Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Мечты сбываются...


miss Terri

Рекомендуемые сообщения

C Новым Годом! Успехов, здоровья, любви!

Спасибо огромное, пригодится :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Света, давай на "ты"? :blush2: Я темку-то только сейчас прочитала. Я этот раздел раньше стороной обходила. Очень много тем, очень много страниц. Но иногда зайдешь в какую-нибудь - и застреваешь там надолго!! :thumbup:

Котя ваша - замечательная!! Собаки - выше всяких похвал!! Это здорово, что много животных. И дочка, значит, человечище!! :thumbup:

Поздравляю с рождеством! Пусть в душЕ и на сердце будет легко и спокойно! пусть будут здоровы и счастливы близкие и родные!! Счастья вашему дому и любви!!

До сих пор благодарна за тему про города! Могилев проезжала мимо, не заезжая. А теперь вот вижу, что зря не заезжала!! :thumbup:

Всех благ!!

novogodnij_sharik.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Леночка, конечно же на ты!!!

Спасибо огромное за поздравления!!!

Я тоже в этом разделе общаюсь в немногих темах, а дочка, ДА!!! она у меня удивительная, и не потому что она МОЯ, а потому что есть с чем сравнивать :lol2:

Следующий раз когда будешь проезжать мимо Могилёва, надеюсь заглянешь??? Примем с дорогой душой :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас Котьку закрыла в туалете :ranting: :ranting: :ranting: разозлила. Сижу себе, поздравляю всех знакомых с праздником, а этой выдре скучно видите ли. Пошла лазить.. Залезла на трельяж, открыла шкатулку, начала из неё всё вытаскивать, я на неё прикрикнула, реакции -0. Я подскочила а она довольная меня на кухню повела и показала что у неё миска пустая. Насыпала корма, она две гранулки схрумкала и пошла... Я довольная села за комп, а она начала шкафы открывать, скучно ей видете ли, тут уж я подхватилась и зделала ей "темную". Правда не надолго меня хватило! Теперь она Терьку жуёт!!!

Изменено пользователем miss Terri
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас Котьку закрыла в туалете :ranting: :ranting: :ranting: разозлила. Правда не надолго меня хватило! Теперь она Терьку жуёт!!!

Ну, вот так всегда!!! В конечном итоге всегда все шишки достаются нашим голденам! :doh:

Я иной раз Лакука и не наказываю, потому что в итоге он выкрутит всё так, что срикошетит Норду! А тот бедный сидит и думает - откуда прилетело...? :hmm: и за что мне всё это.. :hmm: ? :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Натуль, ты права, хотя Котьке от меня тоже попадает, она вреднючая стала!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Светлана, тока увидела вашу темку. здОровская вижу получается тема, МОЛОДЧИНКИ :clap_1: скажу что всю ещё не осилила, но я это сделаю... :thumbup:

А лучше двух голденов может быть только много голденов!

Вероника, истину глаголишь однако :clap_1: :thumbup: :sm12:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Боже, как узнаваемо! В моей родительской семье было все - кошки, собаки, голуби, кролики, дворовые псы на прикорме, галки-вороны, и даже баран!!! Сколько слез и времени ( 7 лет!!! ) я извела на убеждения мужа завести хоть что-нить :nono: Теперь в нашем доме две собаки, он заядлый зверолюб-спасатель, готовимся к третьей :ok: С прошедшими вас праздниками! Живите здорово и "полночашно" :clap_1: !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Сейчас Котьку закрыла в туалете :ranting: :ranting: :ranting: разозлила. Сижу себе, поздравляю всех знакомых с праздником, а этой выдре скучно видите ли. Пошла лазить.. Залезла на трельяж, открыла шкатулку, начала из неё всё вытаскивать, я на неё прикрикнула, реакции -0. Я подскочила а она довольная меня на кухню повела и показала что у неё миска пустая. Насыпала корма, она две гранулки схрумкала и пошла... Я довольная села за комп, а она начала шкафы открывать, скучно ей видете ли, тут уж я подхватилась и зделала ей "темную". Правда не надолго меня хватило! Теперь она Терьку жуёт!!!

Весело у вас!!!!! :thumbup:

Я бы одного приставучего лабрадора тоже в туалете закрыла, да вот не влезет))) :lol2: туалет на лошадей не рассчитан!!!) :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, Танюша, моя Терька тоже в туалет не влезет, хотя и незачто её туда сажать. Все проблемы у меня от Котьки, ВРЕДНЮЧАЯ!!!!!

