Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Bridgecorner's Seven Secret


Ilona & Company

Рекомендуемые сообщения

32 минуты назад, Татьяночка сказал:

Илон, ищи в интернете вкусные блюда, которые тебе можно) 

Не нашла ничего вкусного. Всё то, что я не люблю. 
 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 23.08.2021 в 17:30, Ilona & Company сказал:

Спасибо! Поделала немного). 
 

Я тоже на них подписана, да всё как-то руки не доходили посмотреть). Ну, или не прижимало). 

Вот-вот)

меня прижало. тоже заставляю себя каждый день. НЕ ПРОПУСКАТЬ.

реально все стало по другому двигаться.

Боли проходят

а то уже ногу не могла задрать))) сводило заднюю часть бедра. Сейчас гораздо лучше. но это я  почти два месяца делаю. постепенно возвращаются те движения, что уже с трудом делались)

сделала полчасика-и можно батонить))

на растяжечку, на разгибочку. Все те движения, которые в обычной жизни не делаем-там все! застой и дальше боли и атрофия. Все суставчики. еще гимнастика для стоп, шаговая, супер! думаю, если не брошу, скоро снова каблук смогу носить)) хоть небольшой) по праздникам))

так что, Илона, надо! сначала заставляешь себя ( что с котлетками что с зарядкой) зато потом это все держит тебя на плаву, без депресняка!:default_yes:

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Дони сказал:

Пост или что то другое?

Курица без всего-пресная, конечно с голодухи съешь. Но нужно же еще удовольствие получать, от приема пищи)))

Пресная сухая грудка с гречкой. Гречку я не люблю. Пресный же куриный суп из грудки. Хотя бы майонезика туда и то бы вкус был. Противные овощи на пару, без масла, без всего. Я их выбросила. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 часа назад, Ilona & Company сказал:

Тёткина

40-CC8-C34-728-C-4377-93-E1-BD500-FF284-


1-FEB1037-1-B46-4875-A9-C7-425-C1012-C74

Маленькая. Там чаша всего на литр  

 

у меня такая же!! на 2,5

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, ostorozno сказал:

Вот-вот)

меня прижало. тоже заставляю себя каждый день. НЕ ПРОПУСКАТЬ.

реально все стало по другому двигаться.

Боли проходят

а то уже ногу не могла задрать))) сводило заднюю часть бедра. Сейчас гораздо лучше. но это я  почти два месяца делаю. постепенно возвращаются те движения, что уже с трудом делались)

сделала полчасика-и можно батонить))

на растяжечку, на разгибочку. Все те движения, которые в обычной жизни не делаем-там все! застой и дальше боли и атрофия. Все суставчики. еще гимнастика для стоп, шаговая, супер! думаю, если не брошу, скоро снова каблук смогу носить)) хоть небольшой) по праздникам))

так что, Илона, надо! сначала заставляешь себя ( что с котлетками что с зарядкой) зато потом это все держит тебя на плаву, без депресняка!:default_yes:

Делаю зарядку то, по мере сил. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Ilona & Company сказал:

Не нашла ничего вкусного. Всё то, что я не люблю. 
 

 

Надо на время полюбить. По другому никак. Тебе надо кушать часто, каждые 3-4 часа

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто где спит. 
У Светы, вроде, в теме писали. Мои спят везде. Одя больше любит уединение, днём уходит часто в спальню одна, или за диваном лежит. 
Ленни выбирает место, чтоб меня видно было. 
 

DF56388-D-7-F14-46-D9-8-BA3-C10-B8-F0-F2


E7-D8-E3-E3-A6-F8-4033-BAB1-BF5-A9-A5910


C1-A256-BE-5867-44-D6-B6-A7-96-F17-CB54-


4599-BF21-D32-F-4708-8930-297-E5-B3-D8-F


697-B6-C7-B-FA94-4-C3-C-8-D9-A-2-B420146


10-C1-FE71-0589-4836-B8-E6-B48-F79978-DF


D685-EBF3-319-D-4-ADC-B4-A7-51-D90-F84-A

Сейчас не жарко, ночью спят со мной на кровати. Если жарко, сползают на пол и спят по разным сторонам кровати. 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Ilona & Company сказал:

Пресная сухая грудка с гречкой. Гречку я не люблю. Пресный же куриный суп из грудки. Хотя бы майонезика туда и то бы вкус был. Противные овощи на пару, без масла, без всего. Я их выбросила. 

Так присоли немного овощи. Понятно, что прям вот сразу на ПП невозможно перейти. Просто немного добавляй соли/сахара, но старайся к минимуму постепенно сводить. Грудку я тоже не могу так есть. Из неё только котлеты. А другие части тушки тебе нельзя? Если, например, бедро варить, раза два-три меняя воду и такое есть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Ilona & Company сказал:

Пресная сухая грудка с гречкой. Гречку я не люблю. Пресный же куриный суп из грудки. Хотя бы майонезика туда и то бы вкус был. Противные овощи на пару, без масла, без всего. Я их выбросила. 

Овощи бы я тоже есть не стала.

Куриный суп- уж не знаю, у меня офигенный получается (а я вообще супы не люблю), притом, что морковку я не обжариваю.   Может к грудке бы картофельное пюре?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Татьяночка сказал:

Надо на время полюбить. По другому никак. Тебе надо кушать часто, каждые 3-4 часа

Не знаю, чего бы ещё съесть, да ещё так часто. Каши больше не могу уже никакие. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Татьяночка сказал:

Так присоли немного овощи. Понятно, что прям вот сразу на ПП невозможно перейти. Просто немного добавляй соли/сахара, но старайся к минимуму постепенно сводить. Грудку я тоже не могу так есть. Из неё только котлеты. А другие части тушки тебе нельзя? Если, например, бедро варить, раза два-три меняя воду и такое есть?

