Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Bridgecorner's Seven Secret


Ilona & Company

Рекомендуемые сообщения

11 часов назад, Ilona & Company сказал:

В галлерею они вполне вписываются. Так там потолки, наверно, 4,5м. Где ж столько места взять для такой картины, она с меня ростом

Да ладно, девочки, есть такие дома/виллы... Есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ладно, девочки, есть такие дома/виллы... Есть.

Конечно есть. Но это не про нас)))


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

41 минуту назад, Ilona & Company сказал:

Но это не про нас)))

Точно! :default_lol: А то сколько же  там убираться то?  Пылюку  тереть и тереть сутками:default_freaked::default_pod_stolom:Это же вся жиСТЬ пройдет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Точно! :default_lol: А то сколько же  там убираться то?  Пылюку  тереть и тереть сутками:default_freaked::default_pod_stolom:Это же вся жиСТЬ пройдет!

)))


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин. Это трындец какой-то. У Ленни понос.
Пришла с работы. А точнее, подхожу к двери и чувствую запах. Думала, что Одя опять. Захожу, в комнате всё нормально. Вонищаа. Ленни в клетке удристался. Видимо, только перед моим приходом. Я его выпустила, он выбежал и давай хвостом молотить. А хвост весь в какашках. Брызги полетели. Я давай всё отмывать и Ленни заскулил. Бросила всё, побежали на улицу. Ещё два раза присаживался.
Я не знаю уже, что с ними делать. Отчего понос? Ничего он не подбирал.
Вчера арбуз давала, больше ничего. Может ли начаться аллергия на корм? Мы его с начала всей этой фигни с ковидом стали есть. То есть уже месяцев 5. И Одьке его потихоньку подсыпала. А когда полностью перешли, у неё понос начался.

Отмывала клетку, под клеткой, за клеткой. В прихожей, там где видела.

  • Печаль 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Ilona & Company сказал:

Может ли начаться аллергия на корм?

Может, наверное. Накопительная.

Но, мне кажется, что должны и другие проявления быть. Зуд, пачкающиеся ушки, выделения из глазок, а потом уж желучно-кишечные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может, наверное. Накопительная.
Но, мне кажется, что должны и другие проявления быть. Зуд, пачкающиеся ушки, выделения из глазок, а потом уж желучно-кишечные.

Я уже просто не знаю, на что думать.
Глаза текут. Но, почему-то только на улице. Сначала думала, что на пыльцу. Я показывала, какие у меня штанины и башмаки были, после прогулок. Все жёлтые. Но, сейчас ничего не цветёт.
Уши были нормальные. А сегодня резко за один день все в коричневых выделениях. Утром ещё не было, а с работы пришла и пипец. Промыла. Линяет и чешется уже давно.
А у меня этого корма два мешка неоткрытых ещё по 15 кг. Покупала на двоих. А Одьке вот пришлось срочно опять лечебный покупать.
Теперь не знаю, чем Ленни кормить и что делать.
Сварила рис, а дальше что(.


Ещё я ему персик давала. Но совсем маленький кусочек и


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
  • Печаль 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Илон,  Флипперу ничего нельзя давать, ни кусочка яблока, ни арбуза, ни крошки ничего. Обязательно дрищ будет, хоть через день, хоть через два. Просто уже сделала вывод, что только корм и точка. Уже даже не сомневаюсь, что малейшее отклонение от питания, какой-то безобидный кусочек и все - срыв. Но у нас с желчным проблема, да и печень не ахти. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Илон,  Флипперу ничего нельзя давать, ни кусочка яблока, ни арбуза, ни крошки ничего. Обязательно дрищ будет, хоть через день, хоть через два. Просто уже сделала вывод, что только корм и точка. Уже даже не сомневаюсь, что малейшее отклонение от питания, какой-то безобидный кусочек и все - срыв. Но у нас с желчным проблема, да и печень не ахти. 

Ну, это у нас с Одей так(. Ничего нельзя давать. У Ленни такого не наблюдалось раньше.


