Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Bridgecorner's Seven Secret


Ilona & Company

Рекомендуемые сообщения

А соотношение жир/белок? У Монжа кролик слишком белковый.

Не помню точно, но там всё низкобелковое и жира очень мало. Может поэтому ему не нравится. Другие корма были все жирные даже на ощупь.


Sent from my iPhone using Tapatalk
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можт размачивать просто?) Или тож не ест?

Так я размачиваю уже который день. Ест, но без энтузиазма. А на улице вообще отказывается сухари есть.


Sent from my iPhone using Tapatalk
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как ты мучаешься, Илона! Кошмар просто. Мне это не ведомо вообще. Алиса готова съесть  все что угодно. Сидим мог повыпендриваться раньше; когда Алисы не было, а теперь в 5 минут все съедает.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

47 минут назад, Ilona & Company сказал:


Так я размачиваю уже который день. Ест, но без энтузиазма. А на улице вообще отказывается сухари есть.


Sent from my iPhone using Tapatalk

вот вонючка,а! выпендрежник.

ароматизаторов ему не хватает видите ли)))))

27 минут назад, Дони сказал:

как ты мучаешься, Илона! Кошмар просто. Мне это не ведомо вообще. Алиса готова съесть  все что угодно. Сидим мог повыпендриваться раньше; когда Алисы не было, а теперь в 5 минут все съедает.

мы итак все уплетаем. без конкуренции))))

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Раньше от так никогда не отказывался, только когда совсем плохо было.
И конкуренция у нас есть)


Sent from my iPhone using Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Ilona & Company сказал:

Раньше от так никогда не отказывался, только когда совсем плохо было.
И конкуренция у нас есть)


Sent from my iPhone using Tapatalk

Бен тож не пищевик в лабровом понимании...а вот заказала рыбный Баркинг уминает только в путь..ттт...именно лосось и лососевый жир там есть...остальные плохо ел...сама его поробовала)) прямо таки вобла наивысший сорт!)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бен тож не пищевик в лабровом понимании...а вот заказала рыбный Баркинг уминает только в путь..ттт...именно лосось и лососевый жир там есть...остальные плохо ел...сама его поробовала)) прямо таки вобла наивысший сорт!)))

У нас то жрун. Жрёт всё, что не приколочено))).

А тут на тебе


Sent from my iPhone using Tapatalk
  • Like 2
  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм...изводит мать что тут сказать...!!

Да он уж сам извёлся лапы то лизать.


Sent from my iPhone using Tapatalk
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Ilona & Company сказал:


Да он уж сам извёлся лапы то лизать.


Sent from my iPhone using Tapatalk

Может пару дней на рис перевести? А потом предложить этот корм? Может проникнется 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Ружа сказал:

Может пару дней на рис перевести? А потом предложить этот корм? Может проникнется 

А он пустой рис то не ест

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

57 минут назад, Ilona & Company сказал:

А он пустой рис то не ест

Плохой жрун! 

Моя всасывает всё. Поэтому, если она вдруг откажется от еды ,можно сразу вести в ветку, значит что-то не то с ней. 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Ружа сказал:

Плохой жрун! 

Моя всасывает всё. Поэтому, если она вдруг откажется от еды ,можно сразу вести в ветку, значит что-то не то с ней. 

Ну вот с кормами у нас такого не было, чтоб не ел. Всё сметал за пять секунд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Ilona & Company сказал:

А он пустой рис то не ест

Рыбьим жиром полить чутка! Для аромата и вкуса? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рыбьим жиром полить чутка! Для аромата и вкуса? 

Ох, Даниил, у нас ни понос, так золотуха. А точнее - ни золотуха, так понос. Я ж купила тогда рыбий жир, чтоб шерсть заколосилась и через несколько дней дрищ начался. Теперь боюсь давать.


Sent from my iPhone using Tapatalk
  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Ilona & Company сказал:

Ох, Даниил, у нас ни понос, так золотуха. А точнее - ни золотуха, так понос. Я ж купила тогда рыбий жир, чтоб шерсть заколосилась и через несколько дней дрищ начался. Теперь боюсь давать.

Илона, на неподготовленный желудок , пол чайной ложки в кормление, потом когда привыкнет желудок, можно увеличить до чайной ложки в кормление.  У него запах и вкус сильный, много не нужно сразу. Кстати. если у вас есть в продаже тыква можно на терке натереть чутка (1-2 ст ложки) и добавить в кормление, тыква при дрисне очень помогает.овощи к корму можно добавлять это клетчатка и витамины. т.е ст.ложка тыквы и пол чайной ложки рыбьего жира. 

