Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Тренировки и занятия с нашими собаками


Речка

Рекомендуемые сообщения

Ага:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да уж, сегодня прям праздник какой-то! Деффочки, я с огромным удовольствием на всех посмотрела))) Катя - посекундно смакую!!! Тань, Кузя вырос, такой подтянутый гусар!!! Подумать только, мы в этом возрасте с Линдой только начали, а вы уже в квадрат бегаете))) По Джульетте Андревне тож скучам))) Может мне завтра удастся снять чё-нить. Вчера только жаловалась, что вялая Линда, а сегодня как со сковороды соскочила, носилась весело. Правда этому предшествовала её прозорливость. Она умудрилась сделать подкоп под сеткой , которой бассейн окружён, и накупалась до отрыжки))) Видать подзадубела и потом так согревалась)))Тань, вы на игруху больше работаете? Мне показалось подпасает малость? И да, ты похудела)))!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Марина, Норд красатун белоснежный! После Кати как-то робко, но - мне кажется слишком привязан к руке. Кусок лучше отдавать развернув голову к Вам.

Ага, пасет, спасибо. А голову разворачивать - это да, только он тогда плечо отваливает (((

Пора уже "глазки" соединить с рядовостью... Завтра начнем ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх, блин, когда ж про меня так скажут? :lol2:

Кать, если честно я не заметила особой прибавки))) Вот когда в ожидании была, то да, видно было, что поправилась, а что прибавила ещё я бы не сказала. Нина про Таню сказала, что в Москве весна и все разделись просто, а мне каца похудела она, мучая Кузю))))))))А я вот здесь тож пузо наела((( И Линда против 19 уже 23кило, но она с папой в Питере начала жиреть без тренировок, а потом здесь после пирика откармливала чуток. Да на новый корм перешли, здесь нет эканубы, вернее в линейке нашего корма нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катя, Таня!!! Просто отпад!!! Оч интересное кино, раз 5 пересмотрела, работу нафиг, хочу домой, хватать собачек и учиться, учиться, учиться.

Я косарукая, ленивая тюлениха, ничё у меня не получается, столько времени на исправление своих же косяков тратиться....... Стыдно снимать такое, но надо. Оператор у меня сейчас со школой подосвободиться и вперед!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По Джульетте Андревне тож скучам)))

Тань, вы на игруху больше работаете?

Мне показалось подпасает малость?

И да, ты похудела)))!

Нель, Джульетта живет в свое удовольствие :) есть кого мучить (Кузю))), поэтому ей сделала работу в дефиците + если ей не охота - я и не настаиваю (с бытовым послушанием нет проблем, поэтому настаивать не вижу смысла). ИГраем много, и я переборщила с пулером (для нее видать много оказалось, и нога левая подворачивается опять). поэтому третий день спокойные прогулки и всякие интеллектуальные игры.

ИГрушка у него в приоритете, но я стараюсь и куском поощрять, потому что тут одно время он жрал, делая мне одолжение.

ПОдпасает. Но меня сейчас это где-то даже устраивает (на комплексе), ибо он в этом виде))) ногами не дрыгает при смене положений. а за кусок дрыгает. вот я и хочу "набить" пока на игрушку сложные для него смены, где его "раздирает")))

ПОхудела на 2 размера. Спасибо Кузе :)

ЗЫ: носить нечего! все падает. купила 2 ремня, вставляю в джинсы)))

Я косарукая, ленивая тюлениха, ничё у меня не получается, столько времени на исправление своих же косяков тратиться..

Свет, я это Кате через день пишу :lol2: вот практически такими же словами))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, можно, я тоже "пискну"?)))))))) Спасибо большое всем за видеоролики! Здорово и интересно!

Марина, Норд очень классный, а какая шерстюга, супер голден)!

Таня Шаман, какой Кузьма красотун, шоколадик такой))))), и умняша, сколько же всего вы уже с ним делаете, мама дорогая! :dribble: И ты хороша очень), в пору за новым весенним гардеробом идти, раз старый сваливается!)))))

