Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Мечты сбываются...


miss Terri

Рекомендуемые сообщения

Урра!!! Меня Вероника научила выкладывать ролики!!!

Смотрите!!!

http://www.youtube.com/watch?v=oDpaH24TqmM&feature=g-upl

Здорово!!! :thumbup: Светик, а можно мне в личку инструкцию для чайников? :doh: Я тоже хочу ролики уметь выкладывать :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здорово!!! Светик, а можно мне в личку инструкцию для чайников? Я тоже хочу ролики уметь выкладывать

Натуль, Вероника создала мне акаунт на ютубе и научила. Я попрошу её как будет посвободней - напишет тебе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Сегодняшний выходной "убила" на то чтобы хоть немножко постричь Терьку. Для неё это целое испытание, как только увидит в руках ножницы опускает голову, идёт, ползёт как на казнь, но когда всё заканчивается и я ей говорю какая она красавица, всё, тут же возвращается к жизни!!!

db175ae04a9f.jpg

Ну а Котька "помогала" писать темку о праздновании дня города.

62cde7255e87.jpg

d9a95b2fca90.jpg

3733500a165f.jpg

b17832d92d61.jpg

Изменено пользователем miss Terri
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодняшний выходной "убила" на то чтобы хоть немножко постричь Терьку. Для неё это целое испытание, как только увидит в руках ножницы опускает голову, идёт, ползёт как на казнь, но когда всё заканчивается и я ей говорю какая она красавица, всё, тут же возвращается к жизни!!!

db175ae04a9f.jpg

Ну а Котька "помогала" писать темку о праздновании дня города.

62cde7255e87.jpg

Ой, Светик, Терька-то - как после посещения парикмахерского салона!!! :thumbup: Красотка! :thumbup:

А у Котьки тааакииие глазииищщщиии!!! :thumbup: :thumbup: :thumbup: Просто котиная богиня египетская! :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, Светик, Терька-то - как после посещения парикмахерского салона!!! Красотка!

А у Котьки тааакииие глазииищщщиии!!! Просто котиная богиня египетская!

Натуль, спасибо. Только на стрижку терькиных ушей, лап и немножко шеи уходит столько времени сколько у грумера на мойку, укладку и стрижку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
  • 1 месяц спустя...

Светлана, с Днем рождения!!!

От всей нашей голдяхо - музыкальной семьи желаем Вам крепчайшего здоровья, счастья в семье, исполнения всех желаний, любви, много радости и удовольствия от жизни!!!! Оставайтесь таким же оптимистичным и позитивным человеком, какая Вы есть! :buket2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Светлана, с Днем рождения!!!

От всей нашей голдяхо - музыкальной семьи желаем Вам крепчайшего здоровья, счастья в семье, исполнения всех желаний, любви, много радости и удовольствия от жизни!!!! Оставайтесь таким же оптимистичным и позитивным человеком, какая Вы есть! :buket2:

1792a9efed41636838a79daca3d3e346.gif постараюсь!!!

Изменено пользователем miss Terri
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Ну вот, у меня выходной и есть возможность показать моих любимок.

Терюха-соня

f2a390439b7c.jpg

b43257627542.jpg

Котька

496ed982960a.jpg

d93f4cc6ef6a.jpg

Сладкая парочка

730489785055.jpg

fc40e79fdc04.jpg

785409b71286.jpg

А это я закрывала лечо, а Котька очень устала

b9fceafac7c3.jpg

8429911dbeb4.jpg

А ещё у нас на передержке это чудо

f8c8ed0296ff.jpg

0761591552f3.jpg

434c772a63ab.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот, у меня выходной и есть возможность показать моих любимок.

Терюха-соня

f2a390439b7c.jpg

b43257627542.jpg

Котька

496ed982960a.jpg

d93f4cc6ef6a.jpg

Сладкая парочка

730489785055.jpg

fc40e79fdc04.jpg

785409b71286.jpg

А это я закрывала лечо, а Котька очень устала

b9fceafac7c3.jpg

8429911dbeb4.jpg

А ещё у нас на передержке это чудо

f8c8ed0296ff.jpg

0761591552f3.jpg

434c772a63ab.jpg

какие прелестные у вас питомцы!!))) :thumbup:

а у меня кошка ну никак принять не может щенка. Сама провоцирует и убегает, а потом еще и пошипеть может))

У меня прям радость, когда вижу, когда кошки с собаками чуть ли не лучшие друзья!))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Свет,я все пропустила...С прошедшим тебя!!! Всех благ!!!

Фотографии отличные! Терька такая важная, а котейка еще важнее... :lol2: :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Свет,я все пропустила...С прошедшим тебя!!! Всех благ!!!

Фотографии отличные! Терька такая важная, а котейка еще важнее... :lol2: :thumbup:

Наташенька, спасибо большое за поздравление!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какие прелестные у вас питомцы!!)))

а у меня кошка ну никак принять не может щенка. Сама провоцирует и убегает, а потом еще и пошипеть может))

У меня прям радость, когда вижу, когда кошки с собаками чуть ли не лучшие друзья!))

Спасибо Маша, нам действительно повезло с Котькой. Она с первого дна приняла Терьку, а затем и нашу младшенькую Дейку. У неё неугасимый материнский инстинкт!!!

ad7a1034b8f1.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо Маша, нам действительно повезло с Котькой. Она с первого дна приняла Терьку, а затем и нашу младшенькую Дейку. У неё неугасимый материнский инстинкт!!!

ad7a1034b8f1.jpg

какая прелесть!!)))

я вот все жалуюсь, а наша кошка постепенно привыкает (ну ей можно долго думать - старушка же) - сегодня даже в комнату зашла, где собаня спит)) прогресс)

а собачка обижается на кису нашу - хочет поиграть, а киса либо убегает, либо шипит и ребенок с грустными глазами идет спать((((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я вот все жалуюсь, а наша кошка постепенно привыкает

Маш, не волнуйся, обязательно привыкнет. Моя Котька гораздо больше нуждается в Терьке, чем Терька в ней. Когда идём гулять Котька сидит на подоконнике и ждёт, как только появляемся в поле видимости - бежит к двери, мяукает и прыгает на ручку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер Света!!!! какие замечательные фотки!!!!clap_1.gif Ну очень душевные и теплыеclap_1.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер Света!!!! какие замечательные фотки!!!!clap_1.gif Ну очень душевные и теплыеclap_1.gif

Спасибо большое!!!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Светлана, не болейте, пожалуйста! Шлем Вам кусочек жаркого Южнокитайского солнца!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет,Светусь!!!

Как здоровье?

Светлана, не болейте, пожалуйста! Шлем Вам кусочек жаркого Южнокитайского солнца!

Девочки, роднулечки мои, спасибо за беспокойство!!! Очухалась немного, честно говоря давление первый раз ТАК шибануло, честно говоря испугалась. Самое прикольное было наблюдать за мужем. Он не привык видеть меня больной и всегда пугается, ходит следом даже в туалет, назойливый до ужаса. Мне хреново а он: может тебе то, а может тебе это, я ему - дай мне просто полежать с закрытыми глазами а он не даёт, боится :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...