Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Тренировки и занятия с нашими собаками


Речка

Рекомендуемые сообщения

Спасибо))))))))Пошла искать настройки)))))))

Короче не нашла как уменьшить.Фиг с ним.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я к вам вот с каким вопросом, дамы.

У мну щас на передержке очень выпендрежный кобель - даром что кастрат. Месяц жил, не рыпался на моего кобеля. Последнюю неделю, от возбуждения перед прогулкой - начал наскакивать и слюнявить моему уши. Мой - терпелив, как десять тысяч братьев, рявкнул лишь раз, когда уже даже я и не ждала. Но это прелюдия. Не уверена, что это взаимосвязано с нижеследующим.

Итак, что имеем - весьма игривого по характеру, ласкового, покладистого, послушного, обнимательного ... и так далее, и так далее. Таня подтвердит, она видела этого валенка. Но теперь мы имеем проблему - мальчик ставит себя слишком низко. Да-да, это для меня трабл! Справиться с передержечным высокомерным засранцем для меня - как два пальца об асфальт, мне ни подраться, ни прищучить его - не проблема. А он дает "крысу" дай боже, я вас уверяю. Но вот что делать с собакой, которая от одной только строгой интонации начинает опускать голову, а когда хочешь ему, например, подстричь хвост или вообще поставить в стойку - превращается в кисель и сползает на пол? Я не бью его, упаси боже!!! но он в этот момент представляет собой просто забитую зашуганную собаку!

Что я имею в качестве версий - насмотрелся на мое поведение по отношению к передержечному засранцу. Но версии - дело десятое - как мне его самооценку поднять, девочки? Он даже в "стоять" не держит голову в полный рост - он ее опускает и начинает ластиться... Короче - где я налажала? кто виноват и что делать, в общем?

ЗЫ. На тусовках нас обоих всегда хвалят, что он у меня вышколен и супер-послушен. Это "побочка", видимо?

Спасибо))))))))Пошла искать настройки)))))))

Короче не нашла как уменьшить.Фиг с ним.

Форумы на лабрадор.ру> Ваша панель управления> Форумы> Настройки - Количество сообщений - Стандартное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Марин,нет у меня Ваша панель управления>.Фиг знает где ее искать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Марин,нет у меня Ваша панель управления>.Фиг знает где ее искать.

Верхний правый угол - панелька с твоей авой. Над авой - панелька с ником. На этой панельке стрелочка-треугольник - жми на нее, выпадет меню. Там найди "Настройки" и жми. ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отыскала)))))))Ужас.Мне стыдно перед моими собаками :lol2:

Спасибо Марина)))))))

Карраул!!!!!122 страницы :jawdrop:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отыскала)))))))Ужас.Мне стыдно перед моими собаками :lol2:

Спасибо Марина)))))))

Нашла? *клик* 072de2efb5a04d7b08e8139ea9a9822c.gif

Изменено пользователем MarinaSatt
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я к вам вот с каким вопросом, дамы.

У мну щас на передержке очень выпендрежный кобель - даром что кастрат. Месяц жил, не рыпался на моего кобеля. Последнюю неделю, от возбуждения перед прогулкой - начал наскакивать и слюнявить моему уши. Мой - терпелив, как десять тысяч братьев, рявкнул лишь раз, когда уже даже я и не ждала. Но это прелюдия. Не уверена, что это взаимосвязано с нижеследующим.

Итак, что имеем - весьма игривого по характеру, ласкового, покладистого, послушного, обнимательного ... и так далее, и так далее. Таня подтвердит, она видела этого валенка. Но теперь мы имеем проблему - мальчик ставит себя слишком низко. Да-да, это для меня трабл! Справиться с передержечным высокомерным засранцем для меня - как два пальца об асфальт, мне ни подраться, ни прищучить его - не проблема. А он дает "крысу" дай боже, я вас уверяю. Но вот что делать с собакой, которая от одной только строгой интонации начинает опускать голову, а когда хочешь ему, например, подстричь хвост или вообще поставить в стойку - превращается в кисель и сползает на пол? Я не бью его, упаси боже!!! но он в этот момент представляет собой просто забитую зашуганную собаку!

Что я имею в качестве версий - насмотрелся на мое поведение по отношению к передержечному засранцу. Но версии - дело десятое - как мне его самооценку поднять, девочки? Он даже в "стоять" не держит голову в полный рост - он ее опускает и начинает ластиться... Короче - где я налажала? кто виноват и что делать, в общем?

ЗЫ. На тусовках нас обоих всегда хвалят, что он у меня вышколен и супер-послушен. Это "побочка", видимо?

Форумы на лабрадор.ру> Ваша панель управления> Форумы> Настройки - Количество сообщений - Стандартное.

