Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Залысины на локтях.


Рекомендуемые сообщения

Собаку мы завели на сборах, мужу очень понравился и мне. Муж оставил спорт ради собаки чтоб быть с ней когда я на сборах. Оценки в атестате все липовые,за деньги. МСМК я получила 4 года назад.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Собаку мы завели на сборах, мужу очень понравился и мне. Муж оставил спорт ради собаки чтоб быть с ней когда я на сборах. Оценки в атестате все липовые,за деньги. МСМК я получила 4 года назад.

Да Бог с ним, со спортом, Вы -МОЛОДЕЦ, никто не спорит! Мы же тут о собаке Вашей говорим!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Муж оставил спорт ради собаки - :thumbup:

Вы не оставляете свое упрямство ради ... совершенно непонятных убеждений - :thumbdown:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так я и поясняю про собаку. откуда взялась и тому подобное. На самом деле прислушались к советам . Муж съездил в з.магаз купил проплан,сейчас дали собе. ел но не очень.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так я и поясняю про собаку. откуда взялась и тому подобное. На самом деле прислушались к советам . Муж съездил в з.магаз купил проплан,сейчас дали собе. ел но не очень.

Так это и понятно, что не очень, мне вот колбаса больше нравится на вкус, чем рыба отварная без соли :nyam: , но полезность того и другого сами знаете))))главное, чтобы Проплан подошел и аллергии не было, а вот масло льняное тоже попробуйте подавать...1 столовая ложка в сутки в течение месяца, нам помогло. Если Вам (собе имею ввиду) не поможет-то хуже не сделает точно, будет просто доп. витаминами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошо. А где масло это продают? Ни разу не встречала.

В аптеке для людей. Масло нужно ХОЛОДНОГО отжима. Не знаю как у вас в городе, у нас оно за пол-литра меньше ста рублей стоит, совсем не накладно.Я его вместе со своим Митяем попиваю)))) нам обоим нравится))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо. Вот с вами приятно общаться. завтра обязательно купим.

Да не за что, тут, если честно все приятные люди и со всеми приятно общаться. Просто сам форум построен на огромной любви к собакам и зачастую люди на втором плане, по этому на Вас так и накинулись, Вы ведь изначально пытались собственные амбиции поставить выше здоровья собаки (может это и не так, но именно так читалось и не только мне). Вам-успехов в спортивных достижениях, любимому носику-здоровья и счастья))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У моей собаньки залысины заросли полностью через 2 месяца после перехода с Педигри на натуралку, хотя бывшие ее хозяева (которые и кормили ее Педигри) меня убедили что это у нее от того, что дома часто лежит на полу, а пол выложен кафелем. Я конечно очень удивилась, но поняла что пол тут ни при чем буквально через пару дней как сменили корм. Сперва покраснение и припухлость спали, потом и шерстка отросла)))) У меня дома ламинат и ковролин и собака одинаково любит поваляться везде. Берегите свою собаньку ТС!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:lol2: :lol2: :lol2: Человек чисто прикалывается.

См мое сообщ № 52 на 3-й странице :clap_1:

Значит,я не идиот,раз еще кому-то кажется :hmm:

Ну,допустим,процентов на 90...

А остальные 10 оставим Даше (Черника),похоже,она единственная,кому удалось достучаться до сознания автора. Другим не удалось,броня крепка :lol2:

А может,спорт виноват...У меня сын стал ЧР в 11 лет,по кикбоксингу.Там такие удары по голове,что...

Изменено пользователем НЕПЕРИ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ингредиенты: Ячмень, лосось (12%), кролик (11%), цельнозерновой овес (10%), птичий жир, картофельная мука (4,5%), гидролизат печени, кальция фосфат, пульпа сахарной свеклы, гяблочная пульпа (1%), хлорид натрия, дрожжи, хлорид калия, цельное яйцо, ячмень (ферментированный, 0,2%), морские водоросли (0,2%), льняное семя (0,2%), мякоть моллюска (0,05%), юкка шидигера, артишок, одуванчик, имбирь, березовый лист, крапива, шалфей, кориандр, розмарин, тимьян, корень солодки, ромашка, побеги вяза, черемша. (Всего трав: 0,14%)

Взяла отсюда.

Охо-хо... как же нам поступить-то :( Хэппи Дог не подходит, Ориджин не подойдет... Натуралка? Блин, мы очень часто ездим куда-то, а в поездках не очень-то понатуралишь((( Да и боюсь я еще больше напортачить с натуралкой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:lol2: :lol2: :lol2: Человек чисто прикалывается.

Согласна. Хотя разные экземпляры встречаются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне атестат школьный домой привезли. Я в это время россию матушку на чемпионате европы представляла. А в спорт академии мне рус яз не нужен.

Мой муж -мастер спорта международного уровня в командной игре, 3х кратный чемпион мира, 10 лет играл по контракту в очень извесной команде и тем не менее, я со своими 2мя высшими, выстраданными и вызубренными, ему и в подметки по уровню образования не гожусь! Не позорь спортсменов!!!!!!!! Если у Тс мозгов не хватает, если она лентяйка и раздолбайка, это только ее проблемы.(можете банить, уже не могу читать эти высказывания)Вспомните в недавней теме она нас называла завистниками и типа здесь на собаках бабки делают! Единственное ЖАЛКО СОБАК которых она себе берет, травит чаппи и они у нее царапаются о ковер до ранок и царапин! Может есть смысл игнорировать ее темы???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может есть смысл игнорировать ее темы???

+100500.

Трололо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Охо-хо... как же нам поступить-то :( Хэппи Дог не подходит, Ориджин не подойдет... Натуралка? Блин, мы очень часто ездим куда-то, а в поездках не очень-то понатуралишь((( Да и боюсь я еще больше напортачить с натуралкой

Посмотрите Голден Игл, Арден Грэндж...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас в детстве была такая проблема,мы обрабатывали локти перекисью водорода 3% и смазывали левомеколью для собак. У нас тоже черный лабрик,и все прошло уже давно ттт,он у нас на натуралке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Об чём спор? ТС сходите в клинику и сдайте анализ на грибок. Если он надо лечить. Сдайте анализы на кровь , посмотрите всё ли в порядке с печенью, желудком. Не надо гадать и на обум менять рацион или лечить от неизвестно чего. Найдите хорошую клинику , где можно обследовать собаку. У моего палевого кобла тоже такая беда с локтями. Оказался грибок , пролечила и ща привила ( вакцина поливак).

Кстати такая же фигня летом случилась и у шоколадного , тоже лечила против грибка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Об чём спор? ТС сходите в клинику и сдайте анализ на грибок. Если он надо лечить. Сдайте анализы на кровь , посмотрите всё ли в порядке с печенью, желудком. Не надо гадать и на обум менять рацион или лечить от неизвестно чего. Найдите хорошую клинику , где можно обследовать собаку. У моего палевого кобла тоже такая беда с локтями. Оказался грибок , пролечила и ща привила ( вакцина поливак).

Кстати такая же фигня летом случилась и у шоколадного , тоже лечила против грибка.

У них все анализы в норме, после чаппи и борща с макаронами! Небось еще чая сладкого наливают с сушкой)) А врач сказал "это ваша собака поранилась о ковер" (думаю с наждачным или проволочным покрытием(((Короче троль...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообщето мы уже про план кушаем.(ягненок рис)

А завтра небось на Бош перекинетесь? Он же у вас сушку кроме чаппи никакую не ест? Не сходятся показания! А собака вообще есть? Хоть фото этого гурмана показали б!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...