Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Bridgecorner's Seven Secret


Ilona & Company

Рекомендуемые сообщения

Илон, для настроения. Мумики. Рисовала моя знакомая. 

IMG_20190312_210824.jpg.46c9e65196e598321406a8a0cc7cd3d2.jpg

Спасибо!

 

А кружку то я купила себе на 8 марта). И Руслане тоже.

 

d31f6f714fe2a43a54a3e2a223d2c0d1.jpg

 

Sent from my iPhone using Tapatalk

  • Like 8
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ох, как же мне нравятся эти кружки) у нас есть одна, дочке подружка из Швеции привезла) хочу еще несколько))) но они такие, блин, красивые все)))) как выбрать-то?)

  • Like 3
  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ох, как же мне нравятся эти кружки) у нас есть одна, дочке подружка из Швеции привезла) хочу еще несколько))) но они такие, блин, красивые все)))) как выбрать-то?)

Можно в одной цветовой гамме выбирать.


Sent from my iPhone using Tapatalk
  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Ilona & Company сказал:


Можно в одной цветовой гамме выбирать.


Sent from my iPhone using Tapatalk

Это слишком просто)))))) мы ведь не ищем легких путей))))

  • Ха-ха 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Марина у себя написала, что кто-то моСк собачкам отсасывает). Я тут вспомнила.
Идём позавчера вечером по тротуару. А гуляем мы сейчас мало, по сокращенному маршруту. Вечером, когда темно, огибаем наш лесок по тротуару, доходим где-то до середины и по широкой дорожке проходим через лес напрямки и домой. Вот, доходим мы до этой дороги в лес, смотрю, а там в лесу огни движутся. Мы шаг поубавили, смотрим. Хвосты тоже увидели и заинтересовались, что-то странное в лесу. Я понимаю, что там, видимо, люди с фонариками ходят, но зачем. Почему-то мне сразу мысль пришла, что, наверно, собака потерялась и её с фонариками ищут. Я решила, что нам туда не надо. Если там собака, Одя начнёт кидаться, Ленни от радости начнёт скакать, а ему нельзя. Ну его на фиг, пойдём обратно по тротуару в обход.
Развернулись, пошли. Смотрю из леса по дороге выходит группа женщин с фонарями на лбу. Не знаю, что за поход у них, но выглядели они издалека, как пришельцы. Я испугалась, что последние мозги отсосут))).
Пропустили мы тёток и пошли домой через лес.


Sent from my iPhone using Tapatalk

  • Like 2
  • Ха-ха 7
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Ilona & Company сказал:

Марина у себя написала, что кто-то моСк собачкам отсасывает). Я тут вспомнила.
Идём позавчера вечером по тротуару. А гуляем мы сейчас мало, по сокращенному маршруту. Вечером, когда темно, огибаем наш лесок по тротуару, доходим где-то до середины и по широкой дорожке проходим через лес напрямки и домой. Вот, доходим мы до этой дороги в лес, смотрю, а там в лесу огни движутся. Мы шаг поубавили, смотрим. Хвосты тоже увидели и заинтересовались, что-то странное в лесу. Я понимаю, что там, видимо, люди с фонариками ходят, но зачем. Почему-то мне сразу мысль пришла, что, наверно, собака потерялась и её с фонариками ищут. Я решила, что нам туда не надо. Если там собака, Одя начнёт кидаться, Ленни от радости начнёт скакать, а ему нельзя. Ну его на фиг, пойдём обратно по тротуару в обход.
Развернулись, пошли. Смотрю из леса по дороге выходит группа женщин с фонарями на лбу. Не знаю, что за поход у них, но выглядели они издалека, как пришельцы. Я испугалась, что последние мозги отсосут))).
Пропустили мы тёток и пошли домой через лес.


Sent from my iPhone using Tapatalk

Я тоже таких видела) 

У вас, наверное, тоже популярны походы по лесным тропам? Вот могут быть любители троп, которые не успели засветло

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Adele сказал:

Я тоже таких видела) 

У вас, наверное, тоже популярны походы по лесным тропам? Вот могут быть любители троп, которые не успели засветло

У нас рядом большой лес есть, там всякие дорожки и тропинки. А этот лесок за 5 минут можно вдоль и поперёк обойти, поэтому мне и в голову не пришло, что это зожники гуляют:default_lol:.

По утрам то там часто кто-нибудь гуляет, то детский сад, то на горных великах мужики в шортах. А вот пришельцев в темноте мы первый раз увидели.

  • Like 2
  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видимо, не только у хвостов весеннее обострение)))

Отправлено с моего Redmi Note 4 через Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас вот недавно начали призывать)) Хотя и зимой на некоторых не протолкнуться)

 

image_2019_03_13T14_30_17_148Z.155248744

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Ilona & Company сказал:

У нас рядом большой лес есть, там всякие дорожки и тропинки. А этот лесок за 5 минут можно вдоль и поперёк обойти, поэтому мне и в голову не пришло, что это зожники гуляют:default_lol:.

