Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Bridgecorner's Seven Secret


Ilona & Company

Рекомендуемые сообщения

Что-то я себя плохо чувствую. Голова болит. А у меня выходной и я к маме время заказывала. Поеду сейчас с тёткой. Ещё дядя Саша подойдёт, передать ему кое-что надо. 
вдруг у меня ковид. Заражу всех. Маму, тётку, д. Сашу(. Блин. 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Ilona & Company сказал:

Что-то я себя плохо чувствую. Голова болит. А у меня выходной и я к маме время заказывала. Поеду сейчас с тёткой. Ещё дядя Саша подойдёт, передать ему кое-что надо. 
вдруг у меня ковид. Заражу всех. Маму, тётку, д. Сашу(. Блин. 

Может отменишь все поездки? Лучше пересидишь дома, как -то страшновато. Они то все возрастные....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, dimova anna сказал:

Может отменишь все поездки? Лучше пересидишь дома, как -то страшновато. Они то все возрастные....

Поздно уже отменять то, через пол часа надо там быть. Уже все вышли из домов, я сижу в машине жду. Маску напялила. Перчаток нет. Но, там у мамы санитайзеры везде и перчатки, вроде есть. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, pozolota сказал:

А у тебя какой размер? А то может ты мой конкурент-купишь и мне не достанется! :default_lol: Кстати,ты на платье тогда ссыль просила,купила его? Я в нём хожу живой рекламой-уже кто только не просил ссылку)))

На какие именно,Оль ботинки-то? На первые или вторые? Вторые есть в наличии,вроде и цвета разные. А первые,я так поняла,только в чёрном цвете ожидаются,других цветов уже не будет.

Вторые у меня есть этой же фирмы челси,отлично носятся уже несколько лет и ещё носить буду.

 

Я о платье мечтаю, мне дочь сказала - мама даже не думай, не твой фасон! А оно сейчас еще и со скидкой приличной :default_cray:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Ilona & Company сказал:

Так в пуховичок уже наряжайся)

Неее,мне жарко будет-я так не могу,прям дурно от жары. Рано ещё пуховик-то, +7 сейчас

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

52 минуты назад, Ilona & Company сказал:

Что-то я себя плохо чувствую. Голова болит.

Голова у меня уже который день болит. Я уж и обезболивающее не пью,всё одно не помогает,так чего травиться...А сегодня из носа потекло. Утром-то думала,что как обычно заложено,но капли с антигистаминным не помогли-течёт весь день.

 

  • Печаль 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уходила из дома, хвосты концерт устроили. Опять «На кого, ты, нас, родимая, покинула»

Пока спускалась, замолкли. 
а я ещё пошла в гулятельных штанах и башмаках. На улице дождь, грязь. 
Пришла домой, меня подозрительно обнюхали. Где это я была. Явно, не на работу ездила.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, pozolota сказал:

Неее,мне жарко будет-я так не могу,прям дурно от жары. Рано ещё пуховик-то, +7 сейчас

У нас вот вчера минус был, я пуховик обновила). А сегодня опять тепло, но дождь(. 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, pozolota сказал:

Голова у меня уже который день болит. Я уж и обезболивающее не пью,всё одно не помогает,так чего травиться...А сегодня из носа потекло. Утром-то думала,что как обычно заложено,но капли с антигистаминным не помогли-течёт весь день.

 

Не знала,чем спастись-вода бежит и бежит. Напихала полный нос апельсинового масла. Красотень-куда чо делось)))

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Ilona & Company сказал:

У нас вот вчера минус был, я пуховик обновила). А сегодня опять тепло, но дождь(. 

У нас минуса не было,но мамки меха уже выгуливают :default_lol_2:

Никогда мне этого не понять.

Изменено пользователем pozolota
  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Перед выходом из дома, успела связать немного, чтоб хоть видно было, что получится. И получится ли)))
cb094275dcd4.jpg

вроде получается  

 

 

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, pozolota сказал:

У нас минуса не было,но мамки меха уже выгуливают :default_lol_2:

Никогда мне этого не понять.

