Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Пристраивается щенок 6 месяцев.


Chocoladka

Рекомендуемые сообщения

Очень рада, что малышка нашла свою настоящую семью!

Я немножко не поняла... :blush2: Её уже пристроили?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я немножко не поняла... :blush2: Её уже пристроили?

Девочка на ИС у Иры и Арни .

:thumbup: Везла на передержку, привезла в новую семью :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я так понял,мне вежливо сказали,что мне тут не место и собака мне не грозит,ибо надо быть крутым заводчиком лабров и ретриверов,чтоб получить даже отказника. То есть обычным смертным нереально. Пусть даже если я взрослый адекватный человек,у которого был пес,хоть и не данной породы.Разводить и рубить на этом бабки я не собирался,мои животные всегда кастрируются.

Договориться о смотринах- я вообще не представляю,каково это,если мы находимся с собакой и куратором в разных городах и приехать из-за работы В москву ее просто повидать я не могу.

Обратиться сюда мне посоветовали собаководы местного форума,обнадежив на теплый прием. Что-то я его не заметил,но спасибо за внимание в любом случае.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:thumbup: Везла на передержку, привезла в новую семью :blush2:

Ого-гошеньки ого!!! :dribble:

Как я рада за девочку, и за новую семью :thumbup:

Девочки, вам всем низкий поклон!!! Не прошло и суток, а у девчушки уже новая семья :dribble:

А мы новых "родителе" знаем? :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я так понял,мне вежливо сказали,что мне тут не место и собака мне не грозит,ибо надо быть крутым заводчиком лабров и ретриверов,чтоб получить даже отказника. То есть обычным смертным нереально. Пусть даже если я взрослый адекватный человек,у которого был пес,хоть и не данной породы.Разводить и рубить на этом бабки я не собирался,мои животные всегда кастрируются.

Договориться о смотринах- я вообще не представляю,каково это,если мы находимся с собакой и куратором в разных городах и приехать из-за работы В москву ее просто повидать я не могу.

Обратиться сюда мне посоветовали собаководы местного форума,обнадежив на теплый прием. Что-то я его не заметил,но спасибо за внимание в любом случае.

Какой странный выпад.

То, что я Вам скопировала - правила для ВСЕХ, опубликованные в открытом доступе! Это стандартный ответ любому соискателю на лапы наших ребят. Пока, никто с обидой не уходил, странно :hmm:

То, что Вы обратились на форум не ознакомившись с правилами ... бывает - не увидели, не сочли нужным, не успели, поэтому я Вам их и отписАла тут) Вы правы надо было Вам дать просто ссылку и разбираться самому. Впредь, идти навстречу никому не буду, чтобы не получать негатива!

Изменено пользователем Арчик и Ко
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем добрый вечер!

Девочка просто чудо! :dribble:

Ребенка берут наши родители, а так как мы на этой неделе в отпуске, то она побудет у нас.

Из команд малышка знает Сидеть и Ко мне, будем заниматься ее воспитанием. :thumbup:

Малышке будет в надежных руках!

P.S. Девчонка перекормлена, так что будем худеть :nyam:

Изменено пользователем Ирина и Арни
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот как совпало!!! :thumbup:

Подарок на старый Новый Год :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я так понял,мне вежливо сказали,что мне тут не место и собака мне не грозит,ибо надо быть крутым заводчиком лабров и ретриверов,чтоб получить даже отказника. То есть обычным смертным нереально. Пусть даже если я взрослый адекватный человек,у которого был пес,хоть и не данной породы.Разводить и рубить на этом бабки я не собирался,мои животные всегда кастрируются.

Договориться о смотринах- я вообще не представляю,каково это,если мы находимся с собакой и куратором в разных городах и приехать из-за работы В москву ее просто повидать я не могу.

Обратиться сюда мне посоветовали собаководы местного форума,обнадежив на теплый прием. Что-то я его не заметил,но спасибо за внимание в любом случае.

Каждое слово в точку...

Тут из Москвы то нереально протиснуться, не говоря уже об Ижевске...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я так понял,мне вежливо сказали,что мне тут не место и собака мне не грозит,ибо надо быть крутым заводчиком лабров и ретриверов,чтоб получить даже отказника. То есть обычным смертным нереально. Пусть даже если я взрослый адекватный человек,у которого был пес,хоть и не данной породы.Разводить и рубить на этом бабки я не собирался,мои животные всегда кастрируются.Договориться о смотринах- я вообще не представляю,каково это,если мы находимся с собакой и куратором в разных городах и приехать из-за работы В москву ее просто повидать я не могу.

Ни один ответственный заводчик свое животное вот так по письму вам не вышлет бандеролью. А отказник это еще большая ответственность. Зачем обижаться? И мне интересно - как Вы себе представляете путешествие собаки ОДНОЙ в поезде более 15 часов? :crazy: :blink:

Обратиться сюда мне посоветовали собаководы местного форума,обнадежив на теплый прием. Что-то я его не заметил,но спасибо за внимание в любом случае.

