Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Куда слетать отдохнуть с 25 января?


Lequel

Рекомендуемые сообщения

Действительно?

Сама не была ни разу, только потому, что загарать придется в каменных джунглях. Природы нет.

Отели в городе - действительно недороги, а вот на пляже...

Туда больше на шоппинг едут, вроде. :dntknw:

А Вы не берите отели те, что в городе. Про залив - очень даже чисто! да и посмотреть все-таки есть что. Хотя, кому что надо. :)

Гоа (приличное!!) за эти деньги не найти, если только дешевый север, с весьма сомнительным сервисом. Хотя, опять-таки, кому что надо. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предлагают шарм и доминикану. В шарме пятерки, в доминикане 3. Думаю..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, Свет, в Шарм всегда успеешь, чес слово. Че тут думать то??? Я бы не секунды не сомневалась.

Кстати, была в Шарме как раз в 20-х числа января, днем тепло, купались, загорали - все нормально, вечером раз на раз не приходится, и в куртке ночью поближе к морю сидели, и в майке вечером ходили, но в основном легкая кофточка и все ок

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, Свет, в Шарм всегда успеешь, чес слово. Че тут думать то??? Я бы не секунды не сомневалась.

Кстати, была в Шарме как раз в 20-х числа января, днем тепло, купались, загорали - все нормально, вечером раз на раз не приходится, и в куртке ночью поближе к морю сидели, и в майке вечером ходили, но в основном легкая кофточка и все ок

Мы два года отмечали Нг в Шарме,было +35,жарища была. А в этом году говорят очень очень холодно. Одни знакомые были в октябре и говорят такой ветрище был,в море ни разу не зашли даже,другие в ноябре,говорят тоже холодрыга.

А между Шармом и Доминиканой,однозначно Доминикану выбрала б,поддерживаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что с Вьетнамом...?Кто-нибудь был?Вообще какие агенства по тропикам и вообще зимнему отдыху специализируются?

Насчет приключений-ничего со мной не случится, я планирую как амеба лежать на пляже и кушать в отеле.Я в Москве имею гораааааздо больше приключений.. :sorry:

Был. Фотки "для затравки" тут

maxkovshov.ru

68.jpg

Одна из фирм "по тропикам" тут

asiaplanet

Но дальше что-то посоветовать не могу, т.к. бюджет вск-таки маловат и не умею "как амеба лежать" ;-)

зы: блин, зачем написал не посмотрев дату, автор то уже в пути наверное ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не в пути, но тур куплен.Не отписываюсь потому что он вышел за рамки бюджета.Сильно.Доминикану взяла! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не в пути, но тур куплен.Не отписываюсь потому что он вышел за рамки бюджета.Сильно.Доминикану взяла! :thumbup:

Класс,отличный выбор!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошего отдыха;) И ждем потом фотоотчет :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо! А правда что туда летят через бермудский треугольник? :lol2:

Фотоотчеты постараюсь, но меня там вряд ли будет, только пейзаж)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо! А правда что туда летят через бермудский треугольник? :lol2:

Фотоотчеты постараюсь, но меня там вряд ли будет, только пейзаж)

Cупер :thumbup: А Куба не дешевле? :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Cупер :thumbup: А Куба не дешевле? :blush2:

Честно, не уточняла, этими вопросами занимался спутник...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Был. Фотки "для затравки" тут

maxkovshov.ru

Вам там кодировку страницы в META прописать стоит, т.к. в ФФ у меня например сама не правильно определилась...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вам там кодировку страницы в META прописать стоит, т.к. в ФФ у меня например сама не правильно определилась...

ага, так и есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вам там кодировку страницы в META прописать стоит, т.к. в ФФ у меня например сама не правильно определилась...

странно... иногда жаловались только "яблочники"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

странно... иногда жаловались только "яблочники"

С кодировкой вообще заморочек не мало.

Она задается в разных местах и для гарантированно безпроблемного определения должна совпадать должна совпадать:

- Кодировка самого файла

- Кодировка в настройках Apache

- Кодировка в настройках PHP

- Кодировка получаемая с базы данных

- Кодировка прописанная в META страницы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С кодировкой вообще заморочек не мало.

Она задается в разных местах и для гарантированно безпроблемного определения должна совпадать должна совпадать:

- Кодировка самого файла

- Кодировка в настройках Apache

- Кодировка в настройках PHP

- Кодировка получаемая с базы данных

- Кодировка прописанная в META страницы

посему проще ее вообще не указывать.

и если 95% пользователей видят как надо, то "моя довольна" ;-)

зы:

слава богу, основной контент все-таки фото

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а сколько стоит тур в Доминикану, Свет? И что туда входит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а сколько стоит тур в Доминикану, Свет? И что туда входит?

Это уже по её возвращении с отдыха :)

Мне тоже интересно. Cын с невестой рассматривают Доминикану, как вариант для свадебного путешествия. Вот Светлана напишет, буду знать сколько денежек готовить :hmm:.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне тоже интересно. Cын с невестой рассматривают Доминикану, как вариант для свадебного путешествия. Вот Светлана напишет, буду знать сколько денежек готовить :hmm:.

Для свадебного путешествия, скорее всего, будет подороже))) :blush2: Моя подруга 2 года назад замуж выходила и они летали в Доминикану именно в свадебное путешествие. Жили в номере для новобрачных, со всеми бонусами к этому прилагающимися))) Понравилось ОЧЕНЬ! Они там и на какие-то экскурсии ездили, тоже понравилось! Было это в августе месяце.

Если что, то могу у нее спросить отель и цену, т.к. после нее туда летала наша общая знакомая и ей тоже оч понравилось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для свадебного путешествия, скорее всего, будет подороже))) :blush2: Моя подруга 2 года назад замуж выходила и они летали в Доминикану именно в свадебное путешествие. Жили в номере для новобрачных, со всеми бонусами к этому прилагающимися))) Понравилось ОЧЕНЬ! Они там и на какие-то экскурсии ездили, тоже понравилось! Было это в августе месяце.

Если что, то могу у нее спросить отель и цену, т.к. после нее туда летала наша общая знакомая и ей тоже оч понравилось.

Был бы признателен. Путешествие у нас вскладчину, посему ресурсы есть :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Был бы признателен. Путешествие у нас вскладчину, посему ресурсы есть :)

Ок) Как узнаю, в личку черкну) :ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...