Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Bridgecorner's Seven Secret


Ilona & Company

Рекомендуемые сообщения

Илона, блин, расслабься)))

Все живы, здоровы, а все это там мелочи!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Elena&Macintosh сказал:

Илона, блин, расслабься)))

Все живы, здоровы, а все это там мелочи!!!

Я торопилась. Надо было ехать за дядей Сашей. Спросила ещё, смогут ли поменять быстренько прям щас, или мне попозже заехать. Угу. Как назло этот сомалиец делал всё меедленно. Колёса искал минут двадцать. За это время можно было несколько машин переобуть. Потом спускал колёса частями и ещё сидел в задумчивости, и смотрел на них сверху. Всё делал медленно, ходил кругами вокруг машины. Потом ещё какая-то женщина-сомалийка пришла и он начал с ней трындеть. Компьютером он пользоваться не умеет, пришлось ждать, когда другой освободится, чтоб меня рассчитать.

В результате, мне пришлось туда вернуться, когда с дядей Сашей дела сделали.

У меня машина как запищала посреди дороги. Высветилось сообщение - проверь давление в колёсах. Этот дебил плохо накачал. Трындец :default_ranting:

  • Печаль 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, Ilona & Company сказал:

Я торопилась. Надо было ехать за дядей Сашей. Спросила ещё, смогут ли поменять быстренько прям щас, или мне попозже заехать. Угу. Как назло этот сомалиец делал всё меедленно. Колёса искал минут двадцать. За это время можно было несколько машин переобуть. Потом спускал колёса частями и ещё сидел в задумчивости, и смотрел на них сверху. Всё делал медленно, ходил кругами вокруг машины. Потом ещё какая-то женщина-сомалийка пришла и он начал с ней трындеть. Компьютером он пользоваться не умеет, пришлось ждать, когда другой освободится, чтоб меня рассчитать.

В результате, мне пришлось туда вернуться, когда с дядей Сашей дела сделали.

У меня машина как запищала посреди дороги. Высветилось сообщение - проверь давление в колёсах. Этот дебил плохо накачал. Трындец :default_ranting:

Илон, да не расстраивайся по пустякам!!!)))

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

38 минут назад, Ilona & Company сказал:

Я торопилась. Надо было ехать за дядей Сашей. Спросила ещё, смогут ли поменять быстренько прям щас, или мне попозже заехать. Угу. Как назло этот сомалиец делал всё меедленно. Колёса искал минут двадцать. За это время можно было несколько машин переобуть. Потом спускал колёса частями и ещё сидел в задумчивости, и смотрел на них сверху. Всё делал медленно, ходил кругами вокруг машины. Потом ещё какая-то женщина-сомалийка пришла и он начал с ней трындеть. Компьютером он пользоваться не умеет, пришлось ждать, когда другой освободится, чтоб меня рассчитать.

В результате, мне пришлось туда вернуться, когда с дядей Сашей дела сделали.

У меня машина как запищала посреди дороги. Высветилось сообщение - проверь давление в колёсах. Этот дебил плохо накачал. Трындец :default_ranting:

Сочувствую..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Elena&Macintosh сказал:

Илон, да не расстраивайся по пустякам!!!)))

 

А я и не расстраиваюсь, я рассказываю, как было. 

После трёх дождь зарядил. Сводила хвостов в туалет и поехала в магаз. Ленни шибко возмущался, что я опять куда-то намылилась. 
Ну и...  надо мне было купить что-нибудь и приготовить на завтра с собой на работу. Я же купила горяченький хлебушек. Какой-то новый, с картошкой и печёным луком. Нажралась, как обычно. Вот как теперь готовить?

Теперь у меня все сообщения в одно соединяются. Фигня какая-то. 

  • Like 1
  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какое-то поросячье варево)))

так то это паста с курицей и сырным соусом  

cf365b6c9d77.jpg

А вот хлебушек и выглядит аппетитно, и вкусный. 
a21b3cc26118.jpg

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А теперь вот сижу на автомобильном форуме.

Колёса подкачали, я им показала, какое давление должно быть. У меня на крышке заправочного люка с внутренней стороны написано.

И всё равно, когда поехала в магаз, снова запищало и вылезла эта ошибка. Машина не распознаёт колёса. Блин, чем больше электроники напихают, тем больше геморроя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ленивер опять лежак порвал. Две дырки. А я только на прошлой неделе зашила и постирала. 
Запрыгивает на лежак с разбега, валяется и когтями скребёт. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Ilona & Company сказал:

А теперь вот сижу на автомобильном форуме.

Колёса подкачали, я им показала, какое давление должно быть. У меня на крышке заправочного люка с внутренней стороны написано.

И всё равно, когда поехала в магаз, снова запищало и вылезла эта ошибка. Машина не распознаёт колёса. Блин, чем больше электроники напихают, тем больше геморроя.

