Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Острое отравление


Рекомендуемые сообщения

Из Беланты рекомендовала бы Кришвалова и Благодарову, первый дежурит в Щербинке, вторая, кажется, нет, но ждать в такой ситуации нельзя, ОТВЕЗИТЕ УЖЕ СОБАКУ К ВРАЧУ, к любому, какой будет, но к ВРАЧУ! :ranting:

Изменено пользователем Annn
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это какой-то дурдом! каждый гнет свое! сейчас уехала от нас ветврач -молоденькая девочка, которая два года всего работает! Лежим подкапильницей. она назначила:

Трисоль в/в 200

рингер-локк 10 мл в/в

глюкоза 5% 100 в/в

метрогил 100 в/в

вместо энросепта Гентамицин в/м 1,2 мл

Иммунопрофан п/к

Метроклопрамид 1,5 мл

+ Зантак 1,5 мл

смекта, энтеросгель

убрала из предыдущего перечня сульфакамфокаин, Травматин и Кантарен. Заменила, как я уже написала антибиотик.

кому верить?

Сейчас посмотрела Беланту. Если нам ехать, то только в Щербинку в филиал. Там принимают завтра Кулаков, Маркина... кто что знает про них?

Прочитайте личное сообщение.

Позвоните мне, по Москве помогу с машиной.

Бари_ очень сочувствую ((((( :cray:

Дежитесь!

Пожалуйста, предупредите всех, кто с вами гулял вместе.

Изменено пользователем Danka/Гайка/Orsa
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ВАм нужно срочно в нормальную клинику! Поймите, у ВАс каждая минута на счету, не тратьте время, чем раньше начнете нормальное лечение - тем больше шансов выздороветь!

Из Беланты рекомендовала бы Кришвалова и Благодарову, первый дежурит в Щербинке, вторая, кажется, нет, но ждать в такой ситуации нельзя, ОТВЕЗИТЕ УЖЕ СОБАКУ К ВРАЧУ, к любому, какой будет, но к ВРАЧУ! :ranting:

+1

Бари, соболезнуем.... Держитесь...

Изменено пользователем Наташа и Джемма
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня с утра сына взвизнул посмотрел на меня и умер :cray: :cray: :cray: :cray: :cray: :cray: :cray:

Беги малыш,тебе там будет хорошо....

Соболезную вам.............

Сил пережить потерю любимца.........

Лежим подкапильницей.

Держим за вас лапы,очень надеемся,что вы не потеряете время!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

можно я поору, а?

Я НЕ ПОНИМАЮ, ХОТЬ УБЕЙТЕ, ПОЧЕМУ НЕ ПОЕХАТЬ В ПРОВЕРЕННУЮ КЛИНИКУ???? ЗАЧЕМ ЖДАТЬ У МОРЯ ПОГОДЫ И СТАВИТЬ ОПЫТЫ НА СОБАКЕ?

ЧТО ЗА ХРЕНЬ?

СОБАКЕ НЕ КОЛЯТ ПРЕПАРАТЫ, ГОНЯТ ВСЯКУЮ ЧУШЬ, А ВСЕ УШИ ПОРАЗВЕСИЛИ?

АУ! ЛЮДИ! ОЧНИТЕСЬ! НЕТ ТАКОГО ВРЕМЕНИ КАК НОЧЬ, ПОЗДНО, РАНО, ВЫХОДНОЙ, УСТАЛ, ПЬЯНЫЙ!

ЭТО ЖИЗНЬ СУЩЕСТВА КОТОРОЕ БЕЗ ВАС ПРОСТО НЕ ВЫЖИВЕТ!!!!

КАКОГО ХРЕНА ДЕРЖАТЬСЯ? ЗА ГОЛОВУ ИЛИ ЗА ЖОПУ? СОБРАЛИ МОНАТКИ И НОРМАЛЬНУЮ КЛИНИКУ БЫСТРЕЕ ПУЛИ!

