Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Bridgecorner's Seven Secret


Ilona & Company

Рекомендуемые сообщения

Только что, ostorozno сказал:

Сравнила. 

ТВОИ собаки, лицо!! Твоя частная жизнь.  и рисунок/схема носкоф. Покупали бы носки, а не потому, что это какая то индивидуальная схема. 

 

 

Там всё сложнее, там приплетается авторское право :default_doh:

Но по факту, это всё фикция, ибо основные моменты: петля лицевая и изнаночная, придуманы очень задолго до нас и все узоры, это всего лишь чередование тех самых петель. Поэтому - пусть китайцам рискнут обвинение предъявить)))))

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то все у меня через жо.

Засунула сейчас окорочка в духовку и мне кажется, что они воняют. Не жареной курочкой пахнет, а воняет как-то противно. 
Покупала несколько дней назад. Они в маринаде и упакованы герметично. Не стала в морозилку кидать, оставила в холодильнике. 
Могли ли испортиться? Срок хранения не вышел. 
Теперь я их есть точно не смогу. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Ilona & Company сказал:

Что-то все у меня через жо.

Засунула сейчас окорочка в духовку и мне кажется, что они воняют. Не жареной курочкой пахнет, а воняет как-то противно. 
Покупала несколько дней назад. Они в маринаде и упакованы герметично. Не стала в морозилку кидать, оставила в холодильнике. 
Могли ли испортиться? Срок хранения не вышел. 
Теперь я их есть точно не смогу. 

Запросто могли. Я в последнее время курицу готовлю сразу после покупки. Даже морозить не вариант. После разморозки уже какой-то запах появляется. Не тухлое, но уже какое-то не такое((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Oliviya сказал:

Запросто могли. Я в последнее время курицу готовлю сразу после покупки. Даже морозить не вариант. После разморозки уже какой-то запах появляется. Не тухлое, но уже какое-то не такое((((

Блин(. Вот лень было сразу жарить. 
Теперь придётся выбрасывать. Так ещё и посудину жирную мыть(. 

  • Печаль 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Теперь я осталась без обеда. 
Кроме лисичек у меня ничего нет). А я их не хочу. 
Машину отдала Руслане и в магазин теперь не съездить. 
Дома воняет. Надо выбросить быстрее эти окорочка. Завернула горячие в фольгу, жир слила в баночку, посудину замочила в фэйри. Собралась идти выбрасывать, дождь пошёл. 
А я думала,  с Ленни за одно прогуляться. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вместо вечерней прогулки ездили к морю, далеко

39a709d3-5c77-4c32-8afa-276d05786b39.jpg


9e995c6f-4522-4015-8c78-b49a6ea4ac9e.jpg


44123411-0f95-4590-8662-f7f50c7b52d3.jpg

Ездили Русланину подружку фоткать на качелях, которые в воде стоят)

  • Like 10
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кое-кто намочился

IMG-1293.jpg


IMG-1298.jpg


IMG-1305.jpg


IMG-1322.jpg


IMG-1334.jpg


IMG-1346.jpg

потом в песке извалялся

IMG-1351.jpg


IMG-1354.jpg


IMG-1356.jpg


IMG-1361.jpg


IMG-1366.jpg

И так по кругу. 
 

А ещё носок сожрал. Опять!

Девки разулись и пошли в воду.  Я не успела глазом моргнуть, как Ленни из одного башмака носок всосал. 

  • Like 6
  • Смущение 1
  • Печаль 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, ostorozno сказал:

Вышел носок?

 

Небо красивое...!

Вышел утром. 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Ilona & Company сказал:

Вышел утром. 

Все носки жрет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Дони сказал:

Все носки жрет?

Жрёт. Дома всё спрятано, дверь в спальню закрываю, потому что он открывает ящики комода.

Так он умудряется при каждом удобном случае сожрать. Вчера вот на улице.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опять у нас дождь поливает и гром гремит. Сидим дома. 
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня дождя нет. Мы опять на дачу поехали

2199803a-a9dd-42ec-aafd-d5061d37c0e3.jpg

  • Like 8
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Постирала сегодня большой ковер, наконец то. Никак не могла себя заставить, лень. То лень, то дожди, а отпуск заканчивается, да и лето тоже. 
Пропылесосила ковер утром и поехала стирать. Два раза стирала щеткой и все равно шерсть. 
Висит теперь во дворе. Надеюсь, к вечеру высохнет. 
Ковер постирала, в магазин съездила и на этом мой энтузиазм иссяк. Попила кофе и теперь готовить мне лень. А опять курицу купила, только не окорочка, а филе мелко нарезанное. Опять протухнет.

А ещё два раза звонила в службу доставки. Злая. 
Заказывала на прошлой неделе для Ленни омега 3 рвбий жир. В субботу посылка прибыла в Турку из другого города. Ну, думаю, в понедельник заберу. В понедельник показывает, что автомат для посылок был переполнен и мою посылку перенаправят в другой пункт. Жду, пожду, статус не обновляется. Потом показывает, что посылку привезут в соседний город, в среду. Сегодня показывает, что в четверг. Я утром позвонила, пообещали, что перенаправят посылку в ближайший ко мне пункт. И в приложении поменялся пункт доставки.

