Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Тренировки и занятия с нашими собаками


Речка

Рекомендуемые сообщения

Правильно, мир должен знать своих "героев"!

ох, сегодня при меня примерно так же "дрессировали" кане-корсо... страшно смотреть :(

Поиск "трупа" чё це таке?

Дают предмет занюхать и надо след взять. Там все просто. Судя по всему, запах очень сильный и расстояние очень маленькое. "Труп" потом поднимается и говорит собаке какая она молодец :)

Спасибо за поздравления :) до сих пор не верю, что мы всех победили))

Изменено пользователем Serebro
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чувака дисквалифицировали с ЧМ по ИПО

Кать, спасибо, что выложила!! выглядит безобразно, может очередной "наказывальщик" собак и любитель сделать все быстро задумается.

ТОНЯЯ!!! От всей души поздравляю!! Рада зас невозможно как!!!!! :clap_1: :thumbup: МОЛОДЦЫ!!!!!!!!!!!!

"Труп" потом поднимается и говорит собаке какая она молодец :)

:lol2: :lol2: :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не думаю, что задумается, но что может хоть огласки бояться будут, радует.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошу любить и жаловать Patrick Keil из Люксембурга. Правильно, мир должен знать своих "героев"!

фу прям...

не тебе, Кать, а "герою" )

И заняли первое место!!! в группе "домашний любимец" из 34 собак!

ваууууу, супер, поздравляем! :1st:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мелочь, а приятно.

Чувака дисквалифицировали с ЧМ по ИПО))) Кто-то снял, как он тренирует свою собачку и настучал. Говорят, дядька даже доехать до места проведения успел, а его завернули.

Прошу любить и жаловать Patrick Keil из Люксембурга. Правильно, мир должен знать своих "героев"!

мде. А там ведь и зрители есть. И их картинка совершенно не смущает...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы только что вернулись с "Ночных Испытаний". Такое соревнование у нас проводится в городе. Входит в него немного команд (

Ни фигасе, у вас соревнования какие проводят!

"немного команд" .... Я насчитала 10 :lol2:

Тоня! Супер! Молодчинки и ты и Менфис! Поздравляю :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто-то снял, как он тренирует свою собачку

Вот не хотела же смотреть, догадывалась что там будет((( нет же...любопытство((( Нельзя мне такое смотреть :cray:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, спасибо большое всем за поздравления! Это наша первая победа :1st: Менфис набрал 140 из 150 возможных баллов. 10 баллов мы потеряли на команде "гуляй", Менфис выпучил на меня глаза, в которых явно читалась "что-что мне сейчас делать?? Гулять?? мы же только начали!" :lol2:

Теперь у нас есть кубок, а Менфис временно переименован в "шампиньона" :) ура)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Менфис временно переименован в "шампиньона" :) ура)))))

:clap_1: давайте фотки Шампиньона!!!))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:clap_1: давайте фотки Шампиньона!!!))))

ждем пока кто-нибудь выложит)) мне не до того было, я стресс снимала вискарем кофе)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, спасибо большое всем за поздравления! Это наша первая победа :1st: Менфис набрал 140 из 150 возможных баллов. 10 баллов мы потеряли на команде "гуляй", Менфис выпучил на меня глаза, в которых явно читалась "что-что мне сейчас делать?? Гулять?? мы же только начали!" :lol2:

Теперь у нас есть кубок, а Менфис временно переименован в "шампиньона" :) ура)))))

Да ваще нет слов, молодцы вы какие! А, что при команде гуляй он должен был отойти и спокойно пройтись где-то поблизости? Или пометить? :lol2:

Изменено пользователем Линда777
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А, что при команде гуляй он должен был отойти и спокойно пройтись где-то подлизости? Или пометить? :lol2:

Как минимум он должен сменить положение, а так да, пройтись, можно даже что-нибудь и пометить))

А мы в жизни такой командой и не пользуемся. У нас есть команда "всё", которая означает, что упражнение окончено.

Изменено пользователем Serebro
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мде. А там ведь и зрители есть. И их картинка совершенно не смущает...

Ну, зрители там, я так понимаю, это члены того клуба, в котором этот крендель тренируется. То есть не зратель, а "имитатор судьи".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошу любить и жаловать Patrick Keil из Люксембурга. Правильно, мир должен знать своих "героев"!

Жаль материться нельзя.Смотреть противно.

А сколько таких еще........

Им пожизненный дисквал давать надо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, зрители там, я так понимаю, это члены того клуба, в котором этот крендель тренируется. То есть не зритель, а "имитатор судьи".

Вообще это видео может быть примером понятия "собака как спортинвентарь"...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще это видео может быть примером понятия "собака как спортинвентарь"...

Ну к инвентарю даже бережней относяться: мячики и диски моем, снаряды красим и убираем и т.д.

На одних соревнованиях по ИПО судья отметил несколько пар в чрезмерном давлении на собаку в тренировках, которое было очевидно на соревнованиях. Предостерёг проводников, дал понять, что типа на контроле.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще это видео может быть примером понятия "собака как спортинвентарь"...

Оу... вот эта формулировка все объясняет для меня, наконец. Теперь ясно, почему кликер "долго", а строгач "эффективно"... Действительно, кого волнует душевное состояние собаки - надрал ее за уши, прошелся стеком, да вздернул на строгаче.

"Проблемы негров шерифа не е...".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мы стейком! :lol2:

Ваши посты всегда - бальзам на мое израненное сердце ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:lol2: ну да, вон Тоня мясом Менфиса побила - первое место! :lol2:

Мордобой форева)))))))))))))

ржунимагу)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:lol2: ну да, вон Тоня мясом Менфиса побила - первое место! :lol2:

Мордобой форева)))))))))))))

ржунимагу)))))

Ха! Мы щас с сыром комплекс поработали с пацанами - в процессе на стол взгромоздился нос, а я пласт сыра "кубировала". Ну шлепнула пластом сыра(!). Через минуту поворачиваюсь - морды ваще нет, лежит в комнате и дуется.

Я ж грю - психика нежнейшая!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, вот и случилась среди моих знакомых смерть от яда((((

С нами по средам тренируется Ханна Хэдквист. Умер её маленький бордер терьерчик Туссен((((

Прям до слёз! Такой позитивный был малыш!

Изменено пользователем Речка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...