Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Мечты сбываются...


miss Terri

Рекомендуемые сообщения

Маш, не волнуйся, обязательно привыкнет. Моя Котька гораздо больше нуждается в Терьке, чем Терька в ней. Когда идём гулять Котька сидит на подоконнике и ждёт, как только появляемся в поле видимости - бежит к двери, мяукает и прыгает на ручку.

ну воть мы ждем))) вроде уже легче)))

я по крайней мере не так переживаю за собаку и за кошку))) просто щенок играться бежит, а кошка не выдерживает любых резких движений (даже человеческих :nonono: )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, роднулечки мои, спасибо за беспокойство!!! Очухалась немного, честно говоря давление первый раз ТАК шибануло, честно говоря испугалась. Самое прикольное было наблюдать за мужем. Он не привык видеть меня больной и всегда пугается, ходит следом даже в туалет, назойливый до ужаса. Мне хреново а он: может тебе то, а может тебе это, я ему - дай мне просто полежать с закрытыми глазами а он не даёт, боится :lol2:

Ужас какой! А что это так? Погода или перенапряг на работе может??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Янусь, говорят погода, в эти дни у многих проблемы с давлением, но у меня так первый раз!!! Поэтому и страшно :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

СВЕТИК!!! Ты чё й то там удумала?!? :nono:

468b4c74190e.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

СВЕТИК!!! Ты чё й то там удумала?!? :nono:

468b4c74190e.jpg

Хочу таких витаминов!!! ХОЧУ! ХОЧУ! ХОЧУ!!! Только они мне и помогут!!! :blush2: :roflmao:

Изменено пользователем miss Terri
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

У меня очередная оказия :lol2: . Вот такой чёртик оказался у меня на передержке.

162fcca73067.jpg

9e28de65dfaf.jpg

b01c374cdea8.jpg

Энергичный до одури, лапы как у бассета, мордаха прикольная, привезли ГРЯЗНЮЧЕГО!!! Нашли его возле дороги у магазина где очень большое движение. Нашла мама одной форумчанки, у неё аллергия на шерсть но она не смогла пройти мимо. Моя дочка позвонила мне, я сопротивлялась как могла, но она победила :lol2: Просто со дня на день должен был приехать муж из трёхнедельной коммандировки Могилёв-Екатеринбург-Волоколамск-Могилёв-Клайпеда-Вильнюс-Могилёв, так что сами понимаете ему не до бурного веселья и луж.

Но но просто чудо! Я влюбилась! Терьку и Котьку ДОСТАЛ!!!

0ff4bd1c1ada.jpg

f5dada23f8ab.jpg

e905e43490ac.jpg

7e551f4a05f6.jpg

925be8fa1f0a.jpg

db2b82f1668b.jpg

Бедной Терьке от него некуда было спрятаться, а вот Котька спряталась :thumbup:

141df409303f.jpg

Безумно жалко было с ним расставаться, его забрал на передержку брат нашего куратора по собакам, ноуже через день я нашла ему хозяев!!! Эта молодая женщина работает вместе со мной!!! Так что я всегда буду о нём знать и даже могу прийти в гости. Из всех кто у меня был на передержке с ним тяжелее всего было расстаться...

c2dea7876a06.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Света, восхищаюсь Вами с Вероничкой! Сколько вы уже добра сделали этим несчастным зверятам, СПАСИБО Вам за это огромное!!!

Еще за одну собачью душу порадовалась, пусть у дитенка все хорошо будет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Света, восхищаюсь Вами с Вероничкой! Сколько вы уже добра сделали этим несчастным зверятам, СПАСИБО Вам за это огромное!!!

Еще за одну собачью душу порадовалась, пусть у дитенка все хорошо будет!

:blush2: Янусь, не так уж и много было у нас этих детишек, вот перед кем я "снимаю шляпу" так это перед нашими волонтёрами и кураторами, это они подбирают больных и лечат, а у меня на это духу не хватает, это они ездят в САП, чистят, ремонтируют его, кормят собак и пробивают строительство приюта.

А чертёнок этот просто чудо, представь - маленький, меньше Котьки, лапы как у бассета я прям их целовала. Очень тактичный, за всю ночь ни разу не побеспокоит. Просыпаюсь, гляну - он не спит но лежит тихонечко, только когда позовёшь начинает валтузиться.

Изменено пользователем miss Terri
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:blush2: Янусь, не так уж и много было у нас этих детишек, вот перед кем я "снимаю шляпу" так это перед нашими волонтёрами и кураторами, это они подбирают больных и лечат, а у меня на это духу не хватает, это они ездят в САП, чистят, ремонтируют его, кормят собак и пробивают строительство приюта.

А чертёнок этот просто чудо, представь - маленький, меньше Котьки, лапы как у бассета я прям их целовала. Очень тактичный, за всю ночь ни разу не побеспокоит. Просыпаюсь, гляну - он не спит но лежит тихонечко, только когда позовёшь начинает валтузиться.

