Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Bridgecorner's Seven Secret


Ilona & Company

Рекомендуемые сообщения

ede48223d789caf1a5b41f0a85a503ac.jpg

Утром сидели оба за белками наблюдали
15f094ff8f6de0f0abacb4b494a8287a.jpg

Там тёмные пятнышки на дереве - это белки))).


Sent from my iPhone using Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, Ilona & Company сказал:

Там такая большая луна торчала из-за крыши дома.

А я  вчера ночером все пыталась фото сделать))) У нас этот огромный лунный диск висел между двумя высотками! Красиво и завораживающе!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Одька опять вечером клеща на себе домой принесла.
А сейчас пошли спать, запрыгивает первая и на подушечку. Лежим с ней голова к голове, а я и думаю, вдруг ещё клещи были, переползут сейчас ко мне на голову.


Sent from my iPhone using Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, Ilona & Company сказал:


Кто ж мне лекарство то дал. Нельзя у нас самим ничего колоть.


Sent from my iPhone using Tapatalk

Ого как у вас строго. А если человеку прописали уколы,тоже  сам колоть не может?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, Ilona & Company сказал:

Вечером было так красиво, но сфоткать не получается.
Там такая большая луна торчала из-за крыши дома.
952819ac9e0084177b7e4ac000112daf.jpg


Sent from my iPhone using Tapatalk

А мы были в вашем городе))Через всю финляндию проехали на автобусе с детьми что бы поучавствовать в соревнованиях по плаванью в вашем бассейне и на утро отплыть в Стокгольм на пароме))) Запомнился чистотой, прекрасным бассейном, вкусным завтраком , отнють не континентальным , в отеле и большими незашторенными окнами в домах... запахом кофе Паулинг... прекрасные воспоминания...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ого как у вас строго. А если человеку прописали уколы,тоже  сам колоть не может?

Таблетками пичкают.


Sent from my iPhone using Tapatalk
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 минуту назад, Ilona & Company сказал:


Таблетками пичкают.


Sent from my iPhone using Tapatalk

Не, а если человек сам хочет ставить себе уколы, ему продадут лекарства?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как Федя со своими писаниями?

К маме успеваешь заскочить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас дома престарелых- просто песня...Если частный, то там цены:default_jawdrop:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, а если человек сам хочет ставить себе уколы, ему продадут лекарства?

Нет, не продадут.


Sent from my iPhone using Tapatalk
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как Федя со своими писаниями?
К маме успеваешь заскочить?

Федя лучше, но кровь ещё есть.

К маме только сбегала, таблетки выдала и всё.

Утром звонила медсестра из другой поликлиники. Мамина врач, после разговора со мной, назначила время к нервопотологу. Обычно очередь несколько месяцев, а тут время оказалось свободное. Медсестра позвонила и говорит, передайте маме, что к врачу во вторник. Письмо ей отправят с направлением, но оно не успеет дойти, потому что они рассылают без марки не первым классом. Передайте, блин. Я говорю - вы понимаете, что она не в состоянии одна никуда ходить.
Но у меня во вторник выходной будет, так что поедем к невропатологу.


Sent from my iPhone using Tapatalk
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас дома престарелых- просто песня...Если частный, то там цены:default_jawdrop:

Я не знаю, какие у нас.
Врач вчера сказала, что по деньгам должно так же получатся, как и сейчас мама платит. Она живёт в съёмной муниципальной двухкомнатной квартире. Аренда 580 евро в месяц. Ей платят дотацию, не помню точно сколько, 470 что-ли. А остальное она со своей пенсии платит.
Это же надо будет бегать по всяким инстанциям, заполнять кучу бумаг. А как быть с мамиными вещами? У неё в девушке барахла ещё больше, чем у меня. Мебель, посуда. Куда всё? На мусорку?
Вот вроде ей получше было несколько дней и я думала, что мы справляемся, и будем дальше потихоньку так жить. А сегодня она опять никакая(.



