Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Мечты сбываются...


miss Terri

Рекомендуемые сообщения

шладкий ноооос!!!!! так и хочется зацеловать. приветик!

Дааа, носик действительно сладкий и любимый, любимый!!! Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Котенька поправляется, и первое что она сделала когда почувствовала себя лучше - умыла Терьку. Как всегда с боем...

9f7b7d137acb.jpg

c56048add362.jpg

ccefb67347b4.jpg

c1d5c8e094b3.jpg

03b83414cc5a.jpg

549117bd81d9.jpg

e4141dbfea97.jpg

a2d75f57cd79.jpg

Теперь мы аж хрустим!!!

5be26ca3ffc3.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

miss Terri

Какая красивая и что самое главное - Добрая! у Вас страничка! Приятно очень!

Спасибо Вам! и Здоровья всем вашим красотуличкам!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Котенька поправляется, и первое что она сделала когда почувствовала себя лучше - умыла Терьку. Как всегда с боем...

5be26ca3ffc3.jpg

Красивая Терюша! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

miss Terri

Какая красивая и что самое главное - Добрая! у Вас страничка! Приятно очень!

Спасибо Вам! и Здоровья всем вашим красотуличкам!

78211a6f15a765392fbe906a0c1767e5.gif

Так приятно когда заходят в гости неравнодушные и добрые люди !!!! Спасибо за пожелания и Вам не хворать !!! :thumbup: :D

Красивая Терюша!

Спасибочки, Януська !!! Скорей бы ты в отпуск приехала, надеюсь тебя с Пашкой в гости заманить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

c56048add362.jpg

5be26ca3ffc3.jpg

Тэрька СУПЕРРРСКАЯ!!! :nyam: :nyam: :nyam: А Котя - молодец - квалификации не потеряла! :lol2:

з.ы. Там на ваш фотик Алина Норда щёлкнула пару раз - а можно фоточки... :blush2: :blush2: :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наталья&Норд&Лаки, Наташа, как только доберусь до домашнего компа, так сразу и скину)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5be26ca3ffc3.jpg

Какая девочка красивая... с очень мудрым взглядом.... :nyam:

И как они красиво с котейкой дружат...

Веронику поздравляю с красивыми победами Дейки! Молодцы!!! Так держать!!! :1st:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какая девочка красивая... с очень мудрым взглядом....

И как они красиво с котейкой дружат...

Спасибо, Натуль, она самая любимая, только постричь бы слегка, а то она как увидит ножницы в руках - идет, ползёт как на казнь.

Тэрька СУПЕРРРСКАЯ!!! А Котя - молодец - квалификации не потеряла!

Да Натуль так здорово когда дома тебя встречают, обнимают зализывают(причём обе).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибочки, Януська !!! Скорей бы ты в отпуск приехала, надеюсь тебя с Пашкой в гости заманить.

Ой-ёй, как же я это пропустила-то!))) Спасибо, очень приятно и заманчиво) :blush2:! Не уверена, хватит ли времени на все поездки, но вообще мы с радостью конечно).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

, Яночка, очень ждём! С мамой, Терькой, Дейкой и Котькой! Не упускай возможность познакомиться с нашей Котенькой!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

316d5ed212e9.gif

Давайте знакомиться? Мы Лиза и Мерси. Очень приятно с вами познакомиться! :thumbup: Тери- очень красивая девчушка :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой-ёй, как же я это пропустила-то!))) Спасибо, очень приятно и заманчиво) ! Не уверена, хватит ли времени на все поездки, но вообще мы с радостью конечно).

Выкрадем у всех и отвезём в Могилёв !!! 94d983eb65d60bd86cbe5cb198e880e5.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас какая-то засада с Котькой. Уже дня 4 как она не может хорошо прыгать. С трудом запрыгивает на шкафчик, при том что видимых причин нет. Советовались с девочкой которая работает в ветклинике, говорит, что могла Терька что нибудь ей защемить во время их игрищ. Вчера вечером сижу за компом, Котька носится как угорелая по квартире(это у нас вечерний БЗИК) я на неё прикрикнула, она разворачивается ко мне, разгоняется , подпрыгивает и ... ударяется подбородком о стол и падает. Бедненькая моя !!! Если сегодня улучшений не будет, то завтра повезём к вету.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас какая-то засада с Котькой. Уже дня 4 как она не может хорошо прыгать. С трудом запрыгивает на шкафчик, при том что видимых причин нет. Советовались с девочкой которая работает в ветклинике, говорит, что могла Терька что нибудь ей защемить во время их игрищ. Вчера вечером сижу за компом, Котька носится как угорелая по квартире(это у нас вечерний БЗИК) я на неё прикрикнула, она разворачивается ко мне, разгоняется , подпрыгивает и ... ударяется подбородком о стол и падает. Бедненькая моя !!! Если сегодня улучшений не будет, то завтра повезём к вету.

ооой, ужас какой, бедолажка(((. Везите ее скорей, конечно, мало ли, вдруг с позвоночником что?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Янусь, я думаю, что если бы позвоночник, то она бы и бегала плохо, а то гоняет из угла в угол как угорелая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

01b406c0be73.jpg

Вот какую фотку я откопала в Контакте. Это прошлогодняя тусовка. И это ещё не все, позже прибыло почти столько же.

Изменено пользователем miss Terri
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

01b406c0be73.jpg

Вот какую фотку я откопала в Контакте. Это прошлогодняя тусовка. И это ещё не все, позже прибыло почти столько же.

КЛАСС!!! :thumbup: Вот это тусня,я понимаю!!! :thumbup::clap_1:

Надеюсь,что с Котькой будет все хорошо...ТТТ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надеюсь,что с Котькой будет все хорошо...ТТТ

Спасибо большое, посмотрим пару дней, а потм к врачу. Обидно что во всём городе не делают анализы и УЗИ. Бум искать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Урра!!! Меня Вероника научила выкладывать ролики!!!

Смотрите!!!

http://www.youtube.com/watch?v=oDpaH24TqmM&feature=g-upl

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...