Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Bridgecorner's Seven Secret


Ilona & Company

Рекомендуемые сообщения

Купили сейчас у меня в приложении платье. Кому-то не спится). Платье старинное, я не помню, где оно кисть то. Сегодня уже не полезу по шкафам рыться, завтра посмотрю. 
Получу я за него 6 евро. Продавалось за 8, но там комиссия в приложении. 
Стоб вы понимали: пачка сигарет стоит 9.30 евро))). 

  • Печаль 7
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Ilona & Company сказал:

Купили сейчас у меня в приложении платье. Кому-то не спится). Платье старинное, я не помню, где оно кисть то. Сегодня уже не полезу по шкафам рыться, завтра посмотрю. 
Получу я за него 6 евро. Продавалось за 8, но там комиссия в приложении. 
Стоб вы понимали: пачка сигарет стоит 9.30 евро))). 

Жесть, сигареты дороже платья...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Света @ostorozno, как в воду глядела. 
Шишка опять вылезла. 
Видимо ее тогда прорвало, но она не оторвалась. А сейчас снова надулась. 

  • Печаль 9
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 06.09.2023 в 10:28, ostorozno сказал:

Я тут ещё нашла вариант.

Безвредный и работающий.

Цитамины.

Все на себе любимой пробую, и на близких) по назначением.

Ноотроп оттуда и для сердца отлично работают. Есть и для слизистой и ля поджелудочной  эффективнее креона. Короткий белок. 

Когда там твои ( или Настя или кто) поедут, свисти заранее. Соберём "профилактику"

Ой, а можно с этого места поподробнее?  Я люблю всякие "альтернативные" штуки :)))  Ну, я сайт-то нашла, почитала, но там реклама ж сплошная.  А на самом деле реально работает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Катя и Макс сказал:

Ой, а можно с этого места поподробнее?  Я люблю всякие "альтернативные" штуки :)))  Ну, я сайт-то нашла, почитала, но там реклама ж сплошная.  А на самом деле реально работает?

Ну я же только по своим и дружеским отзывам.

Корамин. Назначил кардиолог как сопутствующую терапию. Подруге с тяжёлым климакс. Неврологические боли в сердце, шум в ушах. Её мужу тоже, стентировпние, скачки давления, изношенное сердце.

Проясняется башка, шума в ушах гораздо меньше, общее состояние улучшилось.

Я пью цебрамин как ноотроп) Мне кажется работает. Ужасно вме стала забывать, не успевать, тупить. С ними собраннее. Шэф заметил даже) Ключи не ищу пять раз в день))

В планах для жкт проверить на муже, между ветомами))

И оваромин сравнить с уже любимым овариумом композитумом (на себе)

 

Изменено пользователем ostorozno
  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

IMG-2255.jpg

стол весь грязный, зато цветуёчки)


IMG-2256.jpg

  • Like 11
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 часов назад, ostorozno сказал:

Ну я же только по своим и дружеским отзывам.

Корамин. Назначил кардиолог как сопутствующую терапию. Подруге с тяжёлым климакс. Неврологические боли в сердце, шум в ушах. Её мужу тоже, стентировпние, скачки давления, изношенное сердце.

Проясняется башка, шума в ушах гораздо меньше, общее состояние улучшилось.

Я пью цебрамин как ноотроп) Мне кажется работает. Ужасно вме стала забывать, не успевать, тупить. С ними собраннее. Шэф заметил даже) Ключи не ищу пять раз в день))

В планах для жкт проверить на муже, между ветомами))

И оваромин сравнить с уже любимым овариумом композитумом (на себе)

 

Интересно! Попробую для глаз и для мозгов :)) а одного курса хватает, чтобы оценить действие?

Если замечу эффект, попробую Пионеру Хондро(что то там)

Изменено пользователем Катя и Макс
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

30 минут назад, Катя и Макс сказал:

Интересно! Попробую для глаз и для мозгов :)) а одного курса хватает, чтобы оценить действие?

Если замечу эффект, попробую Пионеру Хондро(что то там)

Вот и я, сначала на себе))

  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Ilona & Company сказал:

IMG-2255.jpg

стол весь грязный, зато цветуёчки)


IMG-2256.jpg

Оптимистичненько)

Вдарим подсолнухами по осенней хандре!