Знаете, даже если человек помог одной единственной собаке, подобрал ее, накормил, и пристроил - это уже Большое Дело, я считаю, а у Вас дома уже не одна побывала, я знаю, Вероничка мне рассказывает :D!Ну и вообще, как Вероника тогда овчарке помогла с щенками, и как вы с ней щенов мыли(девятерых, чтоли?? :Jumpy:) - это просто супер!

А собанька и правда очень милая), розовые лапки, прелесть! Пусть ей будет хорошо в новом доме!

Волонтерам вообще низкий поклон!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как вы с ней щенов мыли(девятерых, чтоли?? ) - это просто супер!

Щенков девятерых мыла она, да, а я за этим табором какахи убирала, более неугомонной оравы я не видела, они и ночью не спали, орали, так что нам круто пришлось... Один из этих спасёнышей живёт в соседнем доме. Когда Вероника в корзинке несла их на рынок по дороге выпустила их облегчиться, люди их увидели, подошли и выбрали одного. Вероника их уверила что он вырастет небольшим, а теперь он вымахал больше Терьки :thumbup:

Изменено пользователем miss Terri
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня очередная оказия :lol2: . Вот такой чёртик оказался у меня на передержке.

162fcca73067.jpg

9e28de65dfaf.jpg

b01c374cdea8.jpg

Энергичный до одури, лапы как у бассета, мордаха прикольная, привезли ГРЯЗНЮЧЕГО!!! Нашли его возле дороги у магазина где очень большое движение. Нашла мама одной форумчанки, у неё аллергия на шерсть но она не смогла пройти мимо. Моя дочка позвонила мне, я сопротивлялась как могла, но она победила :lol2: Просто со дня на день должен был приехать муж из трёхнедельной коммандировки Могилёв-Екатеринбург-Волоколамск-Могилёв-Клайпеда-Вильнюс-Могилёв, так что сами понимаете ему не до бурного веселья и луж.

Но но просто чудо! Я влюбилась! Терьку и Котьку ДОСТАЛ!!!

0ff4bd1c1ada.jpg

f5dada23f8ab.jpg

e905e43490ac.jpg

7e551f4a05f6.jpg

925be8fa1f0a.jpg

db2b82f1668b.jpg

Бедной Терьке от него некуда было спрятаться, а вот Котька спряталась :thumbup:

141df409303f.jpg

Безумно жалко было с ним расставаться, его забрал на передержку брат нашего куратора по собакам, ноуже через день я нашла ему хозяев!!! Эта молодая женщина работает вместе со мной!!! Так что я всегда буду о нём знать и даже могу прийти в гости. Из всех кто у меня был на передержке с ним тяжелее всего было расстаться...

c2dea7876a06.jpg

Да малый действительно классный!!Мимо не него не возможно было пройти и тем более около дороги машины...бежала за какой то тетенькой она его так небрежно пихнула своей сумкой..мол уйди от меня:(Как я рада ,что малыш обрел уже свой дом!!! Спасибо вам огромное за передержку и заботу!!a6337468a3b84f8c93a770e3dd6f8772.gif

Изменено пользователем Шерька и Кристина
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как я рада ,что малыш обрел уже свой дом!!! Спасибо вам огромное за передержку и заботу!!

Это твоей маме большое СПАСИБО, это она не прошла мимо. А вот то что я нашла ему хороших хозяев меня очень радует, я каждый день узнаю о нём что-то новое и зовут его теперь Джой, а ещё Савелий, они говорят что он похож на Савелия Крамарова :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это твоей маме большое СПАСИБО, это она не прошла мимо. А вот то что я нашла ему хороших хозяев меня очень радует, я каждый день узнаю о нём что-то новое и зовут его теперь Джой, а ещё Савелий, они говорят что он похож на Савелия Крамарова :lol2:

Ой как приятно слышать))) Сейчас расскажу маме,она же у меня каждый день спрашивает про него))) Привет Савелею Краморову)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
  • 2 недели спустя...

Светочка!!! С наступающим Новым годом!!! Здоровья тебе и всем твоим близким! Мира и счастья Вашему дому!

6b65ed24bbd3.jpg

Я очень надеюсь на личное знакомство. Ну есть у меня такая мечта...

И низкий тебе поклон,за все, что ты делаешь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я очень надеюсь на личное знакомство. Ну есть у меня такая мечта...

Говорят мечты сбываются...

И низкий тебе поклон,за все, что ты делаешь...

:blush2: :blush2: :blush2: ...спасибочки конечно, но ты не представляешь что у нас настоящие волонтёры делпют!!! Я им в подмётки не гожусь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Света! С Новым годом!! Счастья Вам и всем Вашим близким!!

novyj-god-91.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Света! С Новым годом!! Счастья Вам и всем Вашим близким!!

Леночка, спасибо огромное!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Света!!!!! Мы с мальчиками поздравляем с Новым годом!!!!! Пускай в жизни все будет самое лучшее)))

5BjhLZWq.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Света!!!!! Мы с мальчиками поздравляем с Новым годом!!!!! Пускай в жизни все будет самое лучшее)))

Спасибо, дорогая, счастья тебе!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...