Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Пристраивается щенок 6 месяцев.


Chocoladka

Рекомендуемые сообщения

Позвонили мне на ночь глядя...

В Подмосковье пристраивается палевая сука Лабрадора 6-ти месяцев. Купили люди себе собаку, у которых до этого животных вообще не было! Щенок быстро надоел и хотят поскорее от него избавится :sorry:

Документы у щенка есть.

Девочки, я совершенно в этом не соображаю и нужна помощь кураторов от начала до конца :helpsmilie:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если щен с доками, то нужно заводчику сообщить, может он захочет поучаствовать в судьба своего малыша :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если щен с доками, то нужно заводчику сообщить, может он захочет поучаствовать в судьба своего малыша :dntknw:

Первым делом об этом спросили. И как обычно: "Собаку купил муж сестры. Наигрался. Отдали мне. Доков поблизости нет" и ты ды :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Позвонили мне на ночь глядя...

В Подмосковье пристраивается палевая сука Лабрадора 6-ти месяцев. Купили люди себе собаку, у которых до этого животных вообще не было! Щенок быстро надоел и хотят поскорее от него избавится :sorry:

Документы у щенка есть.

Девочки, я совершенно в этом не соображаю и нужна помощь кураторов от начала до конца :helpsmilie:

Где территориально ребенок? Нужно ли забирать ее на передержку?

Сейчас девчонки подойдут, у них вроде были ручки на лабриков) И у меня есть не плохие ручки - охотник. Пристроим малышку! :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Территориально - Климовск (8км от Подольска).

Забрать - да, нужно (сразу был задан вопрос, что есть ли возможность подержать). Пока по родственным рукам я так понимаю щеника спихивают. А девушка, у которой она сейчас (имя кстати у щена красивое очень) хочет как можно быстрее её отдать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Позвонили мне на ночь глядя...

В Подмосковье пристраивается палевая сука Лабрадора 6-ти месяцев. Купили люди себе собаку, у которых до этого животных вообще не было! Щенок быстро надоел и хотят поскорее от него избавится :sorry:

Документы у щенка есть.

Девочки, я совершенно в этом не соображаю и нужна помощь кураторов от начала до конца :helpsmilie:

это подмосковье случайно не Пущино? а то завтра у меня как раз встреча с 6 мес. палевой девочкой, кторую нужно сфоткать ну и далее как обычно :thumbdown:

увидела Климовск, ну почти соседи. печально

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я в личку Вам написАла)

За кураторство по дитенышу берется Лена (Шумахер). Пока в Инет выйти не может.

Передержку нашли у нас. Нужно перевезти ребенка из Подольска в Королев)

:helpsmilie: :helpsmilie: :helpsmilie:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в Климовске Настя (Anastasya) живет и она вроде бы на колесах! может ее попросить? Настя оч. хороший человек и фотограф к тому же - и фоты проф. сделает сразу!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошо, что позвонили мне, а то я многие темы не успеваю просматривать. Я готова помочь забрать девочку, отвезти на передержку и сфотографировать для пиара заодно. :ok:

Жду контактов "хозяев" и передержки, и отмашки :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вроде всех сконнектила :hmm:

Девочки, ВЫ просто... просто... Спасибо, что ВЫ ЕСТЬ!!!

Я завтра весь день на учёбе. Беру с собой комп, чтобы отслеживать. И я на связи в любое время суток!!!

Держу кулачки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Со всеми созвонилась. Решено завтра звоню "хозяевам" с утра, если с ними все получается, забираю девочку и едем в Королев на передержку :ok: Нас там Ирина будет ждать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:thumbup:

Ну, наконец то, проявилась)))))) :lol2:

Теперь можно пойти спокойно спать. малышка в надежных руках) :ok:

Изменено пользователем Арчик и Ко
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

привет.Я тут новичок.из Ижевска.

Можно узнать:по каким причинам отдается собака(помимо того что надоела) и на каких условиях.

Как реагирует на кошек и не агрессивна ли к детям. У меня дома и те,и те.

И вообще,никогда раньше не сталкивался с перевозками животных из других городов,как это происходит,сколько стоит ?разъясните пожалуйста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все, с "хозяйкой" созвонилась наконец, договорились в течение часа заеду забирать малышку. :ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

привет.Я тут новичок.из Ижевска.

Можно узнать:по каким причинам отдается собака(помимо того что надоела) и на каких условиях.

Как реагирует на кошек и не агрессивна ли к детям. У меня дома и те,и те.

И вообще,никогда раньше не сталкивался с перевозками животных из других городов,как это происходит,сколько стоит ?разъясните пожалуйста.


/>http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=28987
/>http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=27780

Добрый день, все собаки фонда пристраиваются только после личного общения куратора с кандидатом в будущие хозяева и передаются в новые семьи по Договору передачи животного с последующим кураторством.

Собаки переустраиваются на условиях кастрации/стерилизации, чтобы исключить возможность использования собак в разведении.

Обязательно, свяжитесь с куратором понравившейся Вам собаки по телефону, указанному на сайте в каталоге. Вы сможете получить более подробную информацию о собаке, и если у Вас будет желание, договориться о смотринах.

Также, пожалуйста, посмотрите на породном форуме раздел «Собаки ищут новый дом», где пристраиваются ретриверы и метисы:http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showforum=31

Если у Вас есть вопросы, Вы всегда можете связаться с волонтерами фонда помощи ретриверов, контактные телефоны указаны на сайте:http://vfpr.ru/contacts.html

-

С уважением,

Волонтерский Фонд Помощи Ретриверам

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочка на ИС у Иры и Арни .Анастасия, спасибище тебе огромное ,что привезла чудо ребенка.Отчет предоставили Шумахер +Мишкин.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, Настя, большое человеческое спасибо за отзывчивость и оперативность :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и от меня пара слов и.... ФОТО этой чудесной девчухи :dribble:

Очень рада, что малышка нашла свою настоящую семью! Да и невозможно было по-другому. Ласковая, чудесная девочка! Я пока везла ее сидела улыбалась всю дорогу :nyam: пока она корчила мне смешные смышленые мордочки из багажника :P

Из прежней семьи с ней привезла только то, что на ней было (ошейник+поводок) и вет. паспорт... Да и Бог судья :meeting:

40ca84037847.jpg

a1e6b598cfe9.jpg

494ae3c1c154.jpg

"это любовь" (с)

9dc7ae572726.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О этот завораживающий взгляд!

Прямо в душу! :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...