А у меня была другая проблема еще неделю назад, моя собака на передержке невзлюбила хозяйскую, даже покусала ее и крысилась постоянно. При этом при повышении голоса или попытке наказать - тоже "стекает" на пол)). мне Таня Шаман дала чудо советы - помогло очень, прошла неделя - она обе на позитиве, гуляют вместе, спят друг у друга на лежаках и тд. Таня - СПАСИБО!!!

Изменено пользователем Меццалуна
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Линдочке сегодня три года! Сколько пережито за это время прекрасных моментов! Спасибо тебе, солнышко моё, за терпенье меня, неумехи, за твоё желание быть моим другом, за твою устремлённость, весёлость и озорство! За работу, за выносливость, за сплочение семьи, ЗА ТО, ЧТО ТЫ ЕСТЬ, ТАКАЯ, КАКАЯ ЕСТЬ!

Изменено пользователем Линда777
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Найля, Линдочку с днём косточки!!! в кожаный носик её чмок-чмок! И дай Бог, чтобы она радовала тебя ещё очень много- много лет!! А ещё....дай Бог всем собачкам таких хозов :thumbup:

4a265938d60b.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оооо! С Днем Косточки Линдусика!!!

829f1a0b0d8e176d375150d3edcb8b2a.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо большое! То ли настроение праздничное, хотя и дождливо у нас, то ли отдохнуть успели, но, не планируя сегодня заниматься, Линда меня порадовала своим рвением угодить и желанием работать. А может и родные места вдохновили. Хорошо, что лакомство и мяч беру всегда, несмотря на планы. Вечером муж фоточки выложет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляем прелестную брюнетку! Три года - очень вкусная косточка!!!

Растите здоровыми и умными, ттт!

ЗЫ. А тов. Шамана я призываю к ответу!!!... на пост 2427... :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вечером муж фоточки выложет.

Ждала, ждала.... не дождалась, пошла 38b62a10359cc5a282262ecf3a387229.gif"]38b62a10359cc5a282262ecf3a387229.gif утро вечера мудренее)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Линдочке сегодня три года! Сколько пережито за это время прекрасных моментов! Спасибо тебе, солнышко моё, за терпенье меня, неумехи, за твоё желание быть моим другом, за твою устремлённость, весёлость и озорство! За работу, за выносливость, за сплочение семьи, ЗА ТО, ЧТО ТЫ ЕСТЬ, ТАКАЯ, КАКАЯ ЕСТЬ!

С Днем Рождения, черноносую и шилопопую собаку! :buket2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

cb0dcd0b608a.jpg

4b730f2b03d6.jpg

4518f4ad790e.jpg

0b3272cf72ba.jpg

9254fc56fc39.jpg

550c559d01f1.jpg

0a021597f1f2.jpg

bb6ba9118a2c.jpg

0a587e8ea9d7.jpg

bed10297c495.jpg

9e9a0269f257.jpg

18b07e7cbd37.jpg

c98f21e0655a.jpg

С Днем Рождения, черноносую и шилопопую собаку! :buket2:

Спасибо большое! :drinks_cheers:

[media]http://www.youtube.com/watch?v=p5dQfxIAQac

это то,что успели снять из машины

Изменено пользователем Линда777
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Красавицу Линдочку поздравляем с Днем Рождения! Продолжай и дальше радовать хозяев и нас прекрасными трюками :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо! Я уже спать легла, муж заливал фотки, поэтому без коментов. Отпуск неважнечкий получился, из-за трагедии, угнетало это. Мы жили в отеле в самом Новороссийске и это нас спасло, т.к. из-за отдалённости от моря мы хотели перебраться в ближайший курортный пригород. И когда я узнала, что его смыло, у меня сработал стокгольмский синдром и я уже всем была довольна. Только Линда стёрла лапы, носилась по гальке, что аж камни из под неё вылетали. И вообще она народ удивляла своей любовью к воде. Очень позитивные местные дворняги. Стоило погладить одну и она сопровождала нас почти до дома. И очень трудная дорога, двое суток в поезде туда и двое обратно, конечно жесть! У нас боковые места были, Линда в проходе всё время и все проходя гладили и тискали её, а детей из вагона я даже отгоняла от нее - кто в ушко посмотрит, кто лапку попросит. Родители довольны - детей не видно, а нам жесть от визгов-писков и Линду уже жалко было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да уж,Найля не повезло чуток с этим наводнением,но всё равно здорово отдохнули, по фоткам видно! Линдочка счастливая такая! Мне все понравились, особенно на шаре))) А номер где жили прям буржуйский :lol2: Ужин при свечах :thumbup: На одной из фоток Линда с лабрадором, это тоже приехали откуда то или местные? А ещё увидела значок на шортах, полезное с приятным :clap_1:

А вы в поезде без бокса были?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...