Где-то я в прошлом году видела ржака в инстаграм. Тоже на югах где-то в чернобурковых жилетах и в норковых шубах. Когда основная масса даже без курток)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 минуты назад, Ilona & Company сказал:

Перед выходом из дома, успела связать немного, чтоб хоть видно было, что получится. И получится ли)))
cb094275dcd4.jpg

вроде получается  

 

 

Ненавижу вязать на 4 спицах! Хотя понимаю, что только на них получатся классические носки.  Морально собираюсь начать..но пока вяжу очередную шаль в подарок)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, Дони сказал:

Ненавижу вязать на 4 спицах! Хотя понимаю, что только на них получатся классические носки.  Морально собираюсь начать..но пока вяжу очередную шаль в подарок)))

Меня не напрягает на 4 спицах. Даже по приколу, что такое маленькое. Значит быстро свяжется. 
Вот на большую вещь, такую, как шаль, думаю, меня бы не хватило))). 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Ilona & Company сказал:

Меня не напрягает на 4 спицах. Даже по приколу, что такое маленькое. Значит быстро свяжется. 
Вот на большую вещь, такую, как шаль, думаю, меня бы не хватило))). 

У меня 4 спицы коряво в руках размещаются. Все сьезжает, мешает, брррр.  И уж точно не быстро, у меня во всяком случае.

Года 3 назад связала носки, сказала, что последний раз в жизни! Никогда не говори никогда)))

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

34 минуты назад, Дони сказал:

У меня 4 спицы коряво в руках размещаются. Все сьезжает, мешает, брррр.  И уж точно не быстро, у меня во всяком случае.

Года 3 назад связала носки, сказала, что последний раз в жизни! Никогда не говори никогда)))

Я лет 15 не вязала. А тут что-то захотелось)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, pozolota сказал:

Я,наоборот,люблю на четырёх спицах вязать)))

Я села вязать и сериал смотреть. Довязала до пятки и у меня комп вырубился опять. А по видео вяжу(. Там и пятка как-то по особому вяжется. 
 

что-то непруха какая-то сегодня. Собралась котлеты сегодня ещё сделать.  Фарш ещё в понедельник куплен и в холодильнике. Если сегодня не сделать, то в морозилку придётся убирать. Завтра, послезавтра я на работе до самого вечера. 
И-и... дома ни одной луковицы. А я ведь в магазин с тёткой заезжала сегодня. И сухарей этих нет, которые в фарш. Хлеба тоже нет, только две булочки сырных. В магазин я не поеду по второму разу, там дождина поливает, неохота мне. Вот думаю, или просто из гонимого фарша лепить, без всего, или уже в морозилку засунуть. Тогда мне на работе в обед будет кушать нечего, придётся бежать за фастфудом. 
ну и хреновасто мне как-то до сих пор. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Измерила температуру. 37,2. 
не знаю, что делать. Начальнице писать чтоль. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Написала. Сказали дома сидеть. Завтра звонить в поликлинику. Они скажут, надо тест сдавать, или нет. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

32 минуты назад, Ilona & Company сказал:

просто из гонимого фарша лепить, без всего, или уже в морозилку засунуть.

Картошка есть дома? Если есть потри на мелкой терке. Ну или булку сырную закинь, молоком полей и в блендер, а потом в фарш.

 

20 минут назад, Ilona & Company сказал:

Сказали дома сидеть.

Правильно. Спи, пей и ешь колтетосы.
Илона, выздоравливай!

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Илона,  поправляйся,  пусть ничего страшного не будет! 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, dimova anna сказал:

Картошка есть дома? Если есть потри на мелкой терке. Ну или булку сырную закинь, молоком полей и в блендер, а потом в фарш.

 

Правильно. Спи, пей и ешь колтетосы.
Илона, выздоравливай!

Спасибо, Ань!

неохота ничо делать, теперь спешить с котлетами некуда. 
фиг поспишь завтра. Надо этот квест с тестом проходить будет(. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Ольга и Огонёк сказал:

Илона,  поправляйся,  пусть ничего страшного не будет! 

Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Короче,я глаза уже сломала с этими пальто :default_frusty:

Не одно,так другое не так(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...