Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Залысины на локтях.


Рекомендуемые сообщения

Вот узнаю в ТС свою маму! Ну скоко не говори: не корми котов китикетом и со стола, от этого все беды! Таскала ей всякие книги, статьи по правильному питанию, без толку! Она в ответ гордо заявляет типа дома, в тепле, уже хорошо (у нее два кота спасенные подобрашки и соба-дворик 11 лет с ж/б иммункой походу) Она вот правда их всех очень любит (бездомных подкармливает, недавно щенка спасла от алкашей, пристроила), но как-то не правильно, по-старинному что ли, не углубляясь в суть вещей, еще и к вету ходить не хочет, типа что он скажет нового! (из разряда подорожник приложу и все пройдет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Короче все с вами всеми ясно. Будем кормить как кормили. Сколько людей столько и мнений.

А ведь это не первая ваша тема,СЭР.Или теперь МАСТЕР? Когда уже научитесь общаться с людьми-то?

Смотрю,насколько же безгранично терпение некоторых форумчан,отвечать на ваши резкости и оскорбления спокойно! Вы уж или шли бы с форума,или оставались бы,но поменяв манеру разговора для начала...Нельзя,ну нельзя мнить себя великим собаководом,воспитав только одну собаку,и параллельно пренебрегать опытом тех,для кого это часть жизни.И находят ведь люди время объяснять по сто раз одно и то же таким,как вы.Сказали вам - угробите собаку Чаппями с борщами - так УСЛЫШЬТЕ уже! Потому что терпеливо вам тут объясняют только по одной причине-собаку вашу жалко!

А чаппи ешьте сами-там протеина много...для дзю-до полезно,мышцы отрастают!

А если честно,у меня возникает чувство,читая ваши темы - что для вас это просто развлекуха такая - "зарядить" очередную темку и наблюдать,как народ старается,и иногда вносить провокационные или оскорбительные сообщения. ИМХО.

ПС Хотела написать больше,но помешала ваша подпись, боюсь - по шее получу...и подвиг свой не совершу

Изменено пользователем НЕПЕРИ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так именно в "Ирландии" нет ни кукурузы, ни печени :dntknw:

Ингредиенты: Ячмень, лосось (12%), кролик (11%), цельнозерновой овес (10%), птичий жир, картофельная мука (4,5%), гидролизат печени, кальция фосфат, пульпа сахарной свеклы, гяблочная пульпа (1%), хлорид натрия, дрожжи, хлорид калия, цельное яйцо, ячмень (ферментированный, 0,2%), морские водоросли (0,2%), льняное семя (0,2%), мякоть моллюска (0,05%), юкка шидигера, артишок, одуванчик, имбирь, березовый лист, крапива, шалфей, кориандр, розмарин, тимьян, корень солодки, ромашка, побеги вяза, черемша. (Всего трав: 0,14%)

Взяла отсюда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я в принцепи с людьми не умею общаться. Я спортсменка и нас не учат правельно общаться. Я привыкла решать всё кулаками!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я в принцепи с людьми не умею общаться. Я спортсменка и нас не учат правельно общаться. Я привыкла решать всё кулаками!

Всегда думала, что Дзю До - это борьба, а не кулачный бой :hmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это фраза такая. Вам всёровно не понять что такое болевые приемы и всевозможные броски.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это фраза такая. Вам всёровно не понять что такое болевые приемы и всевозможные броски.

Хи, конечно. Мы все тут тупые и не можем отличить захваты и броски от удара кулака :lol2:

Извиняюсь за ОФФ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не только в вашей, наш ветеринар так вкрадчиво сказал на первом приеме: "Извините"-говорит-"Это конечно не мое дело, но очень вас прошу, не кормите собаку Педигри и Чаппи, я вас очень прошу"

"З.З.Ы.интересно,а только в нашей ветеренарке чаппи,педегри и китикет даже не продаются?" Это ответ на пост Ноли, не разобралась как процитировать :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для недолеких повторюсь! Вопрос не в еде! Есть заключение ветеринара!

Рискую нарваться на грубость,но в этой теме самый не далекий -это ваш ветеринар.

Смените вета,ну или попробуте применить к нему ваши приемы (если уж вам так привычнее) ,может у него мозги на место встанут.

А вообще даже представить трудно,это как надо падать,с какой силой и какой высоты,чтоб разбить локти в кровь.Бедная собака.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемый ТС, я совсем не эксперт, я такой же новичок как и вы (простите, сужу по кол-ву сообщений) Расскажу вам свой опыт: у нас тоже были залысины,сухие мозоли на локтях и даже ранки, в ветеринарке сказали, что это от того, что он тяжелый и так падает, но стоило нам поменять корм и добавить в рацион льняное масло (по совету собаководов на выгуле) как все прошло, а ковровые покрытия остались прежними. Мы палевые, если это имеет значение.