Илона,там может быть кретическая граница давления в колёсах. Когда ехать начинаешь,то они разогреваются и превышают эту границу. Поэтому пищит. Или в настройках давления границу сделать выше,или колёса приспустить)))

Тоже самое может быть утром при начале движения,когда холодно и колёса остывшие,то давление ниже границы нормы-тоже пищит. Немного проезжаешь,разогрелись и показывает уже нормальное значение и перестаёт пищать.

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, pozolota сказал:

Илона,там может быть кретическая граница давления в колёсах. Когда ехать начинаешь,то они разогреваются и превышают эту границу. Поэтому пищит. Или в настройках давления границу сделать выше,или колёса приспустить)))

Тоже самое может быть утром при начале движения,когда холодно и колёса остывшие,то давление ниже границы нормы-тоже пищит. Немного проезжаешь,разогрелись и показывает уже нормальное значение и перестаёт пищать.

Спасибо! Почитала на форуме, что настройки сбросить надо и они сами по-новому подстроятся. Надо мануал изучать, в машине всё лежит))).  Бортовой компьютер на английском, а я ни бум-бум. Вот на аудиосистеме смогла язык на русский поменять, может и там есть.

А эти в сервисе ещё тупее меня :default_doh:. Показала им, что высвечивается, стоят, глазами хлопают. Сказала, чтоб измерили и накачали, как написано. На большее они не способны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пришли с прогулки, куча рекламы пришла. Села чай пить, думаю, посмотрю что-то красивенькое. Ага. Это красивенькое оказалось аптека)))

2ecf75b4f298.jpg

84a0794dfbed.jpg

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вроде настроила машину. Язык поменяла на русский. Но, до работы так сало ехать, что пока не понятно. Может и запищит ещё. 
 

 

Как на работу на целый день, так погода замечательная. Солнышко светит. А вчера дождина почти весь день был. 

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 часов назад, Ilona & Company сказал:

Пришли с прогулки, куча рекламы пришла. Села чай пить, думаю, посмотрю что-то красивенькое. Ага. Это красивенькое оказалось аптека)))

2ecf75b4f298.jpg

84a0794dfbed.jpg

Я рекламу всегда выбрасываю. Если что мне нужно, ищу в Интернете.

.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, nwg3 сказал:

Я рекламу всегда выбрасываю. Если что мне нужно, ищу в Интернете.

.

Ну так и я выбрасываю, куда её хранить то. Иногда смотрю. Сейчас, перед Рождеством начнут всякие из магазина игрушек приходить))). 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насмотрелась на тебя и тоже прям повязала бы))) Но я носки хочу,потому что ноги мЭрзнуть начали дома. Так-то нормально ещё дома,а пол холодный. А детей не заставить тапки надеть.

Теперь вот лень на чердак мне лезть за пряжей и спицами-всё там лежит в коробке. :default_lol_2:

  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

32 минуты назад, pozolota сказал:

Насмотрелась на тебя и тоже прям повязала бы))) Но я носки хочу,потому что ноги мЭрзнуть начали дома. Так-то нормально ещё дома,а пол холодный. А детей не заставить тапки надеть.

Теперь вот лень на чердак мне лезть за пряжей и спицами-всё там лежит в коробке. :default_lol_2:

Лезь, лезь, давай!

мне Русланина подружка на Рождество красивые носочки дарила два года подряд. 
А меня вот обрезки от дублёнки поджидают))). Не придумала, из чего подошву сделать. И нитки у меня обычные только. Надо бы попрочнее, капроновые какие-нибудь. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Штаны купила опять. Дерьмантиновые)))

теперь вот думаю, с чем надеть завтра на работу

6c99dc060087.jpg

e3c079323b4c.jpg

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На работе в перерыв достала телефон. Там уведомление, что какой-то Марко хочет отправить мне сообщение через мессенджер. У меня сразу мульён мыслей в секунду))). Спам? Какой-то Русланин знакомый? А может жоних какой? Интрига)))

Открываю, разрешаю. Сосед мой, из квартиры напротив))). Он в отъезде, а ему посылка должна прийти под дверь. Попросил посылку забрать. 

  • Ха-ха 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Детский сад опять в лес идёт. Фотки, почему то, задом наперёд загрузились  

03709855792c.jpg

40e060b46e33.jpg

 

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 часов назад, Ilona & Company сказал:

Штаны купила опять. Дерьмантиновые)))

теперь вот думаю, с чем надеть завтра на работу

6c99dc060087.jpg

e3c079323b4c.jpg

Вот такие штанцы- прям мечта моя. Хочу укороченные и зауженные, и из плотного материала. Но с моим размером не так просто подобрать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Дони сказал:

Вот такие штанцы- прям мечта моя. Хочу укороченные и зауженные, и из плотного материала. Но с моим размером не так просто подобрать.

А мне все длинные, приходится подшивать, или подгибать. 
Вот

cdc3261702a6.jpg

 

Изменено пользователем Ilona & Company
  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Ilona & Company сказал:

А мне все длинные, приходится подшивать, или подгибать. 
Вот

cdc3261702a6.jpg

 

Классные штаны! 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...