Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Острое отравление


Рекомендуемые сообщения

Добрый день! Читайте пожалуйста внимательно! Елена в апреле только будет искать новые пометы, а взять хотят к лету и подрощеного, да плюс в новом доме. Так что Ваша критика в данный момент не совсем уместна...

ну если вы тоже правильно читаете что еще не понятно в каком возрасте они хотят взять...

извините но вот у меня уже нету доверия к форумчанам

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну если вы тоже правильно читаете что еще не понятно в каком возрасте они хотят взять...

извините но вот у меня уже нету доверия к форумчанам

Это Ваше право. Вам свое мнение никто не навязывает))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

интересно товирищи получается, то вы все в один голос кричите что карантин минимум нужно выдержать пол года и не важно как ты там обрабатываешь вещи

а тут получается что Елена собирается в апреле брать щенка и вы говорите что опасности уже нет, хотя пройдет только 3-4 месяца

извините меня конечно но вот после таких сообщений грамотность пользователей сидящийх на этом форуме меня смущает

:blink: :blink: :blink:

А что тут непонятного или противоречивого? Щенок Лены погиб в январе, планируют брать летом...А что смотреть пометы они хотят в апреле - что в этом странного? Это же не подразумевает приведения в дом щенка тут же. И делается это не быстро, если выбирать, искать хорошие питомники, а не брать первого попавшегося по объявлению...А если будут смотреть и выбирать родителей, так от них щенков еще надо дождаться. Тем более щенка забирают от матери месяца в 2 - 2,5. И я думаю, можно договориться с заводчиком о передержке, предварительно зарезервировав щенка, до постановки всех прививок. И уж тем более люди переезжают в новый дом, о каких вирусах речь?

Вы читайте то, что написано, а не то, ЧТО вам хочется увидеть между строк... Здесь подтекста нет.

-------

..."извините меня конечно но вот после таких сообщений грамотность пользователей сидящийх на этом форуме меня смущает..."

Так вам никто ничего не навязывает...на самом-то деле ))) Дело ваше.

"Имеющий уши - да услышит..."

Изменено пользователем НЕПЕРИ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну если вы тоже правильно читаете что еще не понятно в каком возрасте они хотят взять...

извините но вот у меня уже нету доверия к форумчанам

Это у Вас меньше чем за месяц регистрации "доверие" улетучилось?

То ли еще будет, ой-ой-ой! ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И еще, кстати : мы же не рекомендуем сделать так-то и так-то первому попавшемуся человеку... Разговор идет об именно этом случае, и надо знать Лену - более адекватного человека найти трудно. Я, например, с ней общаюсь и скажу вам абсолютно точно: там в полном объеме проведена работа по борьбе с возможно оставшимся в старой квартире вирусом! До мелочей...И у меня лично нет никаких оснований опасаться за будущее нового щенули. Или вы думаете, что будущее щенка безразлично, лишь бы на здесь форуме "языком потрепать" ?! В этом случае вы совсем неправы. Потому что все советы, обсуждения, даже "страсти-мордасти" тут направлены в первую очередь на благополучие наших настоящих и будущих любимцев. И можно было сказать Лене - ждите не полгода, а год! ...два!... И она бы ждала, я вас уверяю, если бы это было нужно. Но не нужно доводить ситуацию до абсурда, карантин по этому вирусу - полгода - будет соблюден, обработка проведена на совесть, что еще мешает? Вопрос риторический.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, девочки!!! Страсти-то какие разгорелись! ))) Объясняю: щенка в конце апреля я только присмотрю, отдам в залог денежку, договорюсь о передержке, дождусь переезда и всех прививок... И только после этого возьму! Я слишком много пережила, чтобы пройти ЭТО ещё раз! И то, что я прошу совета - не для красного словца! Я, действительно, переживаю! У нас в семье всегда были собаки, но такое для меня было ударом ниже пояса! И я, и Наташа очень тяжело пережили эту историю. Просто не хочется подвергать излишнему риску новых членов семьи! Всем спасибо за советы! От телефонов заводчиков и ссылок на конкретных мам и пап не откажусь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:blink: :blink: :blink:

А что тут непонятного или противоречивого? Щенок Лены погиб в январе, планируют брать летом...А что смотреть пометы они хотят в апреле - что в этом странного? Это же не подразумевает приведения в дом щенка тут же. И делается это не быстро, если выбирать, искать хорошие питомники, а не брать первого попавшегося по объявлению...А если будут смотреть и выбирать родителей, так от них щенков еще надо дождаться. Тем более щенка забирают от матери месяца в 2 - 2,5. И я думаю, можно договориться с заводчиком о передержке, предварительно зарезервировав щенка, до постановки всех прививок. И уж тем более люди переезжают в новый дом, о каких вирусах речь?

Вы читайте то, что написано, а не то, ЧТО вам хочется увидеть между строк... Здесь подтекста нет.

-------

..."извините меня конечно но вот после таких сообщений грамотность пользователей сидящийх на этом форуме меня смущает..."

Так вам никто ничего не навязывает...на самом-то деле ))) Дело ваше.

Совершенно с Вами согласна!

"Имеющий уши - да услышит..."

Совершенно согласна с Непери ! Лена очень ответственный человек! Не надо на нее давить!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...