Теплый прием понятие широкое. Одно дело помочь советом - здесь Вас в беде не оставят. А другое дело послать собаку за 1000 км :nono:

Изменено пользователем Pretty-SMile
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Каждое слово в точку...

Тут из Москвы то нереально протиснуться, не говоря уже об Ижевске...

А, так вы все-таки сюда протискиваетесь? Вроде ж про собаку другой породы говорили, передумали? Тогда совет: меняйте ник и регистрируйтесь заново, а то с этим ником собака вам не светит. Сформировали о себе впечатление уже, так сказать. Правда могут поймать за двойную регистрацию. И забанить навсегда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какая замечательная девочка! Просто прелесть! И выглядит очень благородно. :thumbup: :thumbup: :thumbup:

Очень рады, что девочка нашла новую, любящую семью.

Изменено пользователем ingvar
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемая, Наташа и Стив!

Я прекрасно понимаю все методы отслеживания двойных регистраций и, поверьте, если меня переклинит и я начну зализывать этот форум - Вы даже не узнаете, что в прошлом я был "Странный форум". В наш век развития технология можно иметь и две и три регистрации и вылезать с разных устройств. Эт раз.

Второй момент - я реально осознаю, что будь я хоть "Наташа и Стив - 2" мне не светит абсолютно ничего, т.к. новичкам тут катит крайне редко и то через раз... А крутым заводчиком я не являюсь...

И третий момент - нет, я не передумал на счет другой породы, хотя может и лабрадора/ретривера возьму... (но однозначно не здесь, ибо см п.2).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки!!! Ну и скорости у вас!!!nyam.gif Сутки прошли - и ребенок пристроен!!! Ураааа! Ирина! Поздравляю с замечательным пополнением! Удачи, счастья и взаимной любви этой милой девочке, ну и тебе и всей твоей семье также!!!!thumbup.gifthumbup.gifthumbup.gif Всем СПАСИБО!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Последний в этой теме офф.

Хотите поговорить о таком "плохом" форуме и отсутствии хлеба с солью всем пришедшим за "хочу собачку"? Легко. Вы не тушуйтесь, имейте смелость, открывайте тему, СВОЮ тему в общении, там и поговорим о Ваших желаниях. А вот в чужой теме - не стОит, не красиво это!

ибо надо быть крутым заводчиком лабров и ретриверов,чтоб получить даже отказника.

И еще, Вы бы прежде чем идти на профильный форум, узнали что то о породе, хотя бы о ее названии .... не солидно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А будут нас радовать семейными фотками девочки? :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пишет МУЖ Шоколадки:

Ребята, не кормите тролля. лучше забаньте и удалите экаунт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!

Эта девочка - дочка моей собаки, за которую я очень сильно переживала. К сожалению, не все гладко у нее складывалось с ее владельцами. Было много недочетов в ее воспитании с их стороны.

Спасибо огромное вам за отзывчивость, я благодарна всем, кто принял участие в ее судьбе!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

несколько фоток малышки.

она выбрала себе кожанный диван :thumbup:

даже сразу не увидишь ее

63bd8a31dd50.jpg

1a1be12e9752.jpg

ee0d0e9a04a2.jpg

Изменено пользователем Ирина и Арни
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я так понял,мне вежливо сказали,что мне тут не место и собака мне не грозит,ибо надо быть крутым заводчиком лабров и ретриверов,чтоб получить даже отказника. То есть обычным смертным нереально. Пусть даже если я взрослый адекватный человек,у которого был пес,хоть и не данной породы.Разводить и рубить на этом бабки я не собирался,мои животные всегда кастрируются.

Договориться о смотринах- я вообще не представляю,каково это,если мы находимся с собакой и куратором в разных городах и приехать из-за работы В москву ее просто повидать я не могу.

Обратиться сюда мне посоветовали собаководы местного форума,обнадежив на теплый прием. Что-то я его не заметил,но спасибо за внимание в любом случае.

Зря вы так! Форум хороший, Люди здесь замечательные. Благодаря этому форуму у нас в квартире живет теперь уже НАШ любимка, а мы просто счастливы и не представляем свою жизнь без него. Я сама из г.Орел и представте себе издила на смотрины, отпрашивалась с работы и я и мой муж, потому что мы на самом деле очень хотели собаку, это была наша огромная мечта и мы приложили массу усилий.А кураторы имеют право познакомится с человеком который хочет взять собаку, потому что люди бывают разные,а в итоге страдают собаки. Я бы на их месте поступала бы так же, и первому встпечному никогда бы не отдала собаку. Да и хочу заметить, что я не крутой заводчик, а простой смертный.

несколько фоток малышки.

она выбрала себе кожанный диван :thumbup:

даже сразу не увидишь ее

63bd8a31dd50.jpg

1a1be12e9752.jpg

ee0d0e9a04a2.jpg

:thumbup::clap_1::thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

несколько фоток малышки.

она выбрала себе кожанный диван :thumbup:

даже сразу не увидишь ее

63bd8a31dd50.jpg

1a1be12e9752.jpg

ee0d0e9a04a2.jpg

ИРА!!!! Вот это красотка! :thumbup:

И диван ей так к лицу))))))))))))) :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...