Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Тренировки и занятия с нашими собаками


Речка

Рекомендуемые сообщения

Наиля,ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!

Вы молодцы с Линдой!!) :thumbup: :thumbup: :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем огромное спасибо! Да, потрудились мы и прежде и непосредственно в эти четыре дня плотненько. Нагрузка и психологически и физически была нормальная такая! Одна дорога на 4 автобусах и маршрутках выматывала. Линда, хоть и аттестовывалась в прошлом году, но с Оленькой. А я реально переживала, тк надо было разобраться с ветром, правильно выслать и не поддаться искушению дополнительного управления, которое в некоторых случаях необходимо, а в некоторых очень мешает. Последнее напутствие Оленьки было именно таким! Поэтому внимательно следила за поведением, отслеживала перемешение и зоны проверки, а скоростной собакой это нелегко! Надо было доверять, но проверять! Было много спасателей с регионов, и некоторые МЧСвские собачки запоролись. Кстати, очень много среди спасателей мужчин-проводников, почти все. К сожалению фото не будет, я слепая и нервная, а остальные либо, как я, либо для них все обыденно. Зато будет рабочая книжка! Теперь ежегодное подтверждение или повышение.

Наташа, выздоровливайте скорее! Мы и так тут заждались вас, а вы болеть вздумали. Я все соло твоё жду!!! Байрочку в носик чмок!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неля, поздравляю!!!!! МОЛОДЦЫ!!! :clap_1: :clap_1: :thumbup:

как приятно, как радостно!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, огромное спасибо! Думала Линда устала, не тут-то было! Очень живенькая и пришлось потренировать чуток, хорошо яблоко с собой взяла, на всяк случай, мячик-то полюбому беру, а угостить ведь тож надо. Вот и просила у меня поработать, а я походить хотела))) Я все четыре дня просыпалась каждый час, на будильник смотрела. И кушать не могла, так бутер какой нибудь кину через не хочу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И кушать не могла, так бутер какой нибудь кину через не хочу.

Ой, похудееела наверно? :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, похудееела наверно? :lol2:

Чё т мы о формах друг друга забеспокоились, одна переживает, что похудеет, другая, что растолстеет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот, это уже на что-то похоже. Правда, тренировались после нормальной прогулки и я довольно много борюсь с избытком возбуждения у собаки. Качество переходов устраивает не везде.


/>http://www.youtube.com/watch?v=hNFpBJYX5YQ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как обещала, видео с младшенькой. Считай, первое серьезное занятие. На самом интересном месте телефон все-таки решил упасть и снимать лавочку, так что пришлось обрезать довольно много.


/>http://www.youtube.com/watch?v=WsYarMnPcAI

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, с Дусей нелегко! Угуленная собака, а неугомонная! Но и легко в то же время, очень обучаемая. Быстро у нее соображалка работает. Хорошие, точные связки! Не все, но и сами видите, просто динамика исправления быстрая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так нельзя мучать людей! Я тоже хочу заниматься :)))

Очень невовремя мы разрезали лапу в хлам :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, с Дусей нелегко! Угуленная собака, а неугомонная! Но и легко в то же время, очень обучаемая. Быстро у нее соображалка работает. Хорошие, точные связки! Не все, но и сами видите, просто динамика исправления быстрая.

Только в "желательное состояние" предупреждения команд слишком часто уходит. :lol2: Вечером, когда я с ними почти только на попис-покак выхожу, она точнее работает и лишние такты на том же сидеть-лежать-стоять уходят (т.е. она вполне может себе позволить прыжком в один такт перейти из лежать в сидеть)... Я тут позвонила насчет занятий одному тренеру по обидиенс, что поближе к нам тренирует, и видео ей послала перед звонком, то где комплекс с продвижкой. Ну она мне по ходу разговора сказала, что комплекс мы будем исправлять полгода, я с ней смиренно согласилась, но в душе оскорбилась, конечно. :lol2: Так что вот работаем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только в "желательное состояние" предупреждения команд слишком часто уходит. :lol2: Вечером, когда я с ними почти только на попис-покак выхожу, она точнее работает и лишние такты на том же сидеть-лежать-стоять уходят (т.е. она вполне может себе позволить прыжком в один такт перейти из лежать в сидеть)... Я тут позвонила насчет занятий одному тренеру по обидиенс, что поближе к нам тренирует, и видео ей послала перед звонком, то где комплекс с продвижкой. Ну она мне по ходу разговора сказала, что комплекс мы будем исправлять полгода, я с ней смиренно согласилась, но в душе оскорбилась, конечно. :lol2: Так что вот работаем.

