Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Бред сивой кобылы ...


Aннaбель

Рекомендуемые сообщения

11:47

Предлогаектся к вязке в г. Ростов-на-Дону и ЮФО, весна-лето 2012 года, сука Золотистого ретривера, питомник и(или) заводчик из Евросоюза, но не известны. Возраст на момент составления сообщения 1.4 года, рост и вес в стандарте породы, окрас по св. о происхождении золотистый, фактически- палевый, регистровая родословная от 20.12.2011 года с допуском к племенному разведению, ОКД- 2 с правом перездачи ОКД-1(сертификат РКФ еще не получен, на руках диплом клуба). В работе испытания по рабочим качествам и как итог- сертификат РКФ. Оценки бланков описания породы- отлично. Замечания: чуть узкая грудь, что не портит экстерьера суки, высоко посаженный хвост, оговорюсь, сука хвост не задирает, лишь высоко посажен. При необходимости будет пройден тест на дисплазию и получен сертификат РКФ. Требования и пожелания к кабелям- производителям: свидетельство о происхождении РКФ, ОКД-1,2, сертификат по рабочим качествам. В потомстве есть желание убрать недостатки суки. узкую грудь и высоко посаженный хвост, максимально добавить золотистого окраса шерсти. Готовы рассмотреть другие предложения по экстерьеру потомства и улучшения рабочих качеств от опытных заводчиков. Персоонажи с предложениями тупо под...нуться своему кабелю- не рассматриваются!!!

Вот такое нашла на Одноклассниках...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

опять про кАбель...

надо попросить перенести в раздел "Дом и дача")))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

опять про кАбель...

надо попросить перенести в раздел "Дом и дача")))))))

Таня, ты ж понимаешь, кАбель не главное.

Сука с регистром, и владелец устраивает кастинг. Ну и по описанию...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот такое нашла на Одноклассниках...

А контакты есть? Я не в смыле воспользоваться предложением (у меня барышня), а просто интересно знать героя (героиню).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А контакты есть? Я не в смыле воспользоваться предложением (у меня барышня), а просто интересно знать героя (героиню).

Сейчас в личку кину.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ань, маразм везде...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так вроде с регистром теперь не оформляют пометы? Или я что-то не так поняла?

П.С. интересно, на какие такие рабочие качества ее проверяли и имеют диплом?.. :hmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ань, маразм везде...

Посмотрела фотографии...ладно бы, узкая, так она высокопередая, как...как...как не знаю что!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас в личку кину.

И мне :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так вроде с регистром теперь не оформляют пометы? Или я что-то не так поняла?

П.С. интересно, на какие такие рабочие качества ее проверяли и имеют диплом?.. :hmm:

Ир, с регистром, данным в ЭТОМ году. А там - он прошлым годом, с допуском... Успели...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне вот что интересно - неужели человек всерьез думает, что уже в первом поколении все недостатки будут исправлены?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я, может, не в тему - у меня дед в сове время лайку с регистровой родословной вязал, но там была 100% рабочая собака, с кучей наград-дипломов и т.п., за щенками стояла очередь из охотников. И времена, конечно, другие были. Если здесь хотят экстерьер поправить, то, конечно, странные люди.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я, может, не в тему - у меня дед в сове время лайку с регистровой родословной вязал, но там была 100% рабочая собака, с кучей наград-дипломов и т.п., за щенками стояла очередь из охотников. И времена, конечно, другие были. Если здесь хотят экстерьер поправить, то, конечно, странные люди.

Да там править нечего.. Хотя...чтобы она ни родила - все будет лучше этой суки. И собака не просто регистр, а куплена на местном птичьем рынке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да там править нечего.. Хотя...чтобы она ни родила - все будет лучше этой суки. И собака не просто регистр, а куплена на местном птичьем рынке.

Дайте хоть посмотреть-то на это чудо! :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дайте хоть посмотреть-то на это чудо! :blush2:

Лена, напиши мне в Оках, дам ссылку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лена, напиши мне в Оках, дам ссылку.

НаписАла. :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дядя оказался редкостным дебилоидом!! :doh: И как еще у Ани хватало выдержки беседовать корректно? :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...