Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Bridgecorner's Seven Secret


Ilona & Company

Рекомендуемые сообщения

Приехали домой. Диагноза нет. Счёт 400 евро.

0218a3c487387974c17e0aabbe4d9c1d.jpg

Так и писает кровью.


Sent from my iPhone using Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пипец просто!!! Что у вас там за ветеринары? Диагноза нет, а деньги платите!!! Проще к нам приезжать и лечить( юмор конечно черный). Я просто фигею! А сколько кастрация стоит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

700 (да?) евро в воздух... мне кажется, что на эту сумму можно в Питер свозить на полное ТО. Ладно б хоть сказали, что-нибудь внятное, а так.... обидно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да уж(((

По УЗИ - только простата увеличена? Больше ничего не сказали? Это же не диагноз(,а "смотрю в книгу монитор - вижу фигу"((((

И кровь в моче((( А что за укол такого пролонгированного действия? Фигня какая-то. Слов у меня нет. Я бы душу вытрясла из врача,а не свой кошелек. Пусть бы вспомнил,чему учили,и даже то,чего не знал. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы даже сказала пиз..ц! Это просто нереально! Ну как так-то


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пипец просто!!! Что у вас там за ветеринары? Диагноза нет, а деньги платите!!! Проще к нам приезжать и лечить( юмор конечно черный). Я просто фигею! А сколько кастрация стоит?

Я думала, что УЗИ дорого стоит, а это за анализы 180 евро. УЗИ 45 евро, за поликлинику 25, врачу 90, ну и лекарства, материалы.
Кастрация будет евро 500.

Но она показаний не видит. Простата не намного увеличена и кист нет, чтоб они кровоточили.
Сказала, что если по анализам мочи не найдут никаких бактерий, то кровь в моче из-за антибиотиков, которые мы пили от воспаления кишечника.


Sent from my iPhone using Tapatalk
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему не ставят диагноз? Терапевт не осматривает? Назначения кто дает- тот и должен заключение писать! Что за нафиг!!

Отправлено с моего NEM-L51 через Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Илона,может поискать варианты и действительно в Россию на полное ТО. Может кто-то едет на машине. Одьку же доставили. Может и с Федором как-то можно решить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да уж,посчитала - прослезилась((( 

8 минут назад, Азазелька и Локи сказал:

700 (да?) евро в воздух...

760*63=47 880 :default_dribble:

У нас тоже ветеринария не дешевая,но это какая-то запредельная сумма.Да было бы за что,а то ведь действительно "на ветер"(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Илона,может поискать варианты и действительно в Россию на полное ТО. Может кто-то едет на машине. Одьку же доставили. Может и с Федором как-то можно решить.

Марина, ну к кому я его отправлю то? Он ведь не паинька. Гулять с ним не просто.
Ещё и справки надо, они, думаю, тоже не дешёвые. А ещё возить туда и обратно. Кто поедет и когда, и где столько денег взять. И не могу я его одного отправить. А если случится что? Я его на 3 часа в клинике оставила и места себе не находила.

Анализы все нормальные. Печень в порядке, почки в порядке. По УЗИ тоже всё нормально. Остался только бак посев.


Sent from my iPhone using Tapatalk
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, Ilona & Company сказал:


Я думала, что УЗИ дорого стоит, а это за анализы 180 евро. УЗИ 45 евро, за поликлинику 25, врачу 90, ну и лекарства, материалы.
Кастрация будет евро 500.

Но она показаний не видит. Простата не намного увеличена и кист нет, чтоб они кровоточили.
Сказала, что если по анализам мочи не найдут никаких бактерий, то кровь в моче из-за антибиотиков, которые мы пили от воспаления кишечника.


Sent from my iPhone using Tapatalk

У нас узи 1200. За клинику ничего, прием у врача обычно 500-900, ну если крутой специалист 1300-1500.Лекарства обычно не дорого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно же воспользоваться проф перевозкой собак, они мотаются на выставки/доставку щенков в Финку.

Могу спросить у знакомого насчет бывает ли в Турку, он мотается в Финку по рабочим моментам иногда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему не ставят диагноз? Терапевт не осматривает? Назначения кто дает- тот и должен заключение писать! Что за нафиг!!

Отправлено с моего NEM-L51 через Tapatalk



Ну а что она должна диагноз из пальца высосать? Анализы не готовы ещё.

Заключение написала - бактериальная инфекция мочеполовых путей под вопросом.

И из-за антибиотика под вопросом.