Да-да-да, тож думаю, что гораздо быстрей получится! :lol2:

Так нельзя мучать людей! Я тоже хочу заниматься :)))

Очень невовремя мы разрезали лапу в хлам :sorry:

Я в таком случае плотное удержание апорта работаю, или концентрацию, или нюхательное что-нить делаем. Тут у меня колено болело, так мы душевненько так захват палочки для выборки отработали. Выздоравливайте скорее!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как обещала, видео с младшенькой. Считай, первое серьезное занятие. На самом интересном месте телефон все-таки решил упасть и снимать лавочку, так что пришлось обрезать довольно много.

О, Юля, спасибо! Как раз для меня очень полезное видео :).

off: Очень мне нравятся флэты :good: И что характерно, и черные и шоколадки, а вот шоколадные лабры почему-то восторга не вызывают :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кать,все хорошо уже) В этот раз пиростоп прям хорошо подействовал.И аппетит и настроение вроде нормальные.Пронесло нас).А я сильно сдрефила :blush2:

Мы сейчас в Мариуполь на 2 дня.Блин,нет мне покоя.

Женя дома с собаками остается.)

Изменено пользователем Атика Байра и Наташа
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот вроде выпрямилась, конечно ещё не совсем))) Катя! Очень хочется услышать твоё мнение, что с рукой? так пойдёт? Пробовала руку чуть в сторону, бью Герку по уху :lol2: Руки что ли длинные или я такая неуклюжая?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот вроде выпрямилась, конечно ещё не совсем))) Катя! Очень хочется услышать твоё мнение, что с рукой? так пойдёт? Пробовала руку чуть в сторону, бью Герку по уху :lol2: Руки что ли длинные или я такая неуклюжая?

Нин, а видео доступно другим, мне-то видно, но я ж блатная! Просто у меня строка пишет, что ограничение для просмотра.

Ну не могу я с вас :nyam: :clap_1: :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нин,супер)

Я думала,только я своих собак жопами называю :lol2: :lol2: :lol2:

Этакое ласкательное слово-жопа ты моя :dribble: )))))))))))))

Нина,ты со всеми снарядами на речку).

Я просмотрела без проблем).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как обещала, видео с младшенькой. Считай, первое серьезное занятие. На самом интересном месте телефон все-таки решил упасть и снимать лавочку, так что пришлось обрезать довольно много.

Да, тоже тот ещё вертолёт! В заитересованности Дусеньке не уступает!

Юль, а вы плотнее её не хотите приводить в ОП? Я вот просвет приличный вижу, а так как сама ещё привыкла ногой её чувствовать, как-то сразу напрашивается такой вопрос. У меня со временем эта чувствительность так выработалась, что мне визуально незачем теперь смотреть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да Наташ, это одно из самых ласкательных слов)))

Неее, не со всеми снарядами))) выпросила на площадке вот парочку барьеров и старенький тунель) мотивация у воды замечательная, скорость такая!!! Ваще! На площадке так не бегает(

Ха, счас пересмотрела, а я ведь не говорю здесь "жопа", хотя это одно из моих любимых похвальных слов, здесь я говорю "супа" от слова супер! :lol2:

Изменено пользователем Геранька+ Джокер
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, тоже тот ещё вертолёт! В заитересованности Дусеньке не уступает!

Юль, а вы плотнее её не хотите приводить в ОП? Я вот просвет приличный вижу, а так как сама ещё привыкла ногой её чувствовать, как-то сразу напрашивается такой вопрос. У меня со временем эта чувствительность так выработалась, что мне визуально незачем теперь смотреть.

Я много чего хочу. :lol2: Но она неуклюжка. Если Дуся умеет телом в таком состоянии управлять и понимает, что парковку я оцениваю по положению попы, то эта - как трамвай или грузовик с прицепом - голова отдельно, попа отдельно. Там где обрывается видео - я к стене подошла и как раз начала над плотностью работать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...