Катя, Вас я даже комментировать не смею), просто смотрю, как кино))))))). А с остальными Вашими бордерами Вы тоже занимаетесь и как часто?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А это? Это да. Будем на даче всё лето)))) Так что выбирай любое время))) И Нину с собой бери)))

Эх,обзавидуюсь :sorry:

Про ролики вообще молчу.Еще вчера посмотрела,почесала репу и решила,что мы с дет.сада не выйдем никогда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мы вчера прогон наших показательных на 12 мая сделали. Бляха-муха! Ходит пешком, на рядовости визг((((подзыв плетясь с таким видом, как на эшафот((( Она видимо подумала, что мы на аджилити приехали, тк там ещё занятия не закончились и снаряды стояли на площадке, а мы чуть поодаль послушку и цирковуху прогоняли. Не, на зевак мы конечно впечатление произвели, но мне все это не нравится очень. И не жарко было, правда приближалась гроза и гремел гром. Вспоминаю Катино с Ведьмой выступление под проливным дождём))))))и Полины Ильиной, когда во время их выступления во фристайле молнии сверкали! Ведь работали собаки, как ни в чём не бывало!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По моему здесь не было. вот таку штуку нашла:
/>http://www.youtube.com/watch?v=H3LZtfslbRA

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По моему здесь не было. вот таку штуку нашла:
/>http://www.youtube.com/watch?v=H3LZtfslbRA

Это жестокая тема, на самом деле. Рыбкам вживляется что-то типа магнита... Ну и води как хошь... Популярная в Китае развлекуха(.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это жестокая тема, на самом деле. Рыбкам вживляется что-то типа магнита... Ну и води как хошь... Популярная в Китае развлекуха(.

Жаль.....А я было поверила, что это чудеса какого-то метода обучения рыбок...............

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К вопросу, где-то в соседнем разделе мелькающему "любит ли меня моя собака" :

Вчера на занятия приезжала девушка с 6-мес стаффочкой.

Жалоба: моя собака на меня совсем не ориентирована, не встречает меня с работы, не радуется и тыды. (это по телефону)

Живьем: клевый, очень общительный щен :) играет хорошо, жрать любит.

После ЧАСА (!!!) занятий почти нон-стоп, 15 минут шла, сохраняя корректное "фусс" с глазками по улице с трамваями, машинами и прохожими!!!! доброволбно причем.

Ну, собаками интересуется, так ведь оно стафье + играть отпускают, а оно ж прикольно ))

Рекомендовано: а) научиться жрать еду и играть при собаках, б) предлагать себя цивилизовано (потому что сейчас оно орет, когда просит общения)))

Вывод - каждая собака, как и каждый человек - имеет свой характер :) и, если муж не кидается ко мне в коридоре "дарахаяячутьниумероттоски")))), это не значит, что он меня больше не любит. Если собака не сшибает вас с ног, когда вы приходите с работы, это не означает, что она на вас плюет))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а можно мне вернуться к своим баранам :blush2:

По поводу настроения у собаки утром и вечером. Вот сняли два видео:

Утреннее
/>http://youtu.be/Mx9cGCUz7SI

и вечернее
/>http://youtu.be/8ZyDW13y8oA

Условия одинаковые, вышли из дома и покидали тарелку.

Что нам в такой ситуации делать? Занимаемся упражнениями пока что только вечером, или наоборот не надо вечером ничего делать, а переводить занятия на утро, т.к. соревнования все-так с утра.

Изменено пользователем Регина и Рика
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сигареты, кофе - брысь! На зарядку становись!))))))))))))))


/>http://www.youtube.com/watch?v=-0i82GZwY_U

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну нифига се Линдуська лампапуська дает!))))

Нель,класс!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ВАУУУУ!!! :clap_1: :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фаин, МЕГА ЗДОРОВО!!!!

я всегда очень радуюсь за вас! ОТличный получился репортаж!!! :clap_1: :clap_1: :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тань,я тоже всегда с удовольствием смотрю на работуигру Сапфиры с Фаиной).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...