Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Острое отравление


Рекомендуемые сообщения

Вот наши прививки!!!!

b37d29f3a0c6.jpg

1db2ba634aaa.jpg

НАШ МАЛЫШ ВСЕГДА РЯДОМ С НАМИ!!!!!!!

81c7bc61ca64.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот наши прививки!!!!

b37d29f3a0c6.jpg

1db2ba634aaa.jpg

Щенок был правильно проглистогонен перед прививками?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да,2 раза у заводчицы и у нас,мы сдавали анализ на глисты в среду они были не обнаружены!

Анализ крови!

e0ca64853263.jpg

f67817e78514.jpg

Изменено пользователем Бари_
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да,2 раза у заводчицы и у нас,мы сдавали анализ на глисты в среду они были не обнаружены!

Анализ крови!

e0ca64853263.jpg

f67817e78514.jpg

Твою мать , ну как же так ?????????????????????? Может быть я не по теме . Но я хочу Вам " Бари " это сказать . Говорят , когда погибают человеческие дети , до семи лет , это значит , что их забирает к себе Творец Мироздания . И они становятся Ангелами Хранителями для людей которые уже живут , для людей которые будут жить ............. Ваш малыш тоже стал Ангелом Хранителем для собачьих душ . Иногда Творец приносит непонятные для нас жертвы . Он был особенным и поэтому стал Ангелом Хранителем . Я думаю так . Пускай это звучит глупо , но я думаю и чувствую так .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Твою мать , ну как же так ?????????????????????? Может быть я не по теме . Но я хочу Вам " Бари " это сказать . Говорят , когда погибают человеческие дети , до семи лет , это значит , что их забирает к себе Творец Мироздания . И они становятся Ангелами Хранителями для людей которые уже живут , для людей которые будут жить ............. Ваш малыш тоже стал Ангелом Хранителем для собачьих душ . Иногда Творец приносит непонятные для нас жертвы . Он был особенным и поэтому стал Ангелом Хранителем . Я думаю так . Пускай это звучит глупо , но я думаю и чувствую так .

Пусть Мой зайчик охраняет других малышей! :angel: :angel: :angel: :angel: :angel:

Изменено пользователем Бари_
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пусть Мой зайчик охраняет других малышей! :angel: :angel: :angel: :angel: :angel:

Эта " Бестия с Ушами " справится !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бэсти держится малышка!Слабенькая,но держится и терпит лечение!сегодня провела время с Бэсти и Леной!!!Девоньки стараются,я морально их подбадриваю! :Puppy::sm8:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

каждый раз, заходя в эту тему, не могу сдержать слёз... просто поверить не могу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Бэсти всё будет хорошо !!!!!!!!!!!! Не может быть иначе .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мама Лена с ней рядом и не отходит от нее не на минуту!Я так сказать с 12.00 дня до 21.00....так не хотелось уходить :cray: :cray: :cray:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у нас сегодня утром была рвота. не какали вчера, сделали утром клизму с ромашкой. Катетер видимо забился. Жду ветеринара. Приедет после 11. Вколола пока в/м все, что колим... растворы сейчас ввожу подкожно... чтобы хоть как-то поддержать до капельницы. Мы стараемся... Спасибо вам всем за поддержку! Она так нам нужна!!! Сижу читаю, глаза на мокром месте! Отхожу, стараюсь быть спокойной, улыбаюсь собаке. Тяжко, конечно. Надеюсь справится малышка!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поправься малышка!!!!Верьте только в выздоровление...Других вариантов нет!!! :nono:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у нас сегодня утром была рвота. не какали вчера, сделали утром клизму с ромашкой. Катетер видимо забился. Жду ветеринара. Приедет после 11. Вколола пока в/м все, что колим... растворы сейчас ввожу подкожно... чтобы хоть как-то поддержать до капельницы. Мы стараемся... Спасибо вам всем за поддержку! Она так нам нужна!!! Сижу читаю, глаза на мокром месте! Отхожу, стараюсь быть спокойной, улыбаюсь собаке. Тяжко, конечно. Надеюсь справится малышка!

Лена...давай не раскисай там!

Собирайся, сейчас поедем и все будет хорошо! @@@@@@@@@@@@@@@

Дай Бог сил!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы думаете, что Елене нужна в этой тяжелой ситуации Ваша критика?

Я лишь задала вопрос - Danka/Гайка/Orsa

...

Критиковать нет смысла, как и давать советы..

Очень, очень жалко щенка!!!!!!!!!!!!

Изменено пользователем Аманда 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я лишь задала вопрос - Danka/Гайка/Orsa

...

Критиковать нет смысла, как и давать советы..

Очень, очень жалко щенка!!!!!!!!!!!!