Обои дерёт, диван дерёт, шкафы открывает и всё оттуда вытаскивает, из-за неё все ручки на дверях поставили круглые.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:dribble: Котька божественна!!!! Первая кошка, которая заочно меня покорила! :thumbup:

Хаммерюша у меня тоже весь из себя приличный)насколько это возможно)) :lol2:

А вот с Лордяхой сложнее) иногда доводит вообще "до ручки" :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, почитаешь темы и понимаешь, что все мы - заложники этих усатых и хвостатых! :lol2: И, вроде, сердишься на них...Но так недолго! :doh: :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, почитаешь темы и понимаешь, что все мы - заложники этих усатых и хвостатых! :lol2: И, вроде, сердишься на них...Но так недолго! :doh: :doh:

Да уж Лен, заложники...но добровольные!!! Вот опять Котька на что-то наступила на компе и я не могу нормально писать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, почитаешь темы и понимаешь, что все мы - заложники этих усатых и хвостатых! :lol2: И, вроде, сердишься на них...Но так недолго! :doh: :doh:

Точно))) вот доведут они меня на прогулке, срываюсь ору на них!!! Потом сама расстраиваюсь, еще и извиняюсь!!!! Ужас какой-то!!!!

Да уж Лен, заложники...но добровольные!!! Вот опять Котька на что-то наступила на компе и я не могу нормально писать.

А у меня Хаммер активный пользователь айпада))) вчера писала сообщение большое) старалась, а он подошел, мордой по экрану провел - стер все сообщение и закрыл вкладку) нет чтобы с другой стороны подойти))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у меня Хаммер активный пользователь айпада))) вчера писала сообщение большое) старалась, а он подошел, мордой по экрану провел - стер все сообщение и закрыл вкладку) нет чтобы с другой стороны подойти))

Танюша, я вот иногда смотрю - Терька - большая, но в квартире ничего не перевернёт, не сгрызёт а Котька словно дьяволёнок. Станет скучно - начинает прямо на глазах драть обои или кровать, прикрикнешь на неё, стукнешь кулаком по столу - она прыгает перед тобой на стол и я луплю её по заднице, притом довольно ощутимо, а ей НРАВИТСЯ!!! Впервые в жизни встречаю кошку-мазохистку. Самое интересное - если это происходит на кровати, то Терька подходит и накрывает Котьку головой защищая, хотя ей частенько от Котьки перепадает.

a3366e2d1127.jpg

04edd6f6fd0b.jpg

Изменено пользователем miss Terri
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У них свои высокие отношения!!!) :clap_1:

А я вот с кошками не уживаюсь дольше двух недель почему-то ) не нравлюсь я им!)))

Зато кобели - это мое все!!!!! :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знаешь, Танюша, у меня раньше тоже коты не водились, все кого мы брали сами, или умирали от болезней или погибали, а эта мартышка нас сама выбрала и тьфу, тьфу, тьфу, уже столько лет нас радует.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знаешь, Танюша, у меня раньше тоже коты не водились, все кого мы брали сами, или умирали от болезней или погибали, а эта мартышка нас сама выбрала и тьфу, тьфу, тьфу, уже столько лет нас радует.

А со мной кошки не хотят жить)) они, получается, недельку-другую меня терпят в квартире, а потом разворачивают кампанию по моему (видимо) выдворению с жилплощади)) начинают придумывать пакости одна другой краше)) проверено с несколькими кошками))) :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

В прошлый понедельник отвезла свою доченьку в Минск, в центр "Мать и дитя" - за внуком ... до сих пор ждем...

Зато таперь у нас у нас гостит Дейка... КАРАУЛ!!! Ни минуты покоя!!! УРАГАН...

423ed24c408d.jpg

b4a9c8b2ef03.jpg

295bdd47923c.jpg

d2b61e5b0d69.jpg

c8a0e6bcd93c.jpg

fe07e1fbe51c.jpg

Изменено пользователем miss Terri
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Терричка! Воплощение нашей мечты о голдене! С днём рождения, наша любимая собака! Здоровья тебе крепкого и долгих лет жизни! А всё остальное мы тебе дадим!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

258250058445c89cead1afcc4b4010ea.gif Моя дорогая, моя любимая Террюсечка!!!! Поздравляю тебя с пятилетием!!!!!!!!!

Ты - моя любовь, моя радость, мое утешение, моя поддержка!!!!

Здоровья тебе, и долгих и счастливых лет рядом с нами!!!!!258250058445c89cead1afcc4b4010ea.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С Днем рождения Терричку! Крепкого здоровья и долгих долгих лет в любимой семье!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...