Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

хотим еще собаку


Рекомендуемые сообщения

А у меня живет лабрадор в паре с ховавартом могу сказать, что пара получилась преотличная!! :thumbup:

Вот здесь история появления ховаварта в нашей семье http://dogs.yol.ru/forum/index.php/topic,4307.0.html

Теперь у меня вот такой вд из окна

e788640403a5.jpg

Молодцы! Прекрасная история! :thumbup: Я тоже верю,что у нас будет хорошая пара,одну воспитала и вторую смогу!

9893963415fc.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы взяли в пару к голдену-девочке берна.

:clap_1::thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой , как же я обожаю бернов! Тоже подумываю: может к моим троим собакам и коту еще берна взять?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой , как же я обожаю бернов! Тоже подумываю: может к моим троим собакам и коту еще берна взять?!

:doh: берны такие большие!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:doh: берны такие большие!

Наташ! Согласна, да это просто мечты, может когда- нибудь построим дом, вот тогда.... я развернусь... А в квартире- это уже будет перебор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Черныши шикарные :thumbup: Правда, давно еще в детстве слышала, что они весьма упрямые :dntknw: Но внешне они мне оочень нравятся!

Берн у нас есть на выгуле девочка, плюшка еще та. Какая уж там защита, не знаю. И со связками проблемы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:doh: берны такие большие!

Ну девки все же не такие большие, как кобели. Моя берняшка в 9 месяцев всего на 5 см выше голдена и тяжелее на 3 кг (пока). Но места ощутимо больше занимают. Как разлягутся два меховых ковра на кухне - все, ходить негде. Поэтому наша главная теперь команда - "Выйди!". Сидят на пороге, дышат обе и улыбаются :nyam:

Берн у нас есть на выгуле девочка, плюшка еще та. Какая уж там защита, не знаю. И со связками проблемы...

ТТТ, со связками у нас в порядке. А насчет плюшка или нет... Наша довольно осторожно относится к посторонним, в отличие от голдена. Тех, кто подходит близко, облает. Участок тоже по периметру охраняет - ну как, не всерьез, конечно, но лает грозно. И Фанька вместе с ней теперь тоже "охраняет". Понятно, что при угрозе жизни они ничего не сделают, но все равно люди опасаются подходить.

А у меня живет лабрадор в паре с ховавартом могу сказать, что пара получилась преотличная!!

Да! Ховики моя мечта :thumbup: Очень нравятся. У нас в соседнем доме живут ховаварты - девочка Нетта и мальчик Брил. Черная и рыжий. Такие прекрасные собаки, просто нет слов. За кого только их не принимают на улице :doh: Те, кто "разбирается" в породах, называют Брила голденом-переростком, а Нетту - ирландским сеттером странного окраса. А те, кто не разбираются, говорят, что Нетта - это смесь ротвейлера с овчаркой :lol2:

Ваш ховик прекрасен! :clap_1:

А у меня живет лабрадор в паре с ховавартом могу сказать, что пара получилась преотличная!! :thumbup: Вот здесь история появления ховаварта в нашей семье http://dogs.yol.ru/forum/index.php/topic,4307.0.htmlТеперь у меня вот такой вд из окна e788640403a5.jpg

А, так у вас Акелло! Земляк наш, и родственник ховикам, про которых я рассказала выше :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наш привет Оксане хозяйке Нетты и Брилла!!!

Всеж таки для двора, нет лучше собаки, чем ховаарт (до ховика с лабрадором в этом дворе жили немецкая овчарка и эрдельтерьер)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...