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14.08.2020 в 18:43, Ilona & Company сказал:


Ну вот там совсем какая-то абстрактная мазня была. Я такого не понимаю))).
998fc4d1fd230c95f1c5078e7a046fb1.jpg

Там ещё всякой фигни много было, я не стала фоткать.

Платье почти даром, а ребёнок доволен).


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Это как в фильме 1+1 "у чувака кровь из носа пошла и он за это хочет тридцатку" :default_yikes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

57 минут назад, Ilona & Company сказал:

Ещё я ему персик давала. Но совсем маленький кусочек

Я своим как-то давно давала по кусочку нектарина. На следующий день - тушите свет((( У Боньки складка над носом воспалилась, уши покраснели у обоих. Бошками трясли оба поминутно. А глаза у Патюхи круглый год текут. И только на улице. Мы как-то пролечили месяц, потом месяц вроде не текли, а дальше все вернулось. Он черный, дорожек не видно. Я не парюсь.

Не спеши на корм грешить. Пусть денек на голом рисе посидит. И я бы голову на рельсы не положила, утверждая, что ничего не подбирал. Те еще хваты :default_ranting:

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я своим как-то давно давала по кусочку нектарина. На следующий день - тушите свет((( У Боньки складка над носом воспалилась, уши покраснели у обоих. Бошками трясли оба поминутно. А глаза у Патюхи круглый год текут. И только на улице. Мы как-то пролечили месяц, потом месяц вроде не текли, а дальше все вернулось. Он черный, дорожек не видно. Я не парюсь.
Не спеши на корм грешить. Пусть денек на голом рисе посидит. И я бы голову на рельсы не положила, утверждая, что ничего не подбирал. Те еще хваты :default_ranting:

Марин, у него неделю назад понос был. И после этого какахи постоянно какие-то слишком мягкие.
Мы гуляем то на коротком поводке, я ж вижу, что он там нюхает.
Вчера вот кусок асфальта пытался сожрать. У нас двор, наконец-то заасфальтировали. Подобрал комочек маленький и шёл его во рту перекатывал. Только в подъезде перед самой дверью выплюнул.


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А сейчас на прогулке оленя опять встретили, вернее мелкого оленёнка. Мне по пояс, наверно. Шли по дорожке через лес, а там поворот и потом резкий спуск. Я смотрю, внизу кто-то. Из-за деревьев не видно было, я сначала подумала, что заяц. Ещё пару шагов сделала, смотрю, олень посреди дороги стоит. Я остановилась, поводки покрепче ухватила. Ленни сначала в стойку встал, потом гавкнул басом и рванул. Пришлось отпустить. Олень побежал в лес низом, а Ленни за ним с горы через бурелом. Далеко он не убегает, но и обратно сразу не бежит. Начинает бегать, выискивать чем бы поживиться. Пахло там яблоками. Я в другом месте видела целую кучу. Видимо, кто-то для оленей навалил.
Но, не успел Ленни ничего найти. Мы с Одькой за ним спустились и увели под белы рученьки))), то есть за поводок.
В поле опять лисы резвились. Почти каждый вечер теперь они там играют. Бегают друг за другом, прыгают.
Я их увидела, сразу на Ленни недоуздок одела. Ленни лис увидел, сел и ни в какую идти дальше не хотел. Одя визжит, скачет, а этот крендель упёрся и сидит. Еле увела обоих.


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ещё раз сходили в туалет. Полисорб выпили.


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уехала на работу до 17. Не знаю, как Ленни высидит. Утром был стул кашей со слизью и он долго высиживал до и после. Явно живот крутит.
Накормила рисом. А сейчас думаю, что может совсем не надо было кормить.
Теперь у меня будет 7 смен без выходных. Во вторник с 12 до 20. Как утром погуляем, так до самого вечера терпеть. Блин.


