Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Тренировки и занятия с нашими собаками


Речка

Рекомендуемые сообщения

Да, Винг срывается.
/>http://vk.com/search?c%5Bsection%5D=video#/id21270896?z=video21270896_163654701%2Fvideos21270896

Резать я не умею, на 6 мин. мы с ним проходим снаряды.

Посмотрела видео.

Не знаю,может это шерсть так стоит на пояснице у него,но кажется,что он куполит спину.

ТТТТТТфу чтоб это было не так.

Вы проверяли его у врача?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Срыв выдержки тут не при чём! Проверится, конечно стоит. Подождите, Речка про срыв подскажет.

Привет Дашеньке! (Это Нелля с Линдой, мы по ПСС закомы)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

,

Вы хотите чтоб собака просто вверх прыгала или как? Я учила прыгать через ногу, но не как через барьер, а боком, т.е. собака прыгает вверх и вбок. Сначала с жестом, за кусочек или игрушку, сейчас жест уже убрала и ногу почти не поднимаю. Команда другая, чем для прыжка через препятствие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хочу, чтобы он делал прыжок как бы вверх, просто прямо, т.е. я подпрыгиваю и он со мной, но не на меня))) и не через барьер, и не двумя лапами, а чтобы ощущение было что он как будто через что-то прыгнул, а на самом деле просто подпрыгнул,

о написала :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хочу, чтобы он делал прыжок как бы вверх, просто прямо

Я просто игрушкой разыгрывала. Она начинала подпрыгивать и я в этот момент кликала.:) Дошло быстро до неё :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хочу, чтобы он делал прыжок как бы вверх, просто прямо, т.е. я подпрыгиваю и он со мной, но не на меня))) и не через барьер, и не двумя лапами, а чтобы ощущение было что он как будто через что-то прыгнул, а на самом деле просто подпрыгнул,

о написала :)

Вот так?

IMG_8309web-1.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Срыв выдержки тут не при чём! Проверится, конечно стоит. Подождите, Речка про срыв подскажет.

Привет Дашеньке! (Это Нелля с Линдой, мы по ПСС закомы)

А-а-а-а... Э-э-э... Я даже не поняла, почему человека именно срыв интересует. Я бы там ВСЁ заново начала :blush2: :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот так?

Аааа!!!))) клаааасс)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поснимали, что могли. Почему-то половина роликов не получилось, ужасно размытое изображение :(

рядом: http://youtu.be/gr9tuvj3DW0

укладка: http://youtu.be/mrW8BHMHCl8

учим новые элементы: http://youtu.be/YmhmE40e1gM

квадрат: http://youtu.be/EdGo5GiBcU8

Хорошо, что придумали видео)))) все косяки как на ладони:

не садится до конца, если под мышкой игрушка, а мне ни фига не видно, квадрат седня бегала к левой фишке, отваливается на правых поворотах, укладка медленная, посадка и остановка с продвижкой.

"ну и так, по мелочи, парочка инженеров" (Москва слезам не верит) :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парочка инженеров - ухихихалась! Тань, а на лево не поворачиваете? Мне рядом понра. Продвижка в остановке минимальная, чё ты? Укладка да малость медлит, но я бы кликала чуток пораньше, за укладку собсно. Кидалово с усадкой в ОП - зачёт, Джу попень морозить за зря не хотит))) Квадратик ваще второй посыл замечательно. Мне все понра, кроме - мало!

Изменено пользователем Линда777
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я увидела,что Джу не садится полностью,а потом думаю-может это все терьеры так.......? :hmm:

Ан нет,Джу хитрюга)))))

Тань,ну а кто циститу то хочет? :lol2: Сама небось на лед не сядешь)))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот так?

уууух, класс :thumbup:

типа того, да, только параллельно со мной, он сбоку находится и вместе подпрыгиваем,

а у нас примерно вот так происходит, он пытается прыгать во-первых на меня, во-вторых просто передними лапами к верху

bb39d036a1f7.jpg

это мы на главной площади в Вильнюсе учимся прыгать)))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

,

На фото он не сбоку, а просто чуть в стороне... ЕСли хотите совсем сбоку, то лучше наверно из положения рядом учить. И за выбрасываемую игрушку, потому что за рукой собак похоже лапами тянется, а не носом. Вообще сбоку сложней конечно для собаки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А-а-а-а... Э-э-э... Я даже не поняла, почему человека именно срыв интересует. Я бы там ВСЁ заново начала :blush2: :blush2:

А заново, это маленький барьерчик, подошли на рядовости. кликнула, дала вкусняшку и прыгнули. Так?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А заново, это маленький барьерчик, подошли на рядовости. кликнула, дала вкусняшку и прыгнули. Так?

Заново это - "рядовость" переделать, комплекс, ну и барьер уже потом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И мне и тебе, Наталья, за Байру досталось))) Вишь, усыпить её оказывается надо было, а ты с ней занимаешься, злыдня!
/>http://pesiq.ru/forum/showthread.php?t=32426&page=5

О! Шаманова, и тебе досталось))))
/>http://pesiq.ru/forum/showthread.php?t=32426&page=8

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да усыпить ума много не надо.Злыдня бы я была,если бы по быстренькому усыпила.Нет собаки,нет проблем.