Sent from my iPhone using Tapatalk
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С Одьки опять двух клещей микроскопических сняла. На ней сразу видно, они долго по поверхности ползают. А вот на Феде и не видно, и они быстро под шерсть пробираются к коже.


Sent from my iPhone using Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, Ilona & Company сказал:


Я не знаю, какие у нас.
Врач вчера сказала, что по деньгам должно так же получатся, как и сейчас мама платит. Она живёт в съёмной муниципальной двухкомнатной квартире. Аренда 580 евро в месяц. Ей платят дотацию, не помню точно сколько, 470 что-ли. А остальное она со своей пенсии платит.
Это же надо будет бегать по всяким инстанциям, заполнять кучу бумаг. А как быть с мамиными вещами? У неё в девушке барахла ещё больше, чем у меня. Мебель, посуда. Куда всё? На мусорку?
Вот вроде ей получше было несколько дней и я думала, что мы справляемся, и будем дальше потихоньку так жить. А сегодня она опять никакая(.



Sent from my iPhone using Tapatalk

Страшно конечно, знать что дом престарелых -это навсегда...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Илон, а у тебя тоже муниципальная квартира? А у ребят том значит в собственности?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Илон, а у тебя тоже муниципальная квартира? А у ребят том значит в собственности?

Нет, у меня куплена в кредит и у ребят тоже.
Так что я плачу кредит за квартиру и денег у меня ни фига нет(.


Sent from my iPhone using Tapatalk
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мы были в вашем городе))Через всю финляндию проехали на автобусе с детьми что бы поучавствовать в соревнованиях по плаванью в вашем бассейне и на утро отплыть в Стокгольм на пароме))) Запомнился чистотой, прекрасным бассейном, вкусным завтраком , отнють не континентальным , в отеле и большими незашторенными окнами в домах... запахом кофе Паулинг... прекрасные воспоминания...

Спасибо! Очень приятно, что наш город понравился).


Sent from my iPhone using Tapatalk
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Илона, у меня у мамы "Паркинсон". Эххх, сложно это все. Сейчас, тож много бумажек и поездок по 300км, чтобы перевести на " московскую" инвалидность, пенсию и лекарства. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Позавчера я забыла ключи от квартиры дома. Вчера я забыла оставить рабочий телефон на работе и, когда уже поставила магазин на сигнализацию, заметила. А сегодня я забыла этот телефон взять на работу(.

Голова болит. Собиралась после работы приготовить покушать, но ни петь, ни читать.


Sent from my iPhone using Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Илона,держись! А всякие настойки типа валерьяны и пустырника есть в продаже? Я сейчас на каплях Морозова - оч хорошее средство.не вызывает сонливости,но нервы успокаивает конкретно

Отправлено с моего NEM-L51 через Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 09.06.2017 в 00:17, Ilona & Company сказал:

ede48223d789caf1a5b41f0a85a503ac.jpg

Утром сидели оба за белками наблюдали
15f094ff8f6de0f0abacb4b494a8287a.jpg

Там тёмные пятнышки на дереве - это белки))).


Sent from my iPhone using Tapatalk

супер

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Таня и Джесси сказал:

Илона,держись! А всякие настойки типа валерьяны и пустырника есть в продаже? Я сейчас на каплях Морозова - оч хорошее средство.не вызывает сонливости,но нервы успокаивает конкретно

Отправлено с моего NEM-L51 через Tapatalk
 

Может и продают какую валерьянку, не знаю

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Феди, наконец-то, видны улучшения. Крови почти нет. Утром выдавливал, но была уже не голимая кровь, а пару капель мочи окрашенных. Днём не было совсем.

И перестало капать из писюна. Совсем! Я всю жизнь с этим мучаюсь. Врачам жаловалась. Говорят - нормально, промывайте. Промываю. Проходит ненадолго и опять по-новой. Врач, которая Одьку оперировала, сказала, что кастрация поможет). И вот ведь от укола прошло.

А то у нас везде эти пятна. В спальне на зеркалах и на белом комоде, постоянно отмываю. И по ночам вечно чавкает, писюн свой нализывает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...