Sent from my iPhone using Tapatalk
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Ilona & Company сказал:


Ну а что она должна диагноз из пальца высосать? Анализы не готовы ещё.

Заключение написала - бактериальная инфекция мочеполовых путей под вопросом.

И из-за антибиотика под вопросом.


Sent from my iPhone using Tapatalk

Одни вопросы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да уж,посчитала - прослезилась((( 
760*63=47 880 :default_dribble:
У нас тоже ветеринария не дешевая,но это какая-то запредельная сумма.Да было бы за что,а то ведь действительно "на ветер"(((

Девочки, у нас и зарплаты другие.
Если я получаю 11 евро в час, простой продавец, то сколько вет. врач получает?

Поэтому мы и не бегаем по каждому чиху/пуку. У нас всё дорого.


Sent from my iPhone using Tapatalk
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кровь продолжает идти?

Да


Sent from my iPhone using Tapatalk
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Одни вопросы...

Камни в почках и мочевом исключили.


Sent from my iPhone using Tapatalk
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Илон, конечно тебе от наших охов и ахов не легче.

На форуме как то писали, что создают резервный фонд на лечение хвостиков, имею в  виду  в своей семье. Смысл есть конечно, потому что хождений по врачам в любом случае не избежать, а так хоть какая то заначка будет.

Я сейчас молюсь на своих хвостов, что бы не дай бог чего.. Оплачивать врачей совсем нет средств. Муж  шестой месяц без работы. У меня отвалилась одна подработка, да и на основной работе срезали 10000.

Лечение мелкому глаз, просто бесплатно обошлось учитывая ваши расценки.( прием врача + воротник 1200, лекарства 1800, повторный прием врача 900)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

38 минут назад, Marina-Patrik сказал:

Да уж(((

По УЗИ - только простата увеличена? Больше ничего не сказали? Это же не диагноз(,а "смотрю в книгу монитор - вижу фигу"((((

И кровь в моче((( А что за укол такого пролонгированного действия? Фигня какая-то. Слов у меня нет. Я бы душу вытрясла из врача,а не свой кошелек. Пусть бы вспомнил,чему учили,и даже то,чего не знал. 

Не видела с телефона всех сообщений 

вот такое лекарство поставили

Тардак (делмадинона ацетат)

Водная суспензия, содержащая 10 мг делмадинона ацетата в 1 мл.

ПОКАЗАНИЯ. Используется для котов и кобелей в следующих случаях:

1. Лечение гиперсексуальности.
2. Снижение симптомов гипертрофии простаты (различной этиологии).
3. Лечение околоанальных опухолей.
4. Лечение некоторых форм агрессивности, нервозности, эпилептиформных судорог и не поддающегося кортикостероидной терапии зуда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минуты назад, Дони сказал:

Илон, конечно тебе от наших охов и ахов не легче.

На форуме как то писали, что создают резервный фонд на лечение хвостиков, имею в  виду  в своей семье. Смысл есть конечно, потому что хождений по врачам в любом случае не избежать, а так хоть какая то заначка будет.

Я сейчас молюсь на своих хвостов, что бы не дай бог чего.. Оплачивать врачей совсем нет средств. Муж  шестой месяц без работы. У меня отвалилась одна подработка, да и на основной работе срезали 10000.

Лечение мелкому глаз, просто бесплатно обошлось учитывая ваши расценки.( прием врача + воротник 1200, лекарства 1800, повторный прием врача 900)

Не получается у меня никак откладывать. Постоянно не хватает от зарплаты до зарплаты.

Теперь буду счета из клиник год оплачивать.

А, если не пройдёт, куда бежать и что ещё проверять, я не знаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Ilona & Company сказал:

Не получается у меня никак откладывать. Постоянно не хватает от зарплаты до зарплаты.

Теперь буду счета из клиник год оплачивать.

А, если не пройдёт, куда бежать и что ещё проверять, я не знаю.

А как долго можно оплачивать счет?  В смысле на сколько оплату можно растянуть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Диагноз то написали всё-таки - гипертрофия простаты
8e11cb0432d8cae2f5c72f6bd58851de.jpg

Это я плохо бумажки посмотрела.

Но на словах то врач сказала, что неоткуда там крови течь, кист нет.


Sent from my iPhone using Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как долго можно оплачивать счет?  В смысле на сколько оплату можно растянуть?

Там есть минимальная сумма выплаты в месяц. Можно и 3 года платить, но тогда процентов больше набежит.


Sent from my iPhone using Tapatalk
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...