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пришла с работы, всё норм. Сходили в лесок, Ленни не какал.
Пришла домой, собралась готовить. Крутится под ногами, есть хочет.

b4441a848f63b0ca11f8831aa103a072.jpg

Даже чеснок выпрашивает

c00aad188223cf194dd17ac7a6d08e28.jpg


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 часов назад, Ilona & Company сказал:

А сейчас на прогулке оленя опять встретили, вернее мелкого оленёнка. Мне по пояс, наверно. Шли по дорожке через лес, а там поворот и потом резкий спуск. Я смотрю, внизу кто-то. Из-за деревьев не видно было, я сначала подумала, что заяц. Ещё пару шагов сделала, смотрю, олень посреди дороги стоит. Я остановилась, поводки покрепче ухватила. Ленни сначала в стойку встал, потом гавкнул басом и рванул. Пришлось отпустить. Олень побежал в лес низом, а Ленни за ним с горы через бурелом. Далеко он не убегает, но и обратно сразу не бежит. Начинает бегать, выискивать чем бы поживиться. Пахло там яблоками. Я в другом месте видела целую кучу. Видимо, кто-то для оленей навалил.
Но, не успел Ленни ничего найти. Мы с Одькой за ним спустились и увели под белы рученьки))), то есть за поводок.
В поле опять лисы резвились. Почти каждый вечер теперь они там играют. Бегают друг за другом, прыгают.
Я их увидела, сразу на Ленни недоуздок одела. Ленни лис увидел, сел и ни в какую идти дальше не хотел. Одя визжит, скачет, а этот крендель упёрся и сидит. Еле увела обоих.


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

у тебя там целый зоопарк, Илона! всех можно встретить))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у тебя там целый зоопарк, Илона! всех можно встретить))

Только меня эти встречи не радуют, когда я с хвостами гуляю))). Шли бы эти звери в лес подальше.


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Ilona & Company сказал:


Только меня эти встречи не радуют, когда я с хвостами гуляю))). Шли бы эти звери в лес подальше.


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

я вместо зверей отрабатываю кошек, сорок и уличных собак. О! и баранов! В общем, от всех деффки мои прекрасно отзываются, но внимание все равно обращают. полного игнора нет. 

А сегодня конфуз вышел. 6 утра, Элька бегом бежит в туалет и своим напором "срочно-быстро поссять вот на эту кочку" пугает сороку с забора, которая от страха и неожиданности выронила "сыр" - то бишь вяленую рыбку, у которой уже половина была объедена))) Но мы сороку обижать не стали, оставили ей там же, где выронила. Хотя Нике очень хотелось урвать этот кусочек))

  • Like 3
  • Ха-ха 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я вместо зверей отрабатываю кошек, сорок и уличных собак. О! и баранов! В общем, от всех деффки мои прекрасно отзываются, но внимание все равно обращают. полного игнора нет. 
А сегодня конфуз вышел. 6 утра, Элька бегом бежит в туалет и своим напором "срочно-быстро поссять вот на эту кочку" пугает сороку с забора, которая от страха и неожиданности выронила "сыр" - то бишь вяленую рыбку, у которой уже половина была объедена))) Но мы сороку обижать не стали, оставили ей там же, где выронила. Хотя Нике очень хотелось урвать этот кусочек))

С Одей невозможно ничего отрабатывать. А точнее, у меня ничего не получается. Она в истерике рвёт и мечет. Ленни один может сесть рядом и в глаза смотреть, но из-за Оди он тоже подрывается.


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пришёл ко мне под бочок. Я на диване лежу, Ленни под столом

f3c23e27c8847eda7531101cc7dac01a.jpg

Сегодня ещё рисом покормлю, а завтра не знаю чем.


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Ilona & Company сказал:

Сегодня ещё рисом покормлю, а завтра не знаю чем.

Я бы и завтра рисом покормила. Может и послезавтра.... А перевести Ленчика на Один гипоаллергенный корм дорого, да?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы и завтра рисом покормила. Может и послезавтра.... А перевести Ленчика на Один гипоаллергенный корм дорого, да?

Дорого. Получается почти 190 евро на двоих в месяц.


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вкусненько получилось

dc2d3aa254a5e2fa1a83a7ada41f1e6c.plist

Ждала, когда остынет


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Ilona & Company сказал:

190 евро

Очуметь! Это 15 тысяч рублей:default_freaked: Ндааа, уж, задачка....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...