И… та-даам! Час назад приходит сообщение, что посылка доставлена в соседний город. И в приложении уже не видно, что посылку перенаправили.  Я такая злая. Звонила же, висела на линии в ожидании, музыку слушала, а звонки дорогие, дороже, чем обычные. 
Позвонила снова, снова висела на линии. Пообещали, что перенаправят. 
Ну, вот как так! Почему все у них через жо? И выбора фирмы доставки на сайте нет. 
Теперь и корм тоже эта дурацкая фирма привозит. Тоже все через жо. 
Приходит уведомление в приложении, что к вам домой едет большая посылка , выберите удобное время. Открываю, чтоб выбрать, а там время на каждый день по 2 часа в день. Только с 18 до 20. В остальное время, чем эта доставка занимается? 
Раньше привозила другая фирма и, обычно, в первой половине дня. Я указывала, чтоб оставляли под дверью и все.
А тут только вечером, а у нас подъезд в 19 закрывается, то есть я должна быть дома и караулить. Это я сейчас в отпуске, а обычно то я работаю до 20. 
Написала, что подъезд закрывается в 19, чтоб привезли до этого времени. Нет, блин. Не привезли. В 19.45 звонок. А у меня в телефоне, видимо, настройки, что незнакомые звонки глушит. Случайно заметила, что звонили и, так как ждала доставку, то подумала, что вдруг они. Перезвонила. Ага, они. Привезли, пришлось спускаться, открывать подъезд, так курьер ещё решил, что я сама потащу на 4 этаж, без лифта  коробку с мешком корма. 
 

Нормально я накатала)

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Ilona & Company сказал:

Постирала сегодня большой ковер, наконец то. Никак не могла себя заставить, лень. То лень, то дожди, а отпуск заканчивается, да и лето тоже. 
Пропылесосила ковер утром и поехала стирать. Два раза стирала щеткой и все равно шерсть. 
Висит теперь во дворе. Надеюсь, к вечеру высохнет. 
Ковер постирала, в магазин съездила и на этом мой энтузиазм иссяк. Попила кофе и теперь готовить мне лень. А опять курицу купила, только не окорочка, а филе мелко нарезанное. Опять протухнет.

А ещё два раза звонила в службу доставки. Злая. 
Заказывала на прошлой неделе для Ленни омега 3 рвбий жир. В субботу посылка прибыла в Турку из другого города. Ну, думаю, в понедельник заберу. В понедельник показывает, что автомат для посылок был переполнен и мою посылку перенаправят в другой пункт. Жду, пожду, статус не обновляется. Потом показывает, что посылку привезут в соседний город, в среду. Сегодня показывает, что в четверг. Я утром позвонила, пообещали, что перенаправят посылку в ближайший ко мне пункт. И в приложении поменялся пункт доставки.

И… та-даам! Час назад приходит сообщение, что посылка доставлена в соседний город. И в приложении уже не видно, что посылку перенаправили.  Я такая злая. Звонила же, висела на линии в ожидании, музыку слушала, а звонки дорогие, дороже, чем обычные. 
Позвонила снова, снова висела на линии. Пообещали, что перенаправят. 
Ну, вот как так! Почему все у них через жо? И выбора фирмы доставки на сайте нет. 
Теперь и корм тоже эта дурацкая фирма привозит. Тоже все через жо. 
Приходит уведомление в приложении, что к вам домой едет большая посылка , выберите удобное время. Открываю, чтоб выбрать, а там время на каждый день по 2 часа в день. Только с 18 до 20. В остальное время, чем эта доставка занимается? 
Раньше привозила другая фирма и, обычно, в первой половине дня. Я указывала, чтоб оставляли под дверью и все.
А тут только вечером, а у нас подъезд в 19 закрывается, то есть я должна быть дома и караулить. Это я сейчас в отпуске, а обычно то я работаю до 20. 
Написала, что подъезд закрывается в 19, чтоб привезли до этого времени. Нет, блин. Не привезли. В 19.45 звонок. А у меня в телефоне, видимо, настройки, что незнакомые звонки глушит. Случайно заметила, что звонили и, так как ждала доставку, то подумала, что вдруг они. Перезвонила. Ага, они. Привезли, пришлось спускаться, открывать подъезд, так курьер ещё решил, что я сама потащу на 4 этаж, без лифта  коробку с мешком корма. 
 

Нормально я накатала)

Эмоции через край)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Дони сказал:

Эмоции через край)))

А хотелось бы положительных)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

25 минут назад, Ilona & Company сказал:

А хотелось бы положительных)

У тебя положительные на даче были))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Дони сказал:

У тебя положительные на даче были))

Уравновесили, типа? Чтоб жизнь мёдом не казалась

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На улице потемнело. Пока что одинокие крупные капли капают. Сбегала, ковёр сняла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Ilona & Company сказал:

Уравновесили, типа? Чтоб жизнь мёдом не казалась

Везде должен быть баланс)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...