А между тем,Байра ходит мимо собак и кошек вообще без поводка.Интерес у нее конечно к ним есть,но гонять их она уже не гоняет.

С Байрой за еду плохо заниматься.Она за колечко,мячик,лазер продается))))).

Очень жалею,что не смогли мне это раньше показать и обьяснить.

Обожает за чем то бежать(игрушка),оббегать деревья и обходить меня по команде.А я к сожалению этого раньше не знала и не могла применить(((((((

И единственный момент -лапы.Хромает.Много с ней заниматься нельзя.

Вот вроде и две операции сделали,а все равно хромает.То ли как то я не правильно после операций с ней ходила,то ли она сама по себе такая,что не может восстановиться,не знаю.

Что операции сделаны хорошо,у меня нет сомнений.Снимок после операционный мы с Давыдовым делали(да и до этого я сама делала),Вилен Борисович смотрел,ни каких патологий нет вроде.А почему небольшие даже нагрузки ей в тягость,не знаю.

Но буду ждать.Возможно когда то она поправится и перестанет хромать.

Уже неделю опять хромает,а вечером за лазером бежала ,дня три над,наступила передней лапой в яму,упала бедная на бок,так скулила,плакала....я чуть сама возле нее не разрыдалась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну Токио еще упомяните... несчастный ребенок, который уже почти сел мне на шею.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну Токио еще упомяните... несчастный ребенок, который уже почти сел мне на шею.

:lol2: :lol2: :lol2: :clap_1: :clap_1: :clap_1: :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, как они там стращно про нас пишут... Фанаты секты ПП, чтоль... Это ж надо,секта - аааа!!! :doh: :helpsmilie:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тань, а на лево не поворачиваете? Мне рядом понра. Продвижка в остановке минимальная, чё ты? Укладка да малость медлит, но я бы кликала чуток пораньше, за укладку собсно. Кидалово с усадкой в ОП - зачёт, Джу попень морозить за зря не хотит))) Квадратик ваще второй посыл замечательно. Мне все понра, кроме - мало!

Нель, левый поворот хороший, поворачиваем, она налево не отваливается.

Если при укладке кликать раньше - то я буду кликать за поднятые локти - вот в этом-то вся закавыка. Я на игрушку коглда укладываю, она быстро ложится, а так получается она локти вешает и ждет когда я скажу "играй", а я оттягиваю, чтбы показать, что раз локти висят - не играем.

А не досаживается она не из-за льда, а из-за игрухи, чтоб быстрей стартануть. если игрушка убрана - она нормально садится.

Ну и конкретно по роликам:

1. отваливается на правых поворотах. надо мишень повесить обратно.

перетаптывается на "стоять" когда я пдхожу, надо подлавливать и не давать ошибиться.

садится криво (иногда я вижу, иногда нет). надо помогать или пусть сама думает - еще не знаю.

посадка медленная и скучная. наверное на игрушку поделаю. как только села - сразу играй!

и все время пасет Данилу, надо бы брать с собой знакомых, друзей и родственников на прогулку... кто б согласился...

2. Кивок головой на выброс игрушки. с этим работаю, хожу, выбрасываю из карманов канатики, мячики, пищалки.

укладка получается медленная именно за счет зависания локтей. не придумаю никак - чо б с этим сделать?

второй раз при выбросе игрушки башкой не кивнула, п глазами стрельнула))

3. к движениям лево-право у меня нет пока вопросов. а во когда движемся в этой же позиции назад - она начинает торопиться, а я торопиться не хочу, потому что когда она ускоряется, во-первых нос не у значка, а во вторых начинает попу в сторону уводить. не уверена, что я права, но пока прошу ее не ускоряться и думать.

4. опять пасет Данилу, потом таки решает побежать. буду просить когонить постоять рядом!

на "стоп" топчется безбожно, на "платц" продвигается. пока наверное не буду ее там класть. пусть стоит.

иногда бежит таки в квадрат, иногда путает квадрат с высылом к одиночному бакену и получается как на первом высыле - укладка/остановка у крайнего бакена. от наличия там мишени это не зависит, видимо, как ей показалось - так она и делает.

ПРичем она делает это не уверено.

Нель, второй высыл и получился хорошо потому, что ей подумать особо некогда было. И она когда приходит в квадрат, как в квадрат, то и укладка получается лучше, она не переползает к конусу.

я почти и не высылаю ее из ОП туда, обычно с игрушки или через оббег рюкзака.

Кто еще чо увидит - буду рада!!! :)

Ой, как они там стращно про нас пишут... Фанаты секты ПП, чтоль... Это ж надо,секта - аааа!!! :doh: :helpsmilie:

угу. когда им чото надо - они такие вежливые, спасибо-пожалуйста и не подскажете ли вы.

а за глаза убогие и секта.

мерзость.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

угу. когда им чото надо - они такие вежливые, спасибо-пожалуйста и не подскажете ли вы.

а за глаза убогие и секта.

мерзость.

А я туда не хожу.Они мне давно уже советовали усыпить Байру.Еще после первой операции.А она живет и не хочет чтоб ее усыпляли).

А кто из нас здоровый?Всех пора усыпить :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...