подморозило...

Понеслись проверять мышиные норки ( каждый день утром и вечером )

5845599bdf31.jpg

8e768fd1894a.jpg

b7bf37762763.jpg

d3e1cfde63f0.jpg

Поскакушки.

63c65d1eb269.jpg

46a67e2314bc.jpg

Отдохнем...

be9ddf6687e3.jpg

У подъезда с Котькой

0c6788a687a7.jpg

ddce4f536429.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не могу прям налюбоваться на ваши кошачье-собачьи прогулки :thumbup:

И я, наверное, никогда не устану восхищаться Котькой, потому что Терька для неё самая любимая.

3e493e039895.jpg

2606ddc822c8.jpg

b0679d60f974.jpg

35afc6121879.jpg

dd9ea24b0a9b.jpg

200c6dd24b8e.jpg

50b5fbc7f1bf.jpg

Изменено пользователем miss Terri
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

КАкие фото!!! И какая Котя! Я видела, что собаки с кошками дружат, но чтоб вот так когка вылизывала собу нежно... потрясена!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, она у нас такая и точно такая же участь ждет и Дейку, когда придет в гости.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И я, наверное, никогда не устану восхищаться Котькой, потому что Терька для неё самая любимая.

3e493e039895.jpg

2606ddc822c8.jpg

b0679d60f974.jpg

35afc6121879.jpg

dd9ea24b0a9b.jpg

200c6dd24b8e.jpg

50b5fbc7f1bf.jpg

Так захотелось показать вам нашу фоточку, вы уж простите если не к месту :blush2:А ваши просто прелесть!

d3111844449f.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так захотелось показать вам нашу фоточку, вы уж простите если не к месту :blush2:А ваши просто прелесть!

d3111844449f.jpg

Мы только рады! Расскажите о них, пожалуйста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...