P.S. Ветеринара мы сменили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я в принцепи с людьми не умею общаться. Я спортсменка и нас не учат правельно общаться. Я привыкла решать всё кулаками!

:mf_hide:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемый ТС, я совсем не эксперт, я такой же новичок как и вы (простите, сужу по кол-ву сообщений) Расскажу вам свой опыт: у нас тоже были залысины,сухие мозоли на локтях и даже ранки, в ветеринарке сказали, что это от того, что он тяжелый и так падает, но стоило нам поменять корм и добавить в рацион льняное масло (по совету собаководов на выгуле) как все прошло, а ковровые покрытия остались прежними. Мы палевые, если это имеет значение.

P.S. Ветеринара мы сменили.

Только Вы готовы прислушиваться к людям и менять качество жизни собаки в лучшую сторону,а ТС нет.

Цвет собаки значения не имеет)

З.Ы. толи мне неправильные спортсмены в жизни попадались,толи еще что,но все они были очень общитетельные и коммуникабельные люди,не стеснялись не только советов спрашивать,но еще и пользоваться ими...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спартсмен это тот человек который привык расчитывать на себя. К советам конечно прислушиваюсь ,но не факт что ими воспользуюсь. Просто есле всех слушать,можно самомнения и саморешения лишиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спартсмен это тот человек который привык расчитывать на себя. К советам конечно прислушиваюсь ,но не факт что ими воспользуюсь. Просто есле всех слушать,можно самомнения и саморешения лишиться.

:swoon:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спартсмен это тот человек который привык расчитывать на себя. К советам конечно прислушиваюсь ,но не факт что ими воспользуюсь. Просто есле всех слушать,можно самомнения и саморешения лишиться.

ААААААААААААААА...да, я кричу, ТС,я уже где-то говорила, что бана не боюсь и свое мнение выскажу как оно есть: к советам учителя русского языка Вы тоже не прислушивались? Очень зря...малограмотность не приведет к страданиям живых существ (если вы конечно справочники по медицине не возьметесь печатать), а вот Ваша принципиальность в вопросе питания-уже аукнулась вашему псу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мдя...Были тут ужо люди, хотящие переспорить целый форум в одиночку... :clap_1:

Не вышло :secret:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне атестат школьный домой привезли. Я в это время россию матушку на чемпионате европы представляла. А в спорт академии мне рус яз не нужен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне атестат школьный домой привезли. Я в это время россию матушку на чемпионате европы представляла. А в спорт академии мне рус яз не нужен.

Я знаю людей, которые тоже много чего в жизни добились, но не потеряли грамотности. Если уж интересно я-КМС по прыжкам с парашютом, до мастера травма не позволила пойти и тоже защищала честь страны и города в частности, но всегда понимала, что есть вещи неразделимые как "мама-ребенок", "руки-ноги" например...ну и "русский человек и русский язык". Простите, если не права, но честь страны такими манерами написания Вы только позорите. Прошу прощения, что не по теме...Трындычиха, она если затрындычит...ну сами понимаете...простите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне атестат школьный домой привезли. Я в это время россию матушку на чемпионате европы представляла. А в спорт академии мне рус яз не нужен.

А мозг, мозг-то Вам когда-нибудь нужен уже будет??? :frusty:

Боже мой, ну я все понимаю - понты корявые, мега-мастер, школьником страну и ближайшие страны объездила, вся такая крутая, любого мужика с пол-движения уложит.. .но блин, тут-то Вы НЕ-КОМ-ПЕ-ТЕН-ТНЫ! Это не спорт, это ветеринария и биология! Раз прогуляли их - доучивайтесь сейчас!

Не ради аттестата - ради здоровья собаки, в конце концов! Ей Ваш понт жизни может стоить, ёпрст!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне атестат школьный домой привезли.

Меня всегда интересовало - зачем аттестаты таким спортсменам? Ведь эта бумажка - все равно липовая... Там нет ни одной реальной оценки, кроме той, по физ-ре... :hmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ТС, а Вы МСМК недавно получили? Или как только,так сразу и в подпись добавили?

Так Вы ,оказывается,женского полу? А у Вас собака вообще есть? А то на аватарке крыса,а в профиле смешарики :hmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А собаку то вы зачем завели? Или ее вместе с аттестатом привезли?А зачем к вету пошли,раз вы у нас такая самодостаточная?Зачем вторую собаку берете и слушаете рекомендации по ее кормлению?

А вообще это напомнает разговор со стенкой..такой упрямой и противоречащей самой себе..сначала за советом вроде пришла,но открыто говорит,что советы нафиг наши не нужны.

Только мне интересно,почему от того,что вы спортсменка должна страдать собака?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ТС, Вы не обижайтесь на высказывания резкие, просто искренне переживаем за вашу собаку, честно, не кривя душой. Почитайте побольше о питании, от этого правда многое зависит. Знаете, про людей тоже говорят "Ты- то, что ты ешь".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...