Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Тренировки и занятия с нашими собаками


Речка

Рекомендуемые сообщения

Что означает ПСР?)

Это поисково спасательные работы. В реале. Т.е. поиск пропавших людей. Неля волонтёр!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здорово.

Ну а мы вернулись не успев выйти.Некоторые особы нажрались говна.Чуть не убила.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вернулась, дедушку не нашли( И линду пришлось оставить дома, т.к. собираясь я увидела, что она хромает. Спустилась к машине, Оля посмотрела и тоже увидела, что она хромает. Линду оставила, поехала сама. Сегодня из леса Олегу позвонила и он сказал, что на заднюю лапку не встает. Приехала осмотрела, ничего нет, а лапа поднята(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нель,загноения нет в ране? Или это др.лапа,не порезанная?

Вчера в теме была тишина.Наверное все в школу ходили?)

Поздравляю всех кто начал учебный год!)

Давайте фото :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень волнуемся за Линдочку :( ждем новостей.

Я поступила в магистратуру, вчера было первое собрание. Я поняла, что уже не хочу учиться там :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наверное все в школу ходили?)


/>http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=61176&st=0&gopid=1991410entry1991410
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень волнуемся за Линдочку :( ждем новостей.

Я поступила в магистратуру, вчера было первое собрание. Я поняла, что уже не хочу учиться там :lol2:

Тонь, поздно... поздно спохватилась :lol2: Давай теперь грызи гранит науки)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы решили чонить новенькое поучить, какиенить новые движения. Стали ходить справа лицом ко мне вперед и назад. Учу на мишень. Команды не знаю, какие вводить, прямо "нет слов". хэлп...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О! Туды/сюды - чудесно!

остальное бум пользовать для хождения боком передо мной и за мной.

Нель, спасибо!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Учимся держать предметы без поджева:

[media]http://youtu.be/ABAnu_Xz1s4

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я опять за советом... Сегодня я пришла к выводу (не совсем сегодня, сегодня я просто окончательно убедилась в этом) что у моей собаки плохо с переключением из состояния возбуждения в состояние торможения и наоборот... Я там чуть выше писала, что в щенках она была очень активной, возможно даже черезчур. Я своими силами научила ее "успокаиватся", да так, что видимо чуть перегнула палку, что мы стали спать на дрессировках. После лагеря дело сдвинулось с мертвой точки, и я обратно пытаюсь включить собаку. Начало получатся, но вот этот переход из одного состояния в другое... Например, пришли на озеро, там у нее включается ураган - и все двигательные элементы - типа танцуй, восемь, назад и т.п. у нас получаются супер быстро активо и т.п., а вот с выдержкой хуже... Около дома наоборот, отлично делаем выдержку и статичные элементы, а вот движения и т.п. вяловато... Если начинаю рызыгрывать/успокаивать или слишком тормозимся или наоборот перевозбуждаемся до прыжков и бананов в ушах... Может есть какие упражения именно на такое переключение, как вообще над этим работать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы решили чонить новенькое поучить, какиенить новые движения. Стали ходить справа лицом ко мне вперед и назад. Учу на мишень. Команды не знаю, какие вводить, прямо "нет слов". хэлп...

Если я правильно поняла и это позиция хтм справа у ноги мордом назад попом вперед, то обычно это команда "чоп" (слева тоже самое "плечо") А вот для направления движения никакой дополнительной команды не надо, это как и на обычной рядовости неважно вперед, назад или вбок - на все про все одна команда . И так команды множатся как кролики весной, путаются и люди и собаки.

Serebro,

ТОкио вдумчивый такой)

Изменено пользователем Greisy
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, Оля, я правильно поняла, что куда бы я не двигалась, положение мордом назад, попом вперед можно обозвать одним словом?

*насколько бы это упростило жизнь!!! мою))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ТОкио вдумчивый такой)

Он просто знает правила игры, если егозить, то ничего не получишь :) так-то он ураган

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, Оля, я правильно поняла, что куда бы я не двигалась, положение мордом назад, попом вперед можно обозвать одним словом?

*насколько бы это упростило жизнь!!! мою))))

Ага) И собаке так понятней. Чтобы там проводник не учудил - положение головы у ноги не меняется)

Он просто знает правила игры, если егозить, то ничего не получишь :) так-то он ураган

Правила -правилами, но он явно обдумывает свои действия)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Greisy, спасибо, это очень приятно слышать))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если начинаю рызыгрывать/успокаивать или слишком тормозимся или наоборот перевозбуждаемся до прыжков и бананов в ушах... Может есть какие упражения именно на такое переключение, как вообще над этим работать.

Возбуждать игрушкой и учить слышать в таком состоянии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля, и от нас спасибо! Я бы две команды вводила, а вон оно, как просто можно!

Тоня! Лапотунечка Токич! Стратег прям! Только ты игруху из под носа убирай, а то он и её пожмякать хочет и тебе угодить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только ты игруху из под носа убирай, а то он и её пожмякать хочет и тебе угодить.

А я б всё таки о слабоватой пищевой мотивации в такой ситуации говорила.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я б всё таки о слабоватой пищевой мотивации в такой ситуации говорила.

пожрать он любит)) а к игрушкам интерес стал недавно появляться. Неужели сместился уже? :hmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...