Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Белый лабрадор


джонник

Рекомендуемые сообщения

Вообщем судя по виду и полной тушке сбежал недавно,а судя по ошейнику,загноившемуся члену, с яйцами тоже какой то трабл но пока непонятно,может просто обжег реагентом, вообщем следили за ним так себе,либо вообще не следили((((

Да тут что угодно может быть. Может и обжег (я правда такого ещё не встречала), может в свободном выгуле повязался и заразу какую-нить цепанул от дворянки.....Так что ждем результатов похода к вету. Спасибо Вашей семье!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да тут что угодно может быть. Может и обжег (я правда такого ещё не встречала)

Наш кобель год назад присел около остановки,пока маму ждали,минуты на три и получил хим.ожег очень долго заживал!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наш кобель год назад присел около остановки,пока маму ждали,минуты на три и получил хим.ожег очень долго заживал!

Надо же, спасибо! Буду знать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят я дома.

Парень отличный) всю дорогу от склада до Любы ехал у меня на руках на переднем сидении, в итоге все руки затекли, перебрались с ним назад. :ok:

Ошейник на нем и правда жуткий!совсем не для лабра :nonono:

Шибутной, но очень ласковый) всю исцеловал) щас вот все в стирку закинула)отмываюсь)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят я дома.

Парень отличный) всю дорогу от склада до Любы ехал у меня на руках на переднем сидении, в итоге все руки затекли, перебрались с ним назад. :ok:

Ошейник на нем и правда жуткий!совсем не для лабра :nonono:

Шибутной, но очень ласковый) всю исцеловал) щас вот все в стирку закинула)отмываюсь)))

Спасибо вам огромное за помощь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Клейма нет.Парень начал огрызаться и на собак и на людей,спишем пока это на стресс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Клейма нет.Парень начал огрызаться и на собак и на людей,спишем пока это на стресс.

:hmm: Будьте осторожней, пожалуйста. В каких ситуациях он огрызается?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Походу из-за суки...Но может просто перенервничал...Конкретных ситуаций не замечено пока.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Два кобеля и сука..........Скорее всего. Может их развести .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Восхищаемся в очередной раз работой команды!!! :thumbup: :thumbup: :thumbup: Молодцы!!! :clap_1:

Мальчику удачи!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Два кобеля и сука..........Скорее всего. Может их развести .

Наш кобель кастрирован и спокоен как танк)))Сука ужо в клетке(((Потеряш от нее не отходит,ухи можно выжимать)))))) :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наш кобель кастрирован и спокоен как танк)))Сука ужо в клетке(((Потеряш от нее не отходит,ухи можно выжимать)))))) :dribble:

Ну тогда - да, маньяк ... сексуальный)))) :lol2:

Может Баюна подавать ему или валерьяночки с пустырником - помогает реально! Валерьянку с пустырником прямо в воду для питья и усе в порядке) :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, тему читать некогда, извиняюсь....

Мне сейчас позвонила расстроенная хозяйка, говорить что это ее мальчик, он сегодня убежал, она его ищет, ей дали телефон фонда.

У кого мальчик она мне будет звонить через 15 мин.

Походу из-за суки...Но может просто перенервничал...Конкретных ситуаций не замечено пока.

Люба, напишите мне ваш тел. в личку я дам его девушке которая говорит, что она его хозяйка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, тему читать некогда, извиняюсь....

Мне сейчас позвонила расстроенная хозяйка, говорить что это ее мальчик, он сегодня убежал, она его ищет, ей дали телефон фонда.

У кого мальчик она мне будет звонить через 15 мин.

А уверены что это хозяйка ? Документы , вет паспорт есть? Спросите про возраст ? А лучше дайте ей мой телефон ( см. подпись).

Не-не. Надо уточнять что за хозяйка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А уверены что это хозяйка ? Документы , вет паспорт есть? Спросите про возраст ? А лучше дайте ей мой телефон ( см. подпись).

Не-не. Надо уточнять что за хозяйка.

Конечно я не уверена, но Люба видя собаку все выяснит, немогу же я играть в "испорченный телефон"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока мы его брали , там не одна такая хозяйка нарисовывалась.

Надо посмотреть приметы у собы и опросить якобы хозяйку. Только сюда не пишите , а то мож читают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока мы его брали , там не одна такая хозяйка нарисовывалась.

Девушка опять звонила, документов у нее нет, но она может предоставить фотографии и еще если это ее собака, то при встрече собака узнает своего хозяина

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Собака может и обрадуется, лабры всех любят. Мои вон любого зацалуют.

Надо вышибать приметы, вплоть до родинок и когтей.

Я бы была предельно осторожна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Собака может и обрадуется, лабры всех любят. Мои вон любого зацалуют.

Скажите что вы предлагаете, не видя собаки как я должна понять ее это собака или нет

И я только прошу что бы Люба дала мне свой телефон, а не говорю что бы она немедленно отдавала кому- то собаку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девушка опять звонила, документов у нее нет, но она может предоставить фотографии и еще если это ее собака, то при встрече собака узнает своего хозяина

А ветпаспорта тоже нет? Странно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я держу ухо в остро.Собаку ей сегодня никто не отдаст. Допрос будет жесткий.Люба и Максим все знают .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я держу ухо в остро.Собаку ей сегодня никто не отдаст. Допрос будет жесткий.Люба и Максим все знают .

Я девушке все это объяснила.

У меня на форумском тел. закончились день , если что напишите мне в личку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девчат,может для начала кличку узнать у хозяйки и посмотреть как пес на нее реагирует.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я держу ухо в остро.Собаку ей сегодня никто не отдаст. Допрос будет жесткий.Люба и Максим все знают .

Ленка "острые уХи" :lol2: , как там дела то?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...