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Марина&Дженни сказал:

Как дела, Илона?

Плохо, Марин.  
Шишка кровавая снова торчит(. 
 

  • Печаль 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, Ilona & Company сказал:

Плохо, Марин.  
Шишка кровавая снова торчит(. 
 

То есть в любом случае оперировать((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

37 минут назад, Ilona & Company сказал:

Плохо, Марин.  
Шишка кровавая снова торчит(. 
 

Е мое ( Значит, действительно, без операции никак

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Oliviya сказал:

То есть в любом случае оперировать((

Я не знаю, что мне делать. Если и оперировать, то в другой клинике. Потому что эта хирург, у которой мы были, предлагает вывернуть кишку наружу и отрезать эту шишку. То есть у неё нет никакого оборудования, чтоб заглянуть дальше, ну и хотя бы не выворачивая отрезать. И за это 500 евро. Чтоб потом ещё и кишка наружу выпадала(. 
Если и оперировать, то надо, чтоб колоноскопия. Но, ни на то, ни на другое денег нет. Я просто не могу брать такие кредиты, мне их платить не с чего.  Пока ещё как-то переливаемся, а что дальше будет, неизвестно. 
Надо корм заказывать. Лёнькин корм подорожал, такие-то вместо 170 евро на двоих, будет 190. А, если Одькин подорожает, то будет за 200. 
Так что мы снова в той же точке, с которой начали(. 
У Ленни тоже ничего не прошло. А уже прошло 8 недель. 

  • Печаль 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шишка опять, видимо, лопнула 

В какахах было больше крови. Пришли домой, шишка не торчит. 
Какая-то непонятная фигня( . Свечки опять закончились  я уже больше 70 евро на них извела. Хотя даже не знаю, есть ли от них толк  

Счет пришел от стоматолога всего на 60 евро и это не может не радовать  

Пошла работать  

 

  • Like 8
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Ilona & Company сказал:

Шишка опять, видимо, лопнула 

В какахах было больше крови. Пришли домой, шишка не торчит. 
Какая-то непонятная фигня( . Свечки опять закончились  я уже больше 70 евро на них извела. Хотя даже не знаю, есть ли от них толк  

Счет пришел от стоматолога всего на 60 евро и это не может не радовать  

Пошла работать  

 

А как свечи называются?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

толк в свечах точно есть. Как профилактика воспаления.

скажу свою точку зрения.

шишка раз выпадает, то она близко к выходу. Значит, ничего страшного нет в операции вывернуть (немного) и вырезать. не будет выпадать, это практика операций такого рода (у людей так же делают). Нужны будут свечи и после операции, лучше антиб+с заживлением. Я бы добыла винилин, если кто то едет. с ним можно вставлять самодельные марлевые тампоны. Заживляет хорошо. ну и свечек с облпихой, например (правда они здорово пачкают все вокруг) или простых с красавкой.

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Дони сказал:

А как свечи называются?

IMG-2282.png
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, ostorozno сказал:

толк в свечах точно есть. Как профилактика воспаления.

скажу свою точку зрения.

шишка раз выпадает, то она близко к выходу. Значит, ничего страшного нет в операции вывернуть (немного) и вырезать. не будет выпадать, это практика операций такого рода (у людей так же делают). Нужны будут свечи и после операции, лучше антиб+с заживлением. Я бы добыла винилин, если кто то едет. с ним можно вставлять самодельные марлевые тампоны. Заживляет хорошо. ну и свечек с облпихой, например (правда они здорово пачкают все вокруг) или простых с красавкой.

Я думаю, что, кроме этой шишки у выхода, там дальше ещё могут быть. 
 

Других свечек я в аптеках не видела. Только эти, которые покупаю. 
 

Какие-то новые санкции ввели, что теперь вообще ничего ввозить нельзя в ЕС. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Илона, а у вас можно найти цветок алоэ?

