Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Тренировки и занятия с нашими собаками


Речка

Рекомендуемые сообщения

Отчасти, можно сказать, из-за обстоятельств. А по большему счету потому что имхо - собака есть собака, породные особенности и прочая, разумеется, важно, но своих изначальных качеств собака не теряет. И если это лабрадор, это не значит что он не должен уметь кусаться или постоять за себя. Я не собираюсь травить людей своей собакой, но и не хочу чтобы она была абсолютно беспомощной.

Собака вам точно ничего не должна, и уж тем более кусаться и стоять за себя ( в каких ситуациях, интересно)

А уж что касается уведения лабродора за ошейник.... Опытный человек любую собаку уведет,так что уж это точно не повод собаку борьбе с человеком учить. Тем более, вы сами пишете, что собаку без присмотра не оставляете.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Извините, Greisy, я уже, помоему, ответила на все вопросы и обсуждение как бы закончила. И уж тем более мне никак непонятно то раздражение, которое вызывает у вас каждая моя фраза :dntknw: а поэтому, если это возможно, мне бы не хотелось превращать мой вопрос в бесконечную дискуссию, тем более что очевидно - хотя бы к подобию взаимопонимания нам прийти не удастся. Так что большое спасибо за уделенное время :)

Изменено пользователем Amstaff
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так! У нас с Ниной вчерась неплохая программа была. С утра мы ездили на нашу аджилитную площадку, посмотрели тренировку наших спортсменок. Нина поснимала на свой фотик, ей тренеры ответили на вопросы и всячески помогали, за что получили огромную благодарность и шоколадки.

Потом мы пошли в магазин для животных, Нина накупила своим собакам и Линде игрушек и на радостях забыла там сдачу и пакет с зонтом и сигаретами. Но сдачу забрать мы тут же опомнились, а про пакет вспомнили, когда пришли в кафе и ожидая заказ покурить захотелось. Я сбегала за ним.

Потом мы поехали ко мне, где нас уже ждала Оленька со своими собаньками и подъехала Беата с бордером Асей. Мы пошли на стадион и поработали. Там уже Нина снимала на мой фотик и сегодня муж залил на комп и я ржала от души. В основном снята земля под ногами. Но Оля ответила на все вопросы, показывала на своих упражнения, которые интересовали Нину. Мы с Линдой полажали приличненько, чего-то всё, кроме комплекса фигово, да и комплекс только продвижки небыло, что уже радовало.

Такси за Ниной проиехало около 12 ночи и она наконец поехала отдыхать!

Сегодня Нина на соревнованиях ССВ на Петровских прудах! Передавала всем приветик!

Изменено пользователем Линда777
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Линда777, эх,опять жалею,что далеко живу.

Нина респект!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет! Не смогла зайти под своим ником, пришлось зарегится по новой))) Сижу в интернет кафешке, у дочи комп меня ваще не устраивает, без мышки, без русских букв((( Ну вообщем, это я, :lol2:

Девчата, у меня просто слов нет, что бы выразить свою благодарность Наиле, такой приём :thumbup: Столько время со мной проводит,что мне уже прям стыдно. Где мы были Наиля уже написала, мне очень очень всё понравилось, узнала много нового и интересного! Такой насыщенный день вчера был! Супер! А Линдочка это нечто с чем то!!! Такая умничка и лапочка! Своими глазами увидела, как она колбасу носит :thumbup: Моя бы тут же слопала))) А ещё меня просто наповал поразил Олин Зор своей рядовостью, они идут, а мы Зора и за уши и за хвост теребим, он не только голову не отклонил, но даже не покосился! Вот это да!!!

Наиля, вот такой из меня оператор((( Жаль конечно, что не получилось, я расстроилась :cray:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О, Нинок, привет! Знаешь анекдот: две тюремщицы после отсидки 10 лет в одной камере, освобождаются в один день, и за воротами тюрьмы еще два часа болтают))) Это типа МЫ! Не переживай, завтра продолжим и поснимаем, да и здесь кое-что получилось!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да,Наиля обязательно поснимаем, сразу столько информации, в голове каша, а так можно всё прокрутить и вспомнить!

Вчера на тренировке аджилистов мне звонит моя продавец и спрашивает, чем ты там занимаешься, где гуляешь? Я ей, а что не слышно? (вокруг лают собашки) Та мне " Аааааа понятно! свинья грязь везде найдёт!" :lol2: Люди едут в Питер посмотреть достопремичательносьти города, а я ненормальная -собачек :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

теперь я буду ломать голову - что бы такое показать в Москве :hmm:

блин, убете меня - не знаю.... :sorry:

Нииин!!!! что тебе показать? сжалься, подскажи!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

теперь я буду ломать голову - что бы такое показать в Москве :hmm:

блин, убете меня - не знаю.... :sorry:

Нииин!!!! что тебе показать? сжалься, подскажи!!!

Может, съездим к тем дрессам? :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Shaman, Тань,все что есть в Москве можно и по инету посмотреть,а вот дрессуру....ее живьем надо видеть) ( это я серьезно).Так что,думаю Нине интересно будет обучение).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

теперь я буду ломать голову - что бы такое показать в Москве :hmm:

блин, убете меня - не знаю.... :sorry:

Нииин!!!! что тебе показать? сжалься, подскажи!!!

Тань, а можно я за Нину? Так мы ж на ВАС на фристайле едем смотреть! На всех знакомых и нет, на всех участников соревнований. О таком только мечтать можно было! И познакомиться лично и повидаться с Катей, и поблагодарить вас всех за то, что вы такие, какие есть!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О таком только мечтать можно было! И познакомиться лично и повидаться с Катей, и поблагодарить вас всех за то, что вы такие, какие есть!!!