НЕ ПИШИТЕ ГЛУПОСТИ!МЫ ЗА СВОИХ ДЕТЕЙ ГОТОВЫ ЖИЗНЬ ОТДАТЬ!ДЛЯ МЕНЯ БАРИ БЫЛ СЫНОМ И ОСТАНЕТСЯ!Я НЕ ПОЖЕЛАЮ НИ КОМУ ТАКОГО ГОРЯ!МОЙ СЫН ЛЕЖИТ В ХОЛОДНОЙ ЗЕМЛЕ И СЕЙЧАС МЕРЗНИТ!!!НЕ СУДИТЕ,ИБО НЕ БУДЕТЕ СУДИМЫ!!!

РЕБЯТ СПАСИБО ВАМ ЗА ПОДДЕРЖКУ!МОЕ СЕРДЦЕ РАЗРЫВАЕТСЯ НА ЧАСТИ СЫН УМЕР,СЕСТРЕНКА В ПЛОХОМ СОСТОЯНИЕ Я МОЛЮСЬ ЧТОБЫ ОНА ВЫЖИЛА!!!!МАМЕ МОЕЙ БЫЛО ПЛОХО СЕРДЕЧКО У НЕЕ БОЛИТ,СЖИМАЕТСЯ ОТ БОЛИ!БЭСТИ НАДО ЖИТЬ И РАДОВАТЬ НАС....СПАСИБО,ЧТО ВЫ НАС ПОДДЕРЖИВАЕТЕ И ПОМОГАЕТЕ!ДАЙ БОГ ВАМ ЗДОРОВЬЯ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я в Москву не могу ехать, так как семья тогда потеряет двух ее членов! Завтра с утра поеду в Наро-Фоминск сдавать анализы! А у нас, как оказалось, все совсем тухло! И дело не в ночи, поздно, рано и тп... я весь день провела с собакой в клиниках, задвинув все, как раньше казалось, неотложные дела!!! Неужели Вы думаете, что мы ничего не делаем!?

Вы все равно отсутствуете - дома.. Может быть нанять машину ?! Завтра выходные, попросите друзей, родственников отвезти Вас, или побыть с семьей ! Ехать лучше в Беланту, там все анализы делают сразу. И врачи опытные. Клиника работает круглосуточно..

Поверьте, денег Вы потратите больше, бегая от одного врача к другому, теряя драгоценное время !

Изменено пользователем Аманда 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О Господи, как же так?!!! Я была уверена, что всё уже наладилось... больно как.... держитесь, девочки.......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

анализ на дисбактериоз будет готов только в понедельник! :sorry:

О Господи, как же так?!!! Я была уверена, что всё уже наладилось... больно как.... держитесь, девочки.......

очень тяжело держусь всеми силами! :cray: :cray: :cray:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы все равно отсутствуете - дома..

что-то я Вас не очень поняла... что Вы имеете ввиду?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что-то я Вас не очень поняла... что Вы имеете ввиду?!

Да, ведь даже подчеркнула Ваши слова : "я весь день провела с собакой в клиниках, задвинув все, как раньше казалось, неотложные дела!!! Неужели Вы думаете, что мы ничего не делаем!?"

" Я в Москву не могу ехать, так как семья тогда потеряет двух ее членов"

107 км. - это не много. В субботу нет таких пробок.

Я, не раз приезжала из Нижнего (это больше 400 км.)с больной собакой, иногда, просто с прихрамывающей, а тут собака уходит .....

нет врачей на переферии...нет клиник..

Вам повезло : живете не далеко от Москвы, впереди 2 выходных дня !

Используйте все шансы ! Пожалуйста !!!

Изменено пользователем Аманда 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Форумчане, посоветуйте что-нибудь. Ситуация следующая, мы контактировали с Бари и Бэсти. Судя по тому что пишут, энтерит это болезнь собак до двух лет(нам 4 года). Нам посоветовали проколоть имунофан,на всякий случай. Выскажите свое мнение, может кто-то колол этот препарат?

Заранее спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господи! девочки, какой кошмар!!! ... Бэсти, малыш, держим кулачки и лапки за тебя из Аргентины мы с Таги и наши друзья Лада(ротт) и Симон(лабрик)@@@@@@@@@@@@@@@@@

поправляйся,пожалуйста!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень, очень жалко малышей....:(

Бетси должна выкарабкаться....

