Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Bridgecorner's Seven Secret


Ilona & Company

Рекомендуемые сообщения

Это питание для собак группа.  Если он ест вареное, может и будет. Попытка не пытка.  Спасаются многие при переводена сырое питание, если случаются расстройства. 

Она не ест овощи никакие.
И я ей не даю ничего, кроме лечебного корма.

Ленни бы все сожрал. И сырое, и варёное.


Sent from my iPhone using Tapatalk
  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Корм лечебный едим с августа. Стоит в два раза дороже, а толку то нет всё равно поносы. В ветеринарке разводят руками. Все анализы, как не сдадим, в порядке.


Sent from my iPhone using Tapatalk

  • Печаль 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ночью ходили два раза. Дала сейчас полисорб. Пойдём гулять, а потом я на работу уеду. Не знаю, кормить, или нет.


Sent from my iPhone using Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Ilona & Company сказал:

Не знаю, кормить, или нет.

Не кормить.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пришли уже домой, некогда разгуливать было. Одя не покакала совсем. Когда не надо, она бежит есть. А когда надо, так на поводке приходится на кухню вести.
Боюсь, теперь с голодухи у неё ещё и рвота будет.


Sent from my iPhone using Tapatalk

  • Печаль 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пришла с работы, всё нормально. ТТТ.
Руслана днем хвостов выводила, Одька не какала. Сидела голодная весь день.
Дала полисорб, сейчас гулять пойдём.


Sent from my iPhone using Tapatalk

  • Like 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Погуляли. У нас потеплело. На улице даже не дождь моросит, а какая-то мокрая пыль в воздухе. Дороги, понятно, все мокрые и мы пришли все грязные.
Когда выходили из подъезда, Ленни мне чуть руку не оторвал. Открываю дверь, он как рванёт. Мышь бегала прямо возле подъезда. Оба ломанулись, Одя то на рулетке. Я даже среагировать не успела, в голове только промелькнуло - ща заразы ещё какой-нибудь нажрутся. Но мышь упала в решётку канализационного люка.

Одю на прогулке вырвало желчью. Её всегда с голодухи рвёт. Я полезла эту рвоту разглядывать. Сзади люди идут, а я со вспышкой фоткаю, чтоб посмотреть. Догадываюсь, что прохожие подумали).

Покормила Одю. Не знаю, что будет.


Sent from my iPhone using Tapatalk

Изменено пользователем Ilona & Company
  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если рвота желчью с голода,значит таки есть проблема с жкт. Кто то писал недавно,если есть голодная рвота,то это гастрит стопудов.

Отправлено с моего AUM-L41 через Tapatalk

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если рвота желчью с голода,значит таки есть проблема с жкт. Кто то писал недавно,если есть голодная рвота,то это гастрит стопудов.

Отправлено с моего AUM-L41 через Tapatalk



Едим корм гастро уже 3 месяца.


Sent from my iPhone using Tapatalk
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Илона я давно читаю Вашу тему. Вижу как Одя постоянно страдает от кишечника....спросите у своих врачей по поводу КВАМАТЕЛа- в свое время только он и помог моему Рики с гастритом..а то просто было невыносимо по 10 раз в сутки водить на улицу.

Просто совет...обязательно проконсультируйтесь по поводу этого лекарства.

Лекарство человеческое..в ветеринарии нет аналогов ему.

Изменено пользователем ЕленаФРики
  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Илона я давно читаю Вашу тему. Вижу как Одя постоянно страдает от кишечника....спросите у своих врачей по поводу КВАМАТЕЛа- в свое время только он и помог моему Рики с гастритом..а то просто было невыносимо по 10 раз в сутки водить на улицу.
Просто совет...обязательно проконсультируйтесь по поводу этого лекарства.
Лекарство человеческое..в ветеринарии нет аналогов ему.

Спасибо!
Я так понимаю, что он понижает кислотность желудочного сока?
Когда я сама давала без назначения наших врачей эзомепразол, начались рвоты. Так что, думаю, что кислотность то не повышена.


Sent from my iPhone using Tapatalk
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Ilona & Company сказал:

без назначения наших врачей

Я Илон ничего не даю без назначения врача. Просто по признакам вижу, что не помогает ей гастрокорм.  Еще Юне выписывали Фильтрум-Сти..тоже человеческий...энтеросорбент..этот уже даю без назначения врача. Т.к. этот сорбент природного происхождения. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я Илон ничего не даю без назначения врача. Просто по признакам вижу, что не помогает ей гастрокорм.  Еще Юне выписывали Фильтрум-Сти..тоже человеческий...энтеросорбент..этот уже даю без назначения врача. Т.к. этот сорбент природного происхождения. 

