Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Bridgecorner's Seven Secret


Ilona & Company

Рекомендуемые сообщения

Только что, Ilona & Company сказал:

Голова болит, сил нет. Может у меня уже от аллергического ринита гайморит начался? Потому что уже и всё лицо болит, и верхняя челюсть.


Sent from my iPhone using Tapatalk

А ты страдаешь гайморитами?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне тоже жалко.
Я пока минимум 4 раза выпускаю. Сегодня вот 3 раза пока,он не просился,но видно,что беспокоился. Сейчас спит уже,но пока я не лягу ещё встанет  10 раз.Так что перед тем как улечься ещё раз выпущу. Мы сейчас второй день как на двухразовое питание перешли,так что можно и сократить количество выходов,но необходимости острой в этом нет,пусть уж ходит нормально.Всё равно какие-то дела во дворе днём у меня,так и он следом

С Федькой мы до 3 лет по 3 раза гуляли. Днём мама гуляла, когда я на работе. Потом на 2 разовый выгул перешли. А сейчас вот опять почти каждый день днём вывожу.


Sent from my iPhone using Tapatalk
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ты страдаешь гайморитами?
 

Один раз был давным давно.


Sent from my iPhone using Tapatalk
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Ilona & Company сказал:


С Федькой мы до 3 лет по 3 раза гуляли. Днём мама гуляла, когда я на работе. Потом на 2 разовый выгул перешли. А сейчас вот опять почти каждый день днём вывожу.


Sent from my iPhone using Tapatalk

я одна хожу с ним бессменно! мне иногда кажется что день сурка это прям гигантский сурок!!! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а что табл не выпьешь? я сегодня долбанула с утра от головы и нормально живу. у меня как перепад так с утра болит аж лежать не возможно а встану кофе выпью Паулинг кстати пью, так и до обеда хожу но потом все равно табл пью а то в мигрень перерастает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Ilona & Company сказал:


Один раз был давным давно.

 

Голова болеть может из-за недостатка кислорода,если нос заложен всё время.

Антигистаминное бы попить....Но у вас же там ничего просто так не купить(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я одна хожу с ним бессменно! мне иногда кажется что день сурка это прям гигантский сурок!!! 

Так и я одна уже давно хожу. Федьке то уж 6 будет).
У меня уже давно день сурка. Даже Лариса приезжала, сказала).


Sent from my iPhone using Tapatalk
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а что табл не выпьешь? я сегодня долбанула с утра от головы и нормально живу. у меня как перепад так с утра болит аж лежать не возможно а встану кофе выпью Паулинг кстати пью, так и до обеда хожу но потом все равно табл пью а то в мигрень перерастает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а что табл не выпьешь? я сегодня долбанула с утра от головы и нормально живу. у меня как перепад так с утра болит аж лежать не возможно а встану кофе выпью Паулинг кстати пью, так и до обеда хожу но потом все равно табл пью а то в мигрень перерастает

А нету у меня никаких таблеток. От ибупрофеновых у меня желудок болит. Кофе я и утром дома пью, и на работе в перерывах.


Sent from my iPhone using Tapatalk
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Илона извини что в твоей темке... вот 2 лежака а спит на полу парень)

Жарко. Мои тоже на полу валяются. И ночью по 10 раз переползают с кровати на пол и обратно.


Sent from my iPhone using Tapatalk
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у меня сегодня тоже состояние нестояния. И не болело особо ничего,но вот прям вырубает в сон и ходить будто сил нет. Отключилась днём спать,пока дети с папой на улице были,но легче не стало. Хотела уж и тренировку сыну перенести,но всё же свозила.Сейчас голова болит-таблетку зря перевела,не помогло. У нас тоже сейчас погода как попало-то солнце,то дождь-перепады.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я сегодня два раза в магазине была и опять к чаю ничего не купила. Хожу тупо по магазину, смотрю и не знаю, чего хочу.
А вечером после прогулки начинается). Чего бы вкусненького съесть. А нету.


Sent from my iPhone using Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Забыла рассказать. Прихожу вчера вечером с работы, а у Феди опять клещ во лбу присосавшийся.


Sent from my iPhone using Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Ilona & Company сказал:

Забыла рассказать. Прихожу вчера вечером с работы, а у Феди опять клещ во лбу присосавшийся.