Девочки, посмотрите, одинаковая ли у вас вакцина (название и номер партии) была проколота?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Держитесь девчонки. Не обращайте внимание на обижающие вас посты, и пытайтесь спасти свою малышку.Нет сомнения, вы делаете, ВСЁ ЧТО В ВАШИХ СИЛАХ. Если это кому-то не понятно, не тратьте время на то, чтобы им это объяснить. Удачи! Тоже зажали за вас кулачки @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Изменено пользователем Грейс и я
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Форумчане, посоветуйте что-нибудь. Ситуация следующая, мы контактировали с Бари и Бэсти. Судя по тому что пишут, энтерит это болезнь собак до двух лет(нам 4 года). Нам посоветовали проколоть имунофан,на всякий случай. Выскажите свое мнение, может кто-то колол этот препарат?

Заранее спасибо.

Я бы тоже проколола иммунофан (только купите в человеческой аптеке) 1,3,6 дни.

Elena & Besty Лена, у вас с Бэсти ВСЁ ПОЛУЧИТСЯ!!! Вы обязательно справитесь!

С такой хозяйкой у Бэсти нет выбора, только выздорвливать! :yes:

Изменено пользователем Danka/Гайка/Orsa
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

анализ на дисбактериоз будет готов только в понедельник! :sorry:

Анализ на дисбактериоз (если это действительно он был взят)ничего не даст в точности постановки диагноза. Можете и не ждать. Я вам сразу скажу,что за результат вы увидите - нарушение нормального соотношения кишечной микрофлоры...(снижение кол-ва нормальной кишечной палочки,мб.увеличение кол-ва энтерококка,недостаток лакто- и бифидобактерий...и тд. и тп.). При остром поносе и др.нарушениях ЖКТ это само собой подразумевается. Вирус в дисбактериозе не определяется,даже если он там и был.

А если врачи,когда брали у вас анализ,хотели исключить бактериальную этиологию заболевания,достаточно было бы просто дез.группы,и стоит меньше и делается быстрее. Но опять же - это не вирусы.

Ан. на энтерит надо было брать,а не на дисбактериоз...

Это ни в коем случае не в упрек Вам, :blush2: ,просто поймите,насколько безграмотные попались врачи,к сожалению :sorry: .

И,конечно,вы не ожидали столь стремительного финала...вернуть бы все назад - полетели бы в Москву...Не обижайтесь на резкости некоторых форумчан,они ведь действительно очень переживали вместе с Вами. Только у них опыта побольше,и в том числе иногда и грустного,к сожалению...

Держитесь! Только время лечит...

Изменено пользователем НЕПЕРИ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блииин :( - опять собаки умирают из-за долбообства врачей, гнать надо таких ветов, лопату в руки и снег пусть чистят.

Жалко Бари :cray:

Elena & Besty - Вы держитесь!

Как-то говорил с ветеринаром он советовал при первых признаках (рвота, коричневый понос..) колоть фоспренил, витамины и давать циклоферон или гликопин, не дожидаясь результатов анализов.

ТТТ - от этой заразы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лечение скорректировали. Рвоты/поноса нет. Лежим под капельницей. собака вялая, никакая. колимся, колимся, колимся... надеюсь на лучшее

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Elena & Besty, как дела, как состояние собаки ?

+1...только увидела тему....Выздоравливайте!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Завязала 2 хвоста в узел @@@@@@@@@@@@@@ поправляйся, малюська!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[b]Только у них опыта побольше,и в том числе иногда и грустного,к сожалению...

Не имеет значения опыта,когда метаешься и не знаешь кому обратится!кого слушать,нет ни у кого единого мнения!!!!!!!!!Время лечит,его нужно целую жизнь!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лечение скорректировали. Рвоты/поноса нет. Лежим под капельницей. собака вялая, никакая. колимся, колимся, колимся... надеюсь на лучшее

Боженька, помоги малышке!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну , пожалуйста , Боженька , ПОМОГИ !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...