можно часть листа скручивать и использовать , как свечу (обрезав иголки и вывернув)...алоэ отлично заживляет

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

24 минуты назад, Ilona & Company сказал:

IMG-2282.png
 

Нашла переводчиком инструкцию об этих свечах

Мазь от гемороя SCHERIPROCT NEO 1,5/5 MG/G REKTAALIVOIDE 30 гр Bayer

агент
преднизолон, цинхокаин
Использование по назначению
лечение геморроя, ректального инфекций и поверхностные анальные трещины.
дозировка
Как правило, один суппозиторий в день достаточно. В тяжелых случаях могут быть использованы два или даже три свечи. Выздоровление ослаблено с помощью лекарств или суппозиторий каждого дня может быть достаточным. Ректальная Мазь используется как первый день лечения 3-4 раза, после того, как несколько раз в день.
Принимая лекарство
Препарат следует вводить после дефекации. Перед использованием анальной области тщательно почистить. Это лучший душ. лечение геморроя в противном случае важно, чтобы анальную область чистой. Ректальное экспортируется в анальное отверстие в упаковке, подаваемой с помощью канюли, который ввинчивается в устье voideputkilon. Геморрой смазанный вытеснен толстый слой, а затем осторожно нажал палец обратно в анус. Суппозиторий выталкивается достаточно далеко в прямую кишку. Если палка чувствует себя очень мягкой, он может затвердеть и удерживать ее в течение минуты в холодной воде перед открытием защитной пленки. Препараты с глазами следует избегать, и руки следует мыть после каждого использования. Препарат представляет собой хорошее начало с низкой дозы одной недели после исчезновения симптомов, но время лечения не может превышать четырех недель.
Способ действия
Преднизолон является кортизон, связанных с веществом, которое является эффективным, чтобы успокоить воспаление. Цинхокаин является актуальным анестетиком, который уменьшает боль и облегчить зуд.
побочные реакции
Побочные реакции встречаются редко. Долгосрочное использование (более 4 недель) может вызвать местные побочные эффекты, такие как анальные разжижает кожу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

36 минут назад, Дони сказал:

Нашла переводчиком инструкцию об этих свечах

Мазь от гемороя SCHERIPROCT NEO 1,5/5 MG/G REKTAALIVOIDE 30 гр Bayer

агент
преднизолон, цинхокаин
Использование по назначению
лечение геморроя, ректального инфекций и поверхностные анальные трещины.
дозировка
Как правило, один суппозиторий в день достаточно. В тяжелых случаях могут быть использованы два или даже три свечи. Выздоровление ослаблено с помощью лекарств или суппозиторий каждого дня может быть достаточным. Ректальная Мазь используется как первый день лечения 3-4 раза, после того, как несколько раз в день.
Принимая лекарство
Препарат следует вводить после дефекации. Перед использованием анальной области тщательно почистить. Это лучший душ. лечение геморроя в противном случае важно, чтобы анальную область чистой. Ректальное экспортируется в анальное отверстие в упаковке, подаваемой с помощью канюли, который ввинчивается в устье voideputkilon. Геморрой смазанный вытеснен толстый слой, а затем осторожно нажал палец обратно в анус. Суппозиторий выталкивается достаточно далеко в прямую кишку. Если палка чувствует себя очень мягкой, он может затвердеть и удерживать ее в течение минуты в холодной воде перед открытием защитной пленки. Препараты с глазами следует избегать, и руки следует мыть после каждого использования. Препарат представляет собой хорошее начало с низкой дозы одной недели после исчезновения симптомов, но время лечения не может превышать четырех недель.
Способ действия
Преднизолон является кортизон, связанных с веществом, которое является эффективным, чтобы успокоить воспаление. Цинхокаин является актуальным анестетиком, который уменьшает боль и облегчить зуд.
побочные реакции
Побочные реакции встречаются редко. Долгосрочное использование (более 4 недель) может вызвать местные побочные эффекты, такие как анальные разжижает кожу.

и?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Ilona & Company сказал:

Я думаю, что, кроме этой шишки у выхода, там дальше ещё могут быть. 
 

Других свечек я в аптеках не видела. Только эти, которые покупаю. 
 

Какие-то новые санкции ввели, что теперь вообще ничего ввозить нельзя в ЕС. 

ну  а если нет?

гадать можно долго. Колоно и пр гововришь не осилить. Так может осилить то, что возможно? то, что уже надо и можно решить "малой кровью" убрав видимую проблему, очаг рискованный и постоянный. Чтоб до свища не дошло или воспаления серьезного.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, ostorozno сказал:

и?)

"И" -ничего)))

Мне просто было интересно , что это за свечи. Поскольку я не согласна, что это гимо.

А он  как нибудь называют эту шишку научным словом?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...