Так я солю, всё равно не вкусно. 
 

Я не знаю, что там будет полезного из этого бедра))). 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 минуты назад, Дони сказал:

Пост или что то другое?

Курица без всего-пресная, конечно с голодухи съешь. Но нужно же еще удовольствие получать, от приема пищи)))

пост)

и мне нравится без всего. просто сварить и немного соли.. Но не грудку. бедро вкуснее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Дони сказал:

Овощи бы я тоже есть не стала.

Куриный суп- уж не знаю, у меня офигенный получается (а я вообще супы не люблю), притом, что морковку я не обжариваю.   Может к грудке бы картофельное пюре?

А суп то из грудки был офигенный?

пюре без масла тоже невкусное. 
Всё невкусное. 
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Татьяночка сказал:

Так присоли немного овощи. Понятно, что прям вот сразу на ПП невозможно перейти. Просто немного добавляй соли/сахара, но старайся к минимуму постепенно сводить. Грудку я тоже не могу так есть. Из неё только котлеты. А другие части тушки тебе нельзя? Если, например, бедро варить, раза два-три меняя воду и такое есть?

Я грудку мелко режу, тушу, добавляю морковь, соль, приправы, можно сметаны немного, зелень. Очень прилично получается,  с бульончиком.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Ilona & Company сказал:

Так я солю, всё равно не вкусно. 
 

Я не знаю, что там будет полезного из этого бедра))). 

Белок уж точно будет))) просто весь жир выварится. Я супы всегда на втором бульоне Варю. Попробуй бедро в пароварке сделать.

Овощи, конечно, не вкусные будут, если ты их не любишь)) это дело привычки. Как с оливками, раскрываются постепенно) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

26 минут назад, Ilona & Company сказал:

Ой, не говори. 

Тебе сейчас надо не об удовольствии) а о том, чтоб не болело.

от удовольствий болит.)) вот и стимул не ждать удовольствий. Поела для энергии и ищем/заменяем удовольствие в другом. Их масса!!  Иначе это уже зависимость от вкусноты))

Изменено пользователем ostorozno
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Татьяночка сказал:

Так присоли немного овощи. Понятно, что прям вот сразу на ПП невозможно перейти. Просто немного добавляй соли/сахара, но старайся к минимуму постепенно сводить. Грудку я тоже не могу так есть. Из неё только котлеты. А другие части тушки тебе нельзя? Если, например, бедро варить, раза два-три меняя воду и такое есть?

зачем? у них там поди все эко? не?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Дони сказал:

Я грудку мелко режу, тушу, добавляю морковь, соль, приправы, можно сметаны немного, зелень. Очень прилично получается,  с бульончиком.

В таком методе приготовления, согласна, вкусно будет)) я говорила про грудку, приготовленную на пару или вареную

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Ilona & Company сказал:

А суп то из грудки был офигенный?

пюре без масла тоже невкусное. 
Всё невкусное. 
 

.Я тоже в гастрономическом плане привереда, даже с закидонами. Мне на работе говорят- тебя бы в блокаду, все бы есть начала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, ostorozno сказал:

зачем? у них там поди все эко? не?

Если варить, чтоб жир выварить, в пароварке хорошо, лишний жир выйдет и мясо не будет в своём жиру вариться. А на счёт эко, оно только на своём участке бегает))

Изменено пользователем Татьяночка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, ostorozno сказал:

Тебе сейчас надо не об удовольствии) а о том, чтоб не болело.

от удовольствий болит.)) вот и стимул не ждать удовольствий. Поела для энергии и ищем/заменяем удовольствие в другом. Их масса!!  Иначе это уже зависимость от вкусноты))

Так я и не хочу есть, мне энергия то не особо нужна. 
 

Перечислите весь список удовольствий, пожалуйста! )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Татьяночка сказал:

Если варить, чтоб жир выварить, в пароварке хорошо, лишний жир выйдет и мясо не будет в своём жиру вариться. А на счёт эко, оно только на своём участке бегает))

я ленивая хозяйка))

розы не мое))

бульен на второй воде? ну нафиг))

и муж гастритник, с панкреатитом-все ок. Или я кур хороших беру. Не зная. Я, правда, чаще первое на индейке (тоже не сливаю)

но когда на курице-не целой-бедро, окорочек-тоже не заморачиваюсь.

жир? а смысл тогда в той курице?...если не ради "Эко", то тогда смысл?

кстати, муж уже полгода у меня на козьем. Покупном(ВВ). На ночь творог или йогурт козий. И никаких проблем с пищеварением. Все наладилось.

 

Изменено пользователем ostorozno
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Ilona & Company сказал:

Так я и не хочу есть, мне энергия то не особо нужна. 
 

Перечислите весь список удовольствий, пожалуйста! )))

Нужна!! начинай делать зарядку (щадящую) и появится аппетит)

Прогулки-разве не нагуливаешь? Лес, озеро, солнышко - радоваться всему этому!! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Ilona & Company сказал:

Так я и не хочу есть, мне энергия то не особо нужна. 
 

Перечислите весь список удовольствий, пожалуйста! )))

как в теме про питание собак)))

не ест? подскажите чем кормить?)))

и дружное "она у вас не голодная"

:default_lol_2:

  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...