Изверги :sorry: и я хочу.Возьмите меня с собой :sorry: :sorry: :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Изверги :sorry: и я хочу.Возьмите меня с собой :sorry: :sorry: :sorry:

Скакай на ковер-самолёт! Ваще тогда - жизнь удалась типа!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наиля,далеко(((((((((( 20 лет назад я бы и не задумалась,прыгнула бы на любой поезд и погнала.Сейчас все сложней((

Ты когда за Бологое пишешь,у меня сердце разрывается.Я в Бологое училась 4 года........

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наиля,далеко(((((((((( 20 лет назад я бы и не задумалась,прыгнула бы на любой поезд и погнала.Сейчас все сложней((

Ты когда за Бологое пишешь,у меня сердце разрывается.Я в Бологое училась 4 года........

Слушай, Наташа, мы пока с Ниной тут за жизнь страдали, столько совпадений жизненных отметили. Серьёзно! И вот ты в Бологое училась...У меня там муж служил, и невестка родилась и выросла. Всё таки у единомышленников много точек соприкосновения! :thumbup:

Не расстраивайся, мы к тебе в лагерь лыжи уже навострячиваем!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Линда777, Наиля,если лагерю и правда быть у нас в Таганроге,то я буду вас ждать с нетерпением ко мне в гости)))))))))

Затарюсь по полной :lol2: :lol2: :lol2::thumbup: ))))))))))))))))Чтоб не скучать))))))))))

(шучу)

Муж наверное в Бологое 2 служил,или в Медведьево? :)Ой,небось я им еще и концерты давала? :blush2: я пела в ВИА и мы выступали в воинских частях часто)))))))

Я в Бологое 2 на зоотехника училась(а ведь ехала поступать на ветврача...)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Выползово служил.

Слушай, я на лагерь в первых рядах. Я дала себе слово с осени начать денюжку откладывать и готовиться серьёзно, чтоб, как с Латвией не вышло. А то я в этом году пролетела и с Орлом и с Латвией. Приеду с мужем, если на море замутите, чтоб он отдохнуть мог. Так что Питер пока в моём лице, но надеюсь, что желающих будет не мало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И Выползово мы выступали 1985-89гг))))))))ГЫ)))))

Наиля,моря у нас нет((((((((((Никто не верит,я Кате и Леше говорила,они тоже не верили,но его правда нет. На море самое малое надо ехать на Украину.У нас лужа-болото.( я же не просто так в Мариуполь на море езжу).

Я не знаю,буду ли я эту зиму в Таганроге,скорее всего нет,у меня переезд намечается.Хотя всякое может быть.

Попробую забить тему лагеря в Бердянске.......малореально конечно,но попробую.Пока я тут,буду на площадке это пробивать.Это оптимальный вариант.

Бердянск супер.Море чистое,глубокое.

Есть где погулять и тени тоже море).

Изменено пользователем Атика Байра и Наташа
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И Выползово мы выступали 1985-89гг))))))))ГЫ)))))

Наиля,моря у нас нет((((((((((Никто не верит,я Кате и Леше говорила,они тоже не верили,но его правда нет. На море самое малое надо ехать на Украину.У нас лужа-болото.( я же не просто так в Мариуполь на море езжу).

Я не знаю,буду ли я эту зиму в Таганроге,скорее всего нет,у меня переезд намечается.Хотя всякое может быть.

Попробую забить тему лагеря в Бердянске.......малореально конечно,но попробую.Пока я тут,буду на площадке это пробивать.Это оптимальный вариант.

Бердянск супер.Море чистое,глубокое.

Есть где погулять и тени тоже море).

О, так Бердянск ваще суперио!

Не умею скрытый текст делать. Видать Натаха ты голосила для супруга моего, ибо служил он 87-89гг. :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видать Натаха ты голосила для супруга моего, ибо служил он 87-89гг. :clap_1:

Да я так и подумала сразу)))))))Ни тени сомнения не было,не даром же года написала)))))))))))))) :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Теперь я надеюсь послушать тебя у костра, где нить на берегу моря, под шашлычок...О! Так я же ж с мужем, если чо, так и ему повторишь! Прям так охота, ещё больше!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наиля,то было так давно......что почти не правда).

Сейчас могу только немного так http://www.karaoke.ru/records/11941197 побаловаться.))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наиля,то было так давно......что почти не правда).

Сейчас могу только немного так http://www.karaoke.ru/records/11941197 побаловаться.))))))

Офигеть! БРАВО! Наташа! Теперь точно жди в Таганрог или в Бердянск, полюбому послушать в живую хочу! Хоть попсу и шансон не жалую, но твоё творчество понравилось! МОЛОДЧИНКА! Ваще, я в шоке!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нииин!!!! что тебе показать? сжалься, подскажи!!!

Может, съездим к тем дрессам? :lol2:

Вот он..... ответ))))) Ну а если серьёзно,Наиля прям в точку сказала, за счастье увидеть и тебя с Джулечкой и Катю с Ведьмой :nyam:

Shaman, Тань,все что есть в Москве можно и по инету посмотреть,а вот дрессуру....ее живьем надо видеть) ( это я серьезно).Так что,думаю Нине интересно будет обучение).

Плюс мульон!

Изверги :sorry: и я хочу.Возьмите меня с собой :sorry: :sorry: :sorry:

А помнишь я тебя звала :lol2: Жильё есть, места хватит и на 10 человек) Ну ещё ведь не поздно, давай собирайся!) Было бы ваще супер!Я специально ещё в А-Ате смотрела расстояние от Москвы до Тагонрога (а может до Ростова) что то около 1200 км. Это же ваще рядом :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...