Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Найдена чёрная лабрадорша в Новокосино!!


MARYSIA

Рекомендуемые сообщения

кстати, посмотрела на фото. Собака на вид очень немолодая, без клейма.... вполне возможно, что это старое "купавнинское разведение", еще когда мы там балашихских кобелей использовали. Много щенков не подходило для спец.дрессировки и было реализовано по низким ценам просто "на диван".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

MARYSIA, спасибо за ссылку на мое объявление.

Ее осмотрел врач и сказал, что собаке не меньше 7 лет.

На отмытом пузе обнаружили бледненькое клеймо. Первые два символа 30 (три ноль) или это буквы "ЗО". Кто-нибудь может подсказать, как нам по нему искать хозяина.

e177bc2844e1.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

MARYSIA, спасибо за ссылку на мое объявление.

Ее осмотрел врач и сказал, что собаке не меньше 7 лет.

На отмытом пузе обнаружили бледненькое клеймо. Первые два символа 30 (три ноль) или это буквы "ЗО". Кто-нибудь может подсказать, как нам по нему искать хозяина.

e177bc2844e1.jpg

Я попытаюсь посматреть чего нибудь!!а может в картотеке узнать??может кто потерял!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А где сейчас собака? У нее следы от слез в уголках глаз. Осталась без дома на старости лет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да не осталась она без дома)))) У меня по квартире шляется)))

Просто теперь новый дом, новое имя, новая жизнь (надеюсь лучше, чем прежняя).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да не осталась она без дома)))) У меня по квартире шляется)))

Просто теперь новый дом, новое имя, новая жизнь (надеюсь лучше, чем прежняя).

правда! :(

ой как хорошо! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да не осталась она без дома)))) У меня по квартире шляется)))

Просто теперь новый дом, новое имя, новая жизнь (надеюсь лучше, чем прежняя).

СПАСИБО!

Благодарна, наверное?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

СПАСИБО!

Благодарна, наверное?

Сложно сказать))) Характер еще не проявился, но она начала "улыбаться" дня три назад. Раньше из эмоций - легкое повиливание хвостом, а теперь морда расплывается, глаза закатываются, башка запрокидывается...прижимается... Главное не избаловать ее сейчас, она ж, зараза, все соображает.

А теперь вниманию хозяина:

Хозяин, мы устали тебя искать! Мне сложно просить окружающих распространять объявления и рассылать фото собы по почте. У меня не очень много свободного времени. Ты знаешь, что твоя собака у меня. Мой телефон 8-916-49-48-307. Я ПРЕКРАЩАЮ ПОИСК. Если собака не нужна - можете спать спокойно - собака в надежных руках. Ветконтроль, игры-прогулки и здоровое питание ей обеспечены. Одна просьба - если от собаки избавились по причине ее опасности - напишите, позвоните. Если надумаешь забрать - разговор состоится только при предъявлении документов на собаку, с указанием клейма!!! Эту информацию я размещу на всех форумах, с которых мы начинали поиск.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 лет спустя...

Не стало бабулечки в конце этой зимы.

Спасибо всем, кто прикоснулся к ее судьбе.

Идеальная собака была.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 месяцев спустя...

Беги по радуге...

Спасибо Вам, что столько лет Вы были с этой бывшей потеряшкой вместе, что стали её настоящей семьёй.

Жаль, что так недолог их век...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...