Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Bridgecorner's Seven Secret


Ilona & Company

Рекомендуемые сообщения

5 минут назад, ostorozno сказал:

а что за праздник?

Вальпургиева ночь и Первомай

  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Ilona & Company сказал:

Вальпургиева ночь и Первомай

Можно было объединить))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Ilona & Company сказал:

Читаю на форуме, что многие пытаются собачку похудить. А я вот хочу потолстить. И никак. 

есть один лайхак от заводчиков - одно из кормлений - макароны вареные простые (не из твердой пшеницы) + сельдевое (рыбное) масло 1 столовая ложка )))

Так что можешь повторить)

___

Ну и опять таки панкреатинчик можно подавать для усвоямости)

Изменено пользователем НиКа@Элли
  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, НиКа@Элли сказал:

есть один лайхак от заводчиков - одно из кормлений - макароны вареные простые (не из твердой пшеницы) + сельдевое (рыбное) масло 1 столовая ложка )))

Так что можешь повторить)

___

Ну и опять таки панкреатинчик можно подавать для усвоямости)

А я думала, что заводчики не рекомендуют макароны, это типа для выставок владельцы так быстро вес собакам набирают.

Можно попробовать. Но, я не знаю, на что у нас аллергия. Вдруг на злаковые тоже. Корм едим беззерновой.

Задумываюсь корм поменять, но не знаю на что. Да и возможности ограничены.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, ostorozno сказал:

Можно было объединить))

Ну, один плавно перетекает в другой. Вечером гулянка-карнавал, а на утро демонстрация рабочих и студентов. Так что - это праздник на два дня и называется Ваппу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Перчатка всю зиму в лесу валялась

IMG-7103.jpg
 

Так вот её Лёня не ест. Таскает периодически. Отдирал её, когда примерзла и выкапывал, когда снег был. Потаскает и бросит. Гурман носочный. 

  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На работу мне к 15, я сижу ни мыта, ни чёсана. Думаю, может Ленни ещё перед работой в туалет вывести. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

43 минуты назад, Ilona & Company сказал:

А я думала, что заводчики не рекомендуют макароны, это типа для выставок владельцы так быстро вес собакам набирают.

Можно попробовать. Но, я не знаю, на что у нас аллергия. Вдруг на злаковые тоже. Корм едим беззерновой.

Задумываюсь корм поменять, но не знаю на что. Да и возможности ограничены.

не заморачивайся. пожалуйста, и купи обычный корм. не холистик. просто чтоб кукурузы там не было - она часто дает аллерегию. А картошка (батат) очень даже ничего. 

если у вас есть проплан - он большинству заходит хорошо  - типа с лолосем, можешь попробовать. 

ну и хорошо бы составить таблицу - какие корма пркупала - на чем меньше было зуда и каках  - проанализировать состав и можно уже определяться, что брать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, НиКа@Элли сказал:

не заморачивайся. пожалуйста, и купи обычный корм. не холистик. просто чтоб кукурузы там не было - она часто дает аллерегию. А картошка (батат) очень даже ничего. 

если у вас есть проплан - он большинству заходит хорошо  - типа с лолосем, можешь попробовать. 

ну и хорошо бы составить таблицу - какие корма пркупала - на чем меньше было зуда и каках  - проанализировать состав и можно уже определяться, что брать

Проплан нам не зашел. Ленни на нем был, как приехал. Мы с него ушли. 
От всех Хэппи дог тоже то чесался, то уши пачкались. 
сейчас на финском: оленина, индейка и картошка  

IMG-7191.jpg

Уши чистые, чешется меньше. Но, выход слишком большой и Ленни худой . Думала, что возможно из-за глистов.  Но, нет   

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Илона, какие цифры белки\жиры на корме? я всегда их смотрю, и если много какает, снижаю эти показатели:default_ok: мое мнение - Ленни в хорошей форме 💪 не надо ему толстеть т к через несколько лет может придется вес снижать из-за суставов

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Оля&Ину сказал:

Илона, какие цифры белки\жиры на корме? я всегда их смотрю, и если много какает, снижаю эти показатели:default_ok: мое мнение - Ленни в хорошей форме 💪 не надо ему толстеть т к через несколько лет может придется вес снижать из-за суставов

26/15 

На фотках не видно, но у него уже ребра просвечивают. 
Сильно нам, конечно, толстеть не надо. 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Купила себе сережки ручной работы

IMG-7194.jpg

Мне оч. нравятся)  

 

  • Like 10
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

53 минуты назад, Ilona & Company сказал:

сейчас на финском: оленина, индейка и картошка  

посмотри корм этой же фирмы с олениной или индейкой, но не холистик. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, НиКа@Элли сказал:

посмотри корм этой же фирмы с олениной или индейкой, но не холистик. 

Так этот, вроде, не холистик. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Ilona & Company сказал:

Так этот, вроде, не холистик. 

чаще всего беззерновые корма и называют холистиками. так что я употребила этот термин в этом контексте, хотя это, конечно, не совсем верно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

32 минуты назад, Ilona & Company сказал:

Настоящая леди заправляет штаны в носки)))

IMG-7204.jpg

Клещики не дремлют 😞

Молодец 👍

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Полезла корма изучать. В немецком интернет магазине появился Монж. Мешок 12 кг утка с картофелем стоит 140 евро. Пипец просто.

  • Смущение 4
  • Печаль 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю, что это за дерево, но красивенько

IMG-7231.jpg


IMG-7232.jpg

листья у него такие глянцевые. Надо будет сфоткать летом. 

  • Like 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, блин, mission impossible. 
Решила Леню помыть. Намочила, намылила, он из кабинки выпрыгнул. Дверь из санузла была открыта и он давай круги нарезать. Намочил все, что только можно. И обратно заходить не собирался. А шампунь то надо смывать. Кое как уговорила залезть обратно в душ. Короче, не мытье, а баловство. Ни фига толком не промыла. В туалете потоп. 
Пошла перекурить, да надо теперь в туалете все мыть

IMG-7272.jpg

  • Like 7
  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так я и не нашла подходящий корм. Надо же, чтоб и по цене подходил). А корм у нас заканчивается. Если и переходить на другой, то поздновато. Надо же постепенно. 
Короче, пришлось заказать тот, что сейчас едим. Пришел купон на 5 евро.  Ну, я сразу и заказала. 
Неудобство в том, что мешок всего на 10 кг. А нам и 12 то на месяц мало, 15кг в самый раз. Так что приходится по 2 мешка заказывать. Один мешок 10 кг стоит 50 евро. На этом сайте всегда скидки, когда по 2, или 3 мешка покупаешь. За два мешка - 86 евро и ещё минус купон 5 евро. Так что очень даже нормальная скидка вышла. 

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   1 пользователь онлайн

×
×
  • Создать...