[/quot

С этой собулей всё будет хорошо !!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не имеет значения опыта,когда метаешься и не знаешь кому обратится!кого слушать,нет ни у кого единого мнения!!!!!!!!!Время лечит,его нужно целую жизнь!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

К сожалению,именно тут опыт как раз имеет значение...Опыт разных врачей и клиник.Это не заноза и даже не кашель,чтоб можно было себе позволить идти к первому попавшемуся врачу.И советы (множество) в общем-то,сводились к одному : если заболевание столь опасно или непонятно,нужно искать ХОРОШУЮ,проверенную клинику,пусть даже потратив на это день. Иначе выходит,что было потрачено больше,и результат - :( . Вот это и называется печальным опытом (((

Очень Вам сочувствую,посмотрела на фото (((. Прекрасно понимаю Вашу скорбь и Ваше нынешнее состояние.Держитесь......

Изменено пользователем НЕПЕРИ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЩЕНКА ЛЕЧАТ А ПО ВАШИМ СЛОВАМ ЛЕНА СМОТРИТ НА СВОЮ ДЕВОЧКУ И ЖДЕТ....

:dntknw:

Выздоровления девчушке...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:dntknw:

Выздоровления девчушке...

и конечно отношение врачей к животным!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как вы понять не можете понять у щенка:рвота,понос,его лишний раз трести....туда без пробок,обратно на мкаде стоять в субботу москва прет в сторону калужской обл.ЩЕНКА ЛЕЧАТ А ПО ВАШИМ СЛОВАМ ЛЕНА СМОТРИТ НА СВОЮ ДЕВОЧКУ И ЖДЕТ....вы может своих возили с переломами или еще с чем то!Видели собаку больную энтеритом на в 2,3,4 день!Когда лапки расползаются,голову не держит тошнит от тряски!Не пишите больше сюда,вашим комментам ни кто не рад

На всякий случай сообщу : я ветеринар по образованию, собак возила и очень тяжелых (со страшными ранениями и кровопотерей), собак больных энтеритом видела, и не раз..

Вам сочувствую...

За девченку переживаю очень ! Надеюсь выкарабкается !!!!!!!!!!!!!

Изменено пользователем Аманда 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вы как вет. должны понимать тогда как Люди переживают за своих питомцев!Если вы наблюдали такие болезни!отнеситесь к нам с Уважением!

Точно, Наташ! Но не все понимают (((

БЭСТИ получает все самое необходимое лечение с первого дня (оно было скорректировано), Лена сейчас в Москве. Рвоту остановили.

Лейкоциты 3,9 - завтра будет понятно потребуется ли переливание, на сегодняшний день доктор считает в этом нет необходимости.

Лена тебе респект :respect: , что всё всё сделала во время и правильно!

Изменено пользователем Danka/Гайка/Orsa
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Точно, Наташ! Но не все понимают (((

БЭСТИ получает все самое необходимое лечение с первого дня (оно было скорректировано), Лена сейчас в Москве. Рвоту остановили.

Лейкоциты 3,9 - завтра будет понятно потребуется ли переливание, на сегодняшний день доктор считает в этом нет необходимости.

Лена тебе респект :respect: , что всё всё сделала во время и правильно!

Вам огромное спасибо !!!!

Чем помочь ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По моему, Вы через чур эмоциональны. Мы все понимаем Ваше горе, но это не дает Вам права указывать где кому писАть и в таком тоне!

Щенка надо было везти в Москву, в клиники, которые МОГУТ вытаскивать малышей c энетеритом. Это однозначно. Вы не повезли и делали все возможное на месте, это Ваше право. Никто не говорит, что Вы что то сделали во вред, наоборот, Вы боролись и спасибо Вам. Но все таки ... советов опытных людей Вы не послушали.

Насколько я понимаю, Лена с Бэсти все таки в Москве? Если так, респект большой.

Мы все переживаем за малышку, верим, что детка выкарабкается! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Лена (или тот, кто с ней на связи), если нужна помощь - пишите! Мы все с Вами и девочкой!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, всем спасибо! Завтра возможно понадобится донор. Мы в Москве в Беланте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, всем спасибо! Завтра возможно понадобится донор. Мы в Москве в Беланте.

ТЫ МОЛОДЕЦ!Дай Бог тебе терпения и сил, а Бэсти скорейшего выздоровления!

Точно, Наташ! Но не все понимают (((

БЭСТИ получает все самое необходимое лечение с первого дня (оно было скорректировано), Лена сейчас в Москве. Рвоту остановили.

Лейкоциты 3,9 - завтра будет понятно потребуется ли переливание, на сегодняшний день доктор считает в этом нет необходимости.

Лена тебе респект :respect: , что всё всё сделала во время и правильно!

Спасибо Вам огромное, что поддерживаете Елену и Бэсти!Побольше бы таких людей как Вы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...