Sent from my iPhone using Tapatalk

Я уже со счёту сбилась,сколь раз ты им по-очереди клещей снимала с началом тепла. Капец какой-то ((( Не обрабатывают лесо-парки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я уже со счёту сбилась,сколь раз ты им по-очереди клещей снимала с началом тепла. Капец какой-то ((( Не обрабатывают лесо-парки?

Почти каждый день. Только обычно с Одьки ползающих, а теперь второй раз подряд с Федьки присосавшегося.

Ничего не обрабатывают. А это ведь не лес, тут и дети бегают.


Sent from my iPhone using Tapatalk
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я с Ника ползующего один раз сняла после прогулки на участке.Больше ни разу.А то уж напугалась,что у нас они есть. залётный какой-то,видимо,был.

И один раз тоже сняла со лба,но на выезде.Засунул пятак метку нюхнуть,а высунулся уже с подарочком. Это в городе. В лес-парк ноги ему пробрызгиваю,не цеплял никого,ттт.

Изменено пользователем pozolota
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Дони сказал:

Нужно алисе такое купить. У неё жкт слабое место. Сегодня дрищет весь день. Всю квартиру засрала. Муж звонит на работу. Говорит Алиса бегает. А утром уже был понос.

 

1 час назад, Ilona & Company сказал:

Марина выше писала про средство хорошее для кишечника, что-то я найти не могу.

Зоонорм. Лена,он в "Марквете" всегда есть в наличии. Ты же в Строгино работаешь,там как раз магазин есть. Хранится в холодильнике. Порошок без вкуса. Просто добавлять по 2 пакетика в еду(хотя у Алиски вес меньше Патюхиного,может ей и одного на прием хватит. Там наверно можно проконсультироваться в аптеке). Пропить дней 10 - хуже не будет точно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Илон,а ты спишь с открытым окном? 

Может на ночь какой-нибудь мокрой тканью завешивать,чтобы пыльцы меньше залетало. У вас ведь сосны под самым окном( Так то оно конечно хорошо - воздух,белочки,но если на цветение аллергия,то совсем не кстати.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Илон,а ты спишь с открытым окном? 
Может на ночь какой-нибудь мокрой тканью завешивать,чтобы пыльцы меньше залетало. У вас ведь сосны под самым окном( Так то оно конечно хорошо - воздух,белочки,но если на цветение аллергия,то совсем не кстати.

Нет, Марин, когда иду спать, то закрываю, потому что птички чирикают почти круглосуточно. Спать не дают. Вот сейчас вышла на балкон, чирикают.
Ну там уж за день этой пыльцы налетело, она дома везде. Надо всё мыть.


Sent from my iPhone using Tapatalk
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Ilona & Company сказал:

Голова болит, сил нет. Может у меня уже от аллергического ринита гайморит начался? Потому что уже и всё лицо болит, и верхняя челюсть.


Sent from my iPhone using Tapatalk

вполне реально. но обычно при наклонах четко видно. если давит на брови-оно

 

1 час назад, Marina-Patrik сказал:

 

Зоонорм. Лена,он в "Марквете" всегда есть в наличии. Ты же в Строгино работаешь,там как раз магазин есть. Хранится в холодильнике. Порошок без вкуса. Просто добавлять по 2 пакетика в еду(хотя у Алиски вес меньше Патюхиного,может ей и одного на прием хватит. Там наверно можно проконсультироваться в аптеке). Пропить дней 10 - хуже не будет точно.

обычный ветом хорошо убирает понос

но он скорее как быстрое средство,а  восстановительное мне советовали про-колин.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

обычный ветом хорошо убирает понос
но он скорее как быстрое средство,а  восстановительное мне советовали про-колин.


Что-то у меня с телефона не всё цитируется.
Про гайморит. Прочитала утром, проверила))). Вроде не сильно давит.

Но у меня как-то болело всё тоже, пошла в поликлинику, проверили аппаратом и сказали, что нет гайморита.


У нас про-колина нет, есть Колин-пектин и ещё какие-то фигни, но их только в ветеринарке можно купить.


Sent from my iPhone using Tapatalk
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...