Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Коржики!


Рекомендуемые сообщения

Просмотрела всю страничку в который раз)))))) многогранные они lol.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и правда, какая клевая профессия - коргиносец :thumbup: я б за денежку тоже кому-ньть собак бы поносила, да с удовольствием!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и правда, какая клевая профессия - коргиносец :thumbup: я б за денежку тоже кому-ньть собак бы поносила, да с удовольствием!!

Приезжай - но бесплатно:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и правда, какая клевая профессия - коргиносец :thumbup: я б за денежку тоже кому-ньть собак бы поносила, да с удовольствием!!

По 15 кг в каждой руке?) Можно и лабраносцем тогда быть)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень красивая девушка!!

А как звать барышню? Чьих кровей будет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень красивая девушка!!

А как звать барышню? Чьих кровей будет?

Это Diana Prelestnaya Iz Doma Infanty (Ch Highworth Cut The Mustard For Twinan - Andvol Yumoreska) - 10 месяцев :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Ralph Lauren. Spring 2013

Тренд этой весны - корги!

tumblr_mjtpwhpFwa1s0ath6o1_500.jpg

Изменено пользователем Лоэнгрин
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Королевская семья в поместье Виндзор, 1946.

Из альбома "Her Majesty"

483789_577314075619771_908650411_n.jpg

269246_577314562286389_820601054_n.jpg

Маргарет Родес (кузина Елизаветы), статья в dailymail, если кому интересно, могу дать ссылку или перевести (про корги там нет).

401385_577317212286124_623022557_n.jpg

69864_577317348952777_1747230072_n.jpg

article-2002548-0C738A1600000578-184_964x547.jpg

article-2002548-0C738C0D00000578-998_964x895.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:lol2:

tumblr_mise7gWKkD1qasthro1_500.jpg

Изменено пользователем Лоэнгрин
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После сериала "Журов" еще бОльше любителей породы теперь будет. Вчера хохотали до слез,когда выпивая с соседом,Журов скомандовал Жучке "Голос!",на что она сладко зевнула :lol2:.

Вот с хвостиком мне больше нравятся они,мини лисы:nyam:

Да!! Вопрос. Чья красота в роли Жучки в сериале????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После сериала "Журов" еще бОльше любителей породы теперь будет. Вчера хохотали до слез,когда выпивая с соседом,Журов скомандовал Жучке "Голос!",на что она сладко зевнула :lol2:.

Вот с хвостиком мне больше нравятся они,мини лисы:nyam:

Да!! Вопрос. Чья красота в роли Жучки в сериале????

Вконтакте писали, что её Вета зовут. Может это наша дублерша из рекламы, может еще какая Вета.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой-такой сериал? :dribble:

Как это???

По первому,последняя озвученная роль А.Панина(Царствие ему Небесное...) Сериал супер,в свойственной манере Панина,совершенно неординарный подход к роли,оболденный мент(сотрудник прокуратуры) у него получился,хоть и не смотрю я практически "бесовский ящик",но начала смотреть потому как очень Панина как актера уважаю.Его необыкновенная дикция(вернее ее отсутствие) предают неповторимый шарм его герою. Очень советую посмотреть. И там рыжик-Жучка:nyam:

Каждый день в 21,30 по первому каналу и радует,что показывают сразу 2серии на сюжет(преступление).

Вконтакте писали, что её Вета зовут. Может это наша дублерша из рекламы, может еще какая Вета.

Да? Супер просто!!! Уж на что й меня Чарли флегматичная личность,Жучка Журова- просто ВНЕ конкуренции:lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как это???

По первому,последняя озвученная роль А.Панина(Царствие ему Небесное...) Сериал супер,в свойственной манере Панина,совершенно неординарный подход к роли,оболденный мент(сотрудник прокуратуры) у него получился,хоть и не смотрю я практически "бесовский ящик",но начала смотреть потому как очень Панина как актера уважаю.Его необыкновенная дикция(вернее ее отсутствие) предают неповторимый шарм его герою. Очень советую посмотреть. И там рыжик-Жучка:nyam:

Каждый день в 21,30 по первому каналу и радует,что показывают сразу 2серии на сюжет(преступление).

Спасибо! Но не мое время, днем я бы смотрела.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://serialchikov.ru/smotret_online/serial/4_serija_ZHurov_2_19_marta-1978/

Смотреть 13мин.48сек. Я ПАЦТАЛОМ ОПЯТЬ:lol2:

Спасибо! Но не мое время, днем я бы смотрела.

Дык инет-то на что нам????:ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вконтакте писали, что её Вета зовут. Может это наша дублерша из рекламы, может еще какая Вета.

Она не Вета, а Лика. Больше пока не удалось выяснить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! Если уже обсуждалось, то заранее прошу прощения. В этом году планируем пополнение (конечно же это коржик), хотела по опыту узнать, нормально ли уживется щенок со старым лабрадором? Очень хочется коржика, но ни в коем случае не хочется, чтобы старшая собака ревновала или наоборот, вдвоем им будет веселее? И буду очень признательна, если посоветуете хорошие питомники :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уживется и со старым и с молодым:)

А вот выбор заводчика\питомника - сугубо ваше личное дело.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Со старым скорее всего уживется. С молодым вопрос. Но все зависит от Вас.

Приходите на национальный чемпионат 1 мая :ok: Посмотрите собак, питомники. Сделаете выводы, какого типа собаки Вам нравятся больше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...