По утрам то там часто кто-нибудь гуляет, то детский сад, то на горных великах мужики в шортах. А вот пришельцев в темноте мы первый раз увидели.

А может он часть большого пути?)

у нас есть три больших походных тропы по Эстонии 820 км, 614 км, 375 км ))

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня сегодня ленивый выходной. У хвостов тоже)

f4e624d6743c59c0dcc5348401569252.jpg

Что-то я последнее время только на диване и лежу всё свободное время. Ни сил, ни желания нет ничего делать.

Утром погуляли и я на диванчик. Сериал посмотрела, полежала. Заставила себя встать, надо было волосы покрасить, потом некогда будет.
Намазала волосы, решила плов сварить. Всё есть, а морковки только две каких—то заморышных. А у меня уже волосы намазаны, в магазин никак. Пришлось довольствоваться тем, что есть.
Процесс в разгаре, но рис ещё рано засыпать, надо краску смывать. Ну, думаю, у меня, как всегда, возьмусь за всё и сразу и ничего не получится. Мясо подгорит, седина не прокрасится. Ну, вроде нормально. Голову помыла, рис засыпала. Смотрю, а Ленни то уже на дневную прогулку пора. Хотела с чалмой на голове идти, шапку сверху напялила - яйцеголов))). Сняла чалму, надела шапку на мокрые волосы, ушли. Плов оставила вариться. Гуляю и думаю, сейчас, как с Одиным рисом получится).

Пришли домой. Я пробу сняла и опять на диван. Пыль лежит и я лежу.


Sent from my iPhone using Tapatalk

Изменено пользователем Ilona & Company
  • Like 9
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Adele сказал:

А может он часть большого пути?)

у нас есть три больших походных тропы по Эстонии 820 км, 614 км, 375 км ))

 

Не, не, не. Не надо через наш лесок маршруты прокладывать, пущай по большим тропам ходят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Ilona & Company сказал:

Пыль лежит и я лежу.

Вот и лежи! Тебе итак досталось в последнее время. Вот и набирайся новых сил.:default_yes:

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Ilona & Company сказал:

Что-то я последнее время только на диване и лежу всё свободное время. Ни сил, ни желания нет ничего делать.

это нормально. Весна же. 

у многих такое желание нечегонеделанья. Я вот, если с утра не сварю ,полы не помою - вечером ничего делать не хочу))))

2 часа назад, Ilona & Company сказал:

Пыль лежит и я лежу.

самое верное решение. Пыль же не убежит никуда :default_angel:

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Ilona & Company сказал:

Пришли домой. Я пробу сняла и опять на диван. Пыль лежит и я лежу.

У меня несколько лет уже примерно так...и чем менее обстоятельства способствуют ничегонеделанию, тем больше хочется ничего не делать

Изменено пользователем Adele
  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня несколько лет уже примерно так...и чем менее обстоятельства способствуют ничегонеделанию, тем больше хочется ничего не делать


Чёт не верю. Когда ты лежать то успеваешь?


Sent from my iPhone using Tapatalk
  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оо! Я тоже бока належиваю. Сама с себя ржу- скоро к кровати прирасту!))
Прям вот вообще вообще ничо не хочется. Даже в магазин поглазеть...
Жду солнышка! По утрам сейчас пробивается иногда,так у меня и настроение сразу поднимается- зависимая я.
Сейчас потеплеет и солнце вылезет- меня петух и клюнет. Апока- я счастливый человек- кучка шерсти на полу))))

Отправлено с моего AUM-L41 через Tapatalk

  • Like 2
  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Читаю я вас и понимаю, что я не одинока в своём «я бы вступила в Лигу лени, но мне лень»[emoji38]

  • Like 5
  • Ха-ха 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ещё на работу мне завтра опять с утра, вставать в 5.30. А так как обычно у меня вечерние смены, то я спать поздно ложусь и утром тяжко вставать.
Не дали же мне хвосты то полежать спокойно, пришлось бельё гладить. Когда я при деле, они сразу успокаиваются и засыпают. Стоит мне прилечь, как начинается - ты не спишь? А чё лежишь? Давай мы тебя взбодрим.


Sent from my iPhone using Tapatalk

  • Like 3
  • Ха-ха 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас все просто со сном- команда "спать"))) все сразу понимают что ловить нечего и сваливают на место))



Отправлено с моего AUM-L41 через Tapatalk

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне разрешается спать или заниматься делами.  А вот полежать на диване с ноутом - сразу нарисовывается нос, который считает, что мать что-то заскучала :)))

Изменено пользователем Катя и Макс
  • Like 5
  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...