Ну, это мы с Еленой Анатольевной советовались по инету. Наши врачи ничего не находят и не назначают. Бактерии только рекомендовали и корм лечебный.

Сорбент сама даю, полисорб.


Sent from my iPhone using Tapatalk
  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Ilona & Company сказал:


Едим корм гастро уже 3 месяца.


Sent from my iPhone using Tapatalk

вот пример ситуации у подруги с хаской. проблема с поджелудочной с 6 мес, сейчас ему 3 года. периодически идут срывы, тогда они садятся на ферменты на пару недель.

 проявляется тоже периодически поносом или  непереваренной кашей. а так может неделями есть и все норм и без смены питания в 1 день запоносить.

м.б. при анализах и узи попали на период затишья просто?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот пример ситуации у подруги с хаской. проблема с поджелудочной с 6 мес, сейчас ему 3 года. периодически идут срывы, тогда они садятся на ферменты на пару недель.
 проявляется тоже периодически поносом или  непереваренной кашей. а так может неделями есть и все норм и без смены питания в 1 день запоносить.
м.б. при анализах и узи попали на период затишья просто?!

Ну, ситуации то у всех разные. У кого-то из-за поджелудочной понос, у кого-то из-за печени, кто-то сожрал что-то на улице.

В клинику, обычно бежим, когда как-раз что-то случается. Чего нам в период затишья то ходить.


Sent from my iPhone using Tapatalk
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Ilona & Company сказал:


Ну, ситуации то у всех разные. У кого-то из-за поджелудочной понос, у кого-то из-за печени, кто-то сожрал что-то на улице.

В клинику, обычно бежим, когда как-раз что-то случается. Чего нам в период затишья то ходить.


Sent from my iPhone using Tapatalk

а ты только в одну клинику ездишь? может альтернативное мнение узнать? 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Илона, а ты именно к гастроэнтерологу ходила или к просто ветеринару?

С ветеринаркой у нас также - все очень дорого и в целом бестолково.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Таня и Джесси сказал:

а ты только в одну клинику ездишь? может альтернативное мнение узнать? 

вот я Рики где только не лечила..И Белый Клык и Зоовет и на Полежаевской и в Мовете. В Зоовете была очень хорошая доктор Ульяна Яцук..потом ушла в декрет..сейчас по моему работает гастроэнтерологом на Теплом Стане- . Только она мне Рики спасла-Свеженец (по мужу)Ульяна Константиновна

Изменено пользователем ЕленаФРики
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что такое спасти щенка с энтеритом в 3 месяца..это подвиг. А что такое лечить собаку после энтерита всю жизнь- это судьба..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а ты только в одну клинику ездишь? может альтернативное мнение узнать? 

Почти всегда в одну, она самая нормальная.
А врачи то каждый раз разные. Так что и альтернатива.


Sent from my iPhone using Tapatalk
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Илона, а ты именно к гастроэнтерологу ходила или к просто ветеринару?
С ветеринаркой у нас также - все очень дорого и в целом бестолково.

К обычному. Нету как таковых гастроэнтерологов. Есть ортопеды, есть по кожным заболеваниям. Есть по заболеваниям внутренним органов, вот к ним. Хотя они не только гастро, там и почки, и печень.


Sent from my iPhone using Tapatalk
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 часов назад, Таня и Джесси сказал:

Если рвота желчью с голода,значит таки есть проблема с жкт. Кто то писал недавно,если есть голодная рвота,то это гастрит стопудов.

Отправлено с моего AUM-L41 через Tapatalk
 

У Флиппа может быть рвота с голода, желчи правда немного.  Но у нас холицистит, хотя изначально наш доктор на гастрит думал. 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Ружа сказал:

У Флиппа может быть рвота с голода, желчи правда немного.  Но у нас холицистит, хотя изначально наш доктор на гастрит думал. 

ну если диагноз поставлен, что с желчным проблема, то да. тут не промахнешься, а если все чисто, то вот написали что гастрит.

 

кстати поносы от выброса желчи тоже первый симптом.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


 
кстати поносы от выброса желчи тоже первый симптом.
 


Таня, может быть что угодно. В том числе и лимфоцитарно-плазмоцитарный энтероколит.



Sent from my iPhone using Tapatalk
  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...