  • Like 1
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, золотая собака сказал:

Илона, на неподготовленный желудок , пол чайной ложки в кормление, потом когда привыкнет желудок, можно увеличить до чайной ложки в кормление.  У него запах и вкус сильный, много не нужно сразу. Кстати. если у вас есть в продаже тыква можно на терке натереть чутка (1-2 ст ложки) и добавить в кормление, тыква при дрисне очень помогает.овощи к корму можно добавлять это клетчатка и витамины. т.е ст.ложка тыквы и пол чайной ложки рыбьего жира. 

ну чего ты советуешь?! к сушке ничего не надо добавлять. у Феди слабый желудок/кишечник. 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Таня и Джесси сказал:

ну чего ты советуешь?! к сушке ничего не надо добавлять. у Феди слабый желудок/кишечник. 

А ты внимательно почитай все,  а не только последнее сообщение. 

17 часов назад, Ilona & Company сказал:

А он пустой рис то не ест

Речь шла про рис временно. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Речь шла про рис временно. 
Сорри,про рис упустила.но это не отменяет "эксперименты" с тыквой. У собаки,которая на сушке с проблемами на любой чих- отсутствие экспериментов- лучший выбор.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Таня@Таня и Джесси, Данил @золотая собака ,не сорьтесь))) У финских дев все равно нет тыквы,мы это уже обсуждали)))

Федька,а ты ешь,что дают! Нечего выпендрёжничать! Кролика ему в сметане))) Или утку фаршированную яблоками с черносливом))) У мамы и так есть чем голову занять.

  • Like 5
  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Купила рис обычный, поставила варить в мультиварке. А то у меня дома только жасмин и басматти, слишком жирно будет).

Получается замкнутый круг. Корм купила специально гипоаллергенный дорогой, чтоб прошли все аллергические реакции. Не жрёт. Не вкусно ему.
Лера посоветовала пустым рисом покормить пару дней, чтоб аппетит разигрался.
Даниил советует рыбьего жира добавить для запаха. Если я всяких вкусностей буду в рис подмешивать, так он потом совсем этот корм есть не будет. А корма ещё больше половины контейнера. Чем потом кормить?
Беда прям.


Sent from my iPhone using Tapatalk

  • Печаль 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

35 минут назад, Ilona & Company сказал:

Купила рис обычный, поставила варить в мультиварке. А то у меня дома только жасмин и басматти, слишком жирно будет).

Получается замкнутый круг. Корм купила специально гипоаллергенный дорогой, чтоб прошли все аллергические реакции. Не жрёт. Не вкусно ему.
Лера посоветовала пустым рисом покормить пару дней, чтоб аппетит разигрался.
Даниил советует рыбьего жира добавить для запаха. Если я всяких вкусностей буду в рис подмешивать, так он потом совсем этот корм есть не будет. А корма ещё больше половины контейнера. Чем потом кормить?
Беда прям.


Sent from my iPhone using Tapatalk

пусть поголодает  денёк.  на берись мужества))) с голоду точно не умретолько, з а-то узнаем выпендивается или ему этот корм совсем никак.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Дони сказал:

пусть поголодает  денёк.  на берись мужества))) с голоду точно не умретолько, з а-то узнаем выпендивается или ему этот корм совсем никак.

Так он уже одно кормление пропускал. Потом я размачивать корм стала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Ilona & Company сказал:

Купила рис обычный, поставила варить в мультиварке. А то у меня дома только жасмин и басматти, слишком жирно будет).

Получается замкнутый круг. Корм купила специально гипоаллергенный дорогой, чтоб прошли все аллергические реакции. Не жрёт. Не вкусно ему.
Лера посоветовала пустым рисом покормить пару дней, чтоб аппетит разигрался.
Даниил советует рыбьего жира добавить для запаха. Если я всяких вкусностей буду в рис подмешивать, так он потом совсем этот корм есть не будет. А корма ещё больше половины контейнера. Чем потом кормить?
Беда прям.


Sent from my iPhone using Tapatalk

выговор ему! а не корм новый.

вот и правда что - терпения . если размоченый поел, то и обычный должен.это он выпендривается.

правда ожно до гастрита довыпендриваться из серии- нь ем/день голодаю. с другой стороны- кошелек то не ризиновый(

я бы  делала так-не поел-миску убрала. вечером снова предложила.(сегодня общалась с девушкой - у них таже беда,не ест по три дня и падает от бессилия,но им к выставке откормиться надо,поэтому  терпения тут не наберешься))))

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...