Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Острое отравление


Рекомендуемые сообщения

Господи... ну как же так(( До последнего верила что все обойдется .

Соболезную...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это ужасно больно и тяжело. Держитесь.

К сожалению, так бывает очень часто и помочь в такой ситуации мог только очень толковый и грамотный врач.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лена ! Держитесь ! Вы сделали все, что могли !

Ком в горле.. Мы так надеялись ...

Соболезную.. Горе это, но надо пережить ..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...................................

соболезнуем.............

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

СОболезную....сил вам....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Терпения и сил пережить эту трагедию...

Беги по радуге малышка...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ох, как же тяжело даже читать такие темы... что уж говорить о том, какого сейчас хозяевам... Беги по Радуге, малышка...

И все же у меня вопрос такой - чем и как были привиты щенки этого помета, если двое уже от энтерита ушли? да, "пробиваются", но чтоб у двоих сразу... Может, надо остальных хозяев оповестить, чтобы все же перепривили своих щенков?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Малышка..... мои соболезнования.....

на Радуге сейчас бегает с братиком....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ох, как же тяжело даже читать такие темы... что уж говорить о том, какого сейчас хозяевам... Беги по Радуге, малышка...

И все же у меня вопрос такой - чем и как были привиты щенки этого помета, если двое уже от энтерита ушли? да, "пробиваются", но чтоб у двоих сразу... Может, надо остальных хозяев оповестить, чтобы все же перепривили своих щенков?

...

Я уверена, что вакцина не правильно хранилась, поэтому это и произошло...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...

Я уверена, что вакцина не правильно хранилась, поэтому это и произошло...

Так я и говорю - может, заводчик предупредит хозяев остальных щенков?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это инфекция чтоль?

От чего?

Съели что?

Воздушно-капельно?

Всегда ли фатальна?

Соболезнования соболезнованиями, но надо сделать выводы из ситуации..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лена, держитесь! Вы сделали все возможное, Вы молодец!

А , что касаемо вакцины,то все может быть... Если после прививок гибнут дети, что говорить про собак. Странное какое- то время сейчас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все остальные живые,здоровые которые контактировали с нами!Заводчица тоже в курсе всех событий!ждут щенки окончания карантина!чтобы потом пойти на дресуру!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все остальные живые,здоровые которые контактировали с нами!Заводчица тоже в курсе всех событий!ждут щенки окончания карантина!чтобы потом пойти на дресуру!

Какой возраст сейчас? И где брали щенков, что за заводчик, клуб, питомник?

Изменено пользователем NATALYA и Найт
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Невыносимо жалко..... Два маленьких малыша...

Вот ведь гадость гадская этот энтерит.....

Держитесь....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все остальные живые,здоровые которые контактировали с нами!Заводчица тоже в курсе всех событий!ждут щенки окончания карантина!чтобы потом пойти на дресуру!

Т.е. Вы и хозяева Бести вывели гулять щенков до окончания карантина?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

когда мой заболел,мы узнали в среду что у нас энтерит потом в пятницу становится Бэсти плохо!После этого ввели карантин,сейчас все гуляет по одиночке!В клубе встретятся только после карантина!нам сегодня должно было быть 4месяца и 17 дней.какая теперь разница все щены предупреждены,заводчик в курсе!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой возраст сейчас? И где брали щенков, что за заводчик, клуб, питомник?

Бари_, хотелось бы узнать :gleam:

Т.е. Вы и хозяева Бести вывели гулять щенков до окончания карантина?

и это тоже :gleam:

ответьте нам плиз :blush2:

Изменено пользователем NATALYA и Найт
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господи, как же ... :cray: Малышка, мягкой травки, тебе.

Мои Вита и Манечка присмотрят за тобой, лапушка маленькая. :angel:

Леночка, держитесь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

когда мой заболел,мы узнали в среду что у нас энтерит потом в пятницу становится Бэсти плохо!После этого ввели карантин,сейчас все гуляет по одиночке!В клубе встретятся только после карантина!нам сегодня должно было быть 4месяца и 17 дней.какая теперь разница все щены предупреждены,заводчик в курсе!

Дело в том, что если все щенки помета были привиты "пробиваемой" вакциной (неправильно хранившейся, или еще какой), то гулять сейчас по одиночке смысла не имеет - зараза может находиться где угодно. Карантин сейчас для них - бесполезная штука имхо, если иммунитета не выработалось, то риск подцепить сохранится и через месяц, и через два.

Изменено пользователем Starfish
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Второую прививку (в три месяца) кто ставил - заводчик - или Вы в клинике? Оба погибших щенка ставили привики в одной клинике/у одного врача/покупали в одном месте?

Кто то ещё прививался там же и тем же?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дело в том, что если все щенки помета были привиты "пробиваемой" вакциной (неправильно хранившейся, или еще какой), то гулять сейчас по одиночке смысла не имеет - зараза может находиться где угодно. Карантин сейчас для них - бесполезная штука имхо, если иммунитета не выработалось, то риск подцепить сохранится и через месяц, и через два.

Вы знаете, сейчас врачи в шоке от того что зафиксированы случаи энтерита...причем очень нехарактерного и не похожего на то, что было раньше при энтерите, у полностью привитых щенков. Вакцинами Нобивак, Эурикан и Дюрамон ((((((((( сейчас новый штамм. Так что на сегодняшний день в зоне риска все все щенки!

Второую прививку (в три месяца) кто ставил - заводчик - или Вы в клинике? Оба погибших щенка ставили привики в одной клинике/у одного врача/покупали в одном месте?

Кто то ещё прививался там же и тем же?

Чтобы не возить в ветеринарку, домой приезжал ветеринар и прививал щенков.

Уже прошли все карантины, прививки были по графику...ох и не при чем